Тонкое тесто для пиццы

Сообщение Автор
 
24 Сен 2010 8:59

Распечатать сообщение
Рудячка



Омск

РудячкаМои рецепты
Я представляю, что это суперское тесто и хочу попробовать пиццу соорудить, но, кто-нибудь, подскажите мне пропорции, а то на глаз я не могу никак ))))
 
17 Окт 2010 21:59

Распечатать сообщение
Мармазетка

Евгения

42 года
Москва

МармазеткаМои рецепты
Машулечка! Вашим рецептом пользуемся уже наверно год! Вот все-таки зарегистрировалась тут и пишу Вам боооольшооое спасибо!!!
Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
Нам с мужем ооочень нравится пицца на таком тесте. Но вот ниразу даже не сфотали наш изыск Embarassed Нам нравится что она тонкая, что она хрустящая. Некоторые пишут, что суховатая.. а нам именно это в ней и нравится, так как наши сочные начинки оочень к этому тесту подходят. nyam2 nyam2 nyam2
Вот сейчас опять, умяв с мужем один противень, осталась без фоток.. но есть второй! так что пошла за фотегом Embarassed

Еще раз огромное спасибо Rose
 
23 Окт 2010 15:25

Распечатать сообщение
lena10205

Елена

40 лет
Россия, Новосибирск

lena10205Мои рецепты
я вот уже испекла , попробовала, и была приятно удивлена, получилось вкусно и быстро. Rose
 
29 Окт 2010 15:11

Распечатать сообщение
tata1981

Таня




tata1981Мои рецепты
настоящее тесто для пиццы,наконец то нашла рецепт Yahoo! спасибо большое ,теперь только это тесто для пиццы все в восторге,легко и вкусно
еще раз большое спасибо Rose Rose Rose
 
03 Ноя 2010 1:50

Распечатать сообщение
Турій Юля

Юля

37 лет
Бурштин (Україна)

Турій ЮляМои рецепты
А чим змастити деко перед випіканням?
 
06 Ноя 2010 17:17

Распечатать сообщение
Машулечка

Машулечка

32 года
Краснодар

МашулечкаМои рецепты
Я растительным маслицем мажу) сливочным тоже можно, оно не успеет прогореть...

Девочки, спасибо вам за такие отзывы приятные!!!!
 
08 Ноя 2010 21:42

Распечатать сообщение
Stasyamir

Анастасия

39 лет
Санкт-Петербург

StasyamirМои рецепты
Девочки! Помогите! Все сделала по рецепту....запекала минут 10....пицца получилась вкусная... НО! Края очень сухие, как сухарик( В пиццерии когда кусочек берешь она аж сгибается! а у меня как оловянный солдатик(((
Может что-то не так делаю? Embarassed
Спасибо
 
03 Дек 2010 20:15

Распечатать сообщение
=Кошка-Матрёшка=

Ольга

35 лет
ХМАО-Югра

=Кошка-Матрёшка=Мои рецепты
Ловите пиццу!!!





это уже далеко не первая с вашим тестом, только я немного изменила рецепт, первый раз в оригинале делала, мне показалось суховато.
Я добавила погашеную соду, и получаеся мягко, как раз, как я люблю. Спасибо за рецепт, муж сказал, что очень вкусно и похоже на пиццу из нашей любимой пиццерии, только еще вкуснее...
 
04 Дек 2010 23:52

Распечатать сообщение
kiki10

Kristina

38 лет
Словения

kiki10Мои рецепты
ЕТО какой то ужасSadТЕсто получилось сырое!!!Только продукты испортилаSadЧто я зделала не так?Выпекала на 220 градусов 15 минут.Может из за того что на фольге???
 
07 Дек 2010 11:57

Распечатать сообщение
=Кошка-Матрёшка=

Ольга

35 лет
ХМАО-Югра

=Кошка-Матрёшка=Мои рецепты
kiki10 писал(а):
ЕТО какой то ужасТЕсто получилось сырое!!!Только продукты испортилаЧто я зделала не так?Выпекала на 220 градусов 15 минут.Может из за того что на фольге???

Shocked
это как так?!
оно же тонкое!!!
я на пергаменте выпекаю, чтобы потом с протвения снять на тареку легко было.
и на фольге выпекала, не было такого.
выпекаю всегда минут 20-30 при 180
 
28 Янв 2011 17:33

Распечатать сообщение
Кати-М


38 лет
Ростов-на-Дону

Кати-ММои рецепты
У меня все получилось просто супер! Спасибо за рецепт!!! Только внесла маленькое изменение в рецепт - добавила немного приправы "итальнские травы" прямо в тесто.. Получилось очч.. вкусно! girl_yes
 
10 Фев 2011 14:07

Распечатать сообщение
Dajan





DajanМои рецепты
Спасибо Огромное за рецептик!!!!Очень классное тесто получилось. Фотку вот не могу чето прикрепить(((
Подскажите, пожалуйста, как фото разместить) Не могу не показать свое творение с Вашего рецепта)
Ладно вот на аватаре мое творение)
Очеееень понравилось тесто, тонюсенькое...супер...
Спасибо!!!
 
