Шоколадный торт с сырно-сливочным суфле

Сообщение Автор
 
14 Июл 2009 22:08

Распечатать сообщение
Ириshа

Ирина


Красноярск

ИриshаМои рецепты
Julia-72 friends Drinks or Beer
Julia-72 писал(а):
невозможно на ЭТО спокойно смотреть!!!!!!
Такая красота!
Юль, спасибо! Yahoo! girl_in_love give_heart air_kiss
Julia-72 писал(а):
пойду хоть шоколадку съем
а может не надо? Лучше смотри, от этого хоть лишние килограммы не наберешь. Или у тебя с этим нет проблем, если шоколадки на ночь себе позволяешь Wink
 
14 Июл 2009 22:14

Распечатать сообщение
legrik

Елена

45 лет
Челябинск

legrikМои рецепты
кратища !!!
Ирина, мастерица.
надо будет попробовать
 
14 Июл 2009 22:27

Распечатать сообщение
Ириshа

Ирина


Красноярск

ИриshаМои рецепты
legrik Rose Rose Rose
Леночка, спасибо за похвалу! give_heart sharik
legrik писал(а):
надо будет попробовать
на здоровье! girl_in_love Удачи в приготовлении Romashki Romashki Romashki
 
14 Июл 2009 22:34

Распечатать сообщение
Julia & Ko

Юлия


Санкт-Петербург

Julia & KoМои рецепты
Ириshа писал(а):
Или у тебя с этим нет проблем, если шоколадки на ночь себе позволяешь Wink

проблемы есть и очень даже sad просто я шоколад не люблю и много съесть не смогу girl_haha girl_haha girl_haha
 
14 Июл 2009 23:32

Распечатать сообщение
Vintage

Инна

50 лет
ХМАО-Югра

VintageМои рецепты
Иришенька, торт украсит любой праздничный стол!!!! good2 good2 good2 good2
Супер!!!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Очень изящный и вкусный!!!!! nyam2 nyam2 good good good
В закладки до повода! Wink
Тебе Rose Rose Rose Rose Rose
 
15 Июл 2009 0:42

Распечатать сообщение
praznik

Света

39 лет
Украина, Харьков

praznikМои рецепты
girl_claping girl_claping girl_claping
Спасибо за рецептик, изумительный тортик! good good good
Уже в закладках.
Обязательно скоро приготовлю, своих побалую))))))))
 
15 Июл 2009 15:33

Распечатать сообщение
Aleksashka

Александра


Россия, Тула

AleksashkaМои рецепты
Ириshа
Ирчик - а, ну-ка, давай колись - торт небось в дорогущей кондитерской приобрела!!!!! girl_haha girl_haha girl_haha
Ирочка - конечно я шучу friends Торт выглядит ВЕЛИКОЛЕПНО!!!!!! give_heart Я восторге - и от шоколадной глазури - рисунок и рельефность (это лопаточкой сделано? или как? Romashki ) и от бочков кремовых!!!!!!!!
Ирочка!!!!! Ты волшебница!!!!!!!! [URL=http://[censored smajliki]/smilie-208968999.html][/URL] girl_in_love А доча - маленький ангелок - [URL=http://[censored smajliki]/smilie-199839879.html][/URL]
 
15 Июл 2009 19:22

Распечатать сообщение
nata74.s

natascha

50 лет
германия

nata74.sМои рецепты
Ирина,очень красивый тортик у тебя good2 nyam2 Romashki
 
15 Июл 2009 19:50

Распечатать сообщение
Ириshа

Ирина


Красноярск

ИриshаМои рецепты
Julia-72 писал(а):
просто я шоколад не люблю и много съесть не смогу
friends и я лучше ириску слуплю, чем шоколад. Но мои мужчины такие шокоголики wacko1 . У сына вообще трясучка начинается при виде чего-нибудь шоколадненького dance4 . Он даже навернул кусочек этого тортика, хотя не есть торты вообще!
 
