Оксисайз

Сообщение Автор
Оксисайз
11 Авг 2009 17:12

Распечатать сообщение
Любительниц@

Альбиночка

47 лет
Россия

Любительниц@Мои рецепты
Вобщем сижу на системе.
Одновременно с системой - 60 я хотела заняться и Бодифлексом. Но ,честно говоря, так и не решилась, прочтя,что одна девушка обе почки посадила на нём,стало страшновато.

Сегодня зайдя на свою страничку одноклассников решила выйти из группы "Бодифлекса"...но что-то толкнуло меня пробежаться ещё по темкам Embarassed
и в темке " если нет результатов?!!" читаю:

Цитата:
Рост 164, вес 60. Проблемная область - низ живота. После родов прошло 12 лет - так и не удается убрать. Марина Корпан пишет, что БФ ей тоже не очень помог в этой проблеме, Оксисайз - да.


и тут я решила посмотреть информацию об этом Оксисайзе...
Оказалось,что это тоже дыхательные упражнения. Я решила,что тоже самое ,что БФ.

но читаю дальше :
Цитата:
Отличие Bodyflex от Oxycise
Главные преимущества:
*Не нужно просыпаться рано утром и дышать на голодный желудок, можете заниматься в любое удобное для вас время.
* Можно делать часа через полтора - два после еды.
Еда назад не полезет.
* Нет громкого “Паф” из Бодифлекса.
* Нет задержки дыхания.
* Встроенные упражнения Кегеля.
* Отлично комбинируется с калланетикой.


мне понравилось,что не нужно задерживать дыхание ,в первую очередь.
http://www.mybodyflex.ru/index/0-12 на этой страничке "Упражнения" по Оксисайз.
Базовые упражнения и по неделям.

http://www.mybodyflex.ru/news/2009-04-07-2 видео Оксисайза .Очень наглядно,и на самом деле по-моему легче,Чем БФ.Мне всё стало сразу понятно. осталось разобраться с упражнениями,какие именно применяются и для чего.


В ролике упражнения показывает Марина Корпан . Ещё Марине читатели задали вопрос что ей больше нравится Бодифлекс или Оксисайз?
Цитата:
А вот вопрос заданный Марине на ее сайте:
Зарегистрирован: 08.04.2009
Сообщения: 6
Добавлено: Чт Апр 09, 2009 7:00 am Заголовок сообщения:
--------------------------------------------------------------------------------
Марина,а лично Вам что больше нравится,Оксисайз или Бодифлекс?
От чего лучше худеется и что проще?


Marina
Главный тренер
Зарегистрирован: 06.04.2009
Сообщения: 60
Добавлено: Чт Апр 09, 2009 8:05 am Заголовок сообщения:
--------------------------------------------------------------------------------

Девочки, лично мне больше нравится Оксисайз. Он более практичный и удобный. Да, еще занимает меньше времени.

Кстати, в конце видео Марина говорит,что занимаясь Оксисайзом нельзя сидеть на диетах, иначе обмен веществ встанет.

Вобщем вот этим я хотела поделиться и с вами. А может кто-то уже занимается Оксисайзом?
 
11 Авг 2009 17:21

Распечатать сообщение
Иринча

Ирина

39 лет
made in Russia

ИринчаМои рецепты
Любительниц@
Спасибо за инфу. Честно говоря уже больше месяца занимаюсь бодифлексом, результат "0". При этом сладкого меньше ем и не ем после 19ти.
 
11 Авг 2009 17:34

Распечатать сообщение
Любительниц@

Альбиночка

47 лет
Россия

Любительниц@Мои рецепты
Иринча писал(а):
Честно говоря уже больше месяца занимаюсь бодифлексом, результат "0"

вот и я уже несколько раз в разных местах сталкивалась с тем,что результаты у людей 0.
Знаешь, внимательно просмотрела ролик ,где показали Марину , мне понравилось... наверное попробую поделать Wink
 
