Куриные желудочки (пупки) в сметанном соусе

Сообщение Автор
 
17 Мар 2012 3:10

Распечатать сообщение
Сараида





СараидаМои рецепты
Оооочень вкусненько!!
[URL=http://[censored smayliki]/smilie-431128167.html][/URL]
 
31 Май 2012 23:20

Распечатать сообщение
Акшатан

Наташка

45 лет
Москва

АкшатанМои рецепты
Алена, спасибо за рецепт!
Честно признаюсь, раз пять натыкалась на ваш рецепт, но все откладывала в долгий ящик, а зря!
Вот и сейчас начала готовить по одному рецепту, но резко передумала и приготовила по вашему.
О-о-о-очень вкуно! Желудки так и тают во рту, я правда увлеклась и тушила их час сорок, но вкус бесподобный!
Еще раз спасибо за вкусный рецепт Romashki
 
10 Окт 2012 23:01

Распечатать сообщение
crazyBLACKcat


36 лет


crazyBLACKcatМои рецепты
Сегодня воспользовалась вашим рецептиком! Очень вкусно!!! nyam2 good
 
09 Ноя 2012 14:01

Распечатать сообщение
Tytycuk

Натусик




TytycukМои рецепты
огромное спасибо за рецепт, просто супер, как вкусно!!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
 
09 Дек 2012 20:29

Распечатать сообщение
RTTL

RTTL




RTTLМои рецепты
Отличный рецепт!!! good2 good2 good2
Большое спасибо!!! Детвора очень довольна!!!Мама то кого не делает.
Приходил кум с братом так повылизывали тарелки,сказали вкусней пупков не ели. Пробывал делать из мороженых,то ли их перезамораживали то ли ещё что то, но мне не понравилось,теперь делаю только из свежих.
Ещё раз большое спасибо за рецепт Rose Rose Rose
Удачи!!!
 
14 Янв 2013 19:31

Распечатать сообщение
Лёшина жена

Ирина

46 лет
Москва

Лёшина женаМои рецепты
Алёна! Замечательный рецепт!!! good2 Сначала не поверила, что желудки выделяют сок. Всё время следила за ними girl_haha Получилось божественно вкусно! Нежный соус и мягкое мяско nyam2
 
25 Янв 2013 20:57

Распечатать сообщение
Ромашк

Надя


Київ

РомашкМои рецепты
спасибо, взяла в закладки! и сейчас готовлю! girl_claping
 
26 Янв 2013 3:39

Распечатать сообщение
nata69

Наташа


Краснодар-Португалия-Испания

nata69Мои рецепты
вкусное блюдо!
забрала,спасибо Romashki
 
17 Фев 2013 21:38

Распечатать сообщение
Муратова

Ольга

40 лет


МуратоваМои рецепты
С благодарностью за рецепт!!! Rose Rose Rose Раньше куриные желудочки никогда не готовила, но прочитав Ваш рецепт - решилась, чему очень рада. Вкуснятина!!! good good good С подливкой ...мммммм...!!!!!! Готовила уже несколько раз!!!! С П А С И Б О Ч К И !!!!!!!!!!!!!!! Romashki Romashki Romashki
 
05 Июл 2013 8:43

Распечатать сообщение
T@tyana

Татьяна

35 лет
Красноярск

T@tyanaМои рецепты
Куриные желудочки уже в сковороде, а мой желудок с нетерпением ждет их приготовления! nyam2 Не сомневаюсь, что будет очень вкусно! Рецепт СУПЕР!!! good
 
08 Янв 2014 22:29

Распечатать сообщение
Эмигрант

Алексей

52 года
Балашиха

ЭмигрантМои рецепты
Сфотографировать не успел... Семейство слопало вкуснятину на "УРА". Готовил не первый раз. Сегодня тушил в мультиварке. Отличия от кастрюльного варианта никакого... Алёна, большое спасибо от моей семьи за такой оригинальное, вкусное и в то же время простое блюдо! Rose
 
15 Апр 2014 17:45

Распечатать сообщение
Leka_web

Елена

45 лет
Днепропетровск, Украина

Leka_webМои рецепты
Я от ваших желудочков в восторге, и подруг присадила Smile Огромное вам спасибки! Rose good
 
08 Июн 2014 14:12

Распечатать сообщение
nat_lapulia

Наталья




nat_lapuliaМои рецепты
Уже много раз готовила по вашему рецепту. Объеденье..
А сегодня тоже решила готовить.. достала свои "желудки".. после разморозки оказалось, что вместо желудочек продали сердечки.. сделала. . Ничуть не хуже. . Тоже вкусно очень
 
22 Янв 2016 11:23

Распечатать сообщение
UsOlga

Ольга

38 лет
Россия, Тамбов-Киров

UsOlgaМои рецепты
Алена, вчера готовила по вашему рецепту. Давно не покупала сердечек. Думала, что семья не оценит. Хотя я люблю их. Ан нет. Главные дегустаторы - дочки - съели все со скоростью ветра. Спасибо за рецепт. Я овощи обжарила на сковороде, а тушила в мультиварке. Получились нежнейшие пупочки.
 
05 Май 2016 18:00

Распечатать сообщение
Muffin top





Muffin topМои рецепты
Фото


Очень и очень вкусно. Однозначно повторять буду. Большое спасибо за рецепт. good2

Желудки и овощи дали очень много сока (готовила в сотейнике). Муж ест, хвалит -а это самое важное nyam2

Фото
 
14 Окт 2016 1:18

Распечатать сообщение
Muffin top





Muffin topМои рецепты
спасибо еще раз, очень вкусно!) give_heart
 
01 Ноя 2016 8:28

Распечатать сообщение
Инквизиция+

Анна

52 года
Хабаровск

Инквизиция+Мои рецепты
Это блюдо из моего детства! Обожаю его!
Готовлю регулярно, специально покупаю для этого блюда и желудки и сердечки куриные. Двойное удовольствие! girl_in_love
Мою, режу желудки на полоски, а сердечки в длину пополам, обрезая лишний жир. Тушу в сковороде с добавлением воды до полной готовности. Могу часа три-четыре на небольшом огне под крышкой тушить, параллельно занимаясь другими домашними делами. С утра ставлю сковороду и пошла по дому шустрить (уборка, стирка, глажка). Через несколько часов добавляю сливки, сметанку, чесночка могу выдавить и дальше по рецепту. Блюдо получается наинежнейшим! Как говорит мой муж: тает на губах! girl_in_love
Спасибо за рецепт Romashki
Страница 3 из 3

Наверх