Уход за кожей по системе минус 60

Сообщение Автор

11 Ноя 2009 13:47

Распечатать сообщение
SOFI D писал(а):
Девочки,я так поняла, что мумие смывать не надо. Да? Допустим, вечером мы сделали все процедуры....скраб, мумие.....и так ходить до след. дня? Я еще новичок и не пробовала, но прочитала, что у мумие специфический запах, а если его не смывать....от кожи пахнуть не будет?

ничего смывать не надо..мумиё растворится в креме и мажешься как обычно кремом Smile мне например вообще ничем неприятным не пахнет unknown но если тебе не приятен запах мумиё, то надо крем подобрать более ароматным и можно аромамасла капнуть 1-2 капли Smile
ninaka

Нина

49 лет

ninakaМои рецепты

11 Ноя 2009 15:08

Распечатать сообщение
Svetlyachok, ninaka! Спасибо за ответ! Romashki Попробую Smile
SOFI D

34 года
г.Пермь

SOFI DМои рецепты

16 Ноя 2009 17:19

Распечатать сообщение
Всем привет! Smile
А скажите мне, пожалуйста, у меня натуральное мумие, в баночке, так его сколько в крем надо класть? Если 1-2 таблетки на порцию крема, а в таблетке 0,2 гр (кто-то здесь на форуме сказал), то, по-моим расчетам, надо 0,2-0,4 гр на порцию - это сколько? Раньше, помнится, для здоровья и прочего всего рекомендовали капельку мумие размером со спичечную головку растворять в воде для приема внутрь.
В нашем случае мне что, 2-4 таких "спичечных головки" в порции крема растворять? Или это много? Или мало? Embarassed
Натася

Наталия

43 года
Санкт-Петербург

НатасяМои рецепты

16 Ноя 2009 22:35

Распечатать сообщение
Наталия, мне кажется ход ваших мыслей верен Wink я сама не сталкивалась с таким мумиём, но сделала бы наверное также как и вы friends
ninaka

Нина

49 лет

ninakaМои рецепты

17 Ноя 2009 13:48

Распечатать сообщение
ninaka писал(а):
Наталия, мне кажется ход ваших мыслей верен я сама не сталкивалась с таким мумиём, но сделала бы наверное также как и вы

Нина, спасибо за поддержку Rose , я тут размышляю на тему, а не купить ли в аптеке мумие такое же как у всех, попользоваться им и посмотреть на концентрацию (общий вид и объем), а потом уж со своим химичить Wink
Натася

Наталия

43 года
Санкт-Петербург

НатасяМои рецепты

17 Ноя 2009 13:51

Распечатать сообщение
Натася писал(а):
я тут размышляю на тему, а не купить ли в аптеке мумие такое же как у всех, попользоваться им и посмотреть на концентрацию (общий вид и объем), а потом уж со своим химичить

можно и так Wink
ninaka

Нина

49 лет

ninakaМои рецепты

25 Ноя 2009 9:45

Распечатать сообщение
Мне интересно это только у меня так сильно кожу сушит? Прямо стягивает на лице, а руки вообще потрескались(возле ногтей unknown ),появились заусенцы. А на локтях кожа очень сухая,даже больно. Embarassed
Сафира

Иришка

41 год
МО

СафираМои рецепты

25 Ноя 2009 15:45

Распечатать сообщение
Сафира писал(а):
Мне интересно это только у меня так сильно кожу сушит? Прямо стягивает на лице, а руки вообще потрескались(возле ногтей ),появились заусенцы. А на локтях кожа очень сухая,даже больно.

ну у меня кожа сухая была и до системы unknown крем увлажняющий обязательно на ночь мажу Smile может тебе витаминчиков каких не хватает?
ninaka

Нина

49 лет

ninakaМои рецепты

25 Ноя 2009 15:51

Распечатать сообщение
ninaka писал(а):
может тебе витаминчиков каких не хватает?

