Шоколадный торт с сырно-сливочным суфле

Сообщение Автор
 
24 Окт 2009 23:32

Распечатать сообщение
наиля

НАИЛЯ

48 лет


наиляМои рецепты
Ириночка, спекла твой тортик, но на ДР маме моей подруги!!! я его не пробовала ,но меня так хвалили, что могу с полной уверенностью сказать, что действительно он замечательный, так как отзывов было много, причём только положительных. Даже дочка, моей подруги... съела зараз два куска хотя она не любитель шоколадных тортов. Wink Вот он дома приготовленный...

вот он в гостях Yahoo! (прости за качество фотки...подруга на мобильник фоткала)

а вот сыр, с которого делала суфле...

Ириш, спасибо большое!!!!! girl_in_love на днях ещё спеку...сама хочу тож попробовать)))
 
25 Окт 2009 0:00

Распечатать сообщение
Ириshа

Ирина


Красноярск

ИриshаМои рецепты
наиля писал(а):
Ириночка, спекла твой тортик, но на ДР маме моей подруги!!! я его не пробовала ,но меня так хвалили, что могу с полной уверенностью сказать, что действительно он замечательный, так как отзывов было много, причём только положительных. Даже дочка, моей подруги... съела зараз два куска хотя она не любитель шоколадных тортов.
Наиля Yahoo! Ужжжжасно рада, что ты решилась на мой тортик!!!!! dance2 dance2 dance2 Жаль, конечно, что тебе не удалось попробовать Embarassed Но так приятно, что тортик понравился имениннице и ее гостям party
наиля писал(а):
Вот он дома приготовленный...

наиля писал(а):
вот он в гостях
Наилечка, тортик выглядит великолепно girl_in_love good2 И дома, и в гостях - он в прекрасной форме good good good
наиля писал(а):
Ириш, спасибо большое!!!!! на днях ещё спеку...сама хочу тож попробовать)))
НА ЗДОРОВЬЕ!!!!! give_heart girl_in_love Очень рада, что воспользовалась моим рецептиком. И, конечно же, будет здорово, если и ты сможешь оценить его вкус!
Наиля! Yahoo! СПАСИБО!!!!! Yahoo! И за доверие Romashki и за отчет! Romashki
[url=http://[censored smajliki]/smilie-544905831.html][/url]
 
27 Окт 2009 15:50

Распечатать сообщение
izuminka3

мэри

53 года
красноярск

izuminka3Мои рецепты
ириша! торт просто прелесть! искала рецепт на день варенье дочуры и по видимому нашла! аж руки зачесались! можно (как землячке) где продается творожный сыр как у тебя ?когда взбиваем сливки добавлять сахарную пудру?я еще учусь, поэтому много вопросов
 
27 Окт 2009 23:11

Распечатать сообщение
Ириshа

Ирина


Красноярск

ИриshаМои рецепты
izuminka3 писал(а):
ириша! торт просто прелесть! искала рецепт на день варенье дочуры и по видимому нашла! аж руки зачесались! можно (как землячке) где продается творожный сыр как у тебя ?когда взбиваем сливки добавлять сахарную пудру?я еще учусь, поэтому много вопросов
Мэри, очень приятно увидеть землячку girl_bye friends Я буду очень рада, если ты выберешь этот тортик на первый день рождения доченьки - это очень почетно! girl_in_love Какие будут вопросы, задавай смело Wink , чем смогу - помогу. Творожный сыр, который у меня на фото, я покупала в МЕТРО. Если есть возможность, закупись там, можно хорошо сэкономить. А про сахарную пудру, Мэри, не совсем поняла unknown Уточни пожалуйста вопрос, вроде в рецепте она у меня не мелькала.
 
27 Окт 2009 23:31

Распечатать сообщение
izuminka3

мэри

53 года
красноярск

izuminka3Мои рецепты
Ириshа
ирочка, спасибо за быстрый ответ! недавно попыталась взбить сливки они горчили. вот я и подумала, может надо было положить пудру? или сливки были не качественными? unknown в метро собиралась в выходные. обязательно посмотрю.
 
