Изысканные бутерброды от шеф-повара

Сообщение Автор
 
09 Фев 2016 20:44

Распечатать сообщение
RA01

Aнна

42 года
Кишинев, Молдова

RA01Мои рецепты
Девочки, рецепт стоящий! Уже лет 10 подобные бутерброды присутствуют на моих праздничных столах. Обязательно пробуйте! girl_claping
 
19 Мар 2016 10:33

Распечатать сообщение
Малгося

Малгося


Украина

МалгосяМои рецепты
Фото


Это любимые бутербродики моего ребенка! Yahoo! good2 nyam2 nyam2 nyam2
Спасибо за вкусный рецептик! Rose Rose Rose

 
29 Авг 2016 2:20

Распечатать сообщение
alena-solena

Алена


Россия, Западная Сибирь, Тюмень

alena-solenaМои рецепты
Лена, теперь часто готовлю бутерброды с грецким орехом по этому рецепту. Спасибо Romashki .
А если хочется их слегка утяжелить или просто привнести новые нотки, то кладу поверх намазки тонкие, обжаренные на гриль-сковородке кружочки баклажан или молодых цуккини. Главное - тонкая нарезка и подсушить их посильнее. Можно и в духовке на пергаменте запекать-подсушивать.
Очень вкусно, навевает даже какие-то кавказские мотивы)))
А после новогодних праздников осталось в этом году у меня буквально две столовые ложки граната, а киви как раз весь закончился. Но я помнила про эти бутерброды, и решилась на совсем "радикальный вариант" видоизменения girl_haha . Купила кукурузный батон в пекарне, попросила слайсером разрезать, чтоб было аккуратно и без крошева, сделала намазку из сулугуни, масла, чеснока, ореха, совсем немного семени сухого кориандра размяла, и сухой кинзы. Сверху засыпала гранатовыми зёрнышками.
Очень вкусные бутерброды! И нарядные тоже, можно и в праздники в качестве закуски подавать. Т.к. не знала, получится, нет ли что-либо достойное показа да и на вкус, не фотографировала, их и было-то всего пять штучек.
Но вот вспомнилось, решила рассказать))) Гранат спелый будет в продаже - сделаю и покажу.
 
21 Ноя 2017 23:22

Распечатать сообщение
Ленулёсик

Елена

41 год
Московская область

ЛенулёсикМои рецепты
Девочки, спасибо вам всем большое за такие прекрасные отзывы и фото. Так давно сюда не заходила! Очень рада! Rose Rose Rose Rose Rose
 
02 Янв 2019 18:20

Распечатать сообщение
AnFel

Анастасия

41 год
Украина

AnFelМои рецепты
Очень вкусные и необычные бутерброды! С шампанским на закуску - нямочка! girl_in_love
Спасибо! Rose С удовольствием будем ещё готовить! Congratulate
 
21 Июл 2019 19:10

Распечатать сообщение
Ленулёсик

Елена

41 год
Московская область

ЛенулёсикМои рецепты
Спасибочки, что готовите. Rose теперь, думаю и сама приготовлю girl_claping
Страница 5 из 5

Наверх