А-ля плов с овощами

Сообщение Автор
 
21 Июл 2010 4:03

Распечатать сообщение
Таня Ваниль

Таня

47 лет
Украина Донецкая обл.

Таня ВанильМои рецепты
Плов конечно прекрасное блюдо но когда на дворе лето и такое количество овощей, а еще если хочется что еда была не только сытной, вкусной но и полезной нужно готовить "А-ля плов с овощами". Дорогая Иришка, что можно еще добавить, только то что овощей я в следующий раз положу в два раза больше потому что мы решили что их маловато будет. И конечно как всегда очень вкусно, и конечно как всегда я тебе очень благодарна, и конечно как всегда ты, наше золотое солнышко, большая умница!!!
Фото
good good good good good2 good2 good2 good2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping Rose Rose Rose Rose air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss Smile Smile Smile Smile give_heart give_heart give_heart give_heart Romashki Romashki Romashki Romashki sharik sharik sharik sharik
 
22 Июл 2010 23:19

Распечатать сообщение
Ириshа

Ирина


Красноярск

ИриshаМои рецепты
Таня Ванилька писал(а):
Плов конечно прекрасное блюдо но когда на дворе лето и такое количество овощей, а еще если хочется что еда была не только сытной, вкусной но и полезной нужно готовить "А-ля плов с овощами".
Танюша, ты как всегда, права на все 100!!!!! good2 Овощи форева!!! Yahoo!
Таня Ванилька писал(а):
Дорогая Иришка, что можно еще добавить, только то что овощей я в следующий раз положу в два раза больше потому что мы решили что их маловато будет.
girl_haha Да сколько вашей душеньке угодно!!! praising Мона и овощное рагу с рисом приготовить! Wink
Таня Ванилька писал(а):
И конечно как всегда очень вкусно, и конечно как всегда я тебе очень благодарна, и конечно как всегда ты, наше золотое солнышко, большая умница!!!
Танечка, и снова, и опять, ты так щедра на комплименты в мой адрес!!! give_heart give_heart give_heart Благодарю тебя от души, дорогая!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love А тарелочку с удовольствием оставляю у себя! nyam2 Мне очень понравилось украшение в виде сердеЦек! heart heart heart СПАСИБО!!! air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss

 
23 Июл 2010 3:30

Распечатать сообщение
Таня Ваниль

Таня

47 лет
Украина Донецкая обл.

Таня ВанильМои рецепты
Ириshа писал(а):
А тарелочку с удовольствием оставляю у себя!

Бери бери, дорогая, а я тебе еще принесу, ты же знаешь за мной не задержится.
 
24 Июл 2010 11:04

Распечатать сообщение
Ириshа

Ирина


Красноярск

ИриshаМои рецепты
Таня Ванилька писал(а):
ты же знаешь за мной не задержится.


Танюша, ты ПРЕЛЕСТЬ!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love

 
25 Июл 2010 17:01

Распечатать сообщение
qanita

qanita

40 лет
sankt-peterburq

qanitaМои рецепты
Ира милая я уже второй раз готовлю твой плов.Очееееень вкусный и легкой ммммммммммммм nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 СПАСИБО за рецепт! Rose Rose Rose
 
27 Июл 2010 21:52

Распечатать сообщение
Ириshа

Ирина


Красноярск

ИриshаМои рецепты
qanita писал(а):
Ира милая я уже второй раз готовлю твой плов.Очееееень вкусный и легкой ммммммммммммм
Yahoo! Yahoo! Yahoo! Очень и очень приятно, что рецепт пришелся по душе!!!! girl_claping girl_claping girl_claping
qanita писал(а):
СПАСИБО за рецепт!
qanita НА ДОБРОЕ ЗДОРОВЬЕ!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love И от меня СПАСИБО, что им воспользовались!!!! Rose Rose Rose
 
31 Июл 2010 0:08

Распечатать сообщение
Katrin03

Людмила




Katrin03Мои рецепты
Ириш привет, дорогая!!!! Rose give_heart girl_in_love Давно не заходила с твоми рецептиками, но я тебя не забыла Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! это жара проклятая уже так достала, что...... wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 wacko1
а сейчас немного спала так, что принимай твою ВКУСНЯТИНУ, да кто-бы сомневался....... nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2
Это что-то....... good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2
Теперь мои сказали чтоб летом только такой плов, вот так!!!!!! good good good good good good good good good
Принимай большущие похвалюшки и безмерную любовь к тебе и к твоим рецептам!!!!!! friends friends friends friends friends friends
Вот и он.

