Картошка по-мексикански с пикантным соусом

Сообщение Автор

01 Июл 2010 22:24

Распечатать сообщение
Пробовал такое в местном кафе, но стоит дорого, а тут можно и дома приготовить спасибо от кафешного не отличить =).
maximusox

Максим

25 лет
Солнечногорск

maximusoxМои рецепты

02 Июл 2010 10:03

Распечатать сообщение
maximusox писал(а):
Пробовал такое в местном кафе, но стоит дорого, а тут можно и дома приготовить спасибо от кафешного не отличить =).
good2 good2 good2 good2 good2

Спасибо Rose Rose Rose Rose
Ingusha

Inga

44 года
Tbilisi, Georgia

IngushaМои рецепты

10 Сен 2010 1:02

Распечатать сообщение
Инга, мимо твоих рецептов пройти сложно! Rose Rose Rose

Замороженные покупные чипсы мы не едим, мало того, что невкусно, еще и по деньгам совершенно невыгодно! А тут такая картошечка...

Как приготовлю, так сразу и с отчетом! Romashki Romashki Romashki girl_in_love girl_in_love girl_in_love Wink
Jerusalem Girl

Люба

43 года
Israel

Jerusalem GirlМои рецепты

10 Сен 2010 13:49

Распечатать сообщение
Jerusalem Girl писал(а):
Инга, мимо твоих рецептов пройти сложно!

Спасибо girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping

Jerusalem Girl писал(а):
Замороженные покупные чипсы мы не едим, мало того, что невкусно, еще и по деньгам совершенно невыгодно! А тут такая картошечка...

Как приготовлю, так сразу и с отчетом!

Буду ждать Wink

Romashki Romashki Romashki Romashki
Ingusha

Inga

44 года
Tbilisi, Georgia

IngushaМои рецепты

11 Сен 2010 18:21

Распечатать сообщение
Фото

Инга, нам очень и очень понравилось!!
Соус обалденный!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Картошечка, конечно, не такая раскрасавица, как у тебя... unknown
Крупной соли не было, была какая-то со специями. Муж прыгал от нетерпения, пока жарилась порция. Еда типично мужская по простоте, но если готовить нечасто, то можно и гостям на стол!
Спасибо! Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose
Jerusalem Girl

Люба

43 года
Israel

11 Сен 2010 18:29

Распечатать сообщение
Jerusalem Girl писал(а):
Инга, нам очень и очень понравилось!!

Соус обалденный!!!

СПАСИБО girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping

Jerusalem Girl писал(а):
Картошечка, конечно, не такая раскрасавица, как у тебя...

Крупной соли не было, была какая-то со специями. Муж прыгал от нетерпения, пока жарилась порция. Еда типично мужская по простоте, но если готовить нечасто, то можно и гостям на стол

Даже очень красивая good2 good2 good2 и аппетитная nyam2 nyam2 nyam2
Ты обсолютно права, еда мужская Wink да и гостям очень нравится good

Jerusalem Girl писал(а):
Спасибо!

Тебе спасибо за то что воплощаешь в жизнь мои рецепты friends girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
Ingusha

Inga

44 года
Tbilisi, Georgia

IngushaМои рецепты

11 Сен 2010 18:46

Распечатать сообщение
Ingusha писал(а):
Тебе спасибо за то что воплощаешь в жизнь мои рецепты friends girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki

Твоим рецептам давно уже пора в отдельную книгу. Сочетание грузинской и турецкой кухонь + удобство приготовления! Сейчас многое стало доступным, в том числе и издание книг. praising

Соус у меня со вчера остался и, кажется, вечером муж снова попросит картошечку имени бывшего бойфренда твоей подруги girl_haha
Jerusalem Girl

Люба

43 года
Israel

11 Сен 2010 20:27

Распечатать сообщение
Jerusalem Girl писал(а):
Твоим рецептам давно уже пора в отдельную книгу. Сочетание грузинской и турецкой кухонь + удобство приготовления! Сейчас многое стало доступным, в том числе и издание книг.

girl_claping girl_claping girl_claping girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart

Jerusalem Girl писал(а):
Соус у меня со вчера остался и, кажется, вечером муж снова попросит картошечку имени бывшего бойфренда твоей подруги

Ну тогда побалуй его Wink

СПАСИБО тебе большое за такое тепло girl_in_love friends
Ingusha

Inga

44 года
Tbilisi, Georgia

IngushaМои рецепты

12 Сен 2010 15:36

Распечатать сообщение
Инга, это тебе спасибо!