Может unknown
Спасибо за ответ, а то я уже вопрос перенесла в трынделки,думала сюда никто не заходит Embarassed
Сафира

Иришка

41 год
МО

СафираМои рецепты

25 Ноя 2009 15:52

Распечатать сообщение
Сафира писал(а):
думала сюда никто не заходит

заходим-заходим praising , только редко здесь вопросы задают- вот и не сразу среагировала Embarassed
ninaka

Нина

49 лет

ninakaМои рецепты

04 Дек 2009 20:02

Распечатать сообщение
Девочки кому интересно. Я пью от Лориаль порошки для кожи (чтобы не висела) они и от целлюлита ( еще есть такие же капсулы). Называются ИННЕОВ (Innёov). Цена в Германии около 25 евро. Упаковка на две недели, два раза в день.
Пью уже почти два месяца, при этом я похудела на 10 кг. есть результат. (похудела не от порошка Smile )
Лёльчик

Лёльчик

47 лет
Германия

ЛёльчикМои рецепты

21 Дек 2009 9:58

Распечатать сообщение
Девочки, как-то можно лицо подтянуть ? Что-то у меня походу "само" больше не утягивается.
Fat Boy

Александр

Fat BoyМои рецепты

21 Дек 2009 10:16

Распечатать сообщение
painkiller34369 писал(а):
Девочки, как-то можно лицо подтянуть ? Что-то у меня походу "само" больше не утягивается

Саш, если читал эту темку то я больше ничего не могу посоветовать unknown упры и маски Embarassed на 1 стр. девчонки писАли и ссылки давали Embarassed
ninaka

Нина

49 лет

ninakaМои рецепты

28 Дек 2009 0:14

Распечатать сообщение
Девочки, а это мумиё ( с кремом дневным) и на лицо можно?
наиля

НАИЛЯ

44 года

наиляМои рецепты

28 Дек 2009 8:48

Распечатать сообщение
наиля писал(а):
Девочки, а это мумиё ( с кремом дневным) и на лицо можно?

unknownя не мажу лицо кремом с мумиё unknown я его только от растяжек Embarassed
ninaka

Нина

49 лет

ninakaМои рецепты

29 Дек 2009 18:10

Распечатать сообщение
Сафира писал(а):
Прямо стягивает на лице, а руки вообще потрескались(возле ногтей unknown ),появились заусенцы. А на локтях кожа очень сухая,даже больно. Embarassed

Ирочка а ты пробовала простые наши крема, например:
ГЕРОНТОЛ-с оливковым маслом и микроелементами
ЛЮКС-с витаминами A, E ,F и минеральными солями
ВЕЧЕР-
все эти крема для СУХОЙ КОЖИ сделаны фабрикой "СВОБОДА"
Я импортными не пользуюсь, а эти дешевые и хорошие,попробуй может и тебе подойдут!!!!!!!!!!!

painkiller34369 писал(а):
Девочки, как-то можно лицо подтянуть ? Что-то у меня походу "само" больше не утягивается.

Сашенька попробуй вот такую маску: после баньки взять желток или белок от яйца,попробуй что тебе больше подойдет для кожи,нанести на лицо,шею и руки ,и подержать 15 минут,смыть теплой водой.Старайся после умывания кожу не вытирать,а промокать,после смазать кремом.А когда будешь наносить крем то делай легкий массаж,как его делать найди в ИНЕТЕ. http://www.faceculture.ru/asahi.php это от AqqA
на области глаз,крем не нанося ,есть специальные крема для глаз.

Я эти три крема(которые описаны выше) смешиваю вместе, добавляю столовую ложку прогретого оливкового масла.
А еще когда готовишь можно нанести на лицо сметану,майонез,овощи,фрукты и т.п.............пробуй friends girl_claping New Year Hi New Year Snegurochka

Любаша П

любовь

62 года
Москва

Любаша ПМои рецепты

29 Дек 2009 18:53

Распечатать сообщение
Добрый вечер всем!
Сафира писал(а):
А на локтях кожа очень сухая,даже больно. Embarassed

Ирочка, подобная проблема по жизни сопровождает моего мужа. Но мы с ним нашли вкусный выход: увеличиваем количество желатина в пищевом рационе, и дела поправляются! Аселькино заливное он у меня очень оценил, ну и стандартные холодцы или желе сладкое(но по сладостям больше мы с дочками...) girl_bye
Л@рчик

Лариса

57 лет
Предуралье

Л@рчикМои рецепты

29 Дек 2009 19:01

Распечатать сообщение
Сафира писал(а):
Мне интересно это только у меня так сильно кожу сушит? Прямо стягивает на лице, а руки вообще потрескались(возле ногтей unknown ),появились заусенцы. А на локтях кожа очень сухая,даже больно. Embarassed

Ирин, проверься у эндокринолога, может это щитовидка дает о себе знать.
AqqA

Светлана

57 лет
Москва

AqqAМои рецепты

29 Дек 2009 22:14

Распечатать сообщение
Alwina писал(а):
Шоколадные обертывания доступны и в домашних условиях.

