Салат «Корейский»

Сообщение Автор
 
18 Июл 2012 23:01

Распечатать сообщение
svcom06

Светлана

38 лет
Рязань

svcom06Мои рецепты
в это году кабачком море! закрою большинство по этому рецепту. это просто супер салат!!! в прошлый раз съели мгновенно. это очень-очень вкусно!!!!
 
23 Июл 2012 22:29

Распечатать сообщение
Катюшка_vrn





Катюшка_vrnМои рецепты
Зататала 6 баночек 0,7. Стоят в погребе. Одна через 2 недели взорвалась((( вторая надулась(. Ждемс остальных.
 
31 Июл 2012 18:32

Распечатать сообщение
Викулинка

Вика

42 года


ВикулинкаМои рецепты
Здравствуйте.У меня глупый вопрос wacko1
КАбачки 3 кг-это уже очищенные?
 
02 Авг 2012 0:17

Распечатать сообщение
LEKKAAAA

елена

36 лет
сарапул

LEKKAAAAМои рецепты
извените.....а такой вопросик,можно ли этот салат варить а пото расскладывать в стрерилизоанные банки...а то я со стирилизацией не дружу Embarassed а так хочется его сварить
 
21 Авг 2012 13:41

Распечатать сообщение
Nyush

Анна


Киев

NyushМои рецепты
Салатик очень понравился, но половина банок повзрывалась. Жаль...
 
18 Дек 2012 6:07

Распечатать сообщение
Тетянко

Татьяна

43 года
Одесса

ТетянкоМои рецепты
как и обещала, оставляю свой отзыв!!! good2 good2 good2 -вкуснятина!!! Однозначно буду готовить еще в следующие года!!! Спасибо! не сорвали баночки,хотя хранила на балконе в огромную жару!
С наступающим Новым годом!!! New Year Tree
 
02 Авг 2013 23:39

Распечатать сообщение
Marinishna





MarinishnaМои рецепты
Романия
Спасибо за отличный рецепт!!!!!!! Очень вкусно, очень просто, совсем недорого, блин, где я раньше была, не видела такой рецепт!!!!!!!!!
Сделала половину нормы, кабачок один был только, вкуснота обалденная, остренько и хрустяще good2 good2
Да, кстати, кабачок был крупный, очистила от кожуры и семян, и натерла на обычной шинковке, на которой капусту шинкую, получилось такими лепестками, красиво, и не поймешь из чего Wink
 
03 Сен 2013 20:11

Распечатать сообщение
Нэнни83

Анжелика


Самара

Нэнни83Мои рецепты
вчера специально купила тёрку, чтобы сделать этот салат. Сделала без лука и чеснока положила 1 головку. Спасибо за рецепт, просто, быстро, вкусно!
Обожаю наш сайт, все лучшие хозяюшки собрались здесь.
 
23 Сен 2013 0:49

Распечатать сообщение
МАРИНУСЯ

Марина

43 года


МАРИНУСЯМои рецепты
Романия писал(а):
Все хорошенько перемешать и разложить в 0,5 л стерилизованные банки и стерилизовать с момента закипания 30 мин. Закатать и укутать.

Подскажите пожалуйста, с момента закипания ЧЕГО вести отсчет? Воды в кастрюле, в которой банки стерилизуются или жидкости в самих банках с салатом? sharik Ни разу не стерилизовала, боюсь испортить.... Embarassed
 
24 Сен 2013 20:48

Распечатать сообщение
aiyshca

Ольга

65 лет
Одесса

aiyshcaМои рецепты
Марина! Воды в кастрюле с банками. К тому моменту когда она закипит, в банках уже будут во-всю бежать бульбашки со дна банок girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
13 Июл 2016 3:14

Распечатать сообщение
Anvila

Анечка

45 лет
Украина, г. Николаев

AnvilaМои рецепты
Мой небольшой отчетик.
Фото
Спасибо за рецепт Rose Rose Rose
 
17 Июл 2016 17:37

Распечатать сообщение
geelisa

Елена

45 лет
Симферополь

geelisaМои рецепты
Спасибо за рецепт, уже 3 год буду закрывать, только лук исключила. Очень вкусный, пока готовится слюной изойдешься.
Что касается "взрывается", может дело не в стерильности, в качестве продуктов. Или как вариант, попытка сразу сделать в 2-м размере. Это предположение.
 
