Массажные плиточки

Сообщение Автор
 
07 Дек 2009 17:31

Распечатать сообщение
LuchikSun

Света

44 года
Н.Новгород

LuchikSunМои рецепты
ЮлянаВот вот, Юль.Я по той же причине там мало нахожусь.Вчера вошла и тормозала....плюнула и спать легла! girl_haha
 
08 Дек 2009 8:14

Распечатать сообщение
sveta1601

Светлана


Сибирь

sveta1601Мои рецепты
Юляна писал(а):
А воск не кладёшь? Я тоже так думала сделать....
Юля, воск ложу тоже, делаю просто так же как обычно, (Без воска тоже как то жирновато сильно для тела),
только в баночку заливаю.у меня просто кошка лохматая ходит везде свой нос сует, поэтому мне удобнее открыть баночку взять плиточку пальцеми опять закрыть.А так на нее налипают всякие волосинки и т.д. и т.п.
[quote="LuchikSun"]Юля, а там тоже сообщество [/quote ]Светик,там есть две группы очень хорошие, информации полезной в них тоже много и идей разных, мне нравится, там и конкурсы проводятся... Embarassed и девочки наши там тоже есть.
 
08 Дек 2009 9:41

Распечатать сообщение
Елена М.

Елена

54 года
г. Томск

Елена М.Мои рецепты
sveta1601 писал(а):
там есть две группы очень хорошие, информации полезной в них тоже много и идей разных, мне нравится, там и конкурсы проводятся... и девочки наши там тоже есть.

Я тоже раньше в одноклассники не ходила, а теперь в этих же двух группах, и очень даже много там полезного, и народ душевный, и наши есть
 
08 Дек 2009 23:07

Распечатать сообщение
Елена М.

Елена

54 года
г. Томск

Елена М.Мои рецепты
Сегодня бальзам для губ замутила, выставляю сюда потому как одного поля ягоды
Фото

первоначально сделала в составе поровну воск, какао, ши + чуток касторки, но воска на губах много показалось, поэтому все снова расплавила и добавила по кофейной ложечке ши и манго, и половину кофейной ложечки авокадо, и 3 капли эм апельсина.
 
08 Дек 2009 23:23

Распечатать сообщение
A_aqua

Нюта

35 лет
Нижневартовск

A_aquaМои рецепты
Елена М., класс! я тоже делала, не совсем удачно, но времени пока нет переделать...а можно составчик уточнить, сколько чего, например в чайных ложках бралось?
 
09 Дек 2009 1:12

Распечатать сообщение
Оранта

Нина

66 лет
Пермь

ОрантаМои рецепты
Елена М. писал(а):
Сегодня бальзам для губ замутила,

Здорово! good
 
09 Дек 2009 3:34

Распечатать сообщение
LuchikSun

Света

44 года
Н.Новгород

LuchikSunМои рецепты
sveta1601 писал(а):
там есть две группы очень хорошие, информации полезной в них тоже много и идей разных, мне нравится, там и конкурсы проводятся... и девочки наши там тоже есть.
Светик обязаиельно загляную

Елена М. писал(а):
Сегодня бальзам для губ замутила
Лен, только пока мечтаю,хотя все компоненты есть.Надо уже делать, а то холода наступили.

ОрантаНиночка, готовьсьььь,сейчас хвалить буду!Пойдем в тему Мылообмен или обмен впечатлениями о нашем мыле.
 
09 Дек 2009 4:19

Распечатать сообщение
Оранта

Нина

66 лет
Пермь

ОрантаМои рецепты
LuchikSun писал(а):
готовьсьььь,сейчас хвалить буду!

girl_blush2 girl_blush
Девочки я крем сделала, ссылку на который Света-sveta1601 давала. Потом сфотографирую. Попробовала только разок - жирненький и оч пахучий. Моська блестела, как глазированный пряник и пахла ЭМ пачули так, что кошаки подозрительно косились. В следующий раз другое ЭМ накапаю, или к пачули добавлю кедр и буду привлекать денюжки. girl_in_love girl_haha girl_haha girl_haha
 
09 Дек 2009 4:24

Распечатать сообщение
LuchikSun

Света

44 года
Н.Новгород

LuchikSunМои рецепты
Оранта писал(а):
Девочки я крем сделала, ссылку на который Света-sveta1601 давала.
Ниночка,эта что за ссылочка.Опять пропустила, слепая я такая...
 
09 Дек 2009 4:31

Распечатать сообщение
Оранта

Нина

66 лет
Пермь

ОрантаМои рецепты
LuchikSun
Светуль, вот эту: http://www.aromashka.ru/avokado.html Все масла у меня были, вот и решила попробовать. Главное, что нет аллергии на него.
 
