Картошка по-мексикански с пикантным соусом

Сообщение Автор

20 Авг 2009 10:27

Распечатать сообщение
Ingusha, я к тебе с отчетом:
Фото

Муж был в такоооооом восторге!!! nyam2 Yahoo! nyam2 Yahoo! nyam2 Yahoo!Еле успела сфотать, так быстро она была поглощена, а соус в кадр не успел попасть, но был очень вкусный!!! Спасибо, тебе болшоооооооооое Romashki Romashki Romashki
poisonous

Наталья

42 года
г. Барнаул

poisonousМои рецепты

20 Авг 2009 11:07

Распечатать сообщение
poisonous писал(а):
Ingusha, я к тебе с отчетом:

Отчет просто супер good2

poisonous писал(а):
Муж был в такоооооом восторге!!! Еле успела сфотать, так быстро она была поглощена, а соус в кадр не успел попасть, но был очень вкусный!!! Спасибо, тебе болшоооооооооое

Я очень рада, что картошечка и соус понравились.....это типично мужская еда girl_haha

На здоровье Rose

Как мне приятно словами не передать give_heart Romashki

Спасибо girl_in_love
Ingusha

Inga

44 года
Tbilisi, Georgia

IngushaМои рецепты

20 Авг 2009 11:31

Распечатать сообщение
Ingusha писал(а):
Это блюдо готовил парень моей подруги, его след давно простыл, а эту картошку мы любим и часто готовим для девичьих посиделок.

А от некоторых даже этого не остается... girl_haha Инга, рецепт предлагаю назвать его именем...
girl_haha

Кстати,картофель можно взять и замороженный.В магазинах продают картофель по-деревенски,порезанный вот так-крупно...

Соус отличный,слова срисовала. Я так понимаю,что импровизации в соусе уместны? я люблю в подобные соуы добавлять каперсы маринованные...
еленка

Елена

г.Москва

еленкаМои рецепты

20 Авг 2009 11:43

Распечатать сообщение
еленка писал(а):
Ingusha писал(а):
Это блюдо готовил парень моей подруги, его след давно простыл, а эту картошку мы любим и часто готовим для девичьих посиделок.

А от некоторых даже этого не остается... Инга, рецепт предлагаю назвать его именем...

Так самое смешное, что я его имени и не помню, а она сейчас "порядочная" жена girl_haha и сама не вспоминает его имени, потому что ее муж ну очень любит эту картошку girl_haha парадокс жизни girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha

еленка писал(а):
Кстати,картофель можно взять и замороженный.В магазинах продают картофель по-деревенски,порезанный вот так-крупно...

Согласна, но я пару раз наткнулась на не очень удачный и потом стала сама делать. А еще люблю молодой картофель с кожурой вот так приготовить...так вкусноооооооо nyam2

еленка писал(а):
Соус отличный,слова срисовала. Я так понимаю,что импровизации в соусе уместны? я люблю в подобные соуы добавлять каперсы маринованные...

Кстати я всегда ЗА за импровизацию, сама этим делом болею......пару раз я добавляла в этот соус маринованные огурчики, очень мелко нарезанные, было очень вкусно..........но я всегда стараюсь познакомить наших форумчанок с оригинальным рецептом, а потом импровизировать. Wink

Спасибо, что заглянула Romashki
Ingusha

Inga

44 года
Tbilisi, Georgia

IngushaМои рецепты

20 Окт 2009 15:43

Распечатать сообщение
Инга Спасибо ещё раз вам))всё получилось просто великолепно)))очень порадовал соус))спасибо=))
agrok

Кирилл

28 лет

agrokМои рецепты

20 Окт 2009 17:36

Распечатать сообщение
agrok писал(а):
Инга Спасибо ещё раз вам))всё получилось просто великолепно)))очень порадовал соус))спасибо=))

На здоровье Rose Rose Rose

Мне очень приятно, что картошка и соус понравились girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping

Drinks or Beer
Ingusha

Inga

44 года
Tbilisi, Georgia

IngushaМои рецепты

29 Окт 2009 12:25

Распечатать сообщение
Инга, это очень очень вкусно!!!! nyam2 Romashki Romashki
Аллуша_777

Алла

42 года
Москва

Аллуша_777Мои рецепты

29 Окт 2009 13:04

Распечатать сообщение
Аллуша_777 писал(а):
Инга, это очень очень вкусно!!!!

