Уход за кожей по системе минус 60

Сообщение Автор
 
15 Июн 2010 22:41

Распечатать сообщение
Elena_Vamp

Elena

34 года
Россия, Челябинск

Elena_VampМои рецепты
Подскажите плиз а МУМИЁ может быть уже в креме? Я просто пока нашла только крем такой. Написано: МУМИЁ крем питательный для нормальной и жирной кожи. В состав входит экстракт Мумиё и много еще всяких полезностей. Потянет или надо именно таблетки? unknown
 
16 Июн 2010 10:24

Распечатать сообщение
MansVV

Валентина

43 года
Сибирь

MansVVМои рецепты
Elena_Vamp писал(а):
Потянет или надо именно таблетки?

Надо именно таблетки, смотри их в аптеках, а лучше спрашивай. А если у тебя есть знакомые на Алтае, то закажи настоящее - это самый беспроигрышный вариант!!!!!
 
30 Июн 2010 18:41

Распечатать сообщение
Раяночка

Раяшка


Грозный

РаяночкаМои рецепты
Скажите пожалуйста, а можно кожу на лице скрабить кофе и мазать кремом с мумиё или нет???
 
30 Июн 2010 20:37

Распечатать сообщение
anutka-anutik

Анна

44 года
Урал, Пермский край

anutka-anutikМои рецепты
Я скраб из кофе мелкого помола делаю, а мумие и на тело не пробовала. Мне кажется, что эффект от этого скраба на лице такой же как и от обычного. Smile
 
01 Июл 2010 17:40

Распечатать сообщение
MansVV

Валентина

43 года
Сибирь

MansVVМои рецепты
Раяночка
Мумие мажем от растяжек, а кофейный скраб от целлюлита. Если у тебя на лице растяжки и целлюлит, то можно, а если нет, то не нужно. У нашего лица другие проблемы, и средства нужны другие. При похудении быстро образуются морщинки вокруг глаз (нужен хороший крем вокруг глаз - не экономь), может сохраняться второй подбородок (лучшее средство - скрутить вафельное полотенце в жгут, смочить в воде с лимоном, и похлапывать по подбородку. после этого смазать подбородок любым кремом или лосьоном для похудения).
 
01 Июл 2010 18:45

Распечатать сообщение
masanaxx

Елена

43 года
Хабаровский край, Чегдомын

masanaxxМои рецепты
MansVV писал(а):
лучшее средство - скрутить вафельное полотенце в жгут, смочить в воде с лимоном, и похлапывать по подбородку.


ооооооооооо Embarassed я о таком упражнении не слышала.пасибо за совет, попробую обязательно.только вопрс: полотенце обязательно вафельное должно быть?

MansVV писал(а):
Надо именно таблетки


а можно брать мумие в капсулах?
 
01 Июл 2010 20:19

Распечатать сообщение
MansVV

Валентина

43 года
Сибирь

MansVVМои рецепты
masanaxx писал(а):
полотенце обязательно вафельное должно быть?

Ну я так написала потому, что сама таким делаю. Пробовала маленькое махровой брать - не то, оно слишком мягкое, можно льняное попробовать. Процедура такая: берешь полотенце за концы, располагаешь под подбородком и резко растягиваешь полотенце руками в разные стороны так, чтобы его середина ударила тебе по подбородку. Я далаю по 200-300 ударов, потом еще несколько секунд растираю туда-сюда. А потом крем для похудения.
masanaxx писал(а):
а можно брать мумие в капсулах?

Я такое никогда не видела, но думаю что можно. Не знаю только как оно растворяться в креме будет. То которое в таблетках в воде, креме, лосьоне растворяется легко!
 
01 Июл 2010 23:48

Распечатать сообщение
оленька77

Оленька

46 лет
Россия

оленька77Мои рецепты
Девочки привет Rose ,спасибки за советы по уходу за телом,сегодня приобрела мумие,буду сегодня первый раз употреблять!!
А по обертываниям могу сказать,что хорошо купить водорослевое обертывание,шоколадное, на пару его,и кисточкой чуть остывшее наносить на проблемные зоны,в пленку и на 30 минут!!Чем хорошо дома,а не в салоне,экономия-вы можете после снятия обертывания его собрать с пленки и тела ,и потом еще раз использовать!
Продается он в пластах по 500 гр,твердый,половины хватает.Купить можно в професиональных магазинах,торгующих всем для салонов красоты,либо в салонах,занимающихся продажей расходных материалов,да и стоит не очень дорого прибл.350руб-500грамм!!
Буду рада,если кому пригодится!!
 
02 Июл 2010 15:35

Распечатать сообщение
masanaxx

Елена

43 года
Хабаровский край, Чегдомын

masanaxxМои рецепты
MansVV писал(а):
Я такое никогда не видела,



оно в капсулах порошкообразное.я раскрываю капсулу как киндер сюрприз.растворяется в кркме хорошо.
 
