Уход за кожей по системе минус 60

Сообщение Автор
 
11 Ноя 2009 13:47

Распечатать сообщение
ninaka

Нина

52 года


ninakaМои рецепты
SOFI D писал(а):
Девочки,я так поняла, что мумие смывать не надо. Да? Допустим, вечером мы сделали все процедуры....скраб, мумие.....и так ходить до след. дня? Я еще новичок и не пробовала, но прочитала, что у мумие специфический запах, а если его не смывать....от кожи пахнуть не будет?

ничего смывать не надо..мумиё растворится в креме и мажешься как обычно кремом Smile мне например вообще ничем неприятным не пахнет unknown но если тебе не приятен запах мумиё, то надо крем подобрать более ароматным и можно аромамасла капнуть 1-2 капли Smile
 
11 Ноя 2009 15:08

Распечатать сообщение
SOFI D


38 лет
г.Пермь

SOFI DМои рецепты
Svetlyachok, ninaka! Спасибо за ответ! Romashki Попробую Smile
 
16 Ноя 2009 17:19

Распечатать сообщение
Натася

Наталия

47 лет
Санкт-Петербург

НатасяМои рецепты
Всем привет! Smile
А скажите мне, пожалуйста, у меня натуральное мумие, в баночке, так его сколько в крем надо класть? Если 1-2 таблетки на порцию крема, а в таблетке 0,2 гр (кто-то здесь на форуме сказал), то, по-моим расчетам, надо 0,2-0,4 гр на порцию - это сколько? Раньше, помнится, для здоровья и прочего всего рекомендовали капельку мумие размером со спичечную головку растворять в воде для приема внутрь.
В нашем случае мне что, 2-4 таких "спичечных головки" в порции крема растворять? Или это много? Или мало? Embarassed
 
16 Ноя 2009 22:35

Распечатать сообщение
ninaka

Нина

52 года


ninakaМои рецепты
Наталия, мне кажется ход ваших мыслей верен Wink я сама не сталкивалась с таким мумиём, но сделала бы наверное также как и вы friends
 
17 Ноя 2009 13:48

Распечатать сообщение
Натася

Наталия

47 лет
Санкт-Петербург

НатасяМои рецепты
ninaka писал(а):
Наталия, мне кажется ход ваших мыслей верен я сама не сталкивалась с таким мумиём, но сделала бы наверное также как и вы


Нина, спасибо за поддержку Rose , я тут размышляю на тему, а не купить ли в аптеке мумие такое же как у всех, попользоваться им и посмотреть на концентрацию (общий вид и объем), а потом уж со своим химичить Wink
 
17 Ноя 2009 13:51

Распечатать сообщение
ninaka

Нина

52 года


ninakaМои рецепты
Натася писал(а):
я тут размышляю на тему, а не купить ли в аптеке мумие такое же как у всех, попользоваться им и посмотреть на концентрацию (общий вид и объем), а потом уж со своим химичить

можно и так Wink
 
25 Ноя 2009 9:45

Распечатать сообщение
Сафира

Иришка

45 лет
МО

СафираМои рецепты
Мне интересно это только у меня так сильно кожу сушит? Прямо стягивает на лице, а руки вообще потрескались(возле ногтей unknown ),появились заусенцы. А на локтях кожа очень сухая,даже больно. Embarassed
 
25 Ноя 2009 15:45

Распечатать сообщение
ninaka

Нина

52 года


ninakaМои рецепты
Сафира писал(а):
Мне интересно это только у меня так сильно кожу сушит? Прямо стягивает на лице, а руки вообще потрескались(возле ногтей ),появились заусенцы. А на локтях кожа очень сухая,даже больно.

ну у меня кожа сухая была и до системы unknown крем увлажняющий обязательно на ночь мажу Smile может тебе витаминчиков каких не хватает?
 
25 Ноя 2009 15:51

Распечатать сообщение
Сафира

Иришка

45 лет
МО

СафираМои рецепты
ninaka писал(а):
может тебе витаминчиков каких не хватает?