27 Окт 2009 23:45

Распечатать сообщение
Ириshа

Ирина


Красноярск

ИриshаМои рецепты
Мэри, думаю проблема была в сливках girl_yes2 Они горчить не должны.
Удачных покупок good good good
 
04 Ноя 2009 19:20

Распечатать сообщение
Kafka

Екатерина

37 лет
Надым, ЯНАО

KafkaМои рецепты
Ирина, это не банальность, это классика. А классика не стареет и всегда актуальна! очень красивый тортик! good
 
05 Ноя 2009 0:27

Распечатать сообщение
Ириshа

Ирина


Красноярск

ИриshаМои рецепты
Kafka писал(а):
Ирина, это не банальность, это классика. А классика не стареет и всегда актуальна! очень красивый тортик!
Катюша, спасибо за поддержку! good2
Мне было интересно прочитать твой отзыв! give_heart give_heart give_heart
 
17 Фев 2010 21:23

Распечатать сообщение
Мимозка

Татьяна




МимозкаМои рецепты
девчата, подскажите форма какого размера нужна?
 
18 Фев 2010 13:10

Распечатать сообщение
Ириshа

Ирина


Красноярск

ИриshаМои рецепты
Мимозка писал(а):
девчата, подскажите форма какого размера нужна?


Ириshа писал(а):
диаметр формы 26см

girl_bye girl_bye girl_bye
 
25 Мар 2010 0:38

Распечатать сообщение
LeHo4Ka

Elena

58 лет
Германия

LeHo4KaМои рецепты
Интересный рецерт! Взяла в закладки!
 
25 Мар 2010 0:42

Распечатать сообщение
Ириshа

Ирина


Красноярск

ИриshаМои рецепты
LeHo4Ka писал(а):
Интересный рецерт! Взяла в закладки!
Леночка, СПАСИБО за интерес! girl_in_love Rose Буду рада, если рецептик пригодится! Smile
 
11 Сен 2010 23:56

Распечатать сообщение
katyasgv

Катя

37 лет
Россия, Барнаул

katyasgvМои рецепты
Ирина, вы права! Торт ну просто объедение!!!!!! Ну ооооччченннь ВКУСНО!
И довольно легко и быстро делается Smile
Спасибо! good2 Romashki good




p.s. 315 каллорий на 100гр.
 
26 Сен 2010 2:07

Распечатать сообщение
Таня Ваниль

Таня

47 лет
Украина Донецкая обл.

Таня ВанильМои рецепты
Привет, солнышко. Я к тебе сегодня пришла с тортиком, уверена что с очень вкусным но к сожалению в этот раз мне попробовать не удастся, у молодежи встреча на Эльбе, мой Мишка отвечал за десерт и для юного поколения я выбрала этот рецепт чтоб потом не терзаться смутными сомнениями т.к. в твоих рецептах, дорогая, я уверена на 100%. Сегодня решила рискнуть и покрыть тортик мастикой, 4 часа труда (эх, опыта не хватает ведь я только цветы до этого делала) и получилось ... ну, что-то получилось. Строго прошу не судить, как говориться первый блин комом но сыну понравилось и мужу тоже поэтому я почти довольна. И ты, моя хорошая, можешь не писать что все хорошо получилось, ты всегда так пишешь потому что ты очень добрая, даже когда все получилось так себе. Завтра я к тебе еще зайду, напишу впечатления о тортике от ребят, а сегодня просто спасибо.
Фото
good good good good2 good2 good2 nyam2 nyam2 nyam2 girl_claping girl_claping girl_claping girl_in_love girl_in_love girl_in_love Rose Rose Rose give_heart Romashki Romashki Romashki sharik sharik sharik
Фото
[URL=http://[censored smajliki]/smilie-586352775.html][/URL][URL=http://[censored smajliki]/smilie-586352775.html][/URL][URL=http://[censored smajliki]/smilie-586352775.html][/URL][URL=http://[censored smajliki]/smilie-586352775.html][/URL]
 
26 Сен 2010 2:30

Распечатать сообщение
Наталия О.