02 Июл 2010 16:19

Распечатать сообщение
MansVV

Валентина

43 года
Сибирь

MansVVМои рецепты
masanaxx писал(а):
растворяется в кркме хорошо.

Если хорошо растворяется, то пользуйся наздоровье! Думаю, что оно такое же как в таблетках!
 
16 Июл 2010 23:26

Распечатать сообщение
Oksanita80

Оксана

43 года
Ижевск

Oksanita80Мои рецепты
Девочки, а расскажите пожалуйста, что вы еще с кожей тела делаете кроме кофе и мумие? целлюлитик бы не помешало убрать, но чувствую тут одним кофе не обойдешься unknown
 
17 Июл 2010 9:08

Распечатать сообщение
MansVV

Валентина

43 года
Сибирь

MansVVМои рецепты
Oksanita80
Я делаю еще сухое растирание по утрам (улучшает лимфоток), баночный массаж (1-2 раза в неделю), аромомасла (ванны и в лосьон для тела - можжевельник, апельсин и грейпфрут), иногда обертывание с глиной и солью (где-то 1 раз в 2 недели), ну и крем для похудения (беру недорогой, мне нравится белорусская серия Фитнес боди, у нас тот что для сжигания жира стоит около 80 руб.; иногда беру в Эйвоне Скульптор тела, но он более дорогой). Иногда еще и другие процедуры подключаю, но так чтобы регулярно только то, что перечислила! Если хожу в баню, то там уж все процедуры какие только можно по полной программе, а дома то лень, то некогда, но сухое растирание, крем и аромомасла почти каждый день!
 
17 Июл 2010 15:05

Распечатать сообщение
Oksanita80

Оксана

43 года
Ижевск

Oksanita80Мои рецепты
Валентина, прочитала в инете про все процедуры что ты перечислила Получается, что баночный массаж мне не подходит, так как имеется варикозное расширение, пишут, что может стать еще хуже. А вот сухое растирание возьму на вооружение. Как ты думаешь если его делать вечером эффект будет хуже? И опиши пожалуйста как ты делаешь обертывание Smile Побежала в магазин за щеткой для растирания, прям не терпится попробовать girl_bye
 
18 Июл 2010 16:33

Распечатать сообщение
MansVV

Валентина

43 года
Сибирь

MansVVМои рецепты
Oksanita80 писал(а):
Как ты думаешь если его делать вечером эффект будет хуже?

Эффект одинаковый, просто процедура бодрящая, я если поздно делаю, то потом уснуть не могу, поэтому перенесла на утро, мне - засоне, это еще и хорошенько проснуться помогает. Ты смотри по себе, попробуй вечером и посмотри как себя будешь чувствовать.
Как делаю обертывание: одно время покупала средство с солями мертвого моря от Эйвон, но дороговато; потом делала с глинофитом (штука такая российского производства в составе белая глина, серебряная вода, бишофит и пихтовое масло), средство вообще классное, но у нас в магазинах не продается, приходилось выписывать по почте, а там расходы за пересылку и долго ждать, в общем перестала; теперь делаю обертывание сама: беру минералку на ночь бросаю в нее все серебряные украшения, которые есть в доме, потом этой водой развожу голубую или белую глину (покупаю в аптеке), добавляю туда морскую соль и аромомасла. Эту смесь подогреваю в микре градусов до 40, потом наношу тонким слоем около 0,5 см, заворачиваю полиэтиленовой пленкой, а потом одеваю теплый шерстяной костюм (старый чтобы не жалко было замарать) где-то на полчаса. потом все смываю. если греть и оборачиваться не охота, то просто мажусь, стою в ванной пока не засохнет, потом смываю! Но от целлюлита лучше с подогревом!
 
18 Июл 2010 23:28

Распечатать сообщение
Oksanita80

Оксана

43 года
Ижевск

Oksanita80Мои рецепты
Ну, ты Валентина даешь good И не обламывает ведь тебя барабаться с этим обертыванием hi При том что говоришь целлюлит у тебя не виден... Молодец, однако Romashki Буду брать пример, щетку купила, вчера растиралась, оч понравилось. Уснула потом нормально, но в четыре утра проснулась почему то, долго потом уснуть не могла, пока мороженку не зажевала girl_haha Сегодня попробую лаванду в мумие добавить, чтоб уж уснуть покрепче))) Спасибо огромное за поддержку, новеньким, как я, она очень необходима Rose Rose Rose
 
20 Июл 2010 10:50

Распечатать сообщение
MansVV

Валентина

43 года
Сибирь

MansVVМои рецепты
Oksanita80 писал(а):
И не обламывает ведь тебя барабаться с этим обертыванием

Да я его 1раз в месяц где-то делаю под хорошее настроение! Но штука классная.
Oksanita80 писал(а):
При том что говоришь целлюлит у тебя не виден... Молодец, однако

Это он невооруженным глазом не виден, а я-то знаю, что он есть! Вот если кожу рукой сжать, то сразу ента апельсинка появляется в некоторых местах, но от моих усилий ее видно все меньше и меньше!
Рада, что растирание понравилось, сама от него в восторге!!!
 