Может unknown
Спасибо за ответ, а то я уже вопрос перенесла в трынделки,думала сюда никто не заходит Embarassed
 
25 Ноя 2009 15:52

Распечатать сообщение
ninaka

Нина

52 года


ninakaМои рецепты
Сафира писал(а):
думала сюда никто не заходит

заходим-заходим praising , только редко здесь вопросы задают- вот и не сразу среагировала Embarassed
 
04 Дек 2009 20:02

Распечатать сообщение
Лёльчик

Лёльчик

51 год
Германия

ЛёльчикМои рецепты
Девочки кому интересно. Я пью от Лориаль порошки для кожи (чтобы не висела) они и от целлюлита ( еще есть такие же капсулы). Называются ИННЕОВ (Innёov). Цена в Германии около 25 евро. Упаковка на две недели, два раза в день.
Пью уже почти два месяца, при этом я похудела на 10 кг. есть результат. (похудела не от порошка Smile )
 
21 Дек 2009 9:58

Распечатать сообщение
Fat Boy

Александр




Fat BoyМои рецепты
Девочки, как-то можно лицо подтянуть ? Что-то у меня походу "само" больше не утягивается.
 
21 Дек 2009 10:16

Распечатать сообщение
ninaka

Нина

52 года


ninakaМои рецепты
painkiller34369 писал(а):
Девочки, как-то можно лицо подтянуть ? Что-то у меня походу "само" больше не утягивается

Саш, если читал эту темку то я больше ничего не могу посоветовать unknown упры и маски Embarassed на 1 стр. девчонки писАли и ссылки давали Embarassed
 
28 Дек 2009 0:14

Распечатать сообщение
наиля

НАИЛЯ

48 лет


наиляМои рецепты
Девочки, а это мумиё ( с кремом дневным) и на лицо можно?
 
28 Дек 2009 8:48

Распечатать сообщение
ninaka

Нина

52 года


ninakaМои рецепты
наиля писал(а):
Девочки, а это мумиё ( с кремом дневным) и на лицо можно?

unknownя не мажу лицо кремом с мумиё unknown я его только от растяжек Embarassed
 
29 Дек 2009 18:10

Распечатать сообщение
Любаша П

любовь

66 лет
Москва

Любаша ПМои рецепты
Сафира писал(а):
Прямо стягивает на лице, а руки вообще потрескались(возле ногтей unknown ),появились заусенцы. А на локтях кожа очень сухая,даже больно. Embarassed

Ирочка а ты пробовала простые наши крема, например:
ГЕРОНТОЛ-с оливковым маслом и микроелементами
ЛЮКС-с витаминами A, E ,F и минеральными солями
ВЕЧЕР-
все эти крема для СУХОЙ КОЖИ сделаны фабрикой "СВОБОДА"
Я импортными не пользуюсь, а эти дешевые и хорошие,попробуй может и тебе подойдут!!!!!!!!!!!

painkiller34369 писал(а):
Девочки, как-то можно лицо подтянуть ? Что-то у меня походу "само" больше не утягивается.


Сашенька попробуй вот такую маску: после баньки взять желток или белок от яйца,попробуй что тебе больше подойдет для кожи,нанести на лицо,шею и руки ,и подержать 15 минут,смыть теплой водой.Старайся после умывания кожу не вытирать,а промокать,после смазать кремом.А когда будешь наносить крем то делай легкий массаж,как его делать найди в ИНЕТЕ. http://www.faceculture.ru/asahi.php это от AqqA
на области глаз,крем не нанося ,есть специальные крема для глаз.

Я эти три крема(которые описаны выше) смешиваю вместе, добавляю столовую ложку прогретого оливкового масла.
А еще когда готовишь можно нанести на лицо сметану,майонез,овощи,фрукты и т.п.............пробуй friends girl_claping New Year Hi New Year Snegurochka


 
29 Дек 2009 18:53

Распечатать сообщение
Л@рчик

Лариса

61 год
Предуралье

Л@рчикМои рецепты
Добрый вечер всем!
Сафира писал(а):
А на локтях кожа очень сухая,даже больно. Embarassed

Ирочка, подобная проблема по жизни сопровождает моего мужа. Но мы с ним нашли вкусный выход: увеличиваем количество желатина в пищевом рационе, и дела поправляются! Аселькино заливное он у меня очень оценил, ну и стандартные холодцы или желе сладкое(но по сладостям больше мы с дочками...) girl_bye
 
29 Дек 2009 19:01

Распечатать сообщение
AqqA

Светлана

61 год
Москва

AqqAМои рецепты
Сафира писал(а):
Мне интересно это только у меня так сильно кожу сушит? Прямо стягивает на лице, а руки вообще потрескались(возле ногтей unknown ),появились заусенцы. А на локтях кожа очень сухая,даже больно. Embarassed

Ирин, проверься у эндокринолога, может это щитовидка дает о себе знать.
 