Наталия


Рязань

Наталия О.Мои рецепты
Ириша, хочу приготовить! Тортик понравился!!!! good good good good

Таня Ванилька писал(а):
Сегодня решила рискнуть и покрыть тортик мастикой, 4 часа труда (эх, опыта не хватает ведь я только цветы до этого делала) и получилось ... ну, что-то получилось. Строго прошу не судить

Танечка, а мне такой вариант украшения понравился! good2 Я пока еще ничего из мастики не пробовала, и твою идейку возьму для первого " блина". Очень аккуратненький, яркий! Не наговаривай! У девочек в комментариях замечаю, что во всех фотоотчетах у тебя блюда выполнены очень красиво! good

Всем девочкам Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
 
27 Сен 2010 3:21

Распечатать сообщение
Таня Ваниль

Таня

47 лет
Украина Донецкая обл.

Таня ВанильМои рецепты
Наталия О. писал(а):
и твою идейку возьму для первого " блина". Очень аккуратненький, яркий!

Наташенька, спасибо золотце, Rose Rose Rose мне очень приятно, а идею конечно бери, буду рада если она тебе пригодится.
А тебя, Ириша, что-то не видать, всё в хлопотах и заботах? Комментарии о торте самые положительные (я даже и не сомневалась), наслушалась всевозможных приятных слов в свой адрес и хочу поблагодарить тебя, кулинарная кудесница, за чудесный рецепт благодаря которому я получила столько похвал половина которых по праву принадлежат тебе. give_heart give_heart give_heart give_heart air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss
 
30 Сен 2010 22:41

Распечатать сообщение
Ириshа

Ирина


Красноярск

ИриshаМои рецепты
katyasgv
katyasgv писал(а):
Торт ну просто объедение!!!!!! Ну ооооччченннь ВКУСНО!
И довольно легко и быстро делается

Катюша, ты и на тортиках калории считаешь!!! Yahoo! Очень рада, что тортик удался и порадовал тебя!!!! girl_claping СПАСИБО, что приготовила и оценила! Rose
пы.сы. Катя, давай переходить на ТЫ! Мы так часто встречаемся Drinks or Beer , уже можно! girl_haha

Таня Ванилька
Ой, Танюшка, какую ты мне в очередной раз красоту красивейшую принесла!!! girl_claping dance2
Таня Ванилька писал(а):
И ты, моя хорошая, можешь не писать что все хорошо получилось,
ну-ну, поучите меня еще что мне писАть girl_haha Что хочу, то и говорю, рот мне не закроете, девушка! Хвалила, и буду хвалить praising
Таня Ванилька писал(а):
для юного поколения я выбрала этот рецепт чтоб потом не терзаться смутными сомнениями т.к. в твоих рецептах, дорогая, я уверена на 100%.
Спасибо за доверие, дорогая!!! give_heart Оно для меня очень ценно и дорого! friends
Таня Ванилька писал(а):
Сегодня решила рискнуть и покрыть тортик мастикой, 4 часа труда (эх, опыта не хватает ведь я только цветы до этого делала) и получилось ... ну, что-то получилось.
Танюша, очень оригинально ты придумала! Смотрится эффектно, нарядно, ярко и празднично! good По какому рецепту мастику делала? Из маршмелоу? Я из мастики тоже только цвЯточки пробовала, всю ночь крутила... а в итоге на столе тортик 5 минут простоял, цветочки с тортика снялись, потому как эту гадость есть невозможно, и зачем спрашивается я столько времени на них потратила? unknown Так что я пока не прониклась этим делом Embarassed и пока мой азарт в украшательстве мастикой немного поутих.. А ты герой! Постаралась для сыночки! praising Тань, а ребята ее (мастику) съели или ШоШкребли? Embarassed
Наталия О. писал(а):
Танечка, а мне такой вариант украшения понравился! good2 Я пока еще ничего из мастики не пробовала, и твою идейку возьму для первого " блина". Очень аккуратненький, яркий! Не наговаривай!
Вот-вот, и я с Наточкой полностью согласна! нечего на себя наговаривать! acute Оформление отличное! good2

