AVON

Сообщение Автор
AVON
27 Июл 2009 14:00

Распечатать сообщение
MarRus

Марина

41 год
Москва

MarRusМои рецепты
Всем привет! Девочки поделитесь мнением стоит ли заниматься распространением продукции компании AVON? Захотели бы вы заказывать эту продукцию?
По моему мнению продукция у них весьма не плохая. Единственное с декоративной косметикой не всегда попадешь по цвету, ну и качество прихрамывает частенько. А вот средства по уходу за кожей лица, тела, рук, ног и волосами очень даже ничего.
От нечего делать решила попробовать заняться :smile: , но вот пока еще не обнаглела :smile: и немного стесняюсь ее предлагать :sharik:
 
27 Июл 2009 15:53

Распечатать сообщение
Шиншилла

Татьянка

29 лет
Омск

ШиншиллаМои рецепты
Моя мама представитель эйвон! (не поверите, только вчера хотела такую темку создать!) можно делиться своими заказами, и выставлять фото декоративной косметики... нам ооочень нравится эта косметика, ничем не хуже косметики известных и дорогих марок...советую всем попробовать. good2
MarRus писал(а):
Девочки поделитесь мнением стоит ли заниматься распространением продукции компании AVON?

Конечно! ещё как стоит! косметика-СУПЕР! good2
MarRus писал(а):
е с декоративной косметикой не всегда попадешь по цвету

ДЛЯ ЭТОГО создана для представителей таблица цветов, в которой цвета "декоративки" представленые более точнее, чем в каталогах! Wink
 
27 Июл 2009 15:57

Распечатать сообщение
Женич

Евгения

43 года
г. Шахты

ЖеничМои рецепты
MarRus
Почему именно AVON? Я занимаюсь Oriflame, посмотрите мою страничку
http://oriflameforyou.ru
Шведское качество good2
 
27 Июл 2009 16:01

Распечатать сообщение
tanyshka 7

Танечка

44 года
г.Днепродзержинск Украина

tanyshka 7Мои рецепты
Мариночка! Если есть желание, конечно стоит попробывать. Есть еще один плюс, себе ты сможешь всегда заказать косметику со скидкой.
 
27 Июл 2009 20:02

Распечатать сообщение
Шиншилла

Татьянка

29 лет
Омск

ШиншиллаМои рецепты
Женич
в Орифлейм тоже есть хорошая косметика, но все таки лучше эйвон, качество не соответствует цене (дешевле имею ввиду)... Wink
Женич писал(а):
Я занимаюсь Oriflame

Вы вообще то не потеме, это называется флуд...Это тема AVON! Wink
 
27 Июл 2009 22:02

Распечатать сообщение
MarRus

Марина

41 год
Москва

MarRusМои рецепты
Спасибо, что откликнулись Romashki
Что качество не плохое я знаю, но это не всем известно Smile В связи с этим есть сложности с поиском клиентов. Это хорошо когда знакомых очень много и родственников, и они могут заказывать и своим же знакомым рекомендовать. А когда знакомых не много ...

Женич
А почему именно AVON? Ну хотябы потому, что он дешевле Smile
 
27 Июл 2009 22:11

Распечатать сообщение
Natalia 17

Наталья




Natalia 17Мои рецепты
А я много лет покупала устойчивые помады только в AVON, а сейчас совершенно случайно познакомилась с косметикой орифлейм..И вы знаете тоже довольна girl_claping girl_claping girl_claping
Мне кажется ни к чему сравнивать эти фирмы, каждая по своему хороша Embarassed Embarassed Embarassed
Мариночка, а главное если есть желание-стоит попробовать, ты же ничего не теряешь,а только приобретаешь good2 good2 good2
 
27 Июл 2009 23:16

Распечатать сообщение
resni4kaa

Мила

37 лет
Lv

resni4kaaМои рецепты
A mne ne nravitsa ni Oriflejm,ni Avon .Ranwe zakazivala wampuni,dla lica iz spa seriji firmi Avon.Dekorativnaja kosmetika mne ih ne nravitsa.Edinstvenno 4tp pokupala i budu pokupat dla kon4ikov volos maslo iz Avon.
 
