А-ля плов с овощами

Сообщение Автор

12 Ноя 2009 2:34

Распечатать сообщение
Ириша!Хочу поблагодарить тебя за такой плов - я раньше делала по-другому,но твой вариант мне понравился больше и домашние оценили на ура! nyam2 good2 good2 good2
В сезон овощей торжественно клянусь готовить по этому рецепту!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Вот мой отчётик!
http://www.angel-m.at.ua/foto/plow.jpg
http://www.angel-m.at.ua/foto/plov.jpg
Ещё раз огромное тебе спасибо(надеюсь ты уже не сердишься на меня) Embarassed
Lakshmi

Анжелика

53 года
Украина,г.Кременчуг

LakshmiМои рецепты

12 Ноя 2009 22:36

Распечатать сообщение
Lakshmi писал(а):
Ириша!Хочу поблагодарить тебя за такой плов - я раньше делала по-другому,но твой вариант мне понравился больше и домашние оценили на ура!

Лика, очень приятно читать твой отзыв! Yahoo! Очень радует, что плов пришелся по вкусу nyam2 good2 Мне тоже такой "а-ля" нравится больше, чем традиционный. Не такой жирный и все же из-за овощей полезность хоть какая-то прибавляется good
Lakshmi писал(а):
В сезон овощей торжественно клянусь готовить по этому рецепту!!!
В сезон овощей напомню о клятве Wink
Lakshmi писал(а):
Вот мой отчётик!
Очень аппетитный плов nyam2 Такая соблазнительная тарелочка good2
Lakshmi писал(а):
Ещё раз огромное тебе спасибо(надеюсь ты уже не сердишься на меня)
Лика, ты чего это удумала? acute С чего мне на тебя сердиться? praising Это я тебя должна благодарить, что активно пользуешься моими рецептами thank_you girl_tender Спасибо тебе огромное за доверие! girl_in_love Romashki Romashki Romashki
Ириshа

Ирина

Красноярск

ИриshаМои рецепты

13 Ноя 2009 4:57

Распечатать сообщение
Ириshа писал(а):
Мне тоже такой "а-ля" нравится больше, чем традиционный. Не такой жирный и все же из-за овощей полезность хоть какая-то прибавляется

Иришка!Я жирного не ем вообще,для твоего брала сплошную мякоть.Конечно перебирать особо не приходится - что свекровь дала,тому и радуюсь,но жирненькое для мужа,а сама на диету! Yahoo! У меня правда нет склонности к полноте,но возраст своё берёт Embarassed и никуда не денешься.Я и так много лет не выходила за рамки 48 кг girl_haha
Ириshа писал(а):
В сезон овощей напомню о клятве

Думаю это не понадобится girl_haha girl_haha girl_haha Он вошёл сразу в число фаворитов,впрочем как и твои оладушки(уже делала с яблоками только не сфоткала Embarassed )
Ириshа писал(а):
Лика, ты чего это удумала? acute С чего мне на тебя сердиться?

unknown Тогда буду считать что мне показалось Embarassed give_heart give_heart give_heart
А плов и вправду очень вкусный! good2 good2 good2 good2 good2
Lakshmi

Анжелика

53 года
Украина,г.Кременчуг

LakshmiМои рецепты

14 Ноя 2009 0:33

Распечатать сообщение
Lakshmi писал(а):
У меня правда нет склонности к полноте,но возраст своё берёт
Какие твои годы Wink самый расцвет женщины girl_spruce_up
Lakshmi писал(а):
Думаю это не понадобится
Но, все-равно, буду держать на контроле girl_haha
Lakshmi писал(а):
Тогда буду считать что мне показалось
girl_yes2
Lakshmi писал(а):
А плов и вправду очень вкусный!
Вот и замечательно!!! good2 На здоровье! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Ириshа

Ирина

Красноярск

ИриshаМои рецепты

23 Ноя 2009 4:47

Распечатать сообщение
Иришик! girl_bye girl_bye girl_bye Ну вот я опять с пловом! Yahoo! Свекровушке спасибоньки,где то кабачонок у неё нашёлся,я его сразу в дело пустила!Ну вкуснятина! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 Угощайся!!!!
Фото