Таня Ванилька писал(а):
Комментарии о торте самые положительные (я даже и не сомневалась), наслушалась всевозможных приятных слов в свой адрес и хочу поблагодарить тебя, кулинарная кудесница, за чудесный рецепт благодаря которому я получила столько похвал половина которых по праву принадлежат тебе.
Начала исправляться, уже половину отдаешь, а раньше себе ничего не оставляла! girl_haha Все, буду серьезной, Танюша! Очень-очень приятна похвала ребят give_heart Я рада, что тортик понравился girl_claping и ты получила массу приятных и заслуженных комплиментов за свои труды!!! praising Одно огорчает, что ты не смогла попробовать даже малюсенького кусочка, поэтому буду надеяться, что ты еще когда-нибудь вернешься к этому тортику Embarassed
give_heart air_kiss give_heart air_kiss give_heart air_kiss give_heart air_kiss give_heart air_kiss



Таня Ванилька писал(а):
А тебя, Ириша, что-то не видать, всё в хлопотах и заботах?
есть немного wacko1 , еще раз сорри за запоздалую реакцию с ответами, исправлюсь Embarassed


Наталия О. писал(а):
Ириша, хочу приготовить! Тортик понравился!!!!

Наточка, меня очень радует твой интерес к тортикам! Wink praising Буду рада угодить тебе очередным рецептом и очень надеюсь, что и этот не разочарует и доставит удовольствие как в работе, так и в поедании! Удачи, моя хорошая!!! Romashki Romashki Romashki
 
03 Окт 2010 4:30

Распечатать сообщение
Таня Ваниль

Таня

47 лет
Украина Донецкая обл.

Таня ВанильМои рецепты
Ириshа писал(а):
Танюша, очень оригинально ты придумала!

Иришка, просто сделала что попроще, боюсь торт полностью (одним куском) мастикой покрывать т.к. сомневаюсь что у меня красиво получится, а с кружками работать было не сложно.
Ириshа писал(а):
По какому рецепту мастику делала? Из маршмелоу?

Да, из мармышки по Настиному рецепту.
Ириshа писал(а):
потому как эту гадость есть невозможно

Иришка, знаешь многое зависит от маршмелоу, я попробовала от разных производителей и остановилась на жевательном зефире "Тучки штучки", мастика из него на вкус немного слаже зефира из-за сахарной пудры поэтому вполне съедобная я бы даже сказала что вкусная (я сладкое люблю) и в работе просто идеальная.
Ириshа писал(а):
а ребята ее (мастику) съели или ШоШкребли?

все съели, у меня и мастичные цветочки всегда на ура уходят, я ими различную выпечку уже несколько месяцев украшаю, многим нравится особенно детям
Ириshа писал(а):
Одно огорчает, что ты не смогла попробовать даже малюсенького кусочка,

Ну, я надеюсь не последний день живем и я конечно приготовлю этот тортик еще раз, самой ведь хочется попробовать то что так хвалили.
Ириshа писал(а):
Вот-вот, и я с Наточкой полностью согласна! нечего на себя наговаривать! Оформление отличное!

Спасибо, дорогое наше солнышко, очень я люблю твои комментарии потому что они приносят только положительные эмоции.
 
03 Окт 2010 17:39

Распечатать сообщение
Ириshа

Ирина


Красноярск

ИриshаМои рецепты
Таня Ванилька писал(а):
Иришка, знаешь многое зависит от маршмелоу, я попробовала от разных производителей и остановилась на жевательном зефире "Тучки штучки", мастика из него на вкус немного слаже зефира из-за сахарной пудры поэтому вполне съедобная я бы даже сказала что вкусная (я сладкое люблю) и в работе просто идеальная.
Танюша, я уже по поисковику посмотрела, эти "штучки", у нас не видела unknown Они же вашего производства, видимо до нас не долетают... Но буду присматриваться повнимательнее, может и найду ... Спасибо за информацию friends

Таня Ванилька писал(а):
все съели,
а у меня цветочки как экспонаты хранятся girl_haha (выбросить жалко)


Таня Ванилька писал(а):
конечно приготовлю этот тортик еще раз
Танюша, буду очень рада еще раз с тобой встретиться в этой темке (и не только в этой...) и полюбоваться твоими отчетиками girl_in_love

Таня Ванилька писал(а):
очень я люблю твои комментарии потому что они приносят только положительные эмоции.
взаимно, дорогая!!! give_heart give_heart give_heart

 
04 Окт 2010 13:16

Распечатать сообщение
Таня Ваниль

Таня

47 лет
Украина Донецкая обл.