Фото




 
31 Июл 2010 0:29

Распечатать сообщение
Ириshа

Ирина


Красноярск

ИриshаМои рецепты
Katrin03 писал(а):
Ириш привет, дорогая!!!! Давно не заходила с твоми рецептиками, но я тебя не забыла
Людочка, даже и не сомневаюсь, что ты обо мне помнишь!!!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! СПАСИБО, что зашла ко мне с отчетиком!!!!! Очень приятно, что ты воспользовалась рецептиком и приготовила замечательный плов с овощами!!!!! girl_claping girl_claping girl_claping girl_in_love girl_in_love girl_in_love friends friends friends
Katrin03 писал(а):
принимай твою ВКУСНЯТИНУ, да кто-бы сомневался.......
Это что-то.......
Теперь мои сказали чтоб летом только такой плов, вот так!!!!!!
Ой, как я рада-радехонька, что вам такой вариант плова понравился!!!!!! dance2 dance2 dance2 Людочка, готовь НА ЗДОРОВЬЕ, и пусть твои домочадцы кушают с удовольствием!!!!! give_heart give_heart give_heart
Katrin03 писал(а):
Принимай большущие похвалюшки и безмерную любовь к тебе и к твоим рецептам!!!!!!
АААА!!!! Yahoo! Я ваша навеки!!!!! girl_dance girl_dance girl_dance girl_dance
Благодарю от души!!!!! heart heart heart heart heart


 
31 Июл 2010 12:25

Распечатать сообщение
Viktorija21

Виктория

41 год


Viktorija21Мои рецепты
sharik никогда не дружила с рисом... вернее варить его не умела... но сегодня попробую на обед... good2
п.с. уже попробовала... только рис не рассыпчатый получился... может воды было много?! а так все отлично... good2
Фото
 
03 Авг 2010 22:49

Распечатать сообщение
Ириshа

Ирина


Красноярск

ИриshаМои рецепты
Viktorija21 писал(а):
никогда не дружила с рисом... вернее варить его не умела...
Викуля, вот в этой темке девочки делятся своими секретами Wink http://forum.say7.info/topic6814.html Я соблюдаю пропорции - риса1 часть, воды 2. Варить при очень маленьком огне и закрытой крышке пока не впитается вся жидкость и обязательно добавить несколько ложек растительного масла Wink

Viktorija21 писал(а):
п.с. уже попробовала... только рис не рассыпчатый получился... может воды было много?! а так все отлично...

Викуль, плов то с овощами praising Никогда не знаешь сколько воды дадут овощи....
Викуль, уже много лет я пользуюсь одной маркой риса, мне нравится good2
Фото
 
06 Авг 2010 4:11

Распечатать сообщение
Rosalinda



Deutschland

RosalindaМои рецепты
Фото

Невозможно пройти мимо такой вкуснятины nyam2 good2 !
Тебе, Ириша, отдельно тарелочку:
Фото

Спасибо Romashki !
 
16 Авг 2010 21:59

Распечатать сообщение
katyasgv

Катя

37 лет
Россия, Барнаул

katyasgvМои рецепты
Ирина,Вы просто волшебница! Romashki Спасибо Вам огромное за разнообразны овощные рецепты! Очень вкусно! good2 nyam2 nyam2 nyam2
Мой очередной отчетик Smile


p.s. 95 каллорий на 100гр. Yahoo!
 
19 Авг 2010 12:48

Распечатать сообщение
Оксана Немова

Оксана

44 года
омск

Оксана НемоваМои рецепты
Фото

добралась до плова nyam2 вкусно и просто, у меня с патиссоном и перцем, горошком, курочкой (все из деревни везтимо girl_haha ) натурпродукт Wink
спасибочки Romashki Romashki Romashki
 
26 Авг 2010 10:44

Распечатать сообщение
natalj

Наталья

44 года
Курган

nataljМои рецепты
Ирина спасибо за летнюю подачу плова,получилось очень вкусно!
[URL=http://[censored smajliki]/smilie-1054820775.html][/URL]
Фото

nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2
Все делала по рецепту,только без кабачков...
Поднадоели они мне что то в рагу....наелись... girl_haha
 
11 Сен 2010 21:41

Распечатать сообщение
казачка

Карина


Ростов-на-Дону

казачкаМои рецепты
Иришенька, делаю всё лето этот плов. Я аж урчу, когда его ем wacko1
Фото
 
28 Сен 2010 15:16

Распечатать сообщение
Ириshа

Ирина


Красноярск

ИриshаМои рецепты
Rosalinda писал(а):
Невозможно пройти мимо такой вкуснятины !
Тебе, Ириша, отдельно тарелочку:
Леночка, СПАСИБО, что не прошла мимо!!! give_heart girl_in_love И за тарелочку мерси! air_kiss


katyasgv писал(а):
Спасибо Вам огромное за разнообразны овощные рецепты! Очень вкусно!
Катюша, мне очень приятно внести некоторое разнообразие в ваше мУню! Wink Спасибо, что пользуетесь рецептами! girl_in_love Rose