11 Фев 2011 22:12

Распечатать сообщение
Liли

Лили

38 лет
Georgia, Tbilisi

LiлиМои рецепты
Спасибо за рецепт! Вчера делала пиццу с этим тестом, очень понравилось! и, главное, моему мужу понравилось!
Ну и, конечно, что для меня ещё важнее, это то что так быстро и легко! good
 
18 Фев 2011 22:45

Распечатать сообщение
Елена ПрекраснаяПремудрая

Елена




Елена ПрекраснаяПремудраяМои рецепты
Машулечка! Спасибо рецепт просто обалденный Rose Rose Rose ! Вчера испекла аж 2 пиццы с колбасой и маринованными огурчиками и с курицей карри и ананасами. Получилось очень вкусно good Yahoo! good2 nyam2 ! Толщина теста 3 мм, пропеклось минут за 20, поджарилось за 25! Спасибо! Думаю это тесто подойдет для пирога с яблоками, но я пока не пробовала.
 
24 Фев 2011 23:21

Распечатать сообщение
Afonechka

Маша

36 лет
Ярославль

AfonechkaМои рецепты
Машулечка, огромное спасибо за рецепт теста!! Romashki Romashki Romashki Готовила пиццу в первый раз, поэтому может получилось не очень красиво, но муж сказал,что вкусно и тесто как в нашей любимой пиццерии! girl_claping



Качество фото не очень, правда..
 
25 Фев 2011 21:25

Распечатать сообщение
Машулечка

Машулечка

32 года
Краснодар

МашулечкаМои рецепты
Девочки, как же я рада, что вам нравится!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
26 Фев 2011 10:04

Распечатать сообщение
Mongrel

Ольга

33 года
Красноярск, Россия

MongrelМои рецепты
Тесто класс, только соли маловато (0:
 
08 Мар 2011 13:49

Распечатать сообщение
Еленка)

Лена

28 лет


Еленка)Мои рецепты
Большое спасибо за рецепт!С тестом не дружила до последнего времени.Когда резала пиццу чуть не расплакалась,думала снова подгорело,ан нет!Тесто было очень мягким,рассыпчатым.Пиццу смели за полчаса![/url]
 
21 Мар 2011 15:32

Распечатать сообщение
Симпатулька

Лилюша

43 года
Самара

СимпатулькаМои рецепты
Девочки, я сейчас в голодный обморок упаду от ваших фоток. wacko1 wacko1 wacko1 Такая красотища,даже представляю себе какая это вкуснота. Yahoo! dance2
Сегодня же буду экспериментировать. Не дождусь вечера... unknown
Спасибо за рецепт. praising Rose
 
13 Май 2011 19:38

Распечатать сообщение
OKoshka

Ольга

38 лет
Москва

OKoshkaМои рецепты
Машулечка! Огромное спасибо за рецепт такого вкусного и быстрого теста. Только что сделала пиццу. Нам всем очень понравилась!!! nyam2 К сожалению я забыла на даче фотоаппарат и не могу сфотографировать свою красоту(( , но я уверена, что еще не раз приготовлю пиццу по твоему рецепту и в следующий раз обязательно сфотографирую! good2 Спасибки! Romashki Romashki Romashki
 
06 Июл 2011 23:47

Распечатать сообщение
Ulalushka

Натали

49 лет
Алмазные Россыпи

UlalushkaМои рецепты
Такой простой рецепт и такие хорошие отзывы! надо попробовать! Embarassed Embarassed good2
 
31 Окт 2011 0:01

Распечатать сообщение
Zaik@

Лидия




Zaik@Мои рецепты
Машулечка!!!
Ответьте, пожалуйста на вопрос : Почему оно получается твердым? В чем причина...в том что мало воды? или долго запекалось? или не на той температуре?
В целом понравилось good , но я его пилила минут 5 каждый кусочек wacko1 ))))))
 
07 Ноя 2011 18:18

Распечатать сообщение
Юляша85

Ульяна

35 лет
М.о.

Юляша85Мои рецепты
Вчера в пицерии впервые ела пиццу из тонкого теста слегка хрустящего чем-то напоминающего лаваш тонкий, была в восторге т.к. Всегда ела из теста толстоватого, стала думать как же такое сделать а тут ваш рецептов мне кажется именно для такой пиццы, обязательно теперь попробую его.А еще я стала в тесто добавлять сухие травки обычно прованские или итальянские или есть спец приправа для пиццы бывает прям в тесто вмешиваю а бывает когда раскатываю то писыпаю тесто ими и раскатываю вкатывая их в тесто а потом еще самый верх начинки обычно же это сыр присыпаю травкой вкусно оч
 
19 Ноя 2011 0:22

Распечатать сообщение
Евгения Юрьевна

Евгения

37 лет
Россия

Евгения ЮрьевнаМои рецепты
Тесто просто класс! Уже много раз делала пиццу на нем и никакое другое не хочу даже пробовать! Настоящая пицца получается на этом тонком тесте! Спасибо огромное!
 
30 Ноя 2011 14:19

Распечатать сообщение
JTaurus

Юлия

36 лет
Екатеринбург

JTaurusМои рецепты
Машулечка Спасибо за рецепт! sharik Обязательно попробую приготовить в ближайшее время и вернусь с фотоотчетом Congratulate
Страница 3 из 4

Наверх