Живем и худеем по системе -60 (глава 3)

Сообщение Автор
 
29 Июл 2009 1:58

Распечатать сообщение
Dagmar

Ирина

64 года
Дания

DagmarМои рецепты
Таначка, у нас абсолютно не котируется. Все переучиваются.
 
29 Июл 2009 4:09

Распечатать сообщение
sunnysashka

Александра

39 лет
West Chester, PA

sunnysashkaМои рецепты
Таначка писал(а):
А наше образование там котируется?

Нет, не котируется, но я твердо считаю, что наше физ мат образование гораздо сильнее местного. Это раз. Закончив наш универ, можно перевести основные дисциплины и "доучиться" до местного диплома. Это займет меньшее время и деньги, плюс, имея нашу физ мат базу это будет гораздо проще!
Ну а врач, он и в африке врач! girl_haha
 
29 Июл 2009 8:31

Распечатать сообщение
Nataliya

Наталия


Поволжье

NataliyaМои рецепты
Аллуша_777 писал(а):
да, наши 770 рублей в месяц за садик,

В Москве столько стоит садик? Shocked У нас около 6-7 тыс. в месяц... wacko1
 
29 Июл 2009 8:54

Распечатать сообщение
oxakal

Оксана

56 лет
Чехия

oxakalМои рецепты
Привет КРАСАВИЦЫ!!!
С новой главой НАС!!![URL=http://[censored smajliki]/smilie-813656775.html][/URL]
Ну вы даете - я 3 дня вас из-за кустов догоняла,еле догнала!!! А сегодня смотрю вы и в новой главушке уже 5 стр.успели начирикать!!! wacko1 Молодцы!!! girl_claping girl_claping girl_claping

Svetlyachok
sunnysashka
Не болейте!!! Пусть детки выздоравливают быстрей!!! Rose Rose Rose

LEX писал(а):
АКЦИЯ-ПОСАДИ ДРУГА НА СИСТЕМУ-ПОТЕРЯЕШЬ ЛИШНИЙ КГ!"

[URL=http://[censored smajliki]/smilie-824094279.html][/URL][URL=http://[censored smajliki]/smilie-824094279.html][/URL][URL=http://[censored smajliki]/smilie-824094279.html][/URL]
Степанида [URL=http://[censored smajliki]/smilie-521059239.html][/URL]

Monique писал(а):
так что АЛЬ не волнуйся, как видишь нас много и никто уходить не собирается

Ни в коем разе!!! dance2 dance2 dance2 Если только не выгонят за "прогулы" Embarassed Embarassed Embarassed
Svetlyachok писал(а):
Чем старше они становятся,тем дороже каждая минутка,проведённая вместе: первое слово,первые шаги,первая самостоятельная ложечка,первые успехи

Светик,полностью с тобоой согласна!!! friends friends friends Время так мчится,детки выростут - и оглянуться не успеешь и отрываются от нас...Пока маленькие - это такая радость и позитив... Romashki sharik girl_in_love
НАКОНЕЦ-ТОя вас догнала!!![URL=http://[censored smajliki]/smilie-391714023.html][/URL][URL=http://[censored smajliki]/smilie-391714023.html][/URL][URL=http://[censored smajliki]/smilie-391714023.html][/URL] ДА-ЖЕ НЕ ВЕРИТСЯ!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
 
29 Июл 2009 10:48

Распечатать сообщение
Shakira

Диана

47 лет
Уфа

ShakiraМои рецепты
Всем привет.Поздравляю всех С Юбилейчиком! Всем дальнейших тяжелых (в граммах,ну или в килограммах) отвесов!
 
29 Июл 2009 10:55

Распечатать сообщение
Shakira

Диана

47 лет
Уфа

ShakiraМои рецепты
У нас около 6-7 тыс. в месяц... Наташ,а это комерческая группа что ли?Мы в месяц платим за садик не больше 1тыс.
 
29 Июл 2009 11:05

Распечатать сообщение
Nataliya

Наталия


Поволжье

NataliyaМои рецепты
Shakira писал(а):
Всем привет

привет friends
Shakira писал(а):
Наташ,а это комерческая группа что ли?Мы в месяц платим за садик не больше 1тыс.

У нас раньше были садики ВАЗовские (для детей работников ВАЗа) и остальные... Сейчас уже не знаю как будет, т.к. ВАЗ все садики, спорт.комплексы и т.д. вроде передал городу...
Так вот, в вазовских садиках оплата была около 1000 (точно не могу сказать ,может даже меньше), а в остальных более 5 тысяч...
 
29 Июл 2009 11:19

Распечатать сообщение
Аллуша_777

Алла

46 лет
Москва

Аллуша_777Мои рецепты
Nataliya писал(а):
В Москве столько стоит садик?