Оксана Немова писал(а):
добралась до плова вкусно и просто, у меня с патиссоном и перцем, горошком, курочкой (все из деревни везтимо ) натурпродукт
Экологически чистый плов! good Оксаночка, благодарю за визит! Drinks or Beer


nat@lk@ писал(а):
Ирина спасибо за летнюю подачу плова,получилось очень вкусно!
Наташенька, всегда приятно, когда вкусненько! girl_claping Кушайте на здоровье! Rose


казачка писал(а):
Иришенька, делаю всё лето этот плов. Я аж урчу, когда его ем
girl_haha Кушай-кушай, Кариночка! praising Так прям и представляю тебя "мурлыкающей" от удовольсвия! Wink


Девочки, всем СПАСИБО за выбор летне-осеннего варианта плова!!! girl_in_love Rose
Кушайте НА ЗДОРОВЬЕ!!! Romashki Romashki Romashki

 
08 Июн 2011 4:06

Распечатать сообщение
Забота

Надежда

41 год
Хабаровск

ЗаботаМои рецепты
Ириshа вчера сделала твой плов! Мне очень понравился (муж, был в восторге). Плов был с курочкой + добавила овощи, какие были:лук, морковь, перец и помидорки. Рис получился рассыпчатым и очень красивым - ярким! Большое спасибо за оригинальный рецепт girl_in_love
 
08 Июн 2011 7:54

Распечатать сообщение
Ириshа

Ирина


Красноярск

ИриshаМои рецепты
Забота писал(а):
Ириshа вчера сделала твой плов! Мне очень понравился (муж, был в восторге).
Надежда, благодарю за доверие!!!! Rose Очень рада, что рецептик приглянулся и плов понравился!! girl_claping
Забота писал(а):
Плов был с курочкой + добавила овощи, какие были:лук, морковь, перец и помидорки. Рис получился рассыпчатым и очень красивым - ярким! Большое спасибо за оригинальный рецепт
Надюша, пользуйтесь рецептом на здоровье и кушайте с удовольствием!!! girl_in_love Сейчас как раз сезон овощей, готовьте плов в таком варианте good2
Спасибо, что заглянули на страничку и оставили свой отзыв!!!! sharik sharik sharik
 
08 Авг 2011 16:47

Распечатать сообщение
казачка

Карина


Ростов-на-Дону

казачкаМои рецепты
Иришка, несу тебе тарелочку любимого летнего блюда girl_in_love Вкуснота - нечеловеческая nyam2
Фото
 
29 Авг 2011 14:51

Распечатать сообщение
djeniss

Евгения

50 лет
Вологда

djenissМои рецепты
Ириша, спасибо огромное! Rose Rose Rose Вкусно очень! И получилось много!!!! Вчера поужинали, а сейчас сижу на работе и греет мысль, что дома меня ждёт такая вкуснотища! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
26 Авг 2012 19:46

Распечатать сообщение
казачка

Карина


Ростов-на-Дону

казачкаМои рецепты
Иришенька, мы - страстные фанаты твоего плова friends Если б я каждый раз отчитывалась, когда готовила его, то уже набежало бы страниц 20 Wink
Фото
 
11 Мар 2013 0:45

Распечатать сообщение
Маруся!!

Ирина

37 лет
Новосибирск

Маруся!!Мои рецепты
Это очень вкусно. Спасибо Rose Rose Rose жаль что фото не сохранилось sad sad
 
31 Мар 2013 12:11

Распечатать сообщение
fsa430

Светлана

41 год
Новосибирск

fsa430Мои рецепты
ООО... Как здорово! good я обычно делаю рис с овощами на гарнир к мясу, а в голову не приходило все это соединить... забираю себе в закладки обязательно попробую такой вариант!!!
Фото
 
23 Июл 2013 18:05

Распечатать сообщение
казачка

Карина


Ростов-на-Дону

казачкаМои рецепты
Самое наше любимое, самое вкусное летнее блюдо friends nyam2
Фото
 
19 Сен 2014 20:01

Распечатать сообщение
казачка

Карина


Ростов-на-Дону

казачкаМои рецепты
Ириша, за лето несколько раз готовила friends , крепко у нас твой плов прижился nyam2 беру рис жасмин, он самый вкусный, но разваривается слегка unknown
Фото
Страница 3 из 4

Наверх