Спасибо большое Rose Rose Rose Rose Rose

girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love

give_heart give_heart give_heart give_heart
Ingusha

Inga

44 года
Tbilisi, Georgia

IngushaМои рецепты

13 Дек 2009 20:34

Распечатать сообщение
Embarassed в среду однозначно сделаю )) папа как раз картошечку привезет )))) люблю такую картошечку... в кафешке так же делают(ну в смысле дольками... и с корочкой а внутри мягкая... и соус аналогичный только без паприки... )... теперь буду сама ))))
Viktorija21

Виктория

38 лет

Viktorija21Мои рецепты

14 Дек 2009 12:12

Распечатать сообщение
Viktorija21 писал(а):
в среду однозначно сделаю )) папа как раз картошечку привезет )))) люблю такую картошечку... в кафешке так же делают(ну в смысле дольками... и с корочкой а внутри мягкая... и соус аналогичный только без паприки... )... теперь буду сама ))))

На здоровье Виктория Rose порадуй близских вкусняшкой nyam2 good2
Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
Ingusha

Inga

44 года
Tbilisi, Georgia

IngushaМои рецепты

08 Фев 2010 13:10

Распечатать сообщение
Ingusha
Инга, картошечка очень аппетитная!!!!! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2
А в чем секрет "ночевки" в морозильнике? Для чего это делается, и чем отличается картошечка от обычной фри? unknown
Багира-Манго

Лариса

Минск

Багира-МангоМои рецепты

08 Фев 2010 16:49

Распечатать сообщение
Багира-Манго писал(а):
Инга, картошечка очень аппетитная!!!!!

Спасибо Rose Rose

Багира-Манго писал(а):
А в чем секрет "ночевки" в морозильнике? Для чего это делается, и чем отличается картошечка от обычной фри

Я уже здесь писала, но я повторю Wink
Катрошку замораживаем для того чтобы она получилась хрустящая, а внутри мягкая. На фри чем-то похожа, но так как она крупнее, то не так хрустит как фри.

Надеюсь тебе понравится give_heart give_heart
Ingusha

Inga

44 года
Tbilisi, Georgia

IngushaМои рецепты

08 Фев 2010 18:43

Распечатать сообщение
Ingusha
Пасибки!!! Rose Rose Rose Rose Rose Обязательно попробую, и турецкую в духовке тож. girl_claping girl_claping girl_claping
Я запекаю в духовке, но немножко по-другому. sharik
Багира-Манго

Лариса

Минск

Багира-МангоМои рецепты

08 Фев 2010 19:33

Распечатать сообщение
Багира-Манго писал(а):
Пасибки!!! Обязательно попробую, и турецкую в духовке тож.
Я запекаю в духовке, но немножко по-другому.

В любом случае получится очень вкусно nyam2 nyam2 nyam2
Ingusha

Inga

44 года
Tbilisi, Georgia

IngushaМои рецепты

13 Мар 2010 1:10

Распечатать сообщение
Ingusha
A na vkus pohozh na magazinniy?
mozhno ne krupnimi a solomkoy?
sara

saraМои рецепты

16 Мар 2010 22:33

Распечатать сообщение
sara писал(а):
Ingusha
A na vkus pohozh na magazinniy?
mozhno ne krupnimi a solomkoy?

Если чесно, я магазинную не ем.....получается вкусно. СОломку варить не советую, развалится Romashki
Ingusha

Inga

44 года
Tbilisi, Georgia

IngushaМои рецепты

21 Мар 2010 15:23

Распечатать сообщение
В рецепте написано "Картошку готовим с вечера. .........кладем в морозилку до вечера следующего дня", а можно ли ее уже утром готовить т.е. через часов 10? по комментариям насколько я поняла можно, но хотелось бы у Ingusha уточнить минимум сколько? хочется к вечеру попробовать. утром нашла рецепт. И второй моментик, дольки не чернеют когда подсушиваются (а то боюсь слипнуться в контейнере в морозилке если быстро просушить, или их только как пельмешки в один ряд сложить)?
14anna08

