AVON

Сообщение Автор
 
06 Май 2012 13:11

Распечатать сообщение
tan4ik78

Таня


Deutschland,Hamburg

tan4ik78Мои рецепты
Девочки а случайно есть ли кто-нибудь из Германии? Я попыталась связаться с фирмой и майл отправила и звонила.Они пообещали связать меня с консультантом в регионе и все уже год тишина.
 
06 Май 2012 13:58

Распечатать сообщение
бизнесвумен

Елена

52 года
Свердловская область

бизнесвуменМои рецепты
tan4ik78
Таня а у вас нет официального сайта? может через него попробовать оставить заявку, у нас в России это практикуется очень успешно, попробуйте набрать через поисковик Эйвон-Германия, может на кого то из девочек сайты выйдете
 
07 Май 2012 23:48

Распечатать сообщение
tan4ik78

Таня


Deutschland,Hamburg

tan4ik78Мои рецепты
Так я через официальный сайт. Там стоят их контактные данные, адрес, телефон, электронная почта. На мой майл они не ответили а когда я позвонила в офис они взяли мои данные и сказали что передадут представителю из моего региона. Вот такие они здесь несерьезные товарищи.А жалко , мне эта косметика нравиться.
Придется наверное через интернет-магазины искать.
 
08 Май 2012 2:43

Распечатать сообщение
бизнесвумен

Елена

52 года
Свердловская область

бизнесвуменМои рецепты
tan4ik78 писал(а):
Так я через официальный сайт.

я поняла, а отправить через этот сайт электронную заявку нет возможности? у нас такие заявки напрямую пересылаются по месту жительства тем, кто поможет в заключении договора
 
06 Фев 2016 5:26

Распечатать сообщение
@zayka@

Елена

38 лет
Волгоградская область г.Фролово

@zayka@Мои рецепты
rada103 писал(а):
Девочки! Кто пользовался серией SPA Восстанавливающий лосьон для тела "Гимолайская ягода"помоему так....(розовый такой крем с красными гранулами) У меня вопрос ....Этот крем наносить надо до или после душа? Описание нигде нет...

Очень нравится эта серия,конкретно по поводу ласьона сказать ничего не могу.Но очень люблю маски для лица из этой серии,какие пробовала ни в одной не разочаровалась.Попала в компанию в 2008 году,на тот период находилась в декретом отпуске.И искала дополнительный заработок.Ни сколько не жалею,я лидер,расту,причём совмещают своё хоби с основной работой.И на сегодняшний день мой заработок в компании за 3 недели больше чем на основной работе за месяц.
Жалею только о том что не попала в компанию раньше.А по поводу косметики везде есть минусы и плюсы,не только в компании Эйвон,какой то товар может не подойти.Не потому что он плохой,просто не подошел именно вам.
"Пока не попробуешь конфетку ,не узнаешь какая она на вкус"
Страница 5 из 5

Наверх