столько ... да еще город возвращает 20% на одного ребенка и 50% на двоих
 
29 Июл 2009 11:24

Распечатать сообщение
Nataliya

Наталия


Поволжье

NataliyaМои рецепты
Аллуша_777
Алла, у тебя какой вес был в прошлую пятницу? я табличку сейчас хочу добавить...
 
29 Июл 2009 11:36

Распечатать сообщение
Nanika

Настя

37 лет


NanikaМои рецепты
Всем привет! [URL=http://[censored smajliki]/smilie-870796935.html][/URL]
 
29 Июл 2009 11:36

Распечатать сообщение
Аллуша_777

Алла

46 лет
Москва

Аллуша_777Мои рецепты
Nataliya писал(а):
Алла, у тебя какой вес был в прошлую пятницу?


поставь 55 кг

Nanika писал(а):
Всем привет!


приветик! Smile
 
29 Июл 2009 11:45

Распечатать сообщение
Svetlyachok

Светлана

46 лет
Орск

SvetlyachokМои рецепты
Всем приветище!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love Я уже перец фаршированный забабахала и малину с сахаром со страшной скоростью наяриваю-осталось 15 минут girl_haha wacko1
 
29 Июл 2009 11:58

Распечатать сообщение
Nataliya

Наталия


Поволжье

NataliyaМои рецепты
Nanika писал(а):
Всем привет!

Svetlyachok писал(а):
Всем приветище!!!!

привет friends
 
29 Июл 2009 12:09

Распечатать сообщение
Shakira

Диана

47 лет
Уфа

ShakiraМои рецепты
Привет,вновь вошедшим!:-* цитировать не можу,так как с телефона.С компа вообще времени нет выходить.Всегда сижу и читаю,а пока читаю уже спать пораVery Happy
Re: Живем и худеем по системе -60 (глава 3)
29 Июл 2009 12:14

Распечатать сообщение
Shakira

Диана

47 лет
Уфа

ShakiraМои рецепты
Наташ,а можно...меня тоже добавить в табличку,а?Ну пожалуйста...Или уж потерпеть до этой пятницы?
 
29 Июл 2009 12:24

Распечатать сообщение
Nataliya

Наталия


Поволжье

NataliyaМои рецепты
Shakira писал(а):
Наташ,а можно...меня тоже добавить в табличку,а?Ну пожалуйста...Или уж потерпеть до этой пятницы?

я тебя уже добавляла и удалила Embarassed т.к. спрашивала вес на прошлую пятницу, а ты не ответила.... так что теперь до пятницы, т.к. я табличку обновила минут 15 назад...

Кстати, в табличке оставила только тех, кто стабильно отчитывается... (в основном это "старожилы")
 
29 Июл 2009 12:29

Распечатать сообщение
Shakira

Диана

47 лет
Уфа

ShakiraМои рецепты
Кстати,у нас тоже на 1ребенка 20%,а если второй 50% компенсируют,платой за следующий месяц.
 
29 Июл 2009 12:37

Распечатать сообщение
oxakal

Оксана

56 лет
Чехия

oxakalМои рецепты
Nataliya писал(а):
табличку обновила минут 15 назад..

Спасибо за табличку,Наталь!!! good good good Здорово что она сразу первая на 1-й стр.!!! good2 good2 good2 girl_claping girl_claping girl_claping
 
29 Июл 2009 12:37

Распечатать сообщение
Shakira

Диана

47 лет
Уфа

ShakiraМои рецепты
Ну насчёт "сторожил" я уже поняла.Smile Ладно,в эту пятницу,как пионерка с утра отправлю Wink в крайнем случае, через Алю (Альбину) пришлю.Спасибо,Наташ.
 
29 Июл 2009 12:47

Распечатать сообщение
Shakira

Диана

47 лет
Уфа

ShakiraМои рецепты
girl_in_love Ладно,мои хорошие,убежала.Труба зовет,работать нужно.
 
29 Июл 2009 12:53

Распечатать сообщение
Monique

Monica

40 лет
Армения

MoniqueМои рецепты
Всем привет, доброе утро (до 12.00 у меня еще целых 8 минут)

Меня выгнали из таблички Embarassed girl_sad girl_cray3
 
29 Июл 2009 13:07

Распечатать сообщение
Babuly

Валентина

69 лет
Красноборск, Архангельская обл.

BabulyМои рецепты
Девочки,доброе утро!
Svetlyachok писал(а):
Витюша ягоды налопался,живот заболел,так рыдал,аж до трясущегося подбородка. Вызвали скорую,сказали

Бедный ребенок,мне это так знакомо! Когда дети были маленькие( а их трое ) за всеми не уследишь,ягоды ели все подряд и даже не дожидались когда они поспеют.
sunnysashka писал(а):
Мой заяц схватил инфекцию в ухе. Антибиотики пьем!

