Живем и худеем по системе -60 (глава 3)

Сообщение Автор
 
29 Июл 2009 13:42

Распечатать сообщение
Nataliya

Наталия


Поволжье

NataliyaМои рецепты
Svetlyachok писал(а):
Первую фотку уберу через часик

блин... вот что значит пропускать тему.... Светуль, ты уже такая стройняшка good2
НО! Хочу посмотреть первую фотку!!! Embarassed Wink
 
29 Июл 2009 15:14

Распечатать сообщение
Monique

Monica

40 лет
Армения

MoniqueМои рецепты
Nataliya писал(а):
чё это выгнали? два отчета пропущены, ты вчера тут была и ничего не написала....

Ну если честно я не знала что не в отчетные дни можно Embarassed после отъезда я еле откопала в деревне дохлый компьютер с еле живым интернетом (был уже понедельник) половину страниц не открывалось я и оставила данные в форуме (с не очень подробным описанием и объяснениями, за это извиняюсь) а когда вернулась, то мой комп еще был в мастерской, так что я просто поделилась моими результатами опять в форуме... Наталка, ты не думай, я не обижаюсь, сама виновата, но вы ведь вернете меня на этой пятнице в список, я ведь с мая с вами каждый день, и исправно отправляла все отчеты Embarassed sharik
 
29 Июл 2009 15:29

Распечатать сообщение
Lapulka

Ириша

42 года
Москва

LapulkaМои рецепты
ДЕВЧЕНКИ
 
29 Июл 2009 15:31

Распечатать сообщение
Svetlyachok

Светлана

46 лет
Орск

SvetlyachokМои рецепты
Monique-Моника! Ну конечно,когда отчёты поступают систематически,то нет причин для удаления из таблички. sharik Не переживай. Просто старайся вовремя отчитываться девчёнкам. Wink friends
 
29 Июл 2009 15:31

Распечатать сообщение
Monique

Monica

40 лет
Армения

MoniqueМои рецепты
Пока вас нету я по вашим фотоальбомам прогуливаюсь, пока успела просмотреть Светкины фотографии, Свет последние я не видела, я в восторге, особенно фотография где ты в такой красивой светлой платьице, очень хороша Rose
 
29 Июл 2009 15:35

Распечатать сообщение
Svetlyachok

Светлана

46 лет
Орск

SvetlyachokМои рецепты
Lapulka
give_heart Привет,я соскучилась,но ,к сожалению убегаю-кирпичи таскать...Заитриговала? girl_haha Расскажу,как приеду. Wink girl_haha
 
29 Июл 2009 15:36

Распечатать сообщение
Таначка

Татьяна

66 лет
Юг Руси

ТаначкаМои рецепты
Monique писал(а):
Наталка, ты не думай, я не обижаюсь, сама виновата,

Моника, ты возьми на всякий случай у кого-нибудь номер телефона, СМС всегда можно отправить, комп не нужен.
 
29 Июл 2009 15:37

Распечатать сообщение
Таначка

Татьяна

66 лет
Юг Руси

ТаначкаМои рецепты
Svetlyachok писал(а):
Заитриговала? Расскажу,как приеду.

Не иначе дом строишь good2 wacko1
 
29 Июл 2009 15:38

Распечатать сообщение
Monique

Monica

40 лет
Армения

MoniqueМои рецепты
Щас Иркины фотки смотрела, Ир от твоих тортов я балдею, nyam2 как ты разрезала потом торт с вафельными трубочками на кусочки?
 
29 Июл 2009 15:40

Распечатать сообщение
LEX

Елена

52 года
Cанкт-Петербург

LEXМои рецепты
Привет всем!Отправляемся за очередной партией овощей для закрутки,так как уже третий день вода продолжает идти в обычном режиме (а обещали с понедельника отключить wacko1 ).Надо не упустить момент,а то кабачки и огурцы быстро отходят. Может попозже загляну-почитаю. girl_bye girl_bye girl_bye
 
29 Июл 2009 15:41

Распечатать сообщение
Monique

Monica

40 лет
Армения

MoniqueМои рецепты
Ладно, девушки, мне щас не двусмысленно дали понять что я дорого обхожусь им со своим интернетом, так что я пойду... пока, до встречи...

Теперь на этой неделе ведь отчеты отправляем Вале, да?
 
29 Июл 2009 15:52

Распечатать сообщение
Таначка

Татьяна

66 лет
Юг Руси

ТаначкаМои рецепты
Monique писал(а):
Теперь на этой неделе ведь отчеты отправляем Вале, да?