Аня

52 года
Азов, Ростовская область

14anna08Мои рецепты

21 Мар 2010 18:13

Распечатать сообщение
14anna08 писал(а):

В рецепте написано "Картошку готовим с вечера. .........кладем в морозилку до вечера следующего дня", а можно ли ее уже утром готовить т.е. через часов 10? по комментариям насколько я поняла можно, но хотелось бы у Ingusha уточнить минимум сколько? хочется к вечеру попробовать. утром нашла рецепт. И второй моментик, дольки не чернеют когда подсушиваются (а то боюсь слипнуться в контейнере в морозилке если быстро просушить, или их только как пельмешки в один ряд сложить)?

Конечно можно утром заморозить и до вечера. Wink
Моя картошка не чернела, но я специально просушивала картошку, а потом разораживала и она не чернела girl_in_love girl_in_love
Ingusha

Inga

44 года
Tbilisi, Georgia

IngushaМои рецепты

22 Мар 2010 0:13

Распечатать сообщение
Спасибо за оперативный ответик, решила все же как написано сделать Утром отправлю своих на работу и учебу и постараюсь отчитаться (нужно только внимательно прочесть как фотки ставить). Да еще не в тему Ингуша, более вкусной приправы для мяса я еще сама никогда не делала. очень вкусно.
14anna08

Аня

52 года
Азов, Ростовская область

14anna08Мои рецепты

22 Мар 2010 0:45

Распечатать сообщение
Ингушенька, я почитатель твоих рецептов и как могла пропустить такую вкуснючюю картошечку. Уже в закладках. Спасибо. Romashki
nataliat

Natalia

usa NY

nataliatМои рецепты

22 Мар 2010 13:00

Распечатать сообщение
14anna08 писал(а):
Спасибо за оперативный ответик, решила все же как написано сделать Утром отправлю своих на работу и учебу и постараюсь отчитаться (нужно только внимательно прочесть как фотки ставить). Да еще не в тему Ингуша, более вкусной приправы для мяса я еще сама никогда не делала. очень вкусно.

Удачи, буду ждать отчета, можно и без фотки Wink
Мне очень приятно, что приправа понравилас girl_claping girl_claping girl_claping Cпасибо Romashki Romashki Romashki

nataliat писал(а):
Ингушенька, я почитатель твоих рецептов и как могла пропустить такую вкуснючюю картошечку. Уже в закладках. Спасибо.

Не срашно, самое главное уже нашла Wink girl_haha Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
Ingusha

Inga

44 года
Tbilisi, Georgia

IngushaМои рецепты

23 Апр 2010 15:30

Распечатать сообщение
Ingusha
Спасибо за вкусную картошечку Rose Rose Rose
Замораживать картофель-это для меня большое открытие Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Вика2227

Виктория

34 года
Тула

Вика2227Мои рецепты

23 Апр 2010 16:59

Распечатать сообщение
Вика2227 писал(а):

Ingusha

Спасибо за вкусную картошечку

Замораживать картофель-это для меня большое открытие

На здоровье girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping
Рада, что понравилось Romashki Romashki girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love Romashki Romashki Romashki Romashki
Ingusha

Inga

44 года
Tbilisi, Georgia

IngushaМои рецепты

01 Июл 2010 17:55

Распечатать сообщение
Инга, спасибо Вам большое за рецепт good2
только я сделала ваш соус не с картофелем, а с печенью...Было очень вкусноRomashki
Соус обалденный good2
Делс

Анастасия

29 лет
Владивосток

ДелсМои рецепты

01 Июл 2010 19:00

Распечатать сообщение
Делс писал(а):
Инга, спасибо Вам большое за рецепт

На здоровье girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping

Делс писал(а):
только я сделала ваш соус не с картофелем, а с печенью...Было очень вкусно

Все равно я очень рада good2 good2 good2 good2 good2 good2

Делс писал(а):
Соус обалденный

СПАСИБО girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
Ingusha

Inga

44 года
Tbilisi, Georgia

IngushaМои рецепты
Страница 2 из 5

Наверх
| Кулинарные рецепты | Женские форумы |