Живем и худеем по системе -60 (глава 3)

Сообщение Автор
 
29 Июл 2009 17:22

Распечатать сообщение
Shakira

Диана

47 лет
Уфа

ShakiraМои рецепты
Svetlyachok писал(а):
убегаю-кирпичи таскать...Заитриговала? Расскажу,как приеду.

Еще как заинтриговала,блин теперь спать не смогу.Неужели правда дом строит? girl_cool
 
29 Июл 2009 17:25

Распечатать сообщение
Marisabell`ka

Марина

38 лет
Санкт-Петербург

Marisabell`kaМои рецепты
Загрузила пару фоток в альбом...Жду критики meowth
 
29 Июл 2009 17:26

Распечатать сообщение
Shakira

Диана

47 лет
Уфа

ShakiraМои рецепты
Alwina писал(а):
(предыдущие закончились19.07.09).Не пойму почему второй раз за месяц. Может из-за того,что в последние дни вес быстро сбавлялся?

Да,из-за резкого снижения вес могут быть нарушения цикла,впрочем как реакция на любой стресс для нашего организма. girl_flag_of_truce Да,ласточку тоже больше не пей,она еще и нужные микроэлементы вымывает
girl_yes3
 
29 Июл 2009 17:26

Распечатать сообщение
Каринэ

Светлана

64 года
г. Ульяновск

КаринэМои рецепты
Добрый день всем!!! Romashki
Вернулась из отпуска, а тут меня за 2 недели из таблички выкинули, обидно!!! Ну ничего, в эту пятницу отчитаюсьSmile
 
29 Июл 2009 17:31

Распечатать сообщение
Alwina

Наталья

45 лет
Германия

AlwinaМои рецепты
Shakira писал(а):
Да,ласточку тоже больше не пей


Ласточку я только разок попробовала-должного эффекта не было,поэтому я от нее отказалась раз и навсегда(да и девочки убедили лучше не куда friends )
 
29 Июл 2009 17:33

Распечатать сообщение
Alwina

Наталья

45 лет
Германия

AlwinaМои рецепты
Marisabell`ka писал(а):
Загрузила пару фоток в альбом


Критики не дождешься Smile ,фотки обалденные good2 good2 .Зачем ты хочешь похудеть.Такая прелестная девушка. Embarassed Rose Romashki
 
29 Июл 2009 17:37

Распечатать сообщение
Marisabell`ka

Марина

38 лет
Санкт-Петербург

Marisabell`kaМои рецепты
Alwina писал(а):
Критики не дождешься Smile ,фотки обалденные good2 good2 .Зачем ты хочешь похудеть.Такая прелестная девушка. Embarassed Rose Romashki

Я жертва стереотипов...ничего не поделаешь...Понимаю, что у меня не такая уж и плохая фигура, но все-таки размер 48...а хочется хотя бы 44-46...вот и решила к этому стремиться...может уверенности в себе добавится с потерей веса...так что лучше критикуйте, чтобы мне проще худелось prankster2
 
29 Июл 2009 17:41

Распечатать сообщение
sunnysashka

Александра

39 лет
West Chester, PA

sunnysashkaМои рецепты
Marisabell`ka писал(а):
но все-таки размер 48...

Ни за что бы не поверила, что у тебя 48 размер! ))) А рост сколько?
Вот честно, даже придраться на фотке в купальнике не к чему. Плоский живот, талия, тонкие руки, красивые ноги. У меня размер 42-44, но живот выглядит гораздо хуже (я родила в декабре). Посмотри мои фоты в купальнике.
Если ты сейчас так выглядишь, я не вижу смысла тебе худеть! wacko1
 
29 Июл 2009 17:46

Распечатать сообщение
Lapulka

Ириша

42 года
Москва

LapulkaМои рецепты
sunnysashka писал(а):
Ни за что бы не поверила, что у тебя 48 размер! ))) А рост сколько?
Вот честно, даже придраться на фотке в купальнике не к чему. Плоский живот, талия, тонкие руки, красивые ноги. У меня размер 42-44, но живот выглядит гораздо хуже (я родила в декабре). Посмотри мои фоты в купальнике.
Если ты сейчас так выглядишь, я не вижу смысла тебе худеть!