Теперь думаю, что подойдет к твоему соусу и вареная картошечка (кажется) good2 nyam2 good . Да со свежим салатиком, с теплыми питами, ммм..... Wink Но это уже будет другой отчет и другая тема Smile
Jerusalem Girl

Люба

43 года
Israel

13 Сен 2010 12:10

Распечатать сообщение
Jerusalem Girl писал(а):
Инга, это тебе спасибо!

Теперь думаю, что подойдет к твоему соусу и вареная картошечка (кажется) . Да со свежим салатиком, с теплыми питами, ммм..... Но это уже будет другой отчет и другая тема

Romashki girl_in_love Romashki girl_in_love Romashki girl_in_love
Ingusha

Inga

44 года
Tbilisi, Georgia

IngushaМои рецепты

13 Сен 2010 19:46

Распечатать сообщение
Добрый день! Romashki
А если эту картошку в духовке приготовить? Получиться?
Татьяна)))

Татьяна

37 лет
Клин

Татьяна)))Мои рецепты

13 Сен 2010 20:48

Распечатать сообщение
Татьяна))) писал(а):
Добрый день!

А если эту картошку в духовке приготовить? Получиться?

Я не пробовала, но попробуй вот этот рецепт http://forum.say7.info/topic22869.html Wink вкусно good2
Ingusha

Inga

44 года
Tbilisi, Georgia

IngushaМои рецепты

12 Дек 2010 1:14

Распечатать сообщение
Очень вкусно, заприметила эту картошку уже давно, и теперь всегда ее делаю, домашние в восторге. спасибо!
Milaia

Janna

38 лет
Kazakhstan-Almaty / Deutschland-Goettingen

MilaiaМои рецепты

13 Дек 2010 12:12

Распечатать сообщение
Milaia писал(а):
Очень вкусно, заприметила эту картошку уже давно, и теперь всегда ее делаю, домашние в восторге. спасибо!

Тебе спасибо за такие приятные слова Rose Rose Rose Rose
Кушайте на здоровье Romashki Romashki Romashki Romashki
Ingusha

Inga

44 года
Tbilisi, Georgia

IngushaМои рецепты

10 Янв 2011 17:46

Распечатать сообщение
большое спасибо за такую вкусную картошочку....а вот за соус вообще огромное спасибо муж сказал чтоб такой соус был дома всегда Smile
я делала картофель в казанке так как не имею фритюльницу,но думаю там было бы вкуснее намного....
спасибо еще раз !!!
nadezhda@86

tigrica

34 года
Litva kaunas

nadezhda@86Мои рецепты

10 Янв 2011 20:21

Распечатать сообщение
nadezhda@86 писал(а):
большое спасибо за такую вкусную картошочку....а вот за соус вообще огромное спасибо муж сказал чтоб такой соус был дома всегда

я делала картофель в казанке так как не имею фритюльницу,но думаю там было бы вкуснее намного....

спасибо еще раз !!!