28 Июл 2009 12:48

Распечатать сообщение
Шиншилла

Татьянка

29 лет
Омск

ШиншиллаМои рецепты
MarRus писал(а):
Это хорошо когда знакомых очень много и родственников, и они могут заказывать и своим же знакомым рекомендовать. А когда знакомых не много ...

Мы как раз из таких у котрых "знакомых не много" точнее их совсем нет, так как мы перехали недавно в Омск, а закомых и родственников оставили В Приморской крае, а точнее в Уссурийске Wink и я бегаю по ближайшим магазинам предлагаю посмотреть каталог. Smile
 
28 Июл 2009 13:18

Распечатать сообщение
MarRus

Марина

41 год
Москва

MarRusМои рецепты
Наталья согласна, что не к чему сравнивать эти фирмы, у каждой есть хорошие продукты. Я, если честно, подумываю заняться и Орифлеймом, но чуть позже, когда с Эйвойном разберусь, я только начала им заниматься Smile

Людочка полностью согласна, что декоративная косметика у них не очень, но думаю, что и она кому-то может подойти Smile просто нужно грамотно ее подобрать. А масло для волос действительно помогает? У меня все время проблема - не могу отрастить волосы от того, что они у меня секутся сильно на концах и приходится по многу обстригать Sad

Татьяна да ты молодец!!! И как соглашаются посмотреть? заказывают?
 
28 Июл 2009 16:03

Распечатать сообщение
Шиншилла

Татьянка

29 лет
Омск

ШиншиллаМои рецепты
MarRus писал(а):
И как соглашаются посмотреть? заказывают?

Некоторые соглашаются и заказывают, dance но лишь немногие... sad
MarRus писал(а):
да ты молодец!!!

 
31 Июл 2009 13:28

Распечатать сообщение
Шиншилла

Татьянка

29 лет
Омск

ШиншиллаМои рецепты
MarRus писал(а):
кому-то может подойти

Кто сказал что не очень??? очень даже "очень", просто цвета не соответствуют реальности, а качество СУПЕР!
 
03 Авг 2009 21:09

Распечатать сообщение
Шиншилла

Татьянка

29 лет
Омск

ШиншиллаМои рецепты
А как девочки у вас с заказами? Набирается хоть на самую малую скидку? Мне все отвечают что кризис на дворе, а я со своими каталогами пристаю...
 
04 Авг 2009 0:54

Распечатать сообщение
MMM_Galyna

Галина

65 лет
Украина, Бровары

MMM_GalynaМои рецепты
Шиншилла писал(а):
цвета не соответствуют реальности

Я живу недалеко от Киева, поэтому нет особых проблем подъехать в ценр.офис. Там ДАЮТ попробовать образцы декор. косметики. Наношу ее на чяистый белый лист и заклеиваю(покрываю полосы образцы) скочем. Цвет 100%! это и помады, и лаки, и жидкие тени. Только заготовки делаю или сидя у каталога, или вырезаю и наклкиваю полоски-образцы из кат. - есть название, образец из кат. и натур-цвет.
Если у тебя далеко такой офис-представительство, обратись к своему координатору, под кот. ты работаешь, кот. тебя оформила. Даже если она не поможет, есть координатор-лидер, в группу кот. входит твой координатор, обязательно есть какой-то офис, где есть в наличии, пусть и не все, но хоть часть продкуции-образцов. Поверь такие самодельные образцы - самые точные, хоть и они не гаратируют 100% попадание: на разной коже, разных губах одно и тоже бует смотреться чуть по-разному.
А за заказы не переживай, со временем возрастут. Предлагай что подешевле, из серии "при условии покупки из кат." Кто-то же что-то закажет 2-3ед.допустим, значит можно и крем для рук (ног, лица) с последней стр. предложить. Да, ты, практически ничего не заработаешь, но получишь клиента. Позже может еще что-то заказать. Да и вообще, из мелочей и собирается заказ. "Крупных" заказчиков 1-2, а основное тело заказа от тех, кто 1-2 ед., часто недорогие заказывает.
Когда была активнее, работала, а не сидела сиднем дома, то заказы делала и на макс. скику, и по 2 в компанию. Сейчас люенюсь, но на мин. (как минимум good2 ) выхожу. Меньше - невыгодно. Тут есть хитрость - объединиться с кем-то. Но это опять - таки помощь координатора. У меня она - замечательная: когда надо под то самое место подпихнет, когда надо - подскажет, поможет. Но я уже несколько лет в Эйвоне.
 