29 Дек 2009 22:14

Распечатать сообщение
Жанна Николаевна

Жанна

44 года
Белгород

Жанна НиколаевнаМои рецепты
Alwina писал(а):
Шоколадные обертывания доступны и в домашних условиях.

супер, мне нельзя шоколад кушать, сыпь идет, н вот хоть наобертываюсь! спасибо!
 
30 Дек 2009 10:04

Распечатать сообщение
AqqA

Светлана

61 год
Москва

AqqAМои рецепты
Как и обещала, выкладываю ссылку на видеоурок по массажу Асахи.

http://rutube.ru/tracks/2655963.html?v=94f396ec018e667d766754df69f593b8

там две части, в первой сама автор показывает на модели основные приемы массажа, а потом эта же модель делает уже полностью данный массаж.
 
30 Дек 2009 19:35

Распечатать сообщение
Любаша П

любовь

66 лет
Москва

Любаша ПМои рецепты
AqqA писал(а):
Как и обещала, выкладываю ссылку на видеоурок по массажу Асахи.

Спасибо большое!!!!!!!

[URL=http://[censored smajliki]/smilie-905687175.html][/URL]




 
02 Янв 2010 12:13

Распечатать сообщение
Л@рчик

Лариса

61 год
Предуралье

Л@рчикМои рецепты
Девочки, поздравляю всех с наступившим 2010 годом! Отличного нам с вами настроения и крепкого здоровья, веселого похудения и теплого форума!
AqqA
Спасибо за целебный для кожи ролик! girl_claping Сделала только что массаж, кожа розовая стала, теплая. Надеюсь в пользу пошло. А какой крем в начале ролика был показан? Любой какой нашей коже подходит или массажный особенный? И так много его было на пальцах....
Я крема вообще употребляю раз в неделю, кожа жирная. А массаж сколько раз в неделю вы делаете.? unknown
Вот, Светлана, покажи чайнику полезную вещь, так он тебя вопросами засыплет.... girl_haha girl_haha girl_haha
Но так хочется выглядеть также как ты girl_in_love

Посмотрела в галерее свадьбу сыночка: счастья молодым, а родителям радости за их достойную семью!!
 
04 Янв 2010 16:24

Распечатать сообщение
AqqA

Светлана

61 год
Москва

AqqAМои рецепты
Лариса, многие девочки делают такой массаж на воде, берут обмакивают пальцы в воде и мокрыми руками делают массаж, я употребляю легкий крем для лица, не жирный, также пользуюсь молочком для снятия макияжа.
 
05 Янв 2010 10:20

Распечатать сообщение
наиля

НАИЛЯ

48 лет


наиляМои рецепты
ninaka
ninaka писал(а):
я не мажу лицо кремом с мумиё я его только от растяжек

Поняла, Нин..спасибки!))) girl_bye
SexDio
Любовь, может и мне эти маски попробовать на себе что Вы и Саше ( painkiller34369) посоветовали?. unknown .. дело в том что я всю жизнь круглолицая, а апосля всех этих праздников (хотя...их ещё несколько впереди.. girl_haha..ох.. Drinks or Beer )..мордочка у меня ещё шире стала))) wacko1 , да ещё и подбородок... короче не могу на себя в зеркало смотреть...наверно ток пластика поможет (хоть и боюсь этого )))))) как вы считаете?.... girl_bye
Кстате, девочки и мальчики!!! всех с НОВЫМ ГОДОМ!!!!!! New Year Tree New Year Hi New Year Drink New Year Snegurochka New Year gifts New Year Ded New Year ggg
 
23 Янв 2010 14:02

Распечатать сообщение
annushka82

анна

42 года
самара

annushka82Мои рецепты
а кто нибудь видел мумие в настойке? а то запах от таблеток просто жесть и никакое аромомасло не перебивает запах. И вобще улучшения есть у кого нибудь?
Страница 2 из 7

Наверх