15 Июл 2009 19:56

Распечатать сообщение
Ириshа

Ирина


Красноярск

ИриshаМои рецепты
Vintage friends Rose
Vintage писал(а):
торт украсит любой праздничный стол!!!!
Супер!!!!!! Очень изящный и вкусный!!!!!
Иннусик! Это наивысшая похвала от такой Мастерицы как ты! give_heart air_kiss
Vintage писал(а):
В закладки до повода!
Yahoo! dance2 dance
Спасибо!!! thank_you thank_you thank_you [url=http://[censored smajliki]/smilie-519218631.html][/url]
 
15 Июл 2009 19:59

Распечатать сообщение
Ириshа

Ирина


Красноярск

ИриshаМои рецепты
praznik Rose Rose Rose
praznik писал(а):
Спасибо за рецептик, изумительный тортик! Уже в закладках. Обязательно скоро приготовлю, своих побалую))))))))
dance2 dance dance2 dance Светочка, буду только рада! girl_in_love Балуй себя и своих любимых на здоровье! give_heart girl_in_love heart Спасибо тебе! Romashki Romashki Romashki
 
15 Июл 2009 20:06

Распечатать сообщение
Ириshа

Ирина


Красноярск

ИриshаМои рецепты
Aleksashka friends Rose
Aleksashka писал(а):
Ирчик - а, ну-ка, давай колись - торт небось в дорогущей кондитерской приобрела!!!!!
girl_haha Это они у меня отовариваются Smile
Aleksashka писал(а):
Торт выглядит ВЕЛИКОЛЕПНО!!!!!! Я восторге - и от шоколадной глазури - рисунок и рельефность (это лопаточкой сделано? или как? )
Сашенька, спасибо, дорогая! give_heart air_kiss Я как художник кулинарной кисточкой прошлась мазками от краев к серединке Wink
Aleksashka писал(а):
Ирочка!!!!! Ты волшебница!!!!!!!! А доча - маленький ангелок -
Сашуля, спасибо за добрые и очень приятные для меня слова!
give_heart give_heart give_heart [url=http://[censored smajliki]/smilie-586352775.html][/url] [url=http://[censored smajliki]/smilie-586352775.html][/url] [url=http://[censored smajliki]/smilie-586352775.html][/url]
 
15 Июл 2009 20:09

Распечатать сообщение
Ириshа

Ирина


Красноярск

ИриshаМои рецепты
nata74.s писал(а):
Ирина,очень красивый тортик у тебя
Наточка, спасибо! give_heart girl_in_love Тебе [url=http://[censored smajliki]/smilie-80192967.html][/url]
 
19 Июл 2009 9:24

Распечатать сообщение
JIuca

Валентина

40 лет
Красноярск

JIucaМои рецепты
Ириshа, уже хочу его!!!!!!!!!! nyam2
хм, а я что-то не могу ни как найти загуститель для сливок unknown
Иришь, мож выставишь мне фото упаковочки? Embarassed и магазин, где можно их найти? Embarassed заранее благодарна!!! give_heart
 
19 Июл 2009 21:49

Распечатать сообщение
Ириshа

Ирина


Красноярск

ИриshаМои рецепты
JIuca писал(а):
Иришь, мож выставишь мне фото упаковочки? и магазин, где можно их найти?
Валюша, вот, пожалуйста:
Фото


В Метро есть точно - я там покупаю, и еще я видела или в ОКее в Планете, или в Командоре на Взлетке. Но если не найдешь, не беда. Я ведь добавила загуститель, чтобы рисунок от украшения бочков хорошо держался. Можно и просто обмазать бока взбитыми сливками. Бери "Домик в деревне", они всегда хорошо взбиваются good2 Но если очень надо, то пиши в личку, договоримся о встрече и я тебе торжественно вручу пару пакетиков Wink .
Спасибо, землячка, что забежала ко мне в гости. friends Rose И удачи в приготовлении girl_in_love Romashki Romashki Romashki
 
26 Июл 2009 14:44

Распечатать сообщение
JIuca

Валентина

40 лет
Красноярск

JIucaМои рецепты
Ириshа писал(а):
Валюша, вот, пожалуйста:
В Метро есть точно - я там покупаю, и еще я видела или в ОКее в Планете, или в Командоре на Взлетке. Но если не найдешь, не беда. Я ведь добавила загуститель, чтобы рисунок от украшения бочков хорошо держался. Можно и просто обмазать бока взбитыми сливками. Бери "Домик в деревне", они всегда хорошо взбиваются good2 Но если очень надо, то пиши в личку, договоримся о встрече и я тебе торжественно вручу пару пакетиков Wink .
Спасибо, землячка, что забежала ко мне в гости. friends Rose И удачи в приготовлении girl_in_love Romashki Romashki Romashki