На здоровье girl_in_love girl_in_love girl_in_love

Спасибо за отзыв Romashki Romashki Romashki

Очень рада, что и соус и картошечка понравились. good2 Соус я тоже очень люблю и часто просто так делаю, с помидорками покушать nyam2

Romashki Romashki Romashki Romashki
Ingusha

Inga

44 года
Tbilisi, Georgia

IngushaМои рецепты

25 Янв 2011 4:15

Распечатать сообщение
Не знаю, как в других старнах Европы, но в Испании замороженный картофель, разрезанный, как полуфабрикат, идёт не УРА!!!! При жарке во фритюре он получается очень мягким внутри и с хорошей хрустящей корочкой. Не заню, правда что там остаётся полезного от заморозки??? unknown но и в свежем виде картофель не очень богат витаминчиками и микроэлементами, кроме крахмала. Так что берите эту идею приготовления вкуснейшего гарнира, как аксиому, не требующую доазательств. Готовится быстро, съедается ещё быстрее! dance2 Только в Испании такой картофель называется Bravo и подаётся с томатно-чесночным соусом. Лично мне по вкусу больше рецепт Инги, там вкус зелени есть. А кетчупы и всё такое, я не очень уважаю.
jotabych

58 лет
Madrid

jotabychМои рецепты

25 Янв 2011 12:08

Распечатать сообщение
jotabych писал(а):
Не знаю, как в других старнах Европы, но в Испании замороженный картофель, разрезанный, как полуфабрикат, идёт не УРА!!!! При жарке во фритюре он получается очень мягким внутри и с хорошей хрустящей корочкой. Не заню, правда что там остаётся полезного от заморозки??? но и в свежем виде картофель не очень богат витаминчиками и микроэлементами, кроме крахмала. Так что берите эту идею приготовления вкуснейшего гарнира, как аксиому, не требующую доазательств. Готовится быстро, съедается ещё быстрее! Только в Испании такой картофель называется Bravo и подаётся с томатно-чесночным соусом. Лично мне по вкусу больше рецепт Инги, там вкус зелени есть. А кетчупы и всё такое, я не очень уважаю.

Спасибо за такой подробный рассказ, очень интересно good
Я полностью согласна, картофель не самый полезный овощ, но иногда можно побаловать себя Wink

Я тоже кетчупы не уважаю.....и совершенно не употребляю Wink

Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
Ingusha

Inga

44 года
Tbilisi, Georgia

IngushaМои рецепты

02 Фев 2011 1:01

Распечатать сообщение
Сижу слюнки глотаю, еслиб не ночь, morning1 кинулась б готовить...Спасибо огромное обязательно приготовлю!
Virsava

Ольга

37 лет
Сургут

VirsavaМои рецепты

02 Фев 2011 12:12

Распечатать сообщение
Virsava писал(а):
Сижу слюнки глотаю, еслиб не ночь, кинулась б готовить...Спасибо огромное обязательно приготовлю!

На здоровье Rose

Надеюсь приготовишь Wink

Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
Ingusha

Inga

44 года
Tbilisi, Georgia

IngushaМои рецепты

04 Фев 2011 0:43

Распечатать сообщение
Кудесница! good2 good2 good2 Очередной шедевр! Romashki Romashki Romashki И вообще твои рецепты очень качественные nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2
Большое спасибо!
Keily

Ольга

61 год
Пенза

KeilyМои рецепты

04 Фев 2011 13:28

Распечатать сообщение
Keily писал(а):
Кудесница! Очередной шедевр! И вообще твои рецепты очень качественные

Большое спасибо!

Спасибо тебе огромное Rose Rose Rose Rose

Такие слова girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love

Очень рада, что рецепты нравятся Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
Ingusha

Inga

44 года
Tbilisi, Georgia

IngushaМои рецепты

21 Фев 2011 16:46

Распечатать сообщение
Rose
c

cМои рецепты

24 Фев 2011 12:15

Распечатать сообщение
c писал(а):
Rose

Embarassed give_heart
Ingusha

Inga

44 года
Tbilisi, Georgia

IngushaМои рецепты

04 Май 2011 15:34

Распечатать сообщение
Спасибо за рецепт! Rose Картошечка уже в морозилке! girl_claping ужин будет вкусненьким nyam2
Трюфелёк

Юлия

Нижний Новгород

ТрюфелёкМои рецепты
Страница 3 из 5

Наверх
| Кулинарные рецепты | Женские форумы |