Сашенька,лечи ребенка, следи,чтобы носик был в порядке(не заложен) чаще всего потом начинают ушки болеть,тут все взаимосвязано. Поправляйтесь, и не болейте больше!

LEX писал(а):
Мам,у вас там,что АКЦИЯ-ПОСАДИ ДРУГА НА СИСТЕМУ-ПОТЕРЯЕШЬ ЛИШНИЙ КГ!" rofl2 rofl2 rofl2 .Девочки,скажу честно-я так сто лет не смеялась,как сегодня!

Вообще молоток!!! Здорово сказал good2 good2 good2 good2 good2 Я тоже хохотала до упаду,хорошо никто не зашел,а потом и подумала: а что если он прав?
Соберу в сельском клубе женщин и прочитаю им лекцию,принесу свои старые брюки,у меня туда обе руки входят и прямо на сцене все это продемонстрирую.Опыт выступления перед большой аудиторией у меня есть.Ну это шутка,а если серьезно переговорю-ка я с директором ДК. Реально это или нет.Не будет ли это нарушением каким-то,если все бесплатно? Может кому-то жизненно необходимо перейти на систему,а интернет у нас не в каждом дворе, и многие о системе и не слышали. Хотя недавно на юбилее подруги женщины обсуждали передачу Малахова,где была Катя.
Прочитала информацию про детские дошкольные учреждения, я просто в шоке. Это же надо как крепко стоять на ногах,чтобы позволить себе такую роскошь,как ребеночек. У меня дочь работает в детском садике так у нас родители еще и недовольны. А повара в садике,профессиональные,и когда отключают свет,они приходят в 5 утра топят печь дровами,чтобы приготовить деткам свежую едую.(У нас печи не разрушили). И пироги пекут и запеканки всякие деткам.Так,что нам грех бы жаловаться. А в том городке,где мои дети живут,деток,котрые часто болеют,переводят в садик санаторно-профилактического профиля. Там кроме медсестры есть врач-педиатр,физ.кабинет,процедурный кабинет.Бассейн с инструктором, по плаванию проводят с детьми закаливание, и питание там улучшенное.(хотя и так куда уж лучше?) И оплата немного подороже,чем в обычном садике.Внучку с 1 сентября в этот садик определили.
 
29 Июл 2009 13:09

Распечатать сообщение
Svetlyachok

Светлана

46 лет
Орск

SvetlyachokМои рецепты
Monique писал(а):
Меня выгнали из таблички

girl_haha girl_haha girl_haha Наверно,за непосещаемость? Wink friends
 
29 Июл 2009 13:14

Распечатать сообщение
Svetlyachok

Светлана

46 лет
Орск

SvetlyachokМои рецепты
Babuly писал(а):
Соберу в сельском клубе женщин и прочитаю им лекцию,принесу свои старые брюки,у меня туда обе руки входят и прямо на сцене все это продемонстрирую

Валюш,а ДАВАЙ!!!! good Надо ведь помогать людям,даже если они этого и не хотят girl_haha
Babuly писал(а):
А повара в садике,профессиональные,и когда отключают свет,они приходят в 5 утра топят печь дровами,чтобы приготовить деткам свежую едую.(У нас печи не разрушили). И пироги пекут и запеканки всякие деткам.Так,что нам грех бы жаловаться.

Низкий поклон этим людям. А ведь работают сто пудово за копейки. wacko1
Babuly писал(а):
переводят в садик санаторно-профилактического профиля. Там кроме медсестры есть врач-педиатр,физ.кабинет,процедурный кабинет

Мы хотели в такой пойти по блату. Так я потом узнала,что у заведущей ЭТОГО дет.сада внук,который в него ходит болеет даже чаще,чем детишки в обыкновенном садике. Я посчитала,что всё от ребёнка завист и будем отдавать в обыкновенный.
 
29 Июл 2009 13:22

Распечатать сообщение
Nataliya

Наталия


Поволжье

NataliyaМои рецепты
oxakal писал(а):
Здорово что она сразу первая на 1-й стр.!!!

это Светульке спасибо, она предложила эту идею Embarassed
Shakira писал(а):
Ладно,в эту пятницу,как пионерка с утра отправлю в крайнем случае, через Алю (Альбину) пришлю.Спасибо,Наташ.

Диана, только не забудь данные на прошлую пятницу ещё и отчитываться каждую пятницу...
Monique писал(а):
Меня выгнали из таблички

чё это выгнали? два отчета пропущены, ты вчера тут была и ничего не написала.... unknown
Svetlyachok писал(а):
Наверно,за непосещаемость?

ага, предупреждали же... Embarassed
Страница 5 из 500

Наверх