Обруч для талии-есть ли смысл покупать??

Сообщение Автор
Обруч для талии-есть ли смысл покупать??
27 Июл 2009 23:39

Распечатать сообщение
Всем привет! девочки ,в меня такая проблема-после родов остался живот. слышала от подруг ,что если крутить обруч , то можно избавиться от живота, какое Ваше мнение ?!! sharik
Надежда.

Надя

38 лет
Украина

Надежда.Мои рецепты

28 Июл 2009 12:14

Распечатать сообщение
Он кому-то помогает, а кому-то нет. В любом случае надо пробовать! Только купите еще липометрики, тогда процесс быстрее пойдет
Laisa

LaisaМои рецепты

28 Июл 2009 12:18

Распечатать сообщение
Надежда.
Мне нравиться обычный металический обруч, когда в нем сделать дырочку, засыпать в него соль или песок. Он тогда реально жир разбивает. Правна первую неделю ашь до синяков, но потом не больно.
Иринча

Ирина

35 лет
made in Russia

ИринчаМои рецепты

04 Авг 2009 3:16

Распечатать сообщение
Я себе тоже после родов купила обруч. Он помог, ну толка в области талии а низ живота как торчал так и остался. Smile
SvetlanaSch

Svetlana

33 года
deutschland

SvetlanaSchМои рецепты

04 Авг 2009 22:14

Распечатать сообщение
Мне не помог. Лучше пойти на аквааэробику.
Монополия

Юлия

МонополияМои рецепты

08 Авг 2009 11:28

Распечатать сообщение
Девченки, это все на столько индивидуально, что не возможно ничего сказать наверняка. Не знаю известно ли вам, но все женщины делятся докторами на 2 вида, так называемые, женщины-яблоки и женщины-груши.

Яблоки - это те, у кот. весь дополнительный жирок идет в район живота. Таким образом, они становятся кругленькими, как яблочко. На практике рассматривали несколько примеров, женщина вся кругленькая такая, а ножки - как палочки. Ничего не набрала в ногах, только в брюшной полости.

А груши - это те, кот. набирают вес в бедрах, верхних частях ног, ляшках и т.д. А талия точеная остается.

Для того, что б определить - просто надо встать перед зеркалом и решить для себя на кого ты больше похожа Wink

Так вот те кот. груши - это не проблема талию отточить, весь лишний вес легко будет сходить от туда, так как по природе он там не принадлежит. А женщины-яблоки, сколько бы не старались, будут набирать вес там снова и снова. К сожелению, такова природа.

А про обручи скажу просто, ни один личный треннер вам никогда не посоветует обруч С ПЕСКОМ. Знаете почему? Потому, что сами того не зная, вы себе наносите больше вреда, чем пользы, повреждая и диформируя внутренние органы. У меня мама (мачиха) почки себе отбила этим обручем, еще когда ей лет 25 было. До сих пор у нее адские боли в почках, а со временем появились проблемы с мочеспусканием и т.д.

Смотрите сами, но оно того не стоит unknown
Маленькая_Дрянь

Лерик

Milwaukee, WI [USA]

Маленькая_ДряньМои рецепты

08 Авг 2009 12:16

Распечатать сообщение
Доктора запрещают крутить обруч тем, у кого есть проблемы с почками или печенью.
Анна1966

Эльвира

Мск

Анна1966Мои рецепты

09 Авг 2009 1:06

Распечатать сообщение
Анна1966 писал(а):
Доктора запрещают крутить обруч тем, у кого есть проблемы с почками или печенью.

а у кого их нет - скоро появятся и потом нельзя будет Embarassed
Маленькая_Дрянь

Лерик

Milwaukee, WI [USA]

09 Авг 2009 19:30

Распечатать сообщение
девочки, спасибо! sharik Romashki Romashki
Надежда.

Надя

38 лет
Украина

Надежда.Мои рецепты

10 Авг 2009 1:37

Распечатать сообщение
Надежда.
Всегда пожалуйста, Солнышко! Я сама обруч мамин пыталась крутить раньше, не смотря на все отговорки мамы (мачехи), когда в Украине жила и не видела ничего плохого в этом. А потом в мед. пошла и все поменялось. Ну мы тебя переубедили? Embarassed
Маленькая_Дрянь

Лерик

Milwaukee, WI [USA]

17 Сен 2009 9:02

Распечатать сообщение
А сейчас продают специальные обручи, так скажем спортивные, с пупыпышками, пласмассовые, они тоже вредные? У меня муж все мечтает, что бы у меня была осиная талия, хочет мне купить такой обруч. Как думаете стоит мне крутить такой обруч? dance2
Зонтик

Татьяна

39 лет
г. Усть-Илимск Иркутская обл.

ЗонтикМои рецепты

18 Сен 2009 10:18

Распечатать сообщение
Зонтик
у вы его держали в руках?он же адски тяжелый!совршенно неудобный!а крутить его вообще мука!!!!и в добавок он оставляет жуткие синяки после вытачивания осиной талии dance2 .Я например использию обычный пластиковый(правда с утяжилением) обруч и он мне замечательно помагает dance2 dance2
бешаная белка

Ольга

31 год
Магнитогорск РОССИЯ

бешаная белкаМои рецепты

15 Дек 2009 18:39

Распечатать сообщение
приветик!обруч с присосками и прес.хотя бы 2 раза в день по 25-30 раз.а обруч крутить по 15 минут.эффект есть,и еще какой.
Б@ГИР@

