Пирог с кабачками, помидорами и брынзой

Сообщение Автор
 
22 Июл 2010 23:57

Распечатать сообщение
Ириshа

Ирина


Красноярск

ИриshаМои рецепты
nataly08 писал(а):
Ирусь, вот не дождавшись утра (у нас сейчас пол первого ночи) пишу тебе отчетик
Наташенька, СПАСИБО, что выкроила время заглянуть, написать отчетик и такой красивый пирог мне принести!!! girl_in_love Rose
nataly08 писал(а):
Не зря у меня текли тогда слюньки, пирог получился очень вкусный, сытный и такой нежный . Представляешь, муж мне тоже сказал, что пирог похож на пицу, только мяса не хватает, но ему тоже понравился
Им бы мяска побольше!!! girl_haha Наташ, рада, что пирог понравился и вам было вкусненько! girl_claping girl_claping girl_claping Кушайте с удовольствием и на здоровье!! give_heart girl_in_love
nataly08 писал(а):
Мне кажется он очень подходит к завтраку, когда утром особо еще есть не хочется, а этот пирожок можно и с чаем попить.
ДА, он хорош и как самостоятельное блюдо, и как дополнение к супу или вину Embarassed
nataly08 писал(а):
Спасибо тебе за комплимент, моя Доця -это уже третий мой ребенок, еще у меня два пацана, 6 и 2 года.
Yahoo! Наташ, какая же ты молодец! Yahoo! Восхищаюсь! girl_in_love Здоровья твоим деткам, а тебе получать только положительные эмоции praising
nataly08 писал(а):
так что готовить приходится каждый день, хорошо что вовремя попала на этот форум, очень здорово вы меня все выручаете.
Вместе мы сила!!! friends friends friends СПАСИБО, что уже приготовила несколько моих рецептов! Rose Очень приятно твое внимание give_heart До новых встреч, Наточка, на нашем замечательном Форуме!!! girl_bye
 
23 Июл 2010 17:19

Распечатать сообщение
nataly08

наталья

43 года
Украина, Запорожье

nataly08Мои рецепты
Ирулька, спасибо за пожелания girl_in_love give_heart , буду стараться.
Да, действительно, вместе - мы сила friends .
Я думаю, что твои рецепты у меня приживуться на долго Yahoo! .
 
23 Июл 2010 21:47

Распечатать сообщение
znatok

Ирина

43 года
Петрозаводск

znatokМои рецепты
Ирочка твой пирог у меня в духовке!!! Wink
 
24 Июл 2010 10:52

Распечатать сообщение
Ириshа

Ирина


Красноярск

ИриshаМои рецепты
nataly08 писал(а):
Я думаю, что твои рецепты у меня приживуться на долго
Наточка, постараюсь не подвести!!!! Yahoo!

znatok писал(а):
Ирочка твой пирог у меня в духовке!!!
Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Иринка, ну как там пирог? Дегустация состоялась? Embarassed
 
24 Июл 2010 14:26

Распечатать сообщение
znatok

Ирина

43 года
Петрозаводск

znatokМои рецепты
Пирожок отменный! Yahoo! Сегодня фоточку выложу!!! Yahoo!
 
24 Июл 2010 21:31

Распечатать сообщение
Ириshа

Ирина


Красноярск

ИриshаМои рецепты
znatok писал(а):
Пирожок отменный!
Иринка, рада тебе угодить!!! Yahoo!
znatok писал(а):
Сегодня фоточку выложу!!!
А я уже завтра полюбуюсь!!! morning1
 
26 Июл 2010 19:19

Распечатать сообщение
Альпийская фиалка

Нина


Московская область

Альпийская фиалкаМои рецепты
Ирина, большое спасибо Вам за рецепт! Rose Очень вкусный пирог получился! girl_claping А это вот и он сам:

Фото
 
27 Июл 2010 22:46

Распечатать сообщение
Ириshа

Ирина


Красноярск

ИриshаМои рецепты
Альпийская фиалка писал(а):
Ирина, большое спасибо Вам за рецепт!
Ниночка, пожалуйста!!!!! girl_in_love И от меня СПАСИБО БОЛЬШОЕ, что воспользовались рецептом! Rose
Альпийская фиалка писал(а):
Очень вкусный пирог получился!
Ах, а какой смачный!!!!!! nyam2 good2 Ниночка, спасибо за фото!!!!! sharik sharik sharik
 
07 Авг 2010 16:41

Распечатать сообщение
znatok

Ирина

43 года
Петрозаводск

znatokМои рецепты
только дошли руки фото выложить Embarassed
Вот такой пирожок получился:
Фото
 
12 Авг 2010 22:21

Распечатать сообщение
vikusik

Виктория

45 лет
Солнечногорск

vikusikМои рецепты
Отчитываюсь. Пекла, улетел за 10 минут, нас было 4-ро... Очень вкусный, сочный, просто супер nyam2 ! Спасибо большое Ириша Romashki ! Кстати делала с адыгейским сыром. Эээ сфотать просто не успела.
 
29 Авг 2010 2:44

Распечатать сообщение
softball

Ирина

44 года
Мексика

softballМои рецепты
Вот и наш пирожек... Ириша, спасибо за рецепт!
Фото


ЗАвтра будем пробывать.... nyam2 morning1 nyam2 morning1 Rose Rose Rose Rose Rose
Верх не смазала, бледненький)))
 
05 Сен 2010 23:56

Распечатать сообщение
Лайта


39 лет
м.Дніпро, Україна

ЛайтаМои рецепты
Иришка! Этот такая прелесть! Вкуснотища! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 Одним кусочком ну никак не получается ограничится! Embarassed Embarassed
Фото

Сочный, сыыыырный, вобщем прелесть! Бум готовить еще неоднократно! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Фото

[URL=http://[censored smajliki]/smilie-1244854311.html][/URL][URL=http://[censored smajliki]/smilie-1244854311.html][/URL][URL=http://[censored smajliki]/smilie-1244854311.html][/URL][URL=http://[censored smajliki]/smilie-1244854311.html][/URL][URL=http://[censored smajliki]/smilie-1244854311.html][/URL]
 
18 Сен 2010 1:38

Распечатать сообщение
Joolasja

Юля

43 года


JoolasjaМои рецепты
Ириshа

Ирина, какая красота!!Smile)) Rose Rose Rose спасибо за рецептик! nyam2
 
18 Сен 2010 19:25

Распечатать сообщение
Kato-75

Екатерина

49 лет
Москва

Kato-75Мои рецепты
Ириshа
Ириша ты талант. Пирог вкусный! Правда не красавиц у меня получился, но вкусный. Спасибо тебе огромное. Romashki
Фото
 
18 Сен 2010 22:11

Распечатать сообщение
Ириshа

Ирина


Красноярск

ИриshаМои рецепты
Здравствуйте, дорогие девочки!!!!! give_heart girl_in_love Очень приятно, что в сезон кабачков-помидорчиков пирог был востребован и я могу полюбоваться на ваши замечательные отчетики!!!!!! girl_claping girl_claping girl_claping СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!!! Rose Rose Rose

znatok писал(а):
Вот такой пирожок получился:
Ирочка, СУПЕРРРРРР!!!! good2 good2 good2

vikusik писал(а):
Очень вкусный, сочный, просто супер

Викусик, рада, что понравилось!!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo!

softball писал(а):
Вот и наш пирожек... Ириша, спасибо за рецепт!
ЗАвтра будем пробывать....
Ирочка, НА ЗДОРОВЬЕ!!!! girl_in_love Надеюсь, вам было вкусненько!!!! sharik sharik sharik

Лайта писал(а):
Этот такая прелесть! Вкуснотища! Одним кусочком ну никак не получается ограничится!
АААА!!!! Yahoo! Светик!!!! Yahoo! Мне так приятно, что рецепт пришелся по душе!!!!! dance2 dance2 dance2

Joolasja писал(а):
Ирина, какая красота!!))
Спасибо, Юленька! girl_in_love Угощайся!!! Rose Rose Rose

Kato-75 писал(а):
Пирог вкусный! Правда не красавиц у меня получился, но вкусный.
Катюша, не наговаривай!! praising Такой смачный кусочек у тебя на тарелочке!!!! nyam2 nyam2 nyam2


Девочки, еще раз всем СПА Yahoo! СИ Yahoo! БО Yahoo!
 
