Уход за кожей по системе минус 60

Сообщение Автор
 
13 Сен 2010 15:17

Распечатать сообщение
Лёля-10

Елена

43 года
ХМАО

Лёля-10Мои рецепты
Скажите пожалуйста а беременным можно натираться кофем? Embarassed Заранее спасибо Romashki
 
13 Сен 2010 23:58

Распечатать сообщение
"Маруся"

"Маруся"

39 лет
Санкт-Петербург

"Маруся"Мои рецепты
MansVV
а вы долго пользуетесь кремами фитнес боди?
просто интересно помогают они? Я целый арсенал напокупала этой фирмы ))
скраб, маску, 2 разных крема. мазаться мне не перемазаться теперь..... в этот крем и мумие добавляю....
 
15 Сен 2010 22:20

Распечатать сообщение
MansVV

Валентина

43 года
Сибирь

MansVVМои рецепты
"Маруся" писал(а):
а вы долго пользуетесь кремами фитнес боди?

С апреля! Из всех мне понравился и по эффекту, и по другим параметрам гель-крем "Активный сжигатель жира". Мне кажется, что помогают. Хотя может самовнушение girl_haha girl_haha girl_haha Точно на этот вопрос я бы смогла ответить, если бы кроме них ничем другим не пользовалась. А так сказать от чего именно эффект сложно.
Лёля-10 писал(а):
а беременным можно натираться кофем?

Думаю, что да, только осторожно. Следи за реакцией организма и малыша!
 
16 Сен 2010 3:14

Распечатать сообщение
"Маруся"

"Маруся"

39 лет
Санкт-Петербург

"Маруся"Мои рецепты
MansVV писал(а):
Мне кажется, что помогают. Хотя может самовнушение

Вот и мне кажется.. я дня 3-4 пользуюсь. Мне кстати тоже этот крем больше всего понравился, и еще маска. смотрю....... вроде меньше стал... Мне наверно просто очень сильно этого хочется. ))))

купила еще тренажер "баланс степпер" говорят тоже подтягивает....
вообщем посмотрим. dance2
 
06 Янв 2011 12:29

Распечатать сообщение
Silvana

Ольга

42 года
Город Юности ( ДВФО)

SilvanaМои рецепты
Девочки, хочу рассказать вам ещё некоторые способы ухода за кожей во время похудения. Первый мне рассказала мама, она привезла его из Кореи, там , говорит , есть очень популярная голодовка и упражнение это идёт к ней, чтобы быстро убирать лишнюю кожу, помогать организму её быстрее регенерировать, так сказать.
О подобном способе писала Валентина, но не обо всём теле , а только о лице. Намочите небольшое полотенце, очень хорошо отожмите, сложите вдвое или втрое по длине и сверните в колбаску. Лягте на спину и подымите ноги повыше, лучше всего лежать на кровати и ноги опереть о стену. Вообще эта процедура полезна при похудении, внутренние органы лучше становятся на место, а то животик то уходит girl_haha Тут как-бы два в одном получается , и лежание и массаж. Колбаской полотенечной шлёпайте себя по пузику, бёдрам, рукам, всем проблемным зонам. Потом встаём и шлёпаем ягодицы и бока, талию.Почитала Валины рекомендации и подумала, что было бы неплохо смачивать полотенце в воде с лимоном.В общем суть вы поняли. О частоте и продолжительности таких процедур ничего не могу сказать, тут каждый для себя сам смотрит, и в первую очередь это зависит от скорости похудения.
А вот про глину косметическую всё наоборот girl_haha . Валюша её для тела использует, а я рекомендую ещё и для лица. Не могу точно рассказать вам о свойствах всех сортов глины, но очень многие из них помогают в борьбе с морщинами и улучшают качество кожи, повышают упругость. На упаковке с глиной, которую можно приобрести в аптеке, всё подробно написано о её свойствах. А для улучшения эффекта растворите в небольшом количестве воды таблеточку (или порошок из капсулы) мумиё, и этой водичкой разведите глину. Маски с глиной наносят на лицо тонким слоем,держат на лице до высыхания, 15-20 минут, смывают прохладной водой. Можно повторять процедуры 2-3 раза в неделю а можно курсами, по 10 дней, раз в месяц. так же глину можно развести маслом : оливковым, льняным, маслом ростков пшеницы( продаётся в аптеках), но тогда держать их просто 15-20 мин , а не до высыхания, потому что они не высохнут girl_haha .
Высыхая, глина стягивает кожу, по такому же принципу работают маски на основе яичного белка и дрожжевого теста. Помимо целебного эффекта, сам процесс стягивания омолаживает кожу.
Не наносите маску на область вокруг глаз и рта.
 
17 Янв 2011 3:36

Распечатать сообщение
Alya05

Александра

38 лет
Украина,Винницкая обл.