12 Авг 2009 13:42

Распечатать сообщение
~Фея~

Евгения

35 лет
Украина, Киев

~Фея~Мои рецепты
Любительниц@
В разделе Спорт по системе минус 60 есть ссылка, там я прочла и про оксисайз пару дней назад, но сейчас закончилась моя третья неделя на боди-флексе Smile Результаты есть. За три недели на системе 60+боди флекс я сбросила почти 7 кг!!! Yahoo! После 4 недели буду заниматся по программе Ножки мирового стандарта, думаю в комплект возьму и оксисайз (когда научусь правильно его выполнять,хотя я только читала, еще не пробовала). Но живот и на БФ у меня ушел почти весь.. Embarassed
 
12 Авг 2009 14:03

Распечатать сообщение
Nanika

Настя

37 лет


NanikaМои рецепты
я пробовала заниматься оксисайзом, когда БФ надоел, не пошел он у меня..не знаю почему... unknown

мне кажется он сложнее несколько
 
12 Авг 2009 16:24

Распечатать сообщение
Любительниц@

Альбиночка

47 лет
Россия

Любительниц@Мои рецепты
~Фея~ писал(а):
За три недели на системе 60+боди флекс я сбросила почти 7 кг!!!

за 3 недели первые я и без Бодифлекса сбросила 7 кг Embarassed
~Фея~ писал(а):
После 4 недели буду заниматся по программе Ножки мирового стандарта,

ножками мирового стандарта я занималась ещё в 17 лет Wink good
~Фея~ писал(а):
думаю в комплект возьму и оксисайз (когда научусь правильно его выполнять,хотя я только читала, еще не пробовала)

я посмотрела видео...и сразу же выполняла, легче ,чем на БФ ,честно. unknown
~Фея~ писал(а):
Но живот и на БФ у меня ушел почти весь..

это здорово!!!
Nanika писал(а):
мне кажется он сложнее несколько

да? ничего себе!!! а мне показалось легче,чем БФ... тут главное дыхание выполняется легче....
ну видать кому что Embarassed
~Фея~ писал(а):
В разделе Спорт по системе минус 60 есть ссылка, там я прочла и про оксисайз пару дней назад,

блин,а я даже не посмотрела темку"спорт"... во балда!!!!!
 
12 Авг 2009 16:34

Распечатать сообщение
Иринча

Ирина

39 лет
made in Russia

ИринчаМои рецепты
Любительниц@ писал(а):
ножками мирового стандарта я занималась ещё в 17 лет

Ну и как? Результат был? Целюлит уберет? Блин, я сама тощая, но как курить бросила, так вырос пупок и попа стала вся в целлюлите. При этом только на 2 кг поправилась. unknown
 
12 Авг 2009 17:08

Распечатать сообщение
Любительниц@

Альбиночка

47 лет
Россия

Любительниц@Мои рецепты
Иринча писал(а):
Ну и как? Результат был? Целюлит уберет?

girl_haha girl_haha ну в 17 лет я о целлюлите не думала Wink
у меня была книжка " ножки мирового стандарта"... сейчас уж у мамы лежит , помню что переведена была с английского... не наша вобщем Wink
упражнения мне понравились , по-моему изменения в лучшую сторону были(ну насколько я тогда понимала Embarassed )... что уж взять с молодой девченки?
 
12 Авг 2009 17:17

Распечатать сообщение
Иринча

Ирина

39 лет
made in Russia

ИринчаМои рецепты
Любительниц@ писал(а):
ну в 17 лет я о целлюлите не думала

Странно, но сейчас даже у молоденьких девочек худеньких целюлит все равно есть. У меня сестре 17 лет, худышка, а целюлит есть. unknown
 
12 Авг 2009 17:24

Распечатать сообщение
Nanika

Настя

37 лет


NanikaМои рецепты
Любительниц@ писал(а):
я посмотрела видео...и сразу же выполняла, легче ,чем на БФ ,честно.

тежелее тем, что что весь повтор (=4 базовых упражнения, т.е. 4 вдоха и 4 выдоха) нужно держать позу, ну, руки например напрячь, и в это время еще следить за своим животом...

да и мышцы живота по мне так гораздо больше работаю на оксике..Это конечно плюс, а не минус Wink

Решила сегодня опять возобновить занятия, раз уж вы тут говорите про него girl_haha
 
12 Авг 2009 17:40

Распечатать сообщение
lilidzhan

Лили(я)

38 лет
Latvia, Рига-Вентспилс

lilidzhanМои рецепты
это что это за ножки???я тоже ножки хочу
 
12 Авг 2009 17:44

Распечатать сообщение
Иринча

Ирина

39 лет
made in Russia

ИринчаМои рецепты
lilidzhan писал(а):
это что это за ножки??