СОГЛАСНА с Сашулей на все 100% Ты бы видела мои фотки в купальнике wacko1 если б у меня была такая фигура как у тебя в весе 66кг - я б даже думать не стала худеть! Марин а что правда у тебя 48 размер??? wacko1 У меня вот ток-ток и то не во все брюки 46 стала влазить (ну в зависимости от модели штанов) и то так не выгляжу! Embarassed
 
29 Июл 2009 17:49

Распечатать сообщение
Nataliya

Наталия


Поволжье

NataliyaМои рецепты
Marisabell`ka писал(а):
Привет всем худеющим по системе минус 60! Можно вступить в ваши ряды?

Марина, добро пожаловать! Всегда рады новеньким! friends
 
29 Июл 2009 17:56

Распечатать сообщение
Nataliya

Наталия


Поволжье

NataliyaМои рецепты
Marisabell`ka писал(а):
Загрузила пару фоток в альбом...Жду критики

критики не дождешься, потому что у тебя оч. красивая фигура, о такой только мечтать можно girl_in_love
Каринэ писал(а):
Вернулась из отпуска, а тут меня за 2 недели из таблички выкинули, обидно!!! Ну ничего, в эту пятницу отчитаюсь

отпуск не считается, поэтому в пятницу будешь в табличке Wink как отдохнула? friends
Marisabell`ka писал(а):
но все-таки размер 48

Shocked никогда бы не подумала, что 48 размер, максимум 46, но никак не больше!
 
29 Июл 2009 18:00

Распечатать сообщение
Nanika

Настя

37 лет


NanikaМои рецепты
с размерами девочки вообще какая-то билиберда, у всех по-разному unknown
 
29 Июл 2009 18:02

Распечатать сообщение
Nanika

Настя

37 лет


NanikaМои рецепты
Марин, фотографии очень хорошие! Мне кажется, ты бы и спортом неплохо могла подкорректировать то, что хочется Wink Хотя система не повредит как средство поддержки веса Smile
 
29 Июл 2009 18:09

Распечатать сообщение
Mulika Mariya

Мария

34 года
г.Донецк

Mulika MariyaМои рецепты
Ничего себе вы тут наболтали Shocked Shocked Shocked Shocked Пошла читать Smile
 
29 Июл 2009 18:17

Распечатать сообщение
Dagmar

Ирина

64 года
Дания

DagmarМои рецепты
Всем добрый день!
Кто помнит, как я вчера страдала, всем спасибо за поддержку! Rose Сегодня отвес 500 гр. good Но! Я больше никогда не буду есть яйца на ночь! У меня так болел правый бок, в районе печени, хотя раньше никогда не жаловалась, что пришлось фистал пить.
Вот еще вопросик возник. Кто пользуется весами с определением % жира и воды? А сколько % жира и воды должно быть в норме? Кто-нить знает? Просто ради интереса. А то каждый день есть изменения, а к чему это? Радоваться или как?
 
29 Июл 2009 18:38

Распечатать сообщение
Babuly

Валентина

69 лет
Красноборск, Архангельская обл.

BabulyМои рецепты
Marisabell`ka писал(а):
Можно вступить в ваши ряды?

Мариночка,добро пожаловать Rose Я посмотрела твои фото,красивая молодая девушка, но если ты считаешь,что у тебя немного лишнего веса,то смело следуй системе,это ведь не диета.Только не планируй сбросить определенное количество килограммов к како-то дате. Организм твой сам разберется и сколько нужно сбросит, но у тебя немного лишнего,поэтому быстро ты худеть не будешь(это чтобы не разочаровалась)Посчитай свой ИМТ(индекс массы тела) на первой страничке второй главы найдешь.
 
29 Июл 2009 18:41

Распечатать сообщение
Lapulka

Ириша

42 года
Москва

LapulkaМои рецепты
omilo писал(а):

Lapulka писал(а):
я ишо толстенькая чтобы фотаться

Далековато ты находишься, не то огрела бы чем-нить за такие слова

вот приеду через три недели в Москву и устрою тебе "Кузькину мать"

Оль, ну эта Embarassed не ругайся, слышь Embarassed
так и быть сегодня вечером встречаюсь с девченками - попрошу чтоб они меня сфотали в новых штанах и с фиолетовыми прибамбасиками sharik .... и как бонус - ток для своих - тоже размещу ненадолго свою фотку в купальнике, она с прошлого лета, но там я весила уже больше чем вешу сейчас wacko1 короче по сравнению с Турцией в Титанике - ваааще ужОс, потом конечно удалю Wink - у Светика научилась on_the_quiet
 
29 Июл 2009 18:47

Распечатать сообщение
Babuly

Валентина

69 лет
Красноборск, Архангельская обл.

