Огурчики по-корейски

Сообщение Автор
 
30 Июл 2013 13:21

Распечатать сообщение
Eura-cat (Ойра)

Marina


Finland, Sweden

Eura-cat (Ойра)Мои рецепты
Marishka27 писал(а):
Я брала острый, мне кажется сладкий здесь не совсем впишется

Rose
 
10 Авг 2013 16:56

Распечатать сообщение
airis

Ирина


Новомичуринск

airisМои рецепты
Девочки, а у меня такой вопрос. Сколько получиться баночек из того кол-ва продуктов что даны автором?
 
14 Авг 2013 14:45

Распечатать сообщение
Ulalushka

Натали

49 лет
Алмазные Россыпи

UlalushkaМои рецепты
Девочки, а в микре кто-нибудь из вас их стерилизовал? не люблю возиться с кастрюлей... Попробую сегодня их сделать girl_bye Smile Smile Smile
 
24 Авг 2013 1:46

Распечатать сообщение
Марико1980

Марико

44 года
Севастополь

Марико1980Мои рецепты
Вот спасибо! Rose я пол миски съела салата - пока ждала.... Embarassed КЛАСС! даже сырой. Закрутила 5 банок - зимой попробуем!
 
30 Авг 2013 0:47

Распечатать сообщение
Цельная натура

Юлия

41 год
Крайний Север

Цельная натураМои рецепты
Сделали огурчики сегодня! Вкуснота! Спасибо за рецепт, Ольга! good
 
03 Июл 2014 0:27

Распечатать сообщение
ИРИНА 2307

ИРИНА

40 лет
УКРАИНА, НИКОЛАЕВ

ИРИНА 2307Мои рецепты
Рецепт очень хороший! Я на зиму закатывала. Когда открываешь, то огурчики как свежие! good good
 
22 Июл 2014 20:14

Распечатать сообщение
Свето4-ек

Светлана




Свето4-екМои рецепты
Свежий салат вкуснятина!!! good2 good2 good2 Попробовала закрыть несколько баночек на пробу,будем ждать как оно зимой будет!! Вместо перца положила стол ложку аджики... Спасибо за рецепт!! girl_claping Romashki
 
28 Ноя 2014 21:18

Распечатать сообщение
Свето4-ек

Светлана




Свето4-екМои рецепты
Спасибо огромное girl_claping за этот салат, сомневалась делать ли на зиму,закатала 5 баночек 0,5 литровых, сейчас открыла первую,уже схомячила половину и ругаю себя что мало сделала... В следующий сезон сделаю побольше,побольше... Еще раз спасибо за рецепт good good Romashki
 
07 Июл 2015 3:03

Распечатать сообщение
razumeeva

Юлия

53 года
Московская область. г. Лыткарино

razumeevaМои рецепты
У меня муж страшный консерватор... sad
Не в плане того, что консервы любит, а в том плане, что новое что то съесть его уговорить - это усилие приложить надо. Сегодня пока резала морковь по корейски, пока резала огурцы, пока все размешивала... Реакция мужа была похожа на реакцию собаки на страже, которой хочется и полаять и поесть вкусного.
Первая реакция.
- Зачем ты наш первый урожай огурцов переводишь на этот не опробованный рецепт!!!!????
Вторая реакция.
- Твои огурцы так вкусно пахнут! Хватит меня ими дразнить!
Третья реакция. (за ужином)
- Ну положи мне маленькую ложечку, чтобы я знал, что у нас так воняет...
Положи мне еще немножко... И вот это ты хочешь закрыть на зиму?
Четвертая реакция.
Любимая, а где те огурчики, которые я пробовал вчера? Как? Ты их все закрыла в банки? Ну открой для меня самую маленькую... Ну пожалуйста... Romashki
Спасибо автору за прекрасный рецепт!
Надеюсь, что он в зимнем хранении будет столь же надежен, как прекрасен его вкус. good2
 
08 Июл 2015 14:44

Распечатать сообщение
Зоя1203



Харьков

Зоя1203Мои рецепты
Вот они!!! Огурчики кот.я закрою обязательно на днях!!!
 
10 Июл 2015 20:39

Распечатать сообщение
geelisa

Елена

45 лет
Симферополь

geelisaМои рецепты
Девочки,в прошлом году закрывала 0,5 л банках. на пробу. В этом году хочу закрыть в литр. Уж очень полюбились они нам), мне литровые так же минут 10 стерилизовать?
 