Ириша, спасибо за ответ! girl_in_love поищу а Планете, мне до неё рукой подать, не найду, буду на встречу напрашиваться girl_haha Embarassed
 
26 Июл 2009 21:38

Распечатать сообщение
Ириshа

Ирина


Красноярск

ИриshаМои рецепты
JIuca писал(а):
не найду, буду на встречу напрашиваться
Валюша, договорились! friends Drinks or Beer
 
26 Июл 2009 23:09

Распечатать сообщение
мармеладка

Людмила

62 года
москва

мармеладкаМои рецепты
Иришкин! Привет friends friends friends friends :friends
Приехала с дачи решила заглянуть на форум и сразу уткнулась в твой рецепт nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2
ОЙ, как я люблю такие вкусные торты good2 good2 good2 good2
Как тут можно соблюдать фигуру wacko1 wacko1 wacko1 wacko1
Спасибо за рецепт,убираю в закладки girl_bye girl_bye girl_bye girl_bye girl_bye
 
27 Июл 2009 19:15

Распечатать сообщение
Ириshа

Ирина


Красноярск

ИриshаМои рецепты
мармеладка писал(а):
Иришкин! Привет :friends
Приехала с дачи решила заглянуть на форум и сразу уткнулась в твой рецепт
Привет, Людмилка! friends Rose Я так рада, что ты сразу ко мне на тортик! Yahoo!
мармеладка писал(а):
ОЙ, как я люблю такие вкусные торты
Как тут можно соблюдать фигуру
и не надо! Угощайся на здоровье! girl_in_love
мармеладка писал(а):
Спасибо за рецепт,убираю в закладки
Пожалуйста girl_in_love Может будет повод - приготовишь cook Думаю, что не разочаруешься!
Людочка, была рада тебя увидеть friends girl_bye Спасибо за визит! Romashki Romashki Romashki
 
17 Авг 2009 13:33

Распечатать сообщение
illiriya

Татьяна

46 лет
Москва

illiriyaМои рецепты
Ирочка, это снова я с твоим тортиком! girl_in_love Тортик просто волшебный!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! girl_claping girl_claping girl_claping Очень и очень вкусненький!!!!!!!!!!! Спасибо тебе за такое удовольствие и наслаждение!!!!!!!! Rose Rose Rose Rose Rose
Фото

Только прости, опять самодеятельностью чуть-чуть позанималась Embarassed Не знаю, чего мне сыр твороженный не улыбнулся в магазине girl_haha , в общем сделала суфле из творога. Embarassed И в этот раз уже долго не взбивала, как ты и говорила, только чуть пики появились прекратила. Суфле получилось очень легкое и нежное.
Девочки и мальчики, обязательно делайте этот тортик!!!!!!!!!!!!!!!! Не пожалеете!!!!!!!!!!!!!!!!!! Очень вкусно!!!!!!!!!!!!!!!! good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2
 
18 Авг 2009 13:30

Распечатать сообщение
Ириshа

Ирина


Красноярск

ИриshаМои рецепты
illiriya писал(а):
Ирочка, это снова я с твоим тортиком! Тортик просто волшебный!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Очень и очень вкусненький!!!!!!!!!!!
Yahoo! Yahoo! Yahoo! dance2 dance2 dance2 Танюша, не знаю как еще выразить свою радость girl_claping girl_claping girl_claping Ты моя умничка girl_in_love Такой шикарный торт сотворла!!!! girl_in_love Красота необыкновенная girl_in_love girl_in_love girl_in_love Спасибо тебе огромное за доверие, ну ОООООООочень приятно give_heart give_heart give_heart
illiriya писал(а):
Очень и очень вкусненький!!!!!!!!!!! Спасибо тебе за такое удовольствие и наслаждение!!!!!!!!
На здоровье, Танюша! Очень рада, что торт пришелся по вкусу nyam2 good2 А ты его пропитывала? Embarassed
illiriya писал(а):
Только прости, опять самодеятельностью чуть-чуть позанималась Не знаю, чего мне сыр твороженный не улыбнулся в магазине , в общем сделала суфле из творога.
С чем не сделаешь - все вкусно nyam2 - проверено good А с творожным сыром тоже попробуй, не боИсь!
illiriya писал(а):
И в этот раз уже долго не взбивала, как ты и говорила, только чуть пики появились прекратила. Суфле получилось очень легкое и нежное.
послушная девочка praising girl_haha
illiriya писал(а):
Девочки и мальчики, обязательно делайте этот тортик!!!!!!!!!!!!!!!! Не пожалеете!!!!!!!!!!!!!!!!!! Очень вкусно!!!!!!!!!!!!!!!!
Yahoo! Реклама Yahoo! girl_haha
Спасибо еще раз, Танюша, и за отчетик, и за оставленные добрые слова give_heart give_heart friends friends Romashki Romashki Romashki Надеюсь твоей мамуле этот тортик тоже понравился Wink
 
