Вишня в собственном соку

Сообщение Автор
 
29 Июн 2015 1:55

Распечатать сообщение
Людо4ка

Людмила

49 лет
Киев

Людо4каМои рецепты
Nataliya_Yourevna пойдет и такая вишенка, как раз вытаскивая косточку в можно
лишнее срезать. Спасайте вишню friends ничего добавлять больше не надо, все по рецепту good2
 
30 Июн 2015 4:09

Распечатать сообщение
пчелка тая

тая




пчелка таяМои рецепты
Людо4ка
Фото

Спасибо за рецепт! Нашла то, что искала. Надеюсь, домашним понравится.
good2 good2 good2
 
01 Июл 2015 0:41

Распечатать сообщение
anutini_glazki

Анна

38 лет
Саратов

anutini_glazkiМои рецепты
Девочки, а морель пойдет в такой рецепт search search search ??? Это такая же вишня, только она не такая кислая и цветом посветлее
 
02 Июл 2015 13:11

Распечатать сообщение
anutini_glazki

Анна

38 лет
Саратов

anutini_glazkiМои рецепты
Вчера все-таки попробовала сделать с морелью, напишу потом результат
Wink
 
12 Июл 2015 2:10

Распечатать сообщение
Nataliya_Yourevna

Наташа

39 лет
Ставропольский край

Nataliya_YourevnaМои рецепты
Спасибо большое))) вишня спасена, скорей бы зима - для пирога "Наслаждение " - это самое оно))))) спасибо ещё раз большое преогромное))))) friends
 
31 Авг 2015 23:18

Распечатать сообщение
Верусёка

Ирина

49 лет
Москва

ВерусёкаМои рецепты
Девочки кто делал по этому рецепту из груш заготовки??? Напишите как прошло . Может можно и без лимон кислоты закрыть груши ??? А с яблоками получилось ??? Напишите!!!!! Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile ООООчень жду !!!!!!! Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile
 
31 Авг 2015 23:29

Распечатать сообщение
Людо4ка

Людмила

49 лет
Киев

Людо4каМои рецепты
Верусёка груши без кислоты никак нельзя консервировать - повзрывает. А яблоки, сливы пожалуйста. Я сейчас сливы так детям закрываю половинками.
 
31 Авг 2015 23:32

Распечатать сообщение
Людо4ка

Людмила

49 лет
Киев

Людо4каМои рецепты
anutini_glazki, Nataliya_Yourevna молодцы, вкусного вам поедания вишенки. friends
Я в этом году только 5 баночек сделала, бо ль ше не было своей вишни
 
02 Сен 2015 1:55

Распечатать сообщение
Верусёка

Ирина

49 лет
Москва

ВерусёкаМои рецепты
Людмила, спасибо что ответили. Скажите, если делать груши, то сколько класть сахара и кислоты на банку( 800гр и литровую н-р)? Как долго стерилизовать банки.? Если после стерилизации в банках будет мало сока, можно как в вишенках добавить кипятка и закатать??? Завтра буду делать, груши портятся уже. Жалко вишенка у меня нерастет. Заранее огромное спалибо !!!! Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
 
02 Сен 2015 10:40

Распечатать сообщение
Людо4ка

Людмила

49 лет
Киев

Людо4каМои рецепты
Верусёка сахар так же - слой груш порезанных пару ложек сахара, затем снова груши и сахар /тут уж на свой вкус/, а лимону я сверху уже сыпала, когда банка полная. На литровую банку примерно 1/4 чайной ложки лимонки. Если не хватает до горлышка сока я доливаю всегда кипяток уже при закатке. Стерилизую минут 30 после закипания воды в кастрюле.
 
