Пирог с кабачками, помидорами и брынзой

Сообщение Автор
 
15 Сен 2009 16:01

Распечатать сообщение
*Надин*

Надежда

42 года
г. Барнаул

*Надин*Мои рецепты
Ириshа[URL=http://[censored smajliki]/smilie-168719559.html][/URL]
 
15 Сен 2009 16:18

Распечатать сообщение
Ириshа

Ирина


Красноярск

ИриshаМои рецепты
*Надин* give_heart air_kiss
Надюша [url=http://[censored smajliki]/smilie-632079687.html][/url]
 
07 Окт 2009 1:29

Распечатать сообщение
Newt

Anastasia

39 лет
Санкт-Петербург

NewtМои рецепты
Фото


ОЧЕНЬ вкусно! Спасибо!
 
07 Окт 2009 10:59

Распечатать сообщение
Ириshа

Ирина


Красноярск

ИриshаМои рецепты
Newt писал(а):
ОЧЕНЬ вкусно! Спасибо!
Анастасия, на здоровье! Rose Красивый у тебя пирог получился! girl_in_love
Спасибо за отчет! give_heart Romashki Romashki Romashki
 
31 Окт 2009 3:21

Распечатать сообщение
Натуся-Больцано-Коши

Наталья

39 лет
USA

Натуся-Больцано-КошиМои рецепты
Ириshа, спешу сказать СПАСИБО за рецепт!!!!!!!!!!!! Rose Rose Rose
Ну тааакая вкусняшка получилась: все компоненты прекрасно сочетаются, пропорции отличные и результат.... ароматнейший!!!!!!!!!!!! Что самое замечательное - продукты "простые", из них могло бы лишь получится простое овощное рагу, а тут такой потрясающий пирог!!!! girl_in_love

Прадва брынзы у меня не было, поэтому заменила на гауду, и у пирога была очумительная вкусная корочка!!! wacko1
Я использовала в пирожок вот такой желтый кабачок. И очень всем рекомендую использовать его вместо обычного зеленого (если, конечно, есть в магазинах). У него вкус нежнее, мягче, менее "кабачковый" что ли... good
 
31 Окт 2009 16:59

Распечатать сообщение
Ириshа

Ирина


Красноярск

ИриshаМои рецепты
Натуся-Больцано-Коши писал(а):
Ириshа, спешу сказать СПАСИБО за рецепт!!!!!!!!!!!!
Наташенька, НА ЗДОРОВЬЕ!!!! give_heart girl_in_love Я как открыла темку, увидела твой отчет - какая красота!!!! girl_in_love good2 Молодец, шикарный пирог получился.
Натуся-Больцано-Коши писал(а):
Ну тааакая вкусняшка получилась: все компоненты прекрасно сочетаются, пропорции отличные и результат.... ароматнейший!!!!!!!!!!!! Что самое замечательное - продукты "простые", из них могло бы лишь получится простое овощное рагу, а тут такой потрясающий пирог!!!!
Так приятно читать твой отзыв, Наточка! give_heart Рада, что ВСЕ понравилось sharik
Натуся-Больцано-Коши писал(а):
Прадва брынзы у меня не было, поэтому заменила на гауду, и у пирога была очумительная вкусная корочка!!!
Я думаю, что пирог от этого только выиграл nyam2 good
Натуся-Больцано-Коши писал(а):
Я использовала в пирожок вот такой желтый кабачок. И очень всем рекомендую использовать его вместо обычного зеленого (если, конечно, есть в магазинах). У него вкус нежнее, мягче, менее "кабачковый" что ли...
Наташенька, спасибо за фото Rose В магазинах точно нету, а вот на своих участках возможно и выращивают.
Наташенька, спасибо за доверие к рецепту Romashki отзыв Romashki и отчет Romashki Порадовала меня Yahoo!
 
15 Янв 2010 1:33

Распечатать сообщение
ELBI

Jelena

61 год
ESTONIA,Tallinn

ELBIМои рецепты
Ирочка! Пирог суперский! good2 В составе всё, что я люблю. nyam2 На выходные уже в меню! Спа-си-бо!!!
 
15 Янв 2010 10:52

Распечатать сообщение
Ириshа

Ирина


Красноярск

ИриshаМои рецепты
ELBI писал(а):
В составе всё, что я люблю.
Леночка, я очень рада, что состав пирога понравился!!!! girl_claping girl_claping girl_claping Надеюсь, что и вкус не разочарует!!! good2 Спасибо большое за выбор рецепта и вкусного пирога, Леночка!!!! give_heart girl_in_love Rose
 
18 Янв 2010 0:19

Распечатать сообщение
ELBI

Jelena

61 год
ESTONIA,Tallinn

ELBIМои рецепты
Ириша! Спа-си-бо!
Пирог отличный! Нам очень понравился. Буду делать ещё.
Фото

Фото
 
18 Янв 2010 1:01

Распечатать сообщение
Ириshа

Ирина


Красноярск

ИриshаМои рецепты
ELBI писал(а):
Ириша! Спа-си-бо!
Пирог отличный! Нам очень понравился. Буду делать ещё.