18 Авг 2009 14:44

Распечатать сообщение
illiriya

Татьяна

46 лет
Москва

illiriyaМои рецепты
Ириша, спасибо за теплые слова и похвалу. Embarassed Embarassed air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss Rose Rose Rose Rose Rose Rose Приятно!!!!!!!!
Ириshа писал(а):
А ты его пропитывала?
Да пропитывала, взяла сливочный ликер, получилось очень вкусненько!!!!!!!!! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2
Ириshа писал(а):
А с творожным сыром тоже попробуй, не боИсь!
Ирочка, конечно попробую!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Не сомневайся даже!!!!!!!!!!!!!!!!! Wink Wink
Ириshа писал(а):
Надеюсь твоей мамуле этот тортик тоже понравился
Мамка была от него в восторге!!!!!!!!!!!!! girl_claping girl_claping dance2 dance2 От нее тебе привет и просила передать, что с нетерпением будет ждать твоих новых тортиков!!!!!!!!!!!!!!! Уж очень они у тебя замечательные!!!!!!!!!!!!! nyam2 nyam2
 
19 Авг 2009 21:13

Распечатать сообщение
Ириshа

Ирина


Красноярск

ИриshаМои рецепты
illiriya Rose Rose Rose
illiriya писал(а):
Да пропитывала, взяла сливочный ликер, получилось очень вкусненько!!!!!!!!!
nyam2 nyam2 nyam2 good2
illiriya писал(а):
Мамка была от него в восторге!!!!!!!!!!!!! От нее тебе привет и просила передать, что с нетерпением будет ждать твоих новых тортиков!!!!!!!!!!!!!!! Уж очень они у тебя замечательные!!!!!!!!!!!!!
Таю... таю... таю.. girl_dance girl_dance girl_dance Твои слова, Танечка, как бальзам на душу give_heart Спасибо тебе, дорогая! friends give_heart air_kiss [url=http://[censored smajliki]/smilie-656754183.html][/url] Мамуле привет girl_bye
P.S. С новой аватарочкой тебя, Танюша! girl_spruce_up girl_tender
 
14 Окт 2009 1:20

Распечатать сообщение
наиля

НАИЛЯ

49 лет


наиляМои рецепты
Ириshа
Ирина, СУПЕР!!!!!!!!!!!!!! good2 good2 good2 good2 good2 хочу этот тортик!!!! nyam2 хочу! wacko1 я не отношусь к сладкоежкам, но шоколадные торты , с таким кремом( как у тебя)..., просто покая не дают. girl_haha твой тортик, просто свёл с ума!!!!!!! в выходные...ПЕКУ!!!!!!!!! Wink dance2 Yahoo! Спасибо за рецепт!!!!!!!!!!!!!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
14 Окт 2009 8:58

Распечатать сообщение
Ириshа

Ирина


Красноярск

ИриshаМои рецепты
наиля girl_bye Rose Rose Rose
Наиля, я очень рада тебя видеть на этой страничке girl_in_love
наиля писал(а):
хочу этот тортик!!!! хочу! я не отношусь к сладкоежкам, но шоколадные торты , с таким кремом( как у тебя)..., просто покая не дают. твой тортик, просто свёл с ума!!!!!!! в выходные...ПЕКУ!!!!!!!!!
Yahoo! dance2 girl_claping Наиличка, дорогая, пеки на здоровье!!!! С таким энтузиазмом, я думаю, у тебя получится наивкуснейший торт girl_cook cook А я буду ждать с большим нетерпением и волнением твоих впечатлений give_heart give_heart give_heart Спасибо за внимание к рецепту!!!!!!!! Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
Страница 2 из 5

Наверх