09 Дек 2009 4:35

Распечатать сообщение
LuchikSun

Света

44 года
Н.Новгород

LuchikSunМои рецепты
ОрантаНиночка, спасибочки!Точно,вспомнила.Просматривала я его.Давай твой посмотрим,а?
 
09 Дек 2009 4:39

Распечатать сообщение
Оранта

Нина

66 лет
Пермь

ОрантаМои рецепты
LuchikSun писал(а):
Просматривала я его.Давай твой посмотрим,а?

Завтра выложу и отчитаюсь по ощущениям. air_kiss
 
09 Дек 2009 8:44

Распечатать сообщение
sveta1601

Светлана


Сибирь

sveta1601Мои рецепты
Елена М. писал(а):
Сегодня бальзам для губ замутила, выставляю сюда потому как одного поля ягоды
Леночка, здорово!!!! good2 girl_in_love А я все только собираюсь, так и зима кончится , мажу губы просто плиткой, но помадой намного приятней и удобней!!!!! girl_in_love Леночка, как эффект ?понравилась? Embarassed
Оранта писал(а):
Девочки я крем сделала, ссылку на который Света-sveta1601 давала
Нинуля, поздравляю!!!! Romashki
Оранта писал(а):
В следующий раз другое ЭМ накапаю, или к пачули добавлю кедр и буду привлекать денюжки.
А я в свой тоже капнула 3 капли Жасмина, мне запах ненравится, следующий крем буду делать без всяких запахов.
 
09 Дек 2009 11:04

Распечатать сообщение
Ру

Рушана

68 лет
Коломна

РуМои рецепты
Елена М. писал(а):
бальзам для губ замутила,

Леночка, ты асс!!! Я сюда не заглядывала, т.к. мне хочется гидрофильные плитки(никак не удосужусь заказать эмульгаторы), а вы оказывается тут такое творите!!!
Оранта писал(а):
Девочки я крем сделала, ссылку на который Света-sveta1601 давала

Здорово, Ниночка!!! Как прошли испытания?
А я тоже сделала некое подобие..., прямо на глаз налила два инфуза(у меня нет других wacko1 -лентяйка...) зелёного чая и ромашки, кинула туда две горошины ши, налила чуть-чуть зелёного чая, взболтала до однородной массы wacko1 ... И тоже сидела и блестела..., даже не знаю с чем можно было б сравнить...
 
09 Дек 2009 12:42

Распечатать сообщение
Оранта

Нина

66 лет
Пермь

ОрантаМои рецепты
sveta1601-Светуля
Ру-Рушаночка
Спасибо, девочки! girl_in_love New Year Snegurochka
sveta1601 писал(а):
мне запах ненравится, следующий крем буду делать без всяких запахов.

А мне вроде-бы и нравится, но уж очень навязчивый. Сейчас выложу фото в теме про кремы.
 
09 Дек 2009 12:45

Распечатать сообщение
Елена М.

Елена

54 года
г. Томск

Елена М.Мои рецепты
A_aqua
Нюта, спасибо! Rose
A_aqua писал(а):
сколько чего, например в чайных ложках бралось?

Сначала я взяла в граммах, по 3 гр. воска какао и ши, кофейную ложечку касторки, но воска мне в конечном итоге показалось много и я добавила по кофейной ложечке ши, манго, половину кофейной ложечки авокадо.По консистенции для тюбика хорошо, для баночки твердовато, пальцем неудобно мазать.
Оранта писал(а):
Здорово!

Ниночка, спасибо! Rose
LuchikSun писал(а):
Надо уже делать, а то холода наступили

Вот потому и собралась наконец, губы сохнуть стали и шелушиться
Оранта писал(а):
Девочки я крем сделала, ссылку на который Света-sveta1601 давала

А я никак не соберусь unknown , пока пользуюсь чистыми маслами, мне нравится, вокруг глаз маслом авокадо, а лицо и шея маслом арбуза, оченно быстро впитывается и никакого блеска. Результат пока нравится
sveta1601 писал(а):
здорово!!

Светочка, спасибо! Romashki
sveta1601 писал(а):
Леночка, как эффект ?