05 Авг 2009 0:12

Распечатать сообщение
Монополия

Юлия




МонополияМои рецепты
Тоже являюсь консультантом Авон. Пишу на сайтах обявлений, что являюсь консультантом, звонят. А продукция разная, очень много всего побробовала сама. Бальзам для кочиков волос и лак peeling and brittleness solver для ногтей просто незаменимы Smile
 
05 Авг 2009 15:31

Распечатать сообщение
MarRus

Марина

41 год
Москва

MarRusМои рецепты
Вообще, да, кризис делает свое дело. Я только стала представителем, клиентов еще не набрала. Сделала только один заказ в первую свою кампанию. Не знаю как дальше пойдет. Моя координатор-лидер хочет оформить меня как координатора. Но я не знаю где буду брать представителей :smile:

[quote="[b]MMM_Galyna[/b]"] Когда была активнее, работала, а не сидела сиднем дома, то заказы делала и на макс. скику, и по 2 в компанию. Сейчас люенюсь, но на мин. (как минимум good2: ) выхожу. Меньше - невыгодно. Но я уже несколько лет в Эйвоне.[/quote]

[b]Галина[/b], поделитесь опытом, каким образом ваша активность проявлялась, что вы такие хорошие заказы собирали? :romashki: Если не секрет, конечно.
Читаю на форумах, так девчата кто во что горазд. Но мне вот как-то не удобно подходить на улице к незнакомым людям и предлагать каталог посмотреть. На сайтах объявления тоже пишу, в почтовые ящики чуток каталогов покидала (что было), но пока никакого результата.
 
06 Авг 2009 15:58

Распечатать сообщение
MMM_Galyna

Галина

65 лет
Украина, Бровары

MMM_GalynaМои рецепты
Как не странно, а работала я в школе, где зарплаты, даже очень мягко говоря, очень низкие (кстати, у вас в России действительно выше), собирала я заказы у коллег и у родственников. Предлагала на работе практически только дешевую линейку: кремы для рук, шампуни, гели для душа. Скажешь слово крем для лица (даже сер.Naturals) - чуть не паника в рядах: Ой, тут бы хлеба купить!. Громче всех кричат те, у кого мужья прилично зарабатывают и зарплата чуть не на "шпильки-булавки"идет. Обрабатывать можно "теплую" (в смысле дружную) компанию, где уже у вас кто-то что-то заказывает или заказал и доволен. Когда женщины смотрят каталог вместе, они "подхлестывают" друг друга (именно поэтому нужен 100% союзник!) и заказывают тогда уже не 1, а 2, а то и три.
Но я еще и перепробовала сама многое на себе, мои подруги-коллеги (многие) близки мне по возрасту и я показываю на себя и рассказываю о своих результатах или вречатлениях от продукции, не заумными словами, а просто в разговоре, если спрашивают. Попробовав что-то простое, просят порекомендовать и что-то подороже, посерьезнее. Здесь важно отслеживать скижки, акции и пр.пр.пр., чтобы помнить кому что надо, когда можно купить дешевле.
Скидки клиенту (постоянный начинается со второго заказа girl_haha ). Я как-то подсчитала , что накладные расходы забирают от 8 (при малом) до 6% от суммы заказа. Вот прибл. 5% можно скидывать (я некоторым и почти 10%сбрасывала, потому что друзья, потому, что знаю - денег нет и для себя она всегда пожалеет. Но последнее втихаря, дабы не которым завидно не стало). Даже если вместо 25,99 брать с человека 25 ровно - больше шансов, что он прийдет к тебе. Тем более, что у нас в школе (ок.70 учителей) было 3-5 представителей Эйвона, 2-4 Орифлейма и 2-3 Фаберлика. Конкуренция! Wink
С родственниками и друзьями - проще. Дарю на д/рожд. Важно угадать вкус и подобрать. Если все правильно - заказывают:"А вот такое, как ты дарила!" (А шоб я еще и помнила !!! unknown Или серия уже поменялась!) Начинаешь предлагать-выкручиваться.
Вплоть до тогшо что маму подключила - "выпускала" ее на лавочку на бабушкины посиделки с каталогом! И что-то заказывали. Немного , недорогие продукты, но , как я уже писала, именно из маленьких и дешевых на самом деле формируется заказ.
Немного долгий процесс (ок. года), но сработал!
MarRus писал(а):
мне вот как-то не удобно подходить на улице к незнакомым людям и предлагать каталог посмотреть.