Alya05Мои рецепты
Здраствуйте!!!Девочки,я сегодня сделала скраб из кофе,но я кофе добвила в гель для душа и так скрабилась.Как думаете,это ничего,или надо сначала гелем намазаться,а потом кофем скрабиться?Заранее спасибо,за ответ!!!
 
17 Янв 2011 14:32

Распечатать сообщение
Silvana

Ольга

42 года
Город Юности ( ДВФО)

SilvanaМои рецепты
Alya05 писал(а):
Здраствуйте!!!Девочки,я сегодня сделала скраб из кофе,но я кофе добвила в гель для душа и так скрабилась.Как думаете,это ничего,или надо сначала гелем намазаться,а потом кофем скрабиться?Заранее спасибо,за ответ!!!

Я пробовала сухим мазаться на намыленное тело, но он рассыпается по ванне. Так что я в тарелочку кофе отмеряю, уже примерно знаю сколько истратится, развожу его гелем для душа и наношу на тело. Кто то водой просто смачивает. Всем по разному удобно. Тут главное смысл- массаж с кофе.
Я развожу очень густо, что бы прям комочки кофе брать ( как бы густое кофейное тесто girl_haha ) , если жидко делать- разбрызгивается по ванне. Ту каждый для себя определяется, как кому удобнее friends
 
18 Янв 2011 1:44

Распечатать сообщение
Alya05

Александра

38 лет
Украина,Винницкая обл.

Alya05Мои рецепты
Silvana писал(а):
Так что я в тарелочку кофе отмеряю, уже примерно знаю сколько истратится, развожу его гелем для душа и наношу на тело. Кто то водой просто смачивает.

Спасибо!!! Romashki Romashki Romashki Я немного больше сделала,то и на сегодня хватит,или ним уже на второй день не можно?Ато я только начинающий,раньше такого не делала, первый раз попробывала и мне понравилось...
 
20 Янв 2011 5:29

Распечатать сообщение
Silvana

Ольга

42 года
Город Юности ( ДВФО)

SilvanaМои рецепты
Alya05 писал(а):
Я немного больше сделала,то и на сегодня хватит,или ним уже на второй день не можно?

Убери в холодильник. Я думаю за день, два не испортится.
 
20 Янв 2011 14:52

Распечатать сообщение
Alya05

Александра

38 лет
Украина,Винницкая обл.

Alya05Мои рецепты
Спасибо!!!! Romashki Romashki Romashki
 
10 Фев 2011 20:44

Распечатать сообщение
Lissy

Анна

41 год
Россия, Владимир

LissyМои рецепты
MansVV писал(а):
Я делаю еще сухое растирание по утрам (улучшает лимфоток)

Валентина, скажите, пожалуйста, я вот тоже растирание начала делать сухое. Как вы делаете? Я просто веду с нажимом вверх по ноге, ну так, чтоб чувствовалась щетка, но не больно было. А как вы делаете? И еще вопрос - я стала делать растирание и заметила, что эта щетка еще как скраб работает, и вот я думаю если я еще кофейным намажусь, у меня кожа не облезет??
и еще вопрос - по времени сколько вы растираетесь? я утром тоже делаю, ну мин 5, наверное...
 
11 Фев 2011 0:08

Распечатать сообщение
Ор.Ленок

Елена

36 лет
Иваново

Ор.ЛенокМои рецепты
Девочки,подскажите пожалуйста в каком порядке делать следующие процедуры:1)принять душ с кофейным скрабом(это однозначно первым делом);2)нанести на тело крем с мумиё;3)делать вакуумный баночный массаж с использованием масла для массажа.Вот мучаюсь,после душа пункт 2 или 3?Подскажите!!!
 
11 Фев 2011 21:04

Распечатать сообщение
MansVV

Валентина

43 года
Сибирь

MansVVМои рецепты
Lissy писал(а):
Валентина, скажите, пожалуйста,

Для начала, мы все здесь на "ты"! Я делаю также, минут пять с небольшим нажимом снизу вверх сначала ноги, бедра и живот, потом руки, спину и груди, в конце - шею! Также и скраблюсь кофе, с кожей все впорядке. Но нужно смотреть по себе. У меня толстая кожа (мне и укол-то не всегда с первого раза ставят girl_haha ), а вот если у тебя нежная чувствительная кожа, то можно и чередовать.
Ор.Ленок писал(а):
Девочки,подскажите пожалуйста в каком порядке делать следующие процедуры

Я делаю так. Сначала массаж баночный, потом душ со скрабом, а потом крем. Но ты можешь делать как тебе удобно, думаю тут порядок не имеет значения! Главное - ухаживать за телом и чтобы это доставляло удовольствие!
 
11 Фев 2011 23:10

Распечатать сообщение
Lissy

Анна

41 год
Россия, Владимир

LissyМои рецепты
MansVV писал(а):
Для начала, мы все здесь на "ты"!