25 Авг 2015 23:46

Распечатать сообщение
Arista777





Arista777Мои рецепты
Какие аппетитные огурчики!!! girl_claping Подскажите, а при комнатной температуре в шкафчике не испортиться? Может у кого-нибудь был уже опыт, зимовки или хотя бы хранения до января, а то место в холодильнике уже нет, а попробовать хочется.
 
27 Авг 2015 14:46

Распечатать сообщение
raduga777

Наталья

41 год
Россия, Тюмень

raduga777Мои рецепты
geelisa писал(а):
мне литровые так же минут 10 стерилизовать?

...раскладываем в поллитровые или литровые банки, закрываем крышкой и стерилизуем 10 минут, а потом закатываем.
У хозяйки рецепта так написано Smile
 
30 Авг 2015 9:26

Распечатать сообщение
настя81

Анастасия


Кузбасс

настя81Мои рецепты
Такой рецепт мне встретился в одной из соцсетей. Теперь вопрос, куда девать переросшие огурцы, решён. Накатала баночек 10 уже. в сыром виде очень вкусно, уверена, и зимой вкус не подведёт, т.к. овощи не варёные, хрустящие!
Фото
 
30 Авг 2015 23:34

Распечатать сообщение
Регишок))

Регина




Регишок))Мои рецепты
Очень преочень вкусный салат!!!Спасибо большое!!!Делала на покушаться,просто супер!!!В этом году я опоздала с закрутками,решили дома закрыть эти огурчики,а маринованные не закрывать!
 
21 Сен 2015 10:57

Распечатать сообщение
Tatiana991

Татьяна

32 года
Россия

Tatiana991Мои рецепты
Тоже встретила этот рецепт на просторах интернета, теперь муж постоянно просит эти огурчики и не устает их нахваливать. Это потрясающе вкусно good2
 
18 Июл 2016 14:46

Распечатать сообщение
ChesShirka

Елена

42 года
Шарм-эль-шейх

ChesShirkaМои рецепты
Это ооочень вкусно, сначала ели-ели так просто, когда наелись-закатали. Рецепт в фаворитах, у нас и гостей. Хорошо именно полосками нарезать, как указано в рецепте. В этом году почти все огурцы туда пойдут).
 
18 Июл 2016 20:36

Распечатать сообщение
Танюша-89

Татьяна

35 лет
Украина

Танюша-89Мои рецепты
Взяла на заметку! nyam2
 
22 Авг 2016 0:58

Распечатать сообщение
NaskaI

Анастасия




NaskaIМои рецепты
Обалденный рецепт good2 Морковь терла на терке для корейской морковки. Очень, очень вкусно. Закрыла на зиму. Спасибо Romashki
 
13 Авг 2017 21:52

Распечатать сообщение
Победа_42

Ирина

65 лет
Кузбасс

Победа_42Мои рецепты
Приготовила огурчики. Вкусно! Скушали салатиком)).
Буду завтра закатывать. Спасибо за рецепт!
 
17 Июл 2018 11:47

Распечатать сообщение
Ромашкинамама

Оксана

49 лет
Питер

РомашкинамамаМои рецепты
Девочки, что-то я туплю. А растительное масло куда?
 
21 Июл 2018 18:35

Распечатать сообщение
куличек

татьяна

50 лет


куличекМои рецепты
Наш один из любимых зимних салатов good good good
Фото
 
15 Авг 2018 14:24

Распечатать сообщение
Манефа-ru

Мария




Манефа-ruМои рецепты
Делаю этот салат второй раз.Первый раз он у меня повзрывался.Сейчас учла свои ошибки.Пока стоит.Сделала половинку нормы.Спасибо за рецепт.
Фото
 
21 Авг 2019 15:06

Распечатать сообщение
Dvushka

Татьяна




DvushkaМои рецепты
Девочки, здравствуйте.
Помогите пожалуйста советом.
Никогда не стерилизовала банки с заготовками подобным образом. То есть мне нужно холодную закуску класть в холодные банки, и от момента закипания засекать 10 минут, так? А содержимое успеет простерилизоваться? Как-то боязно, вдруг не простоят банки до зимы....
Спасибо заранее всем.
 
26 Авг 2019 11:57

Распечатать сообщение
Неженка

Наташа

53 года


НеженкаМои рецепты
Dvushka
Успеет. Я всегда так стерилизую. Правда последнее время перешла на духовку, там больше банок входит. Все стоит отлично. Причем я храню не в холодильнике а в кладовке.
Страница 5 из 6

Наверх