И ещё раз принимай
Lakshmi

Анжелика

53 года
Украина,г.Кременчуг

LakshmiМои рецепты

23 Ноя 2009 11:05

Распечатать сообщение
Lakshmi писал(а):
Ну вот я опять с пловом!
Лика, всегда рада! Yahoo!
Lakshmi писал(а):
Свекровушке спасибоньки,где то кабачонок у неё нашёлся,я его сразу в дело пустила!Ну вкуснятина! Угощайся!!!!
Спасибо за угощение! give_heart girl_in_love
Свекровушке привет girl_bye Молодец, подкармливает вас! good2
Кушайте плов НА ЗДОРОВЬЕ!!!! give_heart girl_in_love А мне приятно будет, что рецепт нашел своих почитателей! dance2 dance2 dance2
Спасибо большое!!!!! give_heart girl_in_love Rose give_heart girl_in_love Rose

Ириshа

Ирина

Красноярск

ИриshаМои рецепты

28 Дек 2009 6:42

Распечатать сообщение
Ириша,я тоже приготовила! Yahoo!
Признаюсь честно: тот плов, который я до этого готовила, как то уже не нравился мне, а тут такое разнообразие girl_in_love
Единственное, что я всегда много морковки ложу, и в этот раз тоже Embarassed
Очень вкусно, спасибо! Wink
Фото
Ocean

Аня

32 года
Москва

OceanМои рецепты

28 Дек 2009 15:13

Распечатать сообщение
Ocean
Ocean писал(а):
Ириша,я тоже приготовила!
УРЯ! Yahoo! Анюта, я радаааа!!!! girl_claping girl_claping
Ocean писал(а):
Признаюсь честно: тот плов, который я до этого готовила, как то уже не нравился мне, а тут такое разнообразие
Анечка, очень приятно, что угодила тебе пловиком! НА ЗДОРОВЬЕ!!!! give_heart girl_in_love girl_in_love girl_in_love
И тебе СПАСИБО, что принесла мне такую яркую тарелочку!!! girl_claping girl_claping girl_claping Морковки в плове много не бывает! nyam2 good2
С Наступающим, Анюта!!! give_heart girl_in_love New Year Snegurochka New Year Hi New Year Tree
Ириshа

Ирина

Красноярск

ИриshаМои рецепты

30 Дек 2009 12:33

Распечатать сообщение
Ириshа писал(а):
Морковки в плове много не бывает!

Эт точно! good2
Ириshа писал(а):
С Наступающим, Анюта!!!

Ириш, тебя также с наступающим новым годом и рождеством! New Year Go New Year Tree
Хочу, чтобы ты все также радовала нас своими сильно вкуснючими рецептами girl_in_love Воть.
Ocean

Аня

32 года
Москва

OceanМои рецепты

30 Дек 2009 13:33

Распечатать сообщение
Ocean писал(а):
Воть.
girl_haha Постараюсь! Drinks or Beer
Спасибо, Анюта! give_heart New Year Hi New Year Tree New Year Hi New Year Tree New Year Hi New Year Tree New Year Hi
Ириshа

Ирина

Красноярск

ИриshаМои рецепты

27 Янв 2010 12:36

Распечатать сообщение
Ирина, а какой вы рис берете? за час он как каша не станет? Embarassed
Юлллика

34 года

ЮллликаМои рецепты

27 Янв 2010 15:27

Распечатать сообщение
Юлллика писал(а):
Ирина, а какой вы рис берете? за час он как каша не станет?
Уже много-много лет пользуюсь одной маркой риса - "Золотистый" good2
Фото

В кашу не превращается Wink
Ириshа

Ирина

Красноярск

ИриshаМои рецепты

19 Мар 2010 19:07

Распечатать сообщение
Ой, какая красота-то! girl_claping girl_claping girl_claping Такие сочные цвета на фотке, что можно даже не есть, а просто любоваться! girl_in_love С нетерпением жду лета, чтобы приготовить такой красивый и витаминизированный а-ля плов. Сейчас, конечно, в маркетах все овощи имеются в больших кол-вах, но вкус-то не тот-парниковый. unknown
Аллюська

Алла

Кишинев, Молдова

АллюськаМои рецепты

19 Мар 2010 19:56

Распечатать сообщение
Аллюська писал(а):
Ой, какая красота-то! Такие сочные цвета на фотке, что можно даже не есть, а просто любоваться!