У меня это тоже не получалось. Я не очень люблю когда мне что-то навязывают, шарахаюсь от продавцов, кот. спрашивают "Чем помочь?" до сих пор. Поэтому и сама так не могу поступать.
Да, еще один неплохой вариант: мужу на работу подарки для дам на 8 Марта! Мужики ленятся бегать за покупками, и если кто-то сделает за них... На все согласные girl_haha Жаль, 8-е далеко.
 
06 Авг 2009 21:30

Распечатать сообщение
Шиншилла

Татьянка

29 лет
Омск

ШиншиллаМои рецепты
Я в первые разы вообще не решалась подойти в магазине к продавцам, и спросить хотят ли они посмотреть новый каталог...но потом они меня стали потихоньку узнавать, и тянуться ко мне. А теперь в знакомых магазинах меня все уже знают, и я совершенно не стисняюсь...А вот на улице, нет на улице ябы не смогла подойти к незнакомому человеку и предложить каталог. Я как то чувствую себя навязчивой, не знаю... Embarassed
 
06 Авг 2009 21:51

Распечатать сообщение
Сентябрина

Светлана

60 лет


СентябринаМои рецепты
Танюш, а у нас на улице не каталоги раздают, а странички из него, и крупными цифрами твой телефон сверху страницы Smile
 
06 Авг 2009 22:05

Распечатать сообщение
Шиншилла

Татьянка

29 лет
Омск

ШиншиллаМои рецепты
Сентябрина
Ну да я знаю, только мы вот такие листочки в почтовые ящики раскидываем, с визиткой маминой...никто еще не звонил.
 
07 Авг 2009 15:59

Распечатать сообщение
MarRus

Марина

41 год
Москва

MarRusМои рецепты
Галина, большое спасибо за подробрый рассказ Romashki Будем посмотреть (как говорит один мой знакомый Smile ) что из этого выйдет. Меня все ж таки оформили в качестве координатора. Меня немного напрягает, что есть условия, которые необходимо выполнять, с каждым разом все больше и больше людей нужно приводить. А если не найдешь ... то вплодь до увольнения из рядов. Жестоко, при условии, что все идут сюда по доброй воле и не ждут подвохов. Время покажет!

Танюша, я вот тоже кидаю периодически такие листочки из каталога с координатами, но пока тихо да и раскидала я не так много.

Всем желаю удачи!!! friends
 
08 Авг 2009 0:48

Распечатать сообщение
MMM_Galyna

Галина

65 лет
Украина, Бровары

MMM_GalynaМои рецепты
Марина, удачи тебе в координаторстве.
Я от такого отбилась. С трудом, но отбрыкалась - не мое. Надоело руководить и за руку водить, хочу быть сама по себе и ни за кого не отвечать! Wink
 
09 Авг 2009 13:28

Распечатать сообщение
MarRus

Марина

41 год
Москва

MarRusМои рецепты
Галина, спасибо за добрые слова! Rose Я решила не отказываться не попробовав. Не будет получаться, откажусь. И буду в свободном плавании. Я все-равно сейчас не работаю и поиски ни к чему не приводят, так что хоть чем-то заниматься буду, ато уже с ума схожу от сидения дома Embarassed
 
11 Авг 2009 15:00

Распечатать сообщение
Шиншилла

Татьянка

29 лет
Омск

ШиншиллаМои рецепты
MarRus писал(а):
но пока тихо да и раскидала я не так много.

good Точно! Это совсем не помогает, лучше не терять на это времени! Имхо....

Вот есть сайт, посмотрите ну ооочень много полезной информации
http://girls-room.info/forum/3
и галерея
http://girls-room.info/forum/89
Советую всем этот сай, вот он сам по себе:
http://girls-room.info/forum/
 
16 Авг 2009 18:00

Распечатать сообщение
Шиншилла

Татьянка

29 лет
Омск

ШиншиллаМои рецепты
Девочки, а как насчет того чтобы размещать тут фото наших заказов? хвастушки так сказать... good2
Страница 1 из 5

Наверх