супер, мне нельзя шоколад кушать, сыпь идет, н вот хоть наобертываюсь! спасибо!
Жанна Николаевна

Жанна

40 лет
Белгород

Жанна НиколаевнаМои рецепты

30 Дек 2009 10:04

Распечатать сообщение
Как и обещала, выкладываю ссылку на видеоурок по массажу Асахи.

http://rutube.ru/tracks/2655963.html?v=94f396ec018e667d766754df69f593b8

там две части, в первой сама автор показывает на модели основные приемы массажа, а потом эта же модель делает уже полностью данный массаж.
AqqA

Светлана

57 лет
Москва

AqqAМои рецепты

30 Дек 2009 19:35

Распечатать сообщение
AqqA писал(а):
Как и обещала, выкладываю ссылку на видеоурок по массажу Асахи.

Спасибо большое!!!!!!!

Любаша П

любовь

62 года
Москва

Любаша ПМои рецепты

02 Янв 2010 12:13

Распечатать сообщение
Девочки, поздравляю всех с наступившим 2010 годом! Отличного нам с вами настроения и крепкого здоровья, веселого похудения и теплого форума!
AqqA
Спасибо за целебный для кожи ролик! girl_claping Сделала только что массаж, кожа розовая стала, теплая. Надеюсь в пользу пошло. А какой крем в начале ролика был показан? Любой какой нашей коже подходит или массажный особенный? И так много его было на пальцах....
Я крема вообще употребляю раз в неделю, кожа жирная. А массаж сколько раз в неделю вы делаете.? unknown
Вот, Светлана, покажи чайнику полезную вещь, так он тебя вопросами засыплет.... girl_haha girl_haha girl_haha
Но так хочется выглядеть также как ты girl_in_love

Посмотрела в галерее свадьбу сыночка: счастья молодым, а родителям радости за их достойную семью!!
Л@рчик

Лариса

57 лет
Предуралье

Л@рчикМои рецепты

04 Янв 2010 16:24

Распечатать сообщение
Лариса, многие девочки делают такой массаж на воде, берут обмакивают пальцы в воде и мокрыми руками делают массаж, я употребляю легкий крем для лица, не жирный, также пользуюсь молочком для снятия макияжа.
AqqA

Светлана

57 лет
Москва

AqqAМои рецепты

05 Янв 2010 10:20

Распечатать сообщение
ninaka
ninaka писал(а):
я не мажу лицо кремом с мумиё я его только от растяжек

Поняла, Нин..спасибки!))) girl_bye
SexDio
Любовь, может и мне эти маски попробовать на себе что Вы и Саше ( painkiller34369) посоветовали?. unknown .. дело в том что я всю жизнь круглолицая, а апосля всех этих праздников (хотя...их ещё несколько впереди.. girl_haha..ох.. Drinks or Beer )..мордочка у меня ещё шире стала))) wacko1 , да ещё и подбородок... короче не могу на себя в зеркало смотреть...наверно ток пластика поможет (хоть и боюсь этого )))))) как вы считаете?.... girl_bye
Кстате, девочки и мальчики!!! всех с НОВЫМ ГОДОМ!!!!!! New Year Tree New Year Hi New Year Drink New Year Snegurochka New Year gifts New Year Ded New Year ggg
наиля

НАИЛЯ

44 года

наиляМои рецепты

23 Янв 2010 14:02

Распечатать сообщение
а кто нибудь видел мумие в настойке? а то запах от таблеток просто жесть и никакое аромомасло не перебивает запах. И вобще улучшения есть у кого нибудь?
annushka82

анна

38 лет
самара

annushka82Мои рецепты
Страница 2 из 7

Наверх
| Кулинарные рецепты | Женские форумы |