Да girl_bye
LEX писал(а):
Отправляемся за очередной партией овощей для закрутки

Лен, а напиши цены, по которым вы покупаете овощи для купорки, сравнить хочется, у нас в этом году - просто бешенные wacko1
 
29 Июл 2009 15:56

Распечатать сообщение
Lapulka

Ириша

42 года
Москва

LapulkaМои рецепты
Svetlyachok писал(а):
убегаю-кирпичи таскать...Заитриговала? Расскажу,как приеду.

wacko1 так НИЗЗЯЯЯ!!! Я ж жутко любопытная! Фффся измучаюсь пока вернешся! Embarassed
 
29 Июл 2009 15:57

Распечатать сообщение
Lapulka

Ириша

42 года
Москва

LapulkaМои рецепты
хотя я тож убегаю wacko1 блин второй день одни "встречи" - не дают спокойно работать! wacko1
 
29 Июл 2009 16:06

Распечатать сообщение
Alwina

Наталья

45 лет
Германия

AlwinaМои рецепты
[URL=http://[censored smajliki]/smilie-199721607.html][/URL]
Сегодня у меня вес остановился-это вроде бы хорошо,но пришли КД wacko1 (предыдущие закончились19.07.09).Не пойму почему второй раз за месяц. unknown unknown Embarassed Может из-за того,что в последние дни вес быстро сбавлялся? unknown unknown
 
29 Июл 2009 16:07

Распечатать сообщение
Babuly

Валентина

69 лет
Красноборск, Архангельская обл.

BabulyМои рецепты
LEX писал(а):
Привет всем!Отправляемся за очередной партией овощей для закрутки,так как уже третий день вода продолжает идти в обычном режиме (а обещали с понедельника отключить wacko1 ).Надо не упустить момент,а то кабачки и огурцы быстро отходят. Может попозже загляну-почитаю. girl_bye girl_bye girl_bye

Леночка,ты молодец,все успеваешь,вот и аватарочку на новую страничку новую выставила,такая элегантная девушка! good2 good2 good2
А я уже кабачков наснимала,пора икру делать,а они каждую ночь растут.
Сегодня хотела еще смородину собрать,хоть немного кусты облегчить,а то от ягод до земли наклонились,так зверье не дало(комары,москиты,и прочая нечисть) налетели целым роем,голодные и злые, наверное на диете girl_haha И я от них убежала,без смородины. Вот похолодает немного,одену сапоги,куртку,шапку и тогда фиг им прокусить girl_claping
 
29 Июл 2009 16:10

Распечатать сообщение
LEX

Елена

52 года
Cанкт-Петербург

LEXМои рецепты
Таначка писал(а):
Лен, а напиши цены, по которым вы покупаете овощи для купорки, сравнить хочется, у нас в этом году - просто бешенные wacko1

Танюш,цены везде разные и каждый день могут меняться.Я последний раз на рынке была в субботу и вот сейчас иду.Как прийду отчитаюсь по ценам,ОК?
 
29 Июл 2009 16:12

Распечатать сообщение
LEX

Елена

52 года
Cанкт-Петербург

LEXМои рецепты
На авке мы с Масиком на фоне Нарвских ворот 10мая. sharik
 
29 Июл 2009 16:20

Распечатать сообщение
Nataliya

Наталия


Поволжье

NataliyaМои рецепты
Monique писал(а):
но вы ведь вернете меня на этой пятнице в список,

конечно верну give_heart friends
Monique писал(а):
я ведь с мая с вами каждый день, и исправно отправляла все отчеты

я помню, поэтому и тянула до последнего, только сегодня удалила Embarassed
Svetlyachok писал(а):
Monique-Моника! Ну конечно,когда отчёты поступают систематически,то нет причин для удаления из таблички.

friends
 
29 Июл 2009 16:50

Распечатать сообщение
Marisabell`ka

Марина

38 лет
Санкт-Петербург

Marisabell`kaМои рецепты
Привет всем худеющим по системе минус 60! Можно вступить в ваши ряды? Embarassed Меня зовут Марина. Мне 23 года ) Придерживаюсь системы 7 дней...уже потеряла 1,5 кг и по сантиметру в талии и бедах...надеюсь, с такими темпами к октябрю похудеть до 57кг (сейчас вешу 66кг при росте 168см)...Надеюсь на вашу поддержку и советы! Romashki
 
29 Июл 2009 16:52

Распечатать сообщение
Alwina

Наталья

45 лет
Германия

AlwinaМои рецепты
Marisabell`ka писал(а):
Можно вступить в ваши ряды?

[URL=http://[censored smajliki]/smilie-115415847.html][/URL]
 
29 Июл 2009 16:55

Распечатать сообщение
Nanika

Настя

37 лет


NanikaМои рецепты
Марина, добро пожаловать! Romashki
 
29 Июл 2009 16:57

Распечатать сообщение
Marisabell`ka

Марина

38 лет
Санкт-Петербург

Marisabell`kaМои рецепты
Спасибо girl_bye Я смотрю у вас тут интересно...уже 3ю главу наболтали..Молодчинки! good2
 
29 Июл 2009 17:05

Распечатать сообщение
lilidzhan

Лили(я)

38 лет
Latvia, Рига-Вентспилс

lilidzhanМои рецепты
Marisabell`ka писал(а):
...уже 3ю главу наболтали..

что что а болтать мы точно умеем
 
29 Июл 2009 17:13

Распечатать сообщение
Marisabell`ka

Марина

38 лет
Санкт-Петербург

Marisabell`kaМои рецепты
lilidzhan писал(а):
что что а болтать мы точно умеем

И худеть у вас тоже неплохо получается...Многие добились шикарных результатов! Завидую белой завистью! girl_sigh Надеюсь, тоже смогу добиться чего-то подобного )
Страница 6 из 500

Наверх