21 Июл 2010 23:25

Распечатать сообщение
Io


54 года
Сибирь

IoМои рецепты
Девочки, нужна срочная консультация! girl_cray Уже несколько месяцев пользуюсь скрабом из кофе и мумие! Ну, не каждый день, а время от времени. И вот в этот раз у меня на ногах появились красные точки, а руки чешутся. Может я перестаралась или какя-то аллергическая реакция? Что ж делать-то? А остальные части тела в норме.
 
22 Июл 2010 7:49

Распечатать сообщение
MansVV

Валентина

43 года
Сибирь

MansVVМои рецепты
Io писал(а):
Что ж делать-то?

попробуй отменить процедуры на неделю, если все пройдет, то может и правда аллергия, если не пройдет, значит причина в другом! Может мыло (гель для душа) у тебя новый? Может на солнце, воду реакция? Может цветет, что-нибудь в это время? Причин может быть много... съела чего-нибудь! Пока не паникуй!
 
22 Июл 2010 22:10

Распечатать сообщение
Io


54 года
Сибирь

IoМои рецепты
Попробую без паники. Уже сама все отменила. Даже таблетку от аллергии выпила. Только эффекта пока никакого. Ладно. Подождем.
 
23 Июл 2010 13:53

Распечатать сообщение
Inna23

Инна

38 лет


Inna23Мои рецепты
Девочки, помогите советом, пожалуйста. Хочу начать худеть по этой системе. Но смущает одно обстоятельство: у меня отнюдь немаленькая грудь, боюсь, что при похудении она обвиснет. Я, конечно, почитала советы по уходу за бюстом, но все-таки есть опасения. Подскажите, столкнулся ли кто-нибудь из вас с такой проблемой???
 
23 Июл 2010 14:02

Распечатать сообщение
MansVV

Валентина

43 года
Сибирь

MansVVМои рецепты
Inna23
Я на системе скинула 10 кг, еще до этого на всяких диетах 9 кг, грудь за это время уменьшилась на размер (с 3 до 2), но благодаря усилиям не обвисла, кожа не сморщилась! Использую крем для бюста и 1 (иногда 2) раза в неделю обертывание: в воде с лимоном смачиваешь обычный бинт и оборачиваешь туго, но не сильно грудь, как бы приподнимая ее. Кол-во лимона в воде зависит от чувствительности кожи, вообще чем больше тем лучше, но главное не переборщить. Именно лимон дает хороший подтягивающий эффект. Можно делать каждый день, но тогда курсами 10 дней делаешь, потом перерыв. Следи за кожей, чтобы не было раздражения! Надеюсь поможет! При этом нужно учесть что на системе не худеют стремительно, поэтому кожа успевает стянуться естественным образом, а если ей еще и помогать, то тогда вообще good2
 
23 Июл 2010 14:08

Распечатать сообщение
Inna23

Инна

38 лет


Inna23Мои рецепты
Валентина, спасибо за ответ.
good2
Обязательно воспользуюсь этим рецептом!!!
 
07 Авг 2010 4:17

Распечатать сообщение
Манина

Марина

49 лет


МанинаМои рецепты
А как быть с обвисшими ягодицами и руками?
 
20 Авг 2010 13:34

Распечатать сообщение
terier_w

Алёнушка

35 лет
Казахстан,Алматы

terier_wМои рецепты
Oksanita80 писал(а):
целлюлитик бы не помешало убрать, но чувствую тут одним кофе не обойдешься

Оксана, я слышала, что от целлюлита очень хорошо помогают приседания!!! Нужно делать каждый день, как можно большее колличество раз! Кто-то делает по 100 с лишним... Видела рисунок как правильно приседать- единственное что запомнила, что попа немного выпячена. так что, к сухому растиранию можно добавить приседания!!! friends
 
25 Авг 2010 20:56

Распечатать сообщение
MansVV

Валентина

43 года
Сибирь

MansVVМои рецепты
Манина писал(а):
А как быть с обвисшими ягодицами и руками?

Ой, чего-то слабо представляю овисшие руки и ягодицы... Ты имеешь в виду дряблые мышцы или обвисшую кожу? Если кожа. то бороться с обвисним также как на други местах (кофейный скраб, крема подтягивающие, обертывания, растирания, массаж и т.д.), если мышцы - то физические упражнения на проблемные места!!!!
Страница 4 из 7

Наверх