Простой яблочный пирог

Сообщение Автор
 
04 Ноя 2009 23:40

Распечатать сообщение
vanillasky

Марина

38 лет
Латвия

vanillaskyМои рецепты
Очень красивый пирог, уже взяла на заметку good Катюш, а какой размер формы лучше взять? У меня диаметром 26 см, подойдёт?
 
04 Ноя 2009 23:49

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
vanillasky писал(а):
Очень красивый пирог, уже взяла на заметку good Катюш, а какой размер формы лучше взять? У меня диаметром 26 см, подойдёт?

подойдёт! friends у меня тоже 26 см dance2
 
18 Дек 2009 4:44

Распечатать сообщение
Гуррри

Галина

57 лет
Сочи

ГуррриМои рецепты
Джанго писал(а):
ничего взбивать не нужно,только перемешать


КАТЮНЯ - Суперрррррррррррр!!![url=http://[censored smajliki]/smilie-813715911.html][/url]
Обязательно на днях испробую твой рецептик, как ты думаешь если яблоки только сладкие можно добавить лимон?
 
18 Дек 2009 4:45

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
Гуррри писал(а):
КАТЮНЯ - Суперрррррррррррр!!![url=http://[censored smajliki]/smilie-813715911.html][/url]
Обязательно на днях испробую твой рецептик, как ты думаешь если яблоки только сладкие можно добавить лимон?

можно. очень люблю сочетание яблок с лимоном good2
 
18 Дек 2009 12:56

Распечатать сообщение
Гуррри

Галина

57 лет
Сочи

ГуррриМои рецепты
Джанго писал(а):
очень люблю сочетание яблок с лимоном

wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 wacko1
УРА! Можно с лимоном!!!
 
18 Дек 2009 15:33

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
Гуррри писал(а):
wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 wacko1
УРА! Можно с лимоном!!!

с нетерпением буду ждать впечатлений friends
 
18 Дек 2009 20:03

Распечатать сообщение
Гуррри

Галина

57 лет
Сочи

ГуррриМои рецепты
Катюха, пирог - СУПЕРРРРРРРРРРРР!!!
Прими отчет:

Фото



Romashki Romashki Romashki Romashki
 
18 Дек 2009 20:06

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
Гуррри писал(а):
Катюха, пирог - СУПЕРРРРРРРРРРРР!!!
Прими отчет:

Romashki Romashki Romashki Romashki

с удовольствием принимаю!!!!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! как я рада что все получилось!! girl_claping girl_claping girl_claping на 5 с плюсом!! good2
 
28 Янв 2010 18:14

Распечатать сообщение
Gало4ка

Галина

41 год
Белгород

Gало4каМои рецепты
У нас тоже пирог получился просто отличный! good Только сыночек попросил с корицей, и мы ее сверху выложенного теста с яблоками слега посыпали. Аромат и вкус бесподобные! Спасибо, Катюша! Romashki
 
28 Янв 2010 18:19

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
Gало4ка писал(а):
У нас тоже пирог получился просто отличный! good Только сыночек попросил с корицей, и мы ее сверху выложенного теста с яблоками слега посыпали. Аромат и вкус бесподобные! Спасибо, Катюша! Romashki

Очень рада что понравился пирог friends а главное сыночку girl_in_love пеките на здоровье!! give_heart
 
31 Янв 2010 4:33

Распечатать сообщение
jngol

София


Львов

jngolМои рецепты
Нашла сегодня этот рецепт и уже испекла dance2 . Результат просто изумительный Yahoo! !!! Пирог смели еще до того как он полностью остыл. Теперь этот рецепт будет в рядах любимых. Спасибо большое!
 
31 Янв 2010 4:49

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
jngol писал(а):
Нашла сегодня этот рецепт и уже испекла dance2 . Результат просто изумительный Yahoo! !!! Пирог смели еще до того как он полностью остыл. Теперь этот рецепт будет в рядах любимых. Спасибо большое!

да,ведь его так легко готовить friends буду очень рада если рецепт приживется Romashki
 
22 Фев 2010 2:42

Распечатать сообщение
jngol

София


Львов

jngolМои рецепты
За недолгое время, после первого знакомства с этим пирогом, я испекла его уже столько раз, что и сосчитать трудно. За что огромнейшее спасибо Кате.

Хочу поделиться результатом своих экспериментов, может кому-то будет интересно. Поскольку у меня ребенок очень привередливый в еде (точнее почти ничего не ест кроме вкусняшек), я всегда пытаюсь во всю выпечку (и не только) "запихнуть" побольше полезных ингредиентов (овсяную муку, фруктов и овощей побольше) и тогда моя совесть успокаивается.

Итак, экспериментальным путем я выяснила, что в этот пирог можно дать аж 700 грамм уже очищенных яблок, больше пока не пробовала Smile. И из общего количества муки - 100 грамм можно дать овсяную муку. Пирог при этих условиях хорошо пропекается и максимально полезно для таких вредных едоков как мой.
 