Вот тебе ножки: http://forum.say7.info/topic16909.html
Правда так мноооооооооогоо читать. wacko1 wacko1 wacko1 И там такие есть позы, что меня при всем желании так не растянешь. girl_haha girl_haha girl_haha
 
12 Авг 2009 17:50

Распечатать сообщение
lilidzhan

Лили(я)

38 лет
Latvia, Рига-Вентспилс

lilidzhanМои рецепты
нормалёк позы good поем почитаю!
 
12 Авг 2009 17:54

Распечатать сообщение
~Фея~

Евгения

35 лет
Украина, Киев

~Фея~Мои рецепты
Любительниц@
Цитата:
за 3 недели первые я и без Бодифлекса сбросила 7 кг

Вот теперь я точно в БФ разочаровалась ))
Я во время беремености почти на 30 кг поправилась, моя гинеколог корвалол пила, когда каждый месяц на весах у меня был огромный привес Smile
Сейчас вот поставила я себе цель, за год сбросить все лишнее и даже более чем! На следующее лето хочу влезть в самый красивый купальник Embarassed Yahoo!
Хотя чему мне удивлятся.. Мои мама, бабушка и тетя после родов больше не видели прежней фигуры. И сейчас весят тоже прилично. А я еще не опускаю рук, не хочу быть пышкой!!! Надеюсь оксисайз мне поможет убрать оставшийся животик Romashki
 
12 Авг 2009 18:25

Распечатать сообщение
Любительниц@

Альбиночка

47 лет
Россия

Любительниц@Мои рецепты
Иринча писал(а):
Странно, но сейчас даже у молоденьких девочек худеньких целюлит все равно есть.

Ирин, это в последние года пошла тенденция разговоров о целлюлите... раньше такого особо не было,я имею ввиду,что не так широко на каждом шагу об этом говорили.А целлюлита у меня не было( сейчас понимаю это)..
Nanika писал(а):
тежелее тем, что что весь повтор (=4 базовых упражнения, т.е. 4 вдоха и 4 выдоха) нужно держать позу, ну, руки например напрячь, и в это время еще следить за своим животом...
да и мышцы живота по мне так гораздо больше работаю на оксике..Это конечно плюс, а не минус

Wink ну да, когда мышцы живота работают больше,то это вроде как лучше friends вобщем я уже потихоньку дышу по оксисайзу Embarassed
Иринча писал(а):
Вот тебе ножки: http://forum.say7.info/topic16909.html
Правда так мноооооооооогоо читать. И там такие есть позы, что меня при всем желании так не растянешь.

Девочки!!!!! БА!!!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
сейчас посмотрела ссылку.... у меня была точно эта же книжка!!!! только обложка чуток другая.... но всё-всё...абсолютно точь-в-точь!!!!
Отвечаю вам,что позы очень даже не сложные... раз уж даже я смогла ( а я ведь не из любителей физкультуры Embarassed )..но этот комплекс проделала Wink и некоторые советы до сих пор выполняю ( ну ,напрмиер, зажимать ягодицы в любом месте , втягивать живот)... Wink
~Фея~ писал(а):
А я еще не опускаю рук, не хочу быть пышкой!

Жень, да главное настрой,я тебе точно говорю!!! несмотря на то,что бабушка и мама в приличной весовой категории ты не думай,что это наследственное,а то у меня золовка и свекровь обе ,например, тоже крупных габаритов дамы...и вобщем-то друг друга успокаивают,что это типа наследственное (хотя родная сестра свекрови тонкая как спичка)... Вот главное ты на эти мысли не поддавайся, у тебя получится обязательно!!!
 