Embarassed ок girl_in_love ага, ну я только до живота, грудь мне низзя тереть , болит Sad(
тогда еще вопрос у меня. У меня крем антицеллюлитный закончился, я хочу сама масло сделать, но не знаю как. Везде пишут, что к 100 мл добавить по 20 мл допустим апельсина и еще чего-нибудь, чтобы получилось 200 мл. У меня бутылек на 100 мл. И мне кажется по 20 мл это как-то много, на апельсин вобще может аллергия начаться тогда. Скажите кто делал масло, смешивал сам?
Я у Николь Ронсар помнится читала, что что-то вроде по 10-12 капель добавлять в 100 мл базового масла. Сейчас нигде не могу эту инфу найти, а надо очень, завтра чем мазаться-то..Помогите плиз!
 
16 Фев 2011 0:51

Распечатать сообщение
Vika Klein

Vika

41 год
DE

Vika KleinМои рецепты
Девочки, я вот напишу то чем пользуюсь уже больше месяца - эьто обертывание с яблочным уксусом. Покупаю самый обычный в магазине, бутылка тут у анс в Германии стоит 59 центов, дешево и сердито, как говорила моя бабуля good
Развожу уксус (но предварительно пожалуйста проверьте где то на небольшом участке на реакцию) 1:1 с водичкой или с медом, намазываю на предварительно отскрабленную кожу и обматываюсь пленкой и под одеялко на 40-50 минут.
Потом смываю
 
16 Фев 2011 0:55

Распечатать сообщение
LaFam

Леночка

32 года
Краснодар

LaFamМои рецепты
Vika Klein
а какой от этого эффект?))
 
16 Фев 2011 0:58

Распечатать сообщение
Vika Klein

Vika

41 год
DE

Vika KleinМои рецепты
LaFam
борьба с нашим "любимым" целлюлитом good
 
16 Фев 2011 15:35

Распечатать сообщение
AVTOLEDII

ИРИНА

46 лет
серпухов

AVTOLEDIIМои рецепты
Девочки!!!
Сколько минут вы делаете массаж банками?
 
16 Фев 2011 19:11

Распечатать сообщение
MansVV

Валентина

43 года
Сибирь

MansVVМои рецепты
AVTOLEDII писал(а):
Сколько минут вы делаете массаж банками?

Пока не впитается массажное масло... минут 10-15.
 
16 Фев 2011 19:29

Распечатать сообщение
AVTOLEDII

ИРИНА

46 лет
серпухов

AVTOLEDIIМои рецепты
MansVV писал(а):
Пока не впитается массажное масло... минут 10-15.

Спасибо огромное!!!!! Smile Smile Smile
 
17 Фев 2011 16:39

Распечатать сообщение
нюша88

леся

41 год
ykraina

нюша88Мои рецепты
Антицеллюлитные обертывания с яблочным уксусом
Для лечения целлюлита может помочь даже обычный яблочный уксус.

Перед обертыванием желательно сделать разогревающий массаж с использованием массажной щетки или рукавички.

Уксус следует развести водой в пропорции 1:1. Можно добавить несколько капель эфирного масла, например лимонного или апельсинового. Нанесите полученную смесь на проблемные зоны и обернитесь пищевой пленкой. Теперь в течение 30-40 минут уксус будет делать свое дело — растворять жиры, а вы тоже можете заниматься своими делами или расслабиться, полежать под одеялом. В завершение процедуры примите теплый душ и нанесите на тело увлажняющий крем.
 
26 Фев 2011 3:21

Распечатать сообщение
Мила :)

Людмила

44 года
Украина-Испания

Мила :)Мои рецепты
Девочки! Подскажите пожалуйста, если нет растяжек, можно обойтись без мумие?
 
27 Фев 2011 14:30

Распечатать сообщение
Silvana

Ольга

42 года
Город Юности ( ДВФО)

SilvanaМои рецепты
Мила Smile писал(а):
Девочки! Подскажите пожалуйста, если нет растяжек, можно обойтись без мумие?

Вполне. Кофе шкрябайся, это очень приятная процедура, которая очень благоприятно влияет на качество кожи.
 
27 Фев 2011 23:01

Распечатать сообщение
Мила :)

Людмила

44 года
Украина-Испания

Мила :)Мои рецепты
Спасибки за ответ. Romashki А в кофе я еще добавляю мед и оливковое масло - кожа становится как шелк.
 
07 Мар 2011 18:58

Распечатать сообщение
MansVV

Валентина

43 года
Сибирь

MansVVМои рецепты
Девочки, в фотах спрашивали, что с руками делать! Там уже сказали, что физ.упражнения помогают, но я на это дело ленива, поэтому мажу их антицеллюлитным кремом каждый день, тоже очень хороший эффект! Может кому пригодится!
Страница 5 из 7

Наверх