Шоколадный торт с сырно-сливочным суфле

Сообщение Автор
 
03 Май 2011 9:33

Распечатать сообщение
Ириshа

Ирина


Красноярск

ИриshаМои рецепты
Ikrinka писал(а):
Тортик ОЧЕНЬ ВКУСНЫЙ и СЫТНЫЙ!!!
Ирочка, СПАСИБООО что приготовила!!!! girl_claping girl_in_love Такую красоту и резать жалко! Восхитительные цветы! good good good
Ирочка, поздравляю с прошедшим ДР! sharik Любви, Красоты, Счастья!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
18 Июн 2011 5:04

Распечатать сообщение
Eovin

Галина

36 лет
Москва

EovinМои рецепты
Ириshа, сделала тортик, сунула в холодильник, теперь за него переживаю.. С бисквитом-то давно работаю, бисквит шикарнейший получился, а вот с желатином первый раз, все боялась перегреть, в результате вроде не догрела, в суфле изредка да попадаются крупиночки желатина... неужели они всё испортят Unknown
 
18 Июн 2011 7:12

Распечатать сообщение
Ириshа

Ирина


Красноярск

ИриshаМои рецепты
Eovin писал(а):
бисквит шикарнейший получился
good2 good2 good2
Eovin писал(а):
а вот с желатином первый раз, все боялась перегреть, в результате вроде не догрела, в суфле изредка да попадаются крупиночки желатина... неужели они всё испортят
да, Галина, если крупиночки попадаются, значит желатин не разошелся... надо было раствор через ситечко процедить, но теперь уже поздно.... будем надеяться, что крупинки не сильно испортят впечатление! Галина, напиши потом, как в итоге все получилось praising Спасибо! sharik
 
18 Июн 2011 22:05

Распечатать сообщение
Eovin

Галина

36 лет
Москва

EovinМои рецепты
Ириshа писал(а):
надо было раствор через ситечко процедить

вот-вот, в следующий раз умнее буду.. Хотя.. хотя не чувствуются они совсем, к счастью, только я, как критик, присматривалась и нашла в своем кусочке несколько крупинок) Но если не знать, что это, то и не догадаешься, все в принципе ровненько и ооооооочень вкуууусно nyam2 Я с ужасом выставляла его, боялась, что желатин будет заметен, а ничего подобного. Моим родственникам очень понравилось) Я маме только сказала утром, что вот видимо суфле запорола желатином, а мама мне: ну может растворится?) да как растворится, в холодном-то) Вот мама тоже внимательно ела тортик, и ничего не заметила, сказала, видимо растворился girl_haha Просто обалденно) Брат с женой сказали, что я себе превзошла, так что большая-большая спасиба!!! Romashki Romashki
Сеточка получилась не очень по виду, но вкусная из белого шоколада)Но как-то из белого пористого шоколада она более хрупкая и при этом мягкая unknown Фотки косые, но хоть такие)

Кособокий кусочек, один из последних)
 
22 Июн 2011 14:44

Распечатать сообщение
Ириshа

Ирина


Красноярск

ИриshаМои рецепты
Eovin писал(а):
хотя не чувствуются они совсем, к счастью,
Уффф, пронесло!!! girl_claping
Eovin писал(а):
только я, как критик, присматривалась и нашла в своем кусочке несколько крупинок)
вот-вот girl_haha , и я про это подумала, что ты будешь придирчиво приглядываться и разжевывать кусочек ))))
Eovin писал(а):
Но если не знать, что это, то и не догадаешься, все в принципе ровненько и ооооооочень вкуууусно Я с ужасом выставляла его, боялась, что желатин будет заметен, а ничего подобного. Моим родственникам очень понравилось)
А это самое главное!!! Результат понравился - значит все получилось! good2 А небольшой казус в виде не растворенного желатина останется маленьким секретиком Wink Это небольшой вклад в копилочку твоего опыта praising
Eovin писал(а):
Просто обалденно) Брат с женой сказали, что я себе превзошла, так что большая-большая спасиба!!!
просто замечательно, что родственники оценили твои старания!!!! girl_claping НА ЗДОРОВЬЕ!!! girl_in_love
Галочка, СПАСИБО, что поделилась впечатлениями и тортик свой показала!!! Очень шоколадно и нежно! nyam2 good2
Re: Шоколадный торт с сырно-сливочным суфле
03 Дек 2013 21:35

Распечатать сообщение
Асолита

Катя

35 лет
Владимир

АсолитаМои рецепты
Торт получился большим. Разделили на 16 человек и все умяли за 3 минуты, пока кипела вода в чайнике. Фотографировала я свой кусочек, который сразу убрала со стола (на всякий случай). Всем тортик понравился, надеюсь, понравится и Вам! Приятного аппетита! girl_in_love Rose[/quote]


Сделала ваш тортик на юбилей дедушке, хочу выразить вам свою благодарность - такой нежный и такой вкусный тортик мы ещё не ели, спасибо огромное!! Romashki Romashki Romashki
 
13 Мар 2015 16:51

Распечатать сообщение
Vanilla sky

Julia




Vanilla skyМои рецепты
В очередной раз возвращаюсь к этому рецепту бисквита. Он очень удачный и очень вкусный, получается всегда просто отличным.
Спасибо за рецепт.
 
10 Фев 2016 16:04

Распечатать сообщение
журава





жураваМои рецепты
Фото
Спасибо! Несложный рецепт, все получилось Rose
 
09 Дек 2016 13:48

Распечатать сообщение
Pavlino8

Татьяна




Pavlino8Мои рецепты
Скажите пожалуйста можно вместо желатина использовать агар ? и какие пропорции ?
Страница 5 из 5

Наверх