Леночка! Какой пирог красивущий!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love good2 НА ЗДОРОВЬЕ!!!!! give_heart Rose СПАСИБО большое, что воспользовались рецептом и такой красивый отчет разместили!!!! greeting girl_claping Я очень-очень рада вашему отзыву!!!! give_heart girl_in_love give_heart girl_in_love give_heart girl_in_love
 
28 Янв 2010 20:01

Распечатать сообщение
kozo4ka

Зоя

42 года
Израиль

kozo4kaМои рецепты
ELBI писал(а):
Ирочка! Пирог суперский! В составе всё, что я люблю

good2 good2 good2 good2
уже в закладках!!! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2
 
29 Янв 2010 14:35

Распечатать сообщение
Ириshа

Ирина


Красноярск

ИриshаМои рецепты
kozo4ka писал(а):
уже в закладках!!!
Зоенька, пробуйте НА ЗДОРОВЬЕ!!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
СПАСИБО за внимание!!!! Romashki Romashki Romashki
 
27 Июн 2010 0:19

Распечатать сообщение
Динарчик

Динара

43 года
Украина-Харьков

ДинарчикМои рецепты
Сегодня испекла такой пирог...очень люблю кабачки...пирог очень вкусный получился...впрочем я и не сомневалась в этом рецепте после того как опробовала рецепт торта сливочного с фруктами...фото отчета к сожалению нет...спасибо за рецепты..Вы большая молодец. Буду пробовать остальные ваши рецепты.
 
30 Июн 2010 10:06

Распечатать сообщение
Ириshа

Ирина


Красноярск

ИриshаМои рецепты
Динарчик писал(а):
Сегодня испекла такой пирог...очень люблю кабачки...пирог очень вкусный получился...впрочем я и не сомневалась в этом рецепте после того как опробовала рецепт торта сливочного с фруктами...
Динарочка, благодарю за доверие! give_heart Очень приятно, что ты попробовала этот пирожок и осталась им довольна! girl_claping girl_claping girl_claping
Динарчик писал(а):
Буду пробовать остальные ваши рецепты.
Буду рада, если еще что-то приглянется и понравится!!! Embarassed Угощайся НА ЗДОРОВЬЕ, Динара!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love СПАСИБО за добрые слова!!! give_heart give_heart give_heart
Жду в гости и давай на ТЫ! Drinks or Beer
 
30 Июн 2010 16:24

Распечатать сообщение
Dashyle4ka

Даша

37 лет
Южный Урал

Dashyle4kaМои рецепты
Чудный пирог. good2 Попробую сделать такой же nyam2
 
30 Июн 2010 19:43

Распечатать сообщение
Ириshа

Ирина


Красноярск

ИриshаМои рецепты
Dashyle4ka писал(а):
Чудный пирог. Попробую сделать такой же

Дашуня, если ты любительница овощей, то пирог тебе придется по вкусу! good2 Удачи! girl_bye
 
01 Июл 2010 17:36

Распечатать сообщение
Динарчик

Динара

43 года
Украина-Харьков

ДинарчикМои рецепты
Ириshа писал(а):
Буду рада, если еще что-то приглянется и понравится!!! Embarassed Угощайся НА ЗДОРОВЬЕ, Динара!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love СПАСИБО за добрые слова!!! give_heart give_heart give_heart
Жду в гости и давай на ТЫ! Drinks or Beer



Ок...договорились.
 
02 Июл 2010 6:39

Распечатать сообщение
Ириshа

Ирина


Красноярск

ИриshаМои рецепты
Динарчик
Динарочка! girl_in_love girl_claping Drinks or Beer
 
02 Июл 2010 19:54

Распечатать сообщение
Алматинка

Айгуль

52 года
Казахстан, Алматы

АлматинкаМои рецепты
Красота!!!!!!! Завтра с утра первым делом займусь этим пирогом))))) Ирочка, спасибо Вам за рецепт, мне кажется он изумительный!!!!! Rose Rose


Да... уж girl_in_dreams Забавно... приходится добавлятся в свой собственный отзыв... ну ладно)))
Докладываю... пирог приготовила, он очень нежный, очень вкусный, очень понравился. Спасибо)))))
Фото


Sorry, за качество фото Embarassed
 
10 Июл 2010 13:32

Распечатать сообщение
Светунь

Светлана

47 лет
Германия

СветуньМои рецепты
Ириshа
это опять я, спекла твой пирожок, когда собирались с мужем в ресторан, детки поели, а мы с мужем, думаю, поедим вечером, а он выходит с кухни, попробовал уже оказывается и говорит: "такую вкуснятину сделала, а мы в ресторан идем" girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha
но в ресторан мы все равно пошли, раз пригласил, нечего отмазываться Wink
Фото