02 Сен 2015 18:47

Распечатать сообщение
Верусёка

Ирина

49 лет
Москва

ВерусёкаМои рецепты
Людмила, огромное при огромное спасибо. Сейчас делаю груши. Позже отпишусь. girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
05 Сен 2015 3:27

Распечатать сообщение
Верусёка

Ирина

49 лет
Москва

ВерусёкаМои рецепты
Я с отчётиком. Грушу сделала закатала. Горжусь собой. Еще раз спасибо Людмила. Людмила как Вы думаете можноли закатать грушии вообще без сахара (для диабетика)??? Будет такая заготовка стоять??? Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
 
11 Сен 2015 18:16

Распечатать сообщение
Людо4ка

Людмила

49 лет
Киев

Людо4каМои рецепты
Верусёка поздравляю, вкусной зимы! А для диабетика можно может с заменителем сахара? Можно и попробовать хоть баночку сделать на пробу.
 
15 Сен 2015 21:48

Распечатать сообщение
Малгося

Малгося


Украина

МалгосяМои рецепты
Фото


Людочка, спасибо за отличный рецептик! Rose Rose Rose
Теперь зимой у меня будут пирожки с вишней! nyam2 nyam2 nyam2 Yahoo! Wink sharik

 
16 Сен 2015 0:33

Распечатать сообщение
Людо4ка

Людмила

49 лет
Киев

Людо4каМои рецепты
Малгося красивые баночки nyam2 спасибо за отчет! Вкусных пирожков friends
 
14 Июн 2016 23:41

Распечатать сообщение
ССвета

Светлана

43 года
Ростов-на-Дону

ССветаМои рецепты
Людмила, спасибо за рецепт, в том году делала на пробу, супер и на пироги и в тортик, вишенка вкусная Rose
 
20 Июн 2016 19:58

Распечатать сообщение
Людо4ка

Людмила

49 лет
Киев

Людо4каМои рецепты
ССвета очень приятно читать отзыв уже опробованного рецепта, спасибо большое и на здоровье!!! girl_in_love
 
17 Июл 2016 2:30

Распечатать сообщение
photo2011

Natalie




photo2011Мои рецепты
Людо4ка
Людочка, хранить можно потом в комнате??
не в холодном месте?
 
21 Июл 2016 2:14

Распечатать сообщение
Людо4ка

Людмила

49 лет
Киев

Людо4каМои рецепты
Хранится в любом месте хорошо photo2011 good
 
21 Авг 2016 13:37

Распечатать сообщение
Wild cat

Елена

38 лет


Wild catМои рецепты
А клубнику никто не пробовал закрывать так?
 
23 Авг 2016 1:21

Распечатать сообщение
Людо4ка

Людмила

49 лет
Киев

Людо4каМои рецепты
Wild cat Лена заинтриговала, интересная идея. Не пробовала. friends
 
28 Авг 2016 13:35

Распечатать сообщение
Wild cat

Елена

38 лет


Wild catМои рецепты
Людо4ка писал(а):
Wild cat Лена заинтриговала, интересная идея. Не пробовала.

только сезон клубники уже отошел, до меня поздно дошло)) а вишню я сделала, уже даже торт делала с вишней (закатывала в июне,торт в августе), все пучком, уже настоялась вкусная.
теперь хочу на пробу банку яблок и банку груш сделать)
 
04 Июл 2017 16:00

Распечатать сообщение
AQv@

Ирина

49 лет
Украина Белая Церковь

AQv@Мои рецепты
Несколько лет пользуюсь вашим рецептом) Спасибо вам за вкусный , быстрый и простой способ заготовки вишен)
 
10 Июл 2017 16:29

Распечатать сообщение
trackeri

Ирина

53 года
Киев

trackeriМои рецепты
Бегу срочно со СПАСИБОЙ!!!! Rose Сделала! Yahoo! Пока в кладовку не ставлю. Стоят на кухне мои вишенки красавицы! girl_claping . Любуюсь girl_in_love . Без фото. Но по верьте на слово я рада что "нарыла" Ваш рецепт! good friends
 
29 Июл 2017 9:10

Распечатать сообщение
Людо4ка

Людмила

49 лет
Киев

Людо4каМои рецепты
AQv@
trackeri
На здоровье готовьте!!!! У нас в семье этот рецепт ну просто обязателен для заготовки, без него зимой ни пирожка, ни киселя good2
Страница 4 из 5

Наверх