Елена

34 года
Обнинск

Б@ГИР@Мои рецепты

23 Дек 2009 17:24

Распечатать сообщение
Здравствуйте, девочки!
Я как-то не заметила особого єффекта. У меня, т.н. халахуп с такими массажными мягкими шариками. Тяжелый достаточно. А сестра буквально несколько дней назад сказала мне, что наверное не хватило упорства. Она крутила два месяца. Практически каждый день. Талия стала на 4 см тоньше!!! Наверное, действительно индивидуально.
Ичка

Александра

40 лет
Киев

ИчкаМои рецепты

18 Янв 2010 8:19

Распечатать сообщение
Девочки, доброе время суток!
Моя мама после родов купила самый обычный алюминювый-легкий обруч НО не 1 а 4. Склеила их между собой и крутила ,даже просто стоя перед ТВ. Резултат несомненно был.
good2 good2 good2
Sofiika

София

33 года
USA, New Jersey

SofiikaМои рецепты

22 Фев 2010 21:34

Распечатать сообщение
У меня тоже обруч с массажерами,мне помогает если живот намазать кремом с подтягивающим эффектом или для массажа крем!!! girl_claping
yanastar

Яна

ДНР .Донецк.

yanastarМои рецепты

01 Мар 2010 18:31

Распечатать сообщение
Самый обычный железный обруч "без наполнителей". Никаких синяков не будет, если время вращения вы будете увеличивать постепенно: от 5 мин до 1 часа. Эффект достаточно ощутимый. А еще, чтобы приблизить результат: нужно крутить обруч в обе стороны, сначала в одну, потом в другую.
Vikusechka

Victory

30 лет
АР Крым

VikusechkaМои рецепты

02 Мар 2010 1:34

Распечатать сообщение
Доброго дня всем!!! Я вот кручу еще только неделю, а эффект ощутим уже, боковые отложения уменьшились неслабо, живот как-то пока слабовато, но сдвиги есть. Рекомендую
an4ys

an4ys

35 лет
Минск

an4ysМои рецепты

18 Мар 2010 16:25

Распечатать сообщение
Чтобы уменьшался живот и вообще чтобы толк от обруча был, его нужно крутить правильно.

Запомните как "Отче наш": ноги не шире плеч, руки за голову, мышцы пресса напрягаем и совершаем круговые движения талией. Таким образом подтянете талию, пузо, верхнюю часть бедер. Начинайте с 5-10 минут в день, доводите до 15-20. В первые дни в начале занятий будут неприятные ощущения - ничего страшного, это мышцы привыкают работать по-новому, через две-три минуты вращения они разогреются и боль уйдет. Не надо себя истязать до синяков, все хорошо в меру.

И никаких ног расставленных на три метра, расслабленного пуза и качаний боками влево-вправо, таким макаром в хорошем случае только талию укрепите, а живот и знать не будет, что должен куда-то деться.

Никаких утяжелений, хотя бы в первые месяцы, особенно если есть проблемы с почками, печенью или по женской части. Через некоторое время обруч станет для вас слишком легким - купите к нему легкие массирующие накладки либо ускоряйте темп вращения.

Всем удачи и стройности! Smile
Alana

Даша

39 лет
Киев

AlanaМои рецепты

25 Мар 2010 5:14

Распечатать сообщение
Девочки, у меня хлахуп 1,3гкг. с 8 марта. Поначалу крутила через день, последнюю неделю каждый день результат(-4см), всем советую good2
Нико-Лена

Елена

37 лет
РФ

Нико-ЛенаМои рецепты

26 Мар 2010 0:33

Распечатать сообщение
Девочки,два года крутила металлический обруч,набитый песком(каждый день по 30-40 минут перед ТВ).Ну что я скажу...Талия есть(но она у меня была всегда,независимо от того поправилась или похудела). А вот с позвоночником проблемы появились.Врач сказал,что от этих хула-хупов "разбалтывается" позвоночник, особенно поясничный отдел,что в последствии чревато разными болезнями позвоночника. Мне его строго-настрого запретили,да еще и отругали за то ,что набила обруч песком. Вот так в погоне за красотой жертвуем своим здоровьем.
Земляникина

Татьяна

ЗемляникинаМои рецепты

26 Мар 2010 23:01

Распечатать сообщение
Девочки,а я еще слышала,что может произойти смещение внутренних органов.Никто не знает,правда ли это?
алабайчик

наталья

алабайчикМои рецепты

29 Мар 2010 15:49

Распечатать сообщение
обруч обычный крутим и все! желательно каждый день! и еще есть такая система "бодифлекс" называется, реально убирает живот. сама делаю каждый день и офигеваю над результатом!
Верчик25

34 года
Россия

Верчик25Мои рецепты

16 Апр 2010 18:55

Распечатать сообщение
У меня обруч обычный,небольшого диаметра и не тяжелый!кручу каждый день по 15 мин,всего неделю правда Embarassed но мне кажется талия уже более четкая стала Wink
однако проблема в том что у меня проблемы с почками,а именно мочекаменная болезнь.поэтому кручу,но не знаю на пользу или во вред unknown
девчата,врачи есть среди нас?подскажите? friends
toma_abakan

Тома

35 лет
Сибирь

toma_abakanМои рецепты

21 Апр 2010 2:16

Распечатать сообщение
Если не тяжелый - нормально, думаю вреда не будет. Хотя лучше еще у врача узнать. Я кручу как раз тяжелый и широкий, после 15 мину такого упражнения мышцы побаливают, но результат хороший, талия явно прорисовывается лучше.
Praskovja

Praskovja

40 лет
Москва

PraskovjaМои рецепты
Страница 1 из 3

Наверх
| Кулинарные рецепты | Женские форумы |