12 Авг 2009 18:32

Распечатать сообщение
Nanika

Настя

37 лет


NanikaМои рецепты
~Фея~ писал(а):
Вот теперь я точно в БФ разочаровалась ))

ну и зря, каждый худеет в своем темпе, и тем более не известно, как бы ты похудела без БФ Wink
 
12 Авг 2009 18:44

Распечатать сообщение
Любительниц@

Альбиночка

47 лет
Россия

Любительниц@Мои рецепты
Nanika писал(а):
ну и зря, каждый худеет в своем темпе, и тем более не известно, как бы ты похудела без БФ

ну да...Жень, ведь если я схуднула на 7 кг без БФ,то может у тебя именно так не получилось бы... мы точно не знаем unknown организмы разные...
так что ты уж так категорична не будь friends Wink
 
12 Авг 2009 18:53

Распечатать сообщение
Иринча

Ирина

39 лет
made in Russia

ИринчаМои рецепты
Любительниц@ писал(а):
что позы очень даже не сложные.

А шпагат?
 
12 Авг 2009 18:57

Распечатать сообщение
Любительниц@

Альбиночка

47 лет
Россия

Любительниц@Мои рецепты
Иринча писал(а):
А шпагат?

ну растяни ноги как можно шире для начала... ясно,что в 24 года,если организм до этого не привык к гимнастике,то его не растянешь просто так... постепенно получится и шпагат...
 
12 Авг 2009 18:59

Распечатать сообщение
Любительниц@

Альбиночка

47 лет
Россия

Любительниц@Мои рецепты
вобщем мой совет, не бойтесь пробовать... попытка-не пытка!!!!
не понравится-бросите, зато потом не будете жалеть,что даже не попробовали..
 
12 Авг 2009 19:35

Распечатать сообщение
~Фея~

Евгения

35 лет
Украина, Киев

~Фея~Мои рецепты
Nanika
Цитата:
ну и зря, каждый худеет в своем темпе, и тем более не известно, как бы ты похудела без БФ

Разочаровалась, это не значит, что я не буду продолжать Embarassed Раз уж начала, я к нему просто уже привыкла, вот и все.
Любительниц@
Цитата:
Вот главное ты на эти мысли не поддавайся, у тебя получится обязательно!!!

Вот и я так решила, похудею всем врагам назло, а своим - на радость. Вот бабуля моя говорит: "Ты и так нормальная". Но она говорит так, потому что она "такая" сама. А весила бы она 65 к примеру, вот тогда бы конечно делала мне замечания, я ее знаю.. А тетя как раз наоборот: "Женя, надо худеть", я совет конечно принимаю, но и беру во внимание, что она забрасывает меня замечаниями, не худея при этом сама girl_haha Даже усилий не делает!
 
12 Авг 2009 19:44

Распечатать сообщение
Иринча

Ирина

39 лет
made in Russia

ИринчаМои рецепты
~Фея~ писал(а):
Вот бабуля моя говорит: "Ты и так нормальная".

Главное с диетами не переусердствовать. Мимо меня на работе каждый день ходит девочка с анерексией (если правильно обозвала). Вот что страшно так страшно. Да лучше толстой быть, чем как смерть ходить.
 
12 Авг 2009 22:01

Распечатать сообщение
Любительниц@

Альбиночка

47 лет
Россия

Любительниц@Мои рецепты
~Фея~ писал(а):
А тетя как раз наоборот: "Женя, надо худеть", я совет конечно принимаю, но и беру во внимание, что она забрасывает меня замечаниями, не худея при этом сама

но она хоть честно говорит о том,что тебе нужно похудеть Wink за это даже спасибо можешь ей сказать. Ведь хуже всего,когда или льстят,что ты хорошо выглядишь или просто не говорят,что нужно поработать над внешним видом Embarassed
ну а то,что она не худеет..ну да ладно friends не ругайся уж на неё из-за этого girl_haha
Иринча писал(а):
Главное с диетами не переусердствовать

если сказать о системе - 60 ,то это не диета...мы едим всё что хотим Wink и до насыщения.просто свои принципы есть,довольно простые. good
 
13 Сен 2009 20:26

Распечатать сообщение
~Фея~

Евгения

35 лет
Украина, Киев

~Фея~Мои рецепты
http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=1929615
Оксисайз - революционная система похудения
видеоуроки на англ.языке girl_claping
 
13 Сен 2009 21:47

Распечатать сообщение
Любительниц@

Альбиночка

47 лет
Россия

Любительниц@Мои рецепты
~Фея~ писал(а):
Оксисайз - революционная система похудения

Wink спасибо! sharik
Страница 1 из 2

Наверх