Аллочка, как приятно, что ты ко мне заглянула на пловик и приятно, что тебе он понравился!!! girl_claping girl_claping girl_claping
Аллюська писал(а):
С нетерпением жду лета, чтобы приготовить такой красивый и витаминизированный а-ля плов.
И я не дождусь. Так хочется свежих овощей и фруктов! girl_in_love
Аллюська писал(а):
Сейчас, конечно, в маркетах все овощи имеются в больших кол-вах, но вкус-то не тот-парниковый.
И не говори, сплошная химия unknown
Аллочка, значит, ждем нового урожая! Wink Drinks or Beer
Ириshа

Ирина

Красноярск

ИриshаМои рецепты

05 Апр 2010 22:00

Распечатать сообщение
Ириshа
nyam2 Вкусняшка, я частенько такое делаю, только без мяса good .
Jenechka

Евгения

38 лет
Украина Бровары

JenechkaМои рецепты

05 Апр 2010 23:49

Распечатать сообщение
Jenechka писал(а):
Вкусняшка, я частенько такое делаю, только без мяса
Женечка, здОрово, что и тебе нравится вариант плова с овощами! good
Мясо мужики просЮт! Embarassed
Ириshа

Ирина

Красноярск

ИриshаМои рецепты

23 Июн 2010 7:43

Распечатать сообщение
Иришенька, пловчик отличный! good2 nyam2 good2 Спасибо тебе, дорогуша, за вкусный рецепт! girl_in_love Romashki girl_in_love
Фото

Ланита

светлана

48 лет
южный урал

ЛанитаМои рецепты

23 Июн 2010 14:50

Распечатать сообщение
Ланита писал(а):
Иришенька, пловчик отличный!
Светочка, моя дорогая!!! give_heart girl_in_love ОЙ как я рада твоей тарелочке!!! Yahoo!
Аппетитненько! nyam2 nyam2 nyam2
Ланита писал(а):
Спасибо тебе, дорогуша, за вкусный рецепт!
НА ЗДОРОВЬЕ, Светик!!! give_heart give_heart give_heart Очень приятно, что ты воспользовалась рецептом и результатом осталась довольна!!! girl_claping
СПАСИБО тебе много-много раз!!!! give_heart girl_in_love air_kiss air_kiss air_kiss

Ириshа

Ирина

Красноярск

ИриshаМои рецепты

08 Июл 2010 23:19

Распечатать сообщение
Фото

Иришенька, ну я догадывалась, когда читала рецепт, что будет вкусно, но а-ля плов даже, на мой взгляд, вкуснее классического плова, такие ароматы, что словами не передать wacko1 Это хитовое летнее блюдо, дети ели сами и быстро, что не всегда происходит Wink Спасибо большое
казачка

Карина

Ростов-на-Дону

казачкаМои рецепты

15 Июл 2010 23:22

Распечатать сообщение
казачка писал(а):
Иришенька, ну я догадывалась, когда читала рецепт, что будет вкусно, но а-ля плов даже, на мой взгляд, вкуснее классического плова, такие ароматы, что словами не передать
Кариночка, рада тебя видеть снова у себя в гостях!!!! girl_in_love Yahoo! И приятно, что тебе приглянулся мой вариант плова с овощами!!!! girl_claping Согласна с тобой, что блюдо по настоящему летнее good2 И ведь не такое жирное, как настоящий плов Wink
казачка писал(а):
дети ели сами и быстро, что не всегда происходит Спасибо большое
Это очень и очень радует, когда детки кушают с апетиттом!!!!! Всем-всем на ДОБРОЕ ЗДОРОВЬЕ!!!!!! give_heart give_heart give_heart И спасибо за тарелочку air_kiss
Ириshа

Ирина

Красноярск

ИриshаМои рецепты

16 Июл 2010 21:25

Распечатать сообщение
Ага, вот значит какая ты стройная и красивая! girl_claping good
Я сначала подумала, что не туда попала... mocking

Ириш, плов твой хотела сделать чуть ли не с первого моего дня прибывания на этом сайте. Зашла, зарегистрировалась и понеслось... wacko1 вот тока сейчас руки дошли...
Как я и думала, очень вкусный плов. Доча сказала, чтобы я всегда такой делала!