22 Фев 2010 2:45

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
jngol писал(а):
За недолгое время, после первого знакомства с этим пирогом, я испекла его уже столько раз, что и сосчитать трудно. За что огромнейшее спасибо Кате.

Хочу поделиться результатом своих экспериментов, может кому-то будет интересно. Поскольку у меня ребенок очень привередливый в еде (точнее почти ничего не ест кроме вкусняшек), я всегда пытаюсь во всю выпечку (и не только) "запихнуть" побольше полезных ингредиентов (овсяную муку, фруктов и овощей побольше) и тогда моя совесть успокаивается.

Итак, экспериментальным путем я выяснила, что в этот пирог можно дать аж 700 грамм уже очищенных яблок, больше пока не пробовала Smile. И из общего количества муки - 100 грамм можно дать овсяную муку. Пирог при этих условиях хорошо пропекается и максимально полезно для таких вредных едоков как мой.

замечательные добавки good а яблок чем больше тем лучше!!! nyam2 очень рада что прижился рецепт friends
 
09 Мар 2010 20:31

Распечатать сообщение
Антимяу

Антимяу

39 лет
Донецк, Украина

АнтимяуМои рецепты
Катя, спасибо огромадное! Пока пирог в духовке, смотрю твои рецепты, - все просто супер, обязательно перепробую!
 
09 Мар 2010 20:42

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
Антимяу писал(а):
Катя, спасибо огромадное! Пока пирог в духовке, смотрю твои рецепты, - все просто супер, обязательно перепробую!

на здоровье Smile надеюсь пирог будет вкусный!!! friends
 
15 Мар 2010 3:31

Распечатать сообщение
*Katerina*

Екатерина

37 лет
Москва

*Katerina*Мои рецепты
Катюша, какой замечательный пирог яблочный...мммм nyam2

Хочу испечь обязательно girl_claping
 
15 Мар 2010 3:33

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
*Katerina* писал(а):
Катюша, какой замечательный пирог яблочный...мммм nyam2

Хочу испечь обязательно girl_claping

очень надеюсь что понравится friends да и готовить его очень просто dance2
 
15 Мар 2010 17:46

Распечатать сообщение
*Katerina*

Екатерина

37 лет
Москва

*Katerina*Мои рецепты
Уже в духовке стоит, практически готовый,запааах nyam2 ....щас будет фотосессия girl_claping

и правда, легко и быстро, а главное вкуснооооо Yahoo! я правда еще не пробовала, но по запаху можно все уже сказать)
 
16 Мар 2010 1:14

Распечатать сообщение
*Katerina*

Екатерина

37 лет
Москва

*Katerina*Мои рецепты
Катюша, яблочный пирог восхитителен good good2 nyam2

Приготовила его утром...,но уже его нет))))

Очень, очень, приооочень вкусный...такой хрустящий,нежный...вобщем вот он красавец:

Фото


Спасибки за рецепт большущее!!! Romashki
 
16 Мар 2010 1:58

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
*Katerina* писал(а):
Катюша, яблочный пирог восхитителен good good2 nyam2

Приготовила его утром...,но уже его нет))))

Очень, очень, приооочень вкусный...такой хрустящий,нежный...вобщем вот он красавец:

Спасибки за рецепт большущее!!! Romashki

действительно красавец!!! good good большой такой,пышный girl_claping очень рада что понравился!! Yahoo! Yahoo! спасибо за чудное фото!!! Romashki Romashki Romashki
 
22 Мар 2010 21:40

Распечатать сообщение
Кatrin

Екатерина

43 года
Москва

КatrinМои рецепты
Катюша, я тоже всегда пеку этот пирог. Причем, вместо яблок можно и груши, и любые другие фрукты. Тесто универсальное. В яблоки я еще добавляю корицу и имбирь-просто супер.
 
22 Мар 2010 21:42

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
Кatrin писал(а):
Катюша, я тоже всегда пеку этот пирог. Причем, вместо яблок можно и груши, и любые другие фрукты. Тесто универсальное. В яблоки я еще добавляю корицу и имбирь-просто супер.

согласна полностью friends
 
06 Апр 2010 17:23

Распечатать сообщение
*Katerina*

Екатерина

37 лет
Москва

*Katerina*Мои рецепты
Катюша готовлю по твоему рецепту семье и им очень нравится girl_claping nyam2 girl_claping nyam2 girl_claping nyam2

быстро, а главное....вкууууууусно good

спасибо еще раз give_heart
 
06 Апр 2010 23:25

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
*Katerina* писал(а):
Катюша готовлю по твоему рецепту семье и им очень нравится girl_claping nyam2 girl_claping nyam2 girl_claping nyam2

быстро, а главное....вкууууууусно good

спасибо еще раз give_heart

на здоровье!! girl_in_love очень рада что полюбился пирог friends
Страница 2 из 4

Наверх