Вчера только начала пользоваться, но уже значительно лучше, шелушения почти не осталось, мне нравится
Ру
Рушаночка, спасибо Romashki ты мне льчстишь, на самом деле все просто, надо только собраться
Ру писал(а):
мне хочется гидрофильные плитки(никак не удосужусь заказать эмульгаторы)

Гидрофильные и я хочу попробовать, а пока просто без наворотов
 
09 Дек 2009 12:57

Распечатать сообщение
Ру

Рушана

68 лет
Коломна

РуМои рецепты
Елена М. писал(а):
пока просто без наворотов

Леночка. а разница-только добавить эмульготор... , а все навороты в маслах... give_heart
 
09 Дек 2009 14:04

Распечатать сообщение
sveta1601

Светлана


Сибирь

sveta1601Мои рецепты
Ру писал(а):
А я тоже сделала некое подобие
Начало положено!!!! good2
Ру писал(а):
зелёного чая и ромашки
Рушана , это масла такие? Embarassed
Ру писал(а):
... И тоже сидела и блестела..., даже не знаю с чем можно было б сравнить...
Ну а как потом так и невпиталось или излишки салфеточкой вытерала?И как потом ощущения на коже? Embarassed
Елена М. писал(а):
Вчера только начала пользоваться, но уже значительно лучше, шелушения почти не осталось, мне нравится

girl_claping girl_claping good2
Ру писал(а):
Леночка. а разница-только добавить эмульготор... , а все навороты в маслах
Вот еще неизучила я какой именно эмульгатор нужен, я читала , что эмульсионный воск, а эмульсионна основа непойдет?
Embarassed А очень сильно хочу гидрофильную, говорят , что просто супер от нее кожа потом!!!
 
09 Дек 2009 15:14

Распечатать сообщение
Ру

Рушана

68 лет
Коломна

РуМои рецепты
sveta1601 писал(а):
Рушана , это масла такие?

Нет, Светик,это инфузы на маслах-винкость,жожоба и зарод пшеницы Embarassed , пришлось влажной салфеткой удалять остатки wacko1 .

я видела в плитки кладут и полисорбаты, и эм воски, мождет твой эмульгатор подойдёт... Ведь не всегда они указывают точное название ... Светик, попробуй добавь чуть-чуть только в одну плитку...
 
09 Дек 2009 17:46

Распечатать сообщение
Юляна

Юлия


Санкт-Петербург

ЮлянаМои рецепты
Елена М.

А я тоже делала,только в баночке! На другом сайте показывала. Кстати,очень классно получается ,когда сам делаешь!
 
10 Дек 2009 10:02

Распечатать сообщение
Елена М.

Елена

54 года
г. Томск

Елена М.Мои рецепты
Юляна писал(а):
А я тоже делала,только в баночке!

Я часть тоже в баночку залила, но консистенцию надо было чуть пожиже для баночки.
Юляна писал(а):
очень классно получается ,когда сам делаешь!

Согласна, не сравнить с фабричными
 
10 Дек 2009 14:00

Распечатать сообщение
Юляна

Юлия


Санкт-Петербург

ЮлянаМои рецепты
Елена М.

Расскажи потом о впечатлениях! Люди и старую губную помаду добавляют,получается цветной бальзамчик....
 
10 Дек 2009 17:53

Распечатать сообщение
Ю_л_ё_к

Юля

39 лет
далекая, далекая деревня Химки

Ю_л_ё_кМои рецепты
Я вот на Вас наглядевшись вчера тоже бальзамчик замутила. Drinks or Beer ВОт у меня вопросики, воска у меня нетути, поэтому без него, я положила масло какао, ши, (вроде какосовое тоже ложила, память девичья, забыла!) и чуток виноградной косточки. растопила, залила сначала в баночку, застыло, а теперь тает! перелила в пюзирек, теперь пюзиречек с собой ношу.

И вопросик соответственно, а как вы вот так вот, помадой сделали? Embarassed штоб и не таяло.
А еще я чувствую на губах крупинки, они конечно от моей температуры тают, но они должны быть или я что-то испортила?
 
10 Дек 2009 17:59

Распечатать сообщение
Юляна

Юлия


Санкт-Петербург

ЮлянаМои рецепты
Ю_л_ё_к писал(а):
И вопросик соответственно, а как вы вот так вот, помадой сделали?


Это в шприц наливается,застывает там масса и потом её в тюбик от губной помады.А что бы не таяла для того воск и нужен. Крупинки: возможно ШИ так себя ведёт.
Если ошибаюсь,то пусть девочки меня поправят. New Year gifts
 
10 Дек 2009 18:26

Распечатать сообщение
sveta1601

Светлана


Сибирь

sveta1601Мои рецепты
Ю_л_ё_кЮля, Юляна права , чтоб нетаяла нужен воск и замораживать в морозилке нельзя если есть масло ши, оно тогда крупинками становится.Просто дать остыть при космнатной температуре.
Страница 9 из 21

Наверх