Зеленый рулет с копченым лососем

Сообщение Автор
 
03 Фев 2011 1:47

Распечатать сообщение
omilo

Ольга


VA, USA

omiloМои рецепты
friends good2
 
27 Фев 2011 16:41

Распечатать сообщение
Иннигма

Инна

42 года
Красноярск

ИннигмаМои рецепты
omilo
Олечка, я опять к тебе в гости с очередной твоей вкусняшкой! nyam2 good2
Фото

Очень вкусно и красиво! good2 girl_in_love give_heart И готовить очень просто!!! Yahoo!
Олечка, огромное спасибо за рецепт!!! Romashki girl_in_love give_heart
 
28 Фев 2011 0:03

Распечатать сообщение
omilo

Ольга


VA, USA

omiloМои рецепты
Иннигма писал(а):
огромное спасибо за рецепт

Инночка Rose очень красиво girl_in_love
 
11 Май 2011 1:39

Распечатать сообщение
loranas

Лариса


Нижний Тагил

loranasМои рецепты
Оля, скажите пожалуйста, чем можно заменить шпинат и кресс-салат? Можно ли просто добавить укроп в тесто бисквита? sharik
 
11 Май 2011 1:43

Распечатать сообщение
omilo

Ольга


VA, USA

omiloМои рецепты
Думаю, что укроп даст слишком насыщенный вкус. Лучше уж тогда сделать обычный бисквит из пшеничной муки
 
11 Май 2011 8:22

Распечатать сообщение
loranas

Лариса


Нижний Тагил

loranasМои рецепты
Ольга, спасибо за ответ! Rose
 
11 Май 2011 8:32

Распечатать сообщение
omilo

Ольга


VA, USA

omiloМои рецепты
friends
 
15 Май 2011 11:02

Распечатать сообщение
loranas

Лариса


Нижний Тагил

loranasМои рецепты
Оля, здравствуйте! Хочу поблагодарить вас за рецепт! Romashki Romashki Romashki К сожалению я не успела найти шпината или кресс-салата, поэтому сделала просто бедый рулетик. Embarassed Спасибо вам большое, всё было съедено и одобрено! Rose Rose Rose nyam2 girl_in_love Очень нежный рулетик! good nyam2 nyam2 nyam2
Фото
 
15 Май 2011 17:53

Распечатать сообщение
omilo

Ольга


VA, USA

omiloМои рецепты
Ларис, на здоровье вам friends
 
30 Май 2011 16:57

Распечатать сообщение
loranas

Лариса


Нижний Тагил

loranasМои рецепты
Оля, я снова с рулетом Rose
Фото

На Урале шпинат и кресс-салат как-то не сильно любят, видимо girl_haha Не видела в продаже unknown Как свой салат вырастет, попробую с ним приготовить sharik А пока рулет мамин фаворит и без зелени dance2 А я получаю наслаждение от его приготовления - быстрого и легкого! girl_in_love Romashki Спасибо вам! Rose Rose Rose
 
30 Май 2011 17:30

Распечатать сообщение
omilo

Ольга


VA, USA

omiloМои рецепты
Ларис, очень хорошо, что Вы радуете маму - это моя мечта, но моя мама пока далеко, а мороженный (или свежий) зеленый горошек - это для цвета - вкуса, практически чувствоваться не будет. Wink
 
30 Май 2011 22:58

Распечатать сообщение
loranas

Лариса


Нижний Тагил

loranasМои рецепты
omilo писал(а):
Ларис, очень хорошо, что Вы радуете маму - это моя мечта, но моя мама пока далеко, а мороженный (или свежий) зеленый горошек - это для цвета - вкуса, практически чувствоваться не будет.

Оля, ко мне на ты, пожалуйста, обращайтесь sharik Спасибо, большое, за подсказку с горохом и внимание! Romashki Правда, наверное, подойдут нейтрального вкуса зеленые овощи, возможно, и капуста брокколи.
 