Кабачка у меня, правда, не нашлось, но нашлась зеленая фасолька... и вот что получилось...

Фото

Спасибо за рецепт!
Aliy

Алия

44 года
Турция, Стамбул

AliyМои рецепты

17 Июл 2010 0:22

Распечатать сообщение
Aliy писал(а):
Ага, вот значит какая ты стройная и красивая!
и где мои 17 лет! girl_haha Спасибо, Алиюшенька! air_kiss
Aliy писал(а):
Ириш, плов твой хотела сделать чуть ли не с первого моего дня прибывания на этом сайте. Зашла, зарегистрировалась и понеслось...
Знакомая картина! girl_haha Я первые месяцы как ошалелая по рецептам носилась, готовила в 3 раза больше, чем все съедалось! wacko1 Потом муж поинтересовался все ли со мной в порядке girl_crazy и я немного притормозила! mocking
Aliy писал(а):
вот тока сейчас руки дошли...
Как я и думала, очень вкусный плов. Доча сказала, чтобы я всегда такой делала!
Ой, правда? girl_claping Как здОрово, что доченьке понравился плов с овощами! Кушайте с удовольствием и на здоровье!!! give_heart give_heart give_heart
Aliy писал(а):
Кабачка у меня, правда, не нашлось, но нашлась зеленая фасолька... и вот что получилось...
Какая яркая фоточка! good С фасолькой тоже замечательно! nyam2 good2 СПАСИБО, дорогая, что приготовила мой вариант плова! girl_in_love praising Я так рада, что "руки дошли" и "ноги донесли"! dance2 dance2 dance2

пы.сы. а я сегодня блины жарила и воспользовалась твоим отличным советом Wink Зайду к тебе в темку в ближайшее время со словами благодарности Drinks or Beer и принесу тебе пару фоточек процесса girl_cook До встречи, Алиюшкин! girl_bye air_kiss
Ириshа

Ирина

Красноярск

ИриshаМои рецепты

17 Июл 2010 1:20

Распечатать сообщение
Спасибочки за отзыв! give_heart

Ириshа писал(а):
пы.сы. а я сегодня блины жарила и воспользовалась твоим отличным советом Wink Зайду к тебе в темку в ближайшее время со словами благодарности Drinks or Beer и принесу тебе пару фоточек процесса girl_cook До встречи, Алиюшкин!

Ой, как интересно! girl_claping girl_claping girl_claping
Буду ждать с нетерпением!
Aliy

Алия

44 года
Турция, Стамбул

AliyМои рецепты

18 Июл 2010 20:53

Распечатать сообщение
Ириshа
Ирина огромное "благодарю" за вкусный овощной плов ( я заменила мясо на грибы шампиньйоны). Такой ароматный вкусный girl_in_love Вкус непередаваемый! nyam2 Это вот отчет
Фото

Фото

Благодарим еще раз от всего семейства!!!!
Радмила

Людмила

РадмилаМои рецепты

18 Июл 2010 22:40

Распечатать сообщение
Радмила писал(а):
Ирина огромное "благодарю" за вкусный овощной плов
Людочка, огромное ПОЖАЛУЙСТА!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Радмила писал(а):
я заменила мясо на грибы шампиньйоны).
плов с грибами nyam2 good2
Радмила писал(а):
Такой ароматный вкусный Вкус непередаваемый! Это вот отчет
ой, даже фоточки передают какой ароматный и аппетитный плов получился!!!! nyam2 good Очень приятно, что семья одобрила!!!! girl_claping Кушайте на доброе ЗДОРОВЬЕ!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love

Людочка, большое СПАСИБО, что попробовала мой вариант плова и благодарю за такой приятнейший отчетик! Rose Rose Rose
Ириshа

Ирина

Красноярск

ИриshаМои рецепты
Страница 2 из 4

Наверх
| Кулинарные рецепты | Женские форумы |