28 Июл 2016 22:45

Распечатать сообщение
zmiuchka

Елена

46 лет
Тернополь-Киев

zmiuchkaМои рецепты
Спасибо!!! Сегодня закатана первая партия) Буду делать ещё!!! Девочки, если баночки взрываются, дело может быть в уксусе!!!
А сами банки я не стерилизую обычным способом уже лет 5, я их просто ополаскиваю спиртом и за все время ни одна банка не взорвалась) Очень удобно и быстро!!!
 
22 Сен 2016 11:29

Распечатать сообщение
Людмиlа

Людмила

61 год
Пензенская обл.

ЛюдмиlаМои рецепты
zmiuchka писал(а):
я их просто ополаскиваю спиртом и за все время ни одна банка не взорвалась) Очень удобно и быстро!!!

Ого, это где же столько спирта взять? unknown
 
22 Сен 2016 11:31

Распечатать сообщение
Людмиlа

Людмила

61 год
Пензенская обл.

ЛюдмиlаМои рецепты
Очень хочется сделать салат, но сдерживает то,что у некоторых баночки взрываются.
 
22 Авг 2017 12:26

Распечатать сообщение
Moon.

Ната

41 год
Минск

Moon.Мои рецепты
В прошлом году делала и в этом обязательно буду. Ни одной баночки не пропало. Очень быстро и оочень вкусно. Огромное спасибо автору!!! good
 
25 Июн 2018 19:47

Распечатать сообщение
веруца

вера


новороссия

веруцаМои рецепты
Может кому пригодится опыт моей соседки: она все, кроме кабачков, пару минут проваривает и заливает горячим кабачки. Стерилизует 10 мин.
 
20 Июл 2018 22:06

Распечатать сообщение
Anelo1212

Елена




Anelo1212Мои рецепты
Сделала неделю назад половину на пробу, точно по рецепту. Открыли одну баночку, - это бомба! Хочу закрыть ещё, надеюсь в кладовке будут баночки стоять. Закрывала именно в поллитровые, так как понятно, что банки большего объёма нужно стерилизовать вместе с содержимым дольше, чем указано в рецепте. good
 
08 Авг 2018 16:00

Распечатать сообщение
Наталия+

Наталия

49 лет
МОСКВА

Наталия+Мои рецепты
Спасибо за рецепт)) nyam2
 
09 Авг 2018 1:32

Распечатать сообщение
Larka555

Larisa

56 лет
Воронеж

Larka555Мои рецепты
Очень вкусный салат. Сделала на пробу 4 баночки. Одну баночку слопали на работе. Всем понравилось!! рецепт ушел в массы!! спасибо Rose
 
11 Авг 2018 15:25

Распечатать сообщение
PPCD

Лилия

38 лет
Столица

PPCDМои рецепты
Скольшкр баночек 0.5 с этого получается?и кто нить стерлизовал в духовке?
 
11 Авг 2018 20:19

Распечатать сообщение
PPCD

Лилия

38 лет
Столица

PPCDМои рецепты
С 2700 грамм основных продуктов получилось ровно 6 поллитровые баночек. Количество всего сахараха, уксуса, соли рассчитывал на этот объем.
БЖУ 0.8-2.6-10.4 ккал 64.4
 
27 Июн 2022 16:42

Распечатать сообщение
Аленка 27

Аленка




Аленка 27Мои рецепты
Девочки, а сколько грамм приправы класть? Я не нашла в упаковке, купила на развес
Страница 2 из 2

Наверх