31 Май 2011 6:41

Распечатать сообщение
omilo

Ольга


VA, USA

omiloМои рецепты
Ларис, со мной тоже на ТЫ Wink
Думаю, что брокколи не стоит добьавлять - цвет некрасивый получится, а с горошком свежим или замороженным (ну, пюрированным, конечно) будет ярко, я думаю
 
07 Июл 2011 9:23

Распечатать сообщение
loranas

Лариса


Нижний Тагил

loranasМои рецепты
Оля, я снова тут sharik sharik sharik
Фото

С твоего позволения я буду всё той же белой вороной с белым рулетом Embarassed Embarassed Embarassed Таким уж мы его полюбили... Rose Rose Rose Спасибо, Оля, вкуснооо! Romashki Romashki Romashki girl_in_love girl_in_love girl_in_love nyam2
 
07 Июл 2011 21:34

Распечатать сообщение
omilo

Ольга


VA, USA

omiloМои рецепты
Лар, на здоровье friends Ешьте как понравилось praising Rose
 
15 Дек 2011 3:10

Распечатать сообщение
vopriatia

Алёна

39 лет
Москва

vopriatiaМои рецепты
Ничего себе вкусномания какая!!!!!!!!!!
В закладках пока.
 
15 Дек 2011 6:30

Распечатать сообщение
omilo

Ольга


VA, USA

omiloМои рецепты
Rose
 
16 Дек 2011 0:09

Распечатать сообщение
Сунели

Ирина

45 лет
Липецк

СунелиМои рецепты
Удивительно по-Новогоднему! New Year Tree Супер!!!good
 
16 Дек 2011 4:00

Распечатать сообщение
omilo

Ольга


VA, USA

omiloМои рецепты
girl_in_love girl_bye
 
03 Янв 2012 19:51

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
Оленька, хочу поблагодарить тебя за удивительно вкусный и красивый рулет! thank_you Romashki Я давно приметила эту красоту, но вот только теперь, наконец, приготовила его! Wink Yahoo! Фантастически нежный и легкий, почти суфле! verygood nyam2 girl_in_love Нам всем он очень понравился! good2 nyam2 Делала с форелью собственной засолки.
Спасибо тебе огромное!!! Rose Rose Rose
С Новым Годом тебя! New Year Hi New Year Snegurochka New Year Tree New Year Tree
За качество фото я не несу ответственность, фоткали сыновья, а я была еще в процессе подготовки стола! Wink girl_haha
Фото

Фото

Фото

Фото
 
06 Янв 2012 10:15

Распечатать сообщение
omilo

Ольга


VA, USA

omiloМои рецепты
Лар, очень красиво girl_in_love New Year Tree
 
21 Янв 2012 3:45

Распечатать сообщение
Нюшечкадушечка

Анна




НюшечкадушечкаМои рецепты
А за эту закуску мильон книксенов и стопятьсот благодарностей!!Считаю даже и не закуской,а блюдом мишленовского уровня! good2 good2 легкость,воздушность,деликатность и такая гармония вкуса!жевать не надо,горкой на язык и само тает girl_haha я была в приятном шоке.И сейчас тоже)не обошлось без казусов в готовке,но как фото вставлю,так поясню.Спасибо,Оля!нам было очень очень!! girl_in_love girl_in_love
 
21 Янв 2012 6:01

Распечатать сообщение
omilo

Ольга


VA, USA

omiloМои рецепты
Анечка, на здоровье Вам Rose
 
04 Май 2012 12:45

Распечатать сообщение
Нюшечкадушечка

Анна




НюшечкадушечкаМои рецепты
Фото

я таки дошла с фото) ооохххххх girl_in_love воздушнейший бисквит и облако нежное с кислинкой лимона и послевкусием рыбы girl_in_love
это тот первый раз на фото.Держала бисквит ровно по рецепту и не приглядевшись бахнула на коврик.Потек мой коржик,я даже думала,ну его,в др раз.Но НГ мы отмечали вдвоем с мужем и маленьким ребенком,решила,что простит мне ляпы он)Собрала и по новой в духовку допекаться.Поэтому потом на кусочки порезала и в сырную массу не положила желатин.Очень вкусно girl_claping делала еще не раз,но не успеваю сфотографировать.В след.раз постараюсь выложить красивый рулет dance2
 
05 Май 2012 8:19

Распечатать сообщение
omilo

Ольга


VA, USA

omiloМои рецепты
friends
Страница 3 из 5

Наверх