Пицца на классической основе, варианты оригинальных начинок

Сообщение Автор
 
29 Авг 2012 16:03

Распечатать сообщение
Juliy@

Юлия

33 года
Омск

Juliy@Мои рецепты
У меня наверное не получилось((Тесто было очень липкое и не хотело раскатываться.Кое как раскатав,не получилось перенести в форму.В итоге всё собрала в кучу и через какое-то время всё-таки его распределила.Пекла 20 минут,а тесто на вкус сыроватое и пицца сама разваливается.ЧТо не так?подскажите(( Это вторая пицца в моей жизни,не люблю я их делать почему-то.Может потому-то убеждена,что вкусная пицца может быть только в пиццерии
 
21 Авг 2013 11:19

Распечатать сообщение
Охилиса

Алёна

32 года
Санкт-Петербург

ОхилисаМои рецепты
Сделала вчера Маргариту на Вашем тесте и спешу сказать спасибо!!! Тесто тоненькое и мягкое, как и хотелось, к тому же всё очень просто! Мой вчерашний успех - это полностью Ваша заслуга)) Romashki
 
23 Дек 2013 13:56

Распечатать сообщение
estrella0101

Елена

39 лет
Германия, Essen

estrella0101Мои рецепты
Извините, что я немножко влезаю. Embarassed Рецепт - замечательный! Только у меня маленькая поправочка: пеперони - это не колбаса, а острый стручковый перец. Его еще итальянцы называют пеперончини. Мой муж - повар в итальянском ресторане, который держат коренные итальянцы, поэтому знаю на 100 %. У нас в основном на пиццу идет зеленый маринованный пеперони. Он острый, но не сильно. Мне его нравится и просто так есть. Romashki
 
09 Янв 2014 9:19

Распечатать сообщение
Оксана 33

Оксана

41 год
Барнаул

Оксана 33Мои рецепты
Весьма неплохое тесто и готовится быстро nyam2
[/img]
 
23 Фев 2014 19:53

Распечатать сообщение
leno4kam80

Елена

43 года
Беларусь

leno4kam80Мои рецепты
Наташа, спасибо за рецепт! Rose У меня из этой нормы вышло 3 пиццы. Тесто шикарное, как в пиццерии girl_claping Делала утром сегодня, съели моментально, я даже не вспомнила, что сфотать хотела girl_haha Муж на ужин еще 6 заказал, так что фотки будут позже Wink
Фото
 
11 Фев 2017 11:20

Распечатать сообщение
Помидорка)

Оксана

47 лет
Украина

Помидорка)Мои рецепты
Спасибо! Тесто то что нужно good2 nyam2 good
Фото
Romashki
Фото
 
14 Май 2018 20:33

Распечатать сообщение
magdalenka

Лена


Одесса-МАМА

magdalenkaМои рецепты
Спасибо большое за этот легкий в исполнении рецепт RoseRomashki , пицца получается суперская nyam2
Готовлю тесто по этому рецепту около 7 лет Yahoo!

Вот парочка фотоотчетов)

Фото

Фото
Страница 4 из 4

Наверх