Фото

а пирог действительно оооочень вкусный nyam2 nyam2 nyam2 nyam2
 
15 Июл 2010 1:23

Распечатать сообщение
nataly08

наталья

42 года
Украина, Запорожье

nataly08Мои рецепты
Ирусик, какой вкусный пирожок, смотрю на все фото и слюни аж до пола текут Confused . Надо срочно печь. Как раз кабачков и помидор у меня завались, остается купить брынзу. Как испеку - отчитаюсь girl_in_love . Спасибочки тебе Romashki Rose Romashki Rose Romashki
 
15 Июл 2010 23:53

Распечатать сообщение
Ириshа

Ирина


Красноярск

ИриshаМои рецепты
Алматинка писал(а):
Ирочка, спасибо Вам за рецепт, мне кажется он изумительный!!!!!
Айгуль, тебе СПАСИБО БОЛЬШОЕ, что не прошла мимо! Rose
Алматинка писал(а):
Да... уж Забавно... приходится добавлятся в свой собственный отзыв... ну ладно)))
Тысяча извинений, отсутствовала чуток Embarassed
Алматинка писал(а):
Докладываю... пирог приготовила, он очень нежный, очень вкусный, очень понравился. Спасибо)))))
Очень радует, что пирог понравился!!! girl_claping НА ЗДОРОВЬЕ, Айгуль!!!! girl_in_love

****************************************************************


Светунь писал(а):
спекла твой пирожок, когда собирались с мужем в ресторан, детки поели, а мы с мужем, думаю, поедим вечером, а он выходит с кухни, попробовал уже оказывается и говорит: "такую вкуснятину сделала, а мы в ресторан идем"
забавно! girl_haha Ну тоже продуманный ход: неголодные - меньше закажете, меньше денег потратите girl_haha
Светунь писал(а):
но в ресторан мы все равно пошли, раз пригласил, нечего отмазываться
молодцы! good2 Надеюсь, было романтично Wink
Светунь писал(а):
а пирог действительно оооочень вкусный
Светик, очень и очень приятно!!!!! give_heart give_heart give_heart СПАСИБО, что приготовила!!! girl_in_love Rose
****************************************************************


nataly08 писал(а):
Ирусик, какой вкусный пирожок, смотрю на все фото и слюни аж до пола текут . Надо срочно печь.
Натусь, пеки если хоцца! praising
nataly08 писал(а):
Как раз кабачков и помидор у меня завались, остается купить брынзу. Как испеку - отчитаюсь . Спасибочки тебе
Вкусного пирога, Наташенька!!!! nyam2 good2 Пробуй НА ЗДОРОВЬЕ!!! girl_in_love Rose
(Вы с дочей на аватарке такие красотки!!!! girl_tender girl_tender girl_tender )
 
19 Июл 2010 18:30

Распечатать сообщение
Светунь

Светлана

47 лет
Германия

СветуньМои рецепты
Ириshа писал(а):
забавно! Ну тоже продуманный ход: неголодные - меньше закажете, меньше денег потратите

ты наверное подумала "ну и троглодиты " girl_haha girl_haha girl_haha
мы в обеденное время в ресторан ходили, а вечером только полакомились твоим пирогом как следует Wink
новая аватарка good2 good2 good2
 
19 Июл 2010 22:07

Распечатать сообщение
Ириshа

Ирина


Красноярск

ИриshаМои рецепты
Светунь писал(а):
мы в обеденное время в ресторан ходили, а вечером только полакомились твоим пирогом как следует
Молодец муж praising , дает жене отдохнуть от готовки и семейного быта!
Светунь писал(а):
новая аватарка
Спасибо, Светик! air_kiss
 
22 Июл 2010 3:44

Распечатать сообщение
nataly08

наталья

42 года
Украина, Запорожье

nataly08Мои рецепты
Ирусь, вот не дождавшись утра (у нас сейчас пол первого ночи) пишу тебе отчетик morning1 . Сегодня вечером испекла твою вкусняшку nyam2 , хотела пробовать утром, но запах с духовки шел такой, что еле дождалась пока он хоть немного остынет wacko1 . Не зря у меня текли тогда слюньки, пирог получился очень вкусный, сытный и такой нежный girl_in_love . Представляешь, муж мне тоже сказал, что пирог похож на пицу, только мяса не хватает, но ему тоже понравился Yahoo! . Так что, Ируся, еще разок тебе спасибочки за такой пирожок Romashki Romashki Romashki . Мне кажется он очень подходит к завтраку, когда утром особо еще есть не хочется, а этот пирожок можно и с чаем попить. Drinks or Beer
У тебя столько вкусных рецептов, хочется столько наготовить, но моя принцесса-дочурка (ей сейчас 8 мес.) настолько активна, что на данное дело у меня очень мало времени. Спасибо тебе за комплимент, моя Доця -это уже третий мой ребенок, еще у меня два пацана, 6 и 2 года. так что готовить приходится каждый день, хорошо что вовремя попала на этот форум, очень здорово вы меня все выручаете. Rose Rose Rose
Фото

Фото
Страница 2 из 4

Наверх