Таня ВанильМои рецепты
Ириshа писал(а):
Танюша, я уже по поисковику посмотрела, эти "штучки", у нас не видела Они же вашего производства, видимо до нас не долетают...

Ириша, может тебе посылку организовать?
 
04 Окт 2010 18:04

Распечатать сообщение
Ириshа

Ирина


Красноярск

ИриshаМои рецепты
Таня Ванилька писал(а):
Ириша, может тебе посылку организовать?
Спасибо, заботушка моя! give_heart Но тогда с учетом пересылки эти "штучки" дороже красной икры будут, а может даже и черной! girl_haha
 
09 Окт 2010 16:08

Распечатать сообщение
Мама маси Вари

Наталия


Алма-Ата-Красноярск

Мама маси ВариМои рецепты
Ириshа
Спасибо за рецепт!! Romashki
У вас все рецепты с такой любловью..... girl_in_love
Хочу повторить Ваш шедевр,но такой творожный сыр (фарми) в Метре не нашла.Вы давно там были??Может где ещё есть? Embarassed
 
11 Окт 2010 12:28

Распечатать сообщение
Ириshа

Ирина


Красноярск

ИриshаМои рецепты
Мама маси Вари писал(а):
Спасибо за рецепт!! Romashki
Наташенька, пожалуйста!!! girl_in_love Буду рада угодить землячке!!! girl_claping

Мама маси Вари писал(а):
У вас все рецепты с такой любловью.....

Пожалуйста,Ната, давай на ТЫ! Drinks or Beer Спасибо за комплимент, очень приятно, что ты заметила и отметила мои творения Rose
Мама маси Вари писал(а):
Хочу повторить Ваш шедевр,но такой творожный сыр (фарми) в Метре не нашла.Вы давно там были??Может где ещё есть?
В МЕТРО заезжаем редко, примерно раз в квартал, но именно такой сыр, что у меня на фото, всегда был в наличии. Но ведь можно любым другим заменить, и "альметте", и "буко", и "карат" .... и еще много аналогов, в супермаркетах всегда есть выбор! good
Наташенька, удачи в поисках! Romashki Рада знакомству! Romashki
 
17 Окт 2010 16:18

Распечатать сообщение
Мама маси Вари

Наталия


Алма-Ата-Красноярск

Мама маси ВариМои рецепты
Ириshа
Иринушка!
Спаси - помоги!!!Два коржа как печенюшки!! sorry
И сгрызли его как печенье girl_haha
Может я не поняла что это за тесто??Оно заварное может??
Все по пунктам делала,духовку не открывала.
Где я могла ошибиться??Шоколад может дать такой эффект??Взяла воздушный и топила его.....
 
17 Окт 2010 16:53

Распечатать сообщение
Ириshа

Ирина


Красноярск

ИриshаМои рецепты
Привет, Наталия! Не паникуй! praising Давай разбираться!
Мама маси Вари писал(а):
Где я могла ошибиться??
Наташа, думаю, что ты или муки переложила, или передержала в духовке. У тебя тесто какой консистенции получилось? Как у меня на фото? 100г муки - это примерно 3 ст.л. с горкой. Всмоминай сколько ложила Smile А бисквит этот самое большое 12-15 минут выпекать надо... Если передержала, то он у тебя и засох
praising
Не переживай, Наташенька. Жаль, конечно, что тортик не удалось попробовать, но зато шоколадными печенюшками полакомились Wink
Страница 3 из 5

Наверх