BabulyМои рецепты
Alwina писал(а):
.Зачем ты хочешь похудеть.Такая прелестная девушка. Embarassed Rose Romashki

sunnysashka писал(а):
Если ты сейчас так выглядишь, я не вижу смысла тебе худеть!

Lapulka писал(а):
СОГЛАСНА с Сашулей на все 100% Ты бы видела мои фотки в купальнике wacko1

Ну,что вы так сразу на девочку? unknown А Аидочка у нас какя? Мы ее тоже вроде бы отговаривали,а она упрямая и осталась, и как бы мы без нее?
Система у нас умная и на ней организм не сбросит больше,чем положено.
У меня Танечка при росте 171 см весила всегда 57 кг и она не казалась мне худой( на фото в галерее) А сейчас приезжала и я ей сказала,что она поправилась и погнала на весы.И действительно 62 кг. И жирок везде висит.
 
29 Июл 2009 18:47

Распечатать сообщение
Nanika

Настя

37 лет


NanikaМои рецепты
Dagmar писал(а):
Кто пользуется весами с определением % жира и воды? А сколько % жира и воды должно быть в норме?

у меня такие весы, но я на эти цифры вообще не смотрю, мне кажется все это фигня... Так что не подскажу girl_haha
 
29 Июл 2009 18:56

Распечатать сообщение
Nataliya

Наталия


Поволжье

NataliyaМои рецепты
Babuly писал(а):
Посчитай свой ИМТ(индекс массы тела) на первой страничке второй главы найдешь.

я уже и в этой главе добавила Wink
Lapulka писал(а):
но там я весила уже больше чем вешу сейчас

Девочки, скиньте мне смс, когда Иришка выставит фотку, пожааааалуйста!!!!!!!!!!!
А то Светика пропустила, боюсь и Иришку пропустить girl_cray3
 
29 Июл 2009 18:58

Распечатать сообщение
shinshila

ольга

47 лет
германия

shinshilaМои рецепты
ах вот вы где....!! Yahoo! а я думайу:почему никто ни чего не пишет?..у меня сегодня выходной dance2 ой,прошу прошения: Embarassed всем огромный приветик girl_bye у вас как всегда здесь так уйутненько!!! girl_in_love
 
29 Июл 2009 19:02

Распечатать сообщение
LEX

Елена

52 года
Cанкт-Петербург

LEXМои рецепты
Вернулись с рынка и я ,как и обещала ,отчитываюсь по ценам.Цены напишуте,по которым я закупалась,т.к.они везде разные.
кабачки-16р
свекла-16р
морковь-20р
помидоры дамский пальчик-29р (это самые дешевые,я их буду перекручивать),а те что для еды или в банки целиком,те по 40р
баклажаны-30р
лук репч-25р
цветн.кап.-25р
перец ласточка-30р зеленый и желтоватый-красноватый-35-40р
огурцы-15р крупноватые,а чуть помельче-30р
черешня-110,вишня 60,персики-70,черника-110.
Вот Танюш,то что вспомнила.Всё,пошла работать,подготовлю банки пока,а потом няньки придут начну закатывать.
 
29 Июл 2009 19:04

Распечатать сообщение
shinshila

ольга

47 лет
германия

shinshilaМои рецепты
LEX писал(а):
АКЦИЯ-ПОСАДИ ДРУГА НА СИСТЕМУ-ПОТЕРЯЕШЬ ЛИШНИЙ КГ!"


Smile Smile rofl rofl
 
29 Июл 2009 19:04

Распечатать сообщение
shinshila

ольга

47 лет
германия

shinshilaМои рецепты
суннысашка писал(а):
Тут все очень по-другому!


и тут тоже unknown
 
29 Июл 2009 19:04

Распечатать сообщение
LEX

Елена

52 года
Cанкт-Петербург

LEXМои рецепты
Nataliya писал(а):
Девочки, скиньте мне смс, когда Иришка выставит фотку, пожааааалуйста!!!!!!!!!!!
А то Светика пропустила, боюсь и Иришку пропустить

Девочки мне тоже ПОЖАЛУЙСТА,а то я теперича с кухни-то не скоро выползу!Иришка,скинь мне смс -когда выложишь фотки!
Страница 7 из 500

Наверх