19 Сен 2010 3:23

Распечатать сообщение
nataly08

наталья

43 года
Украина, Запорожье

nataly08Мои рецепты
Ириша, привет Rose ! Вот снова я к тебе с благодарностью за этот чудо-вкусный пирог. На этот раз не только спасибо тебе от меня, а и от моей соседки (мы с ней постоянно делимся друг с другом рецептами и выпечкой). Так вот, когда я ей дала попробовать этот пирог, она была в восторге и ее мужская половина. Она пекла его три или четыре раза подряд, все съедалось моментально. Я вот в последнее время тоже пекла уже несколько раз, но уже немного импровизировала, вместо брынзы ложила плавленный сырок (брынзы не было), и добавила немного поджареной колбаски (специально для мужа, помнишь как они нам за мясо говорили), муж сказал, что с колбасой пирог вкуснее, чем пицца. Вот в следующий раз хочу сделать с грибами.
Фото

Правда колбасу не очень видно, ее маловато положила, а вот после положила уже по-больше.
girl_in_love girl_in_love girl_in_love Romashki Romashki
 
23 Сен 2010 13:57

Распечатать сообщение
Poli1224

Лина

36 лет
СПб

Poli1224Мои рецепты
Пирог супер, спасибо за рецепт nyam2
 
27 Сен 2010 21:55

Распечатать сообщение
Ириshа

Ирина


Красноярск

ИриshаМои рецепты
nataly08 писал(а):
Вот снова я к тебе с благодарностью за этот чудо-вкусный пирог.
Наташенька, рада тебя снова видеть!!!! girl_bye
nataly08 писал(а):
На этот раз не только спасибо тебе от меня, а и от моей соседки
Ой, как приятно, что любителей этого пирога становится все больше и больше!!! Yahoo!
nataly08 писал(а):
Она пекла его три или четыре раза подряд, все съедалось моментально.
Это очень радует!! girl_claping Кушайте НА ЗДОРОВЬЕ!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
nataly08 писал(а):
Я вот в последнее время тоже пекла уже несколько раз, но уже немного импровизировала, вместо брынзы ложила плавленный сырок (брынзы не было), и добавила немного поджареной колбаски (специально для мужа, помнишь как они нам за мясо говорили
помню-помню Wink Наташ, очень приятно, что рецепт прочно у тебя прижился и импровизируешь ты очень замечательно! praising good2 Фоточка аппетитнейшая!! nyam2 good Спасибо тебе большое за твой приятный отзыв!!! Rose Привет соседке! girl_bye

********************************

Poli1224 писал(а):
Пирог супер, спасибо за рецепт
Лина, пожалуйста! girl_in_love
Спасибо, что заглянула! sharik sharik sharik
 
11 Окт 2010 12:40

Распечатать сообщение
vikusik

Виктория

45 лет
Солнечногорск

vikusikМои рецепты
Ирина, я опять со словами благодарности!!! Пекла в очередной раз, очень вкусно! У меня ещё муж любитель всяких соусов... Так вот, чего-то говорит не хватает, давай соус какой-нить замутим к этому пирогу? Ну и замутили из того что было:
1 помидорка маленькая
2 зубчика чеснока
2 ст. ложки оливкового масла
1 ч. ложка виноградного уксуса
прованские травы
соль
перец
Чеснок и помидорку пропустила через чеснокодавку Smile , смешала со всем остальным, готово.
Муж, мурлыкая, поливал этим соусом пирог и поглощал, с закатанными глазами...
 
12 Окт 2010 8:29

Распечатать сообщение
Ириshа

Ирина


Красноярск

ИриshаМои рецепты
vikusik писал(а):
Ирина, я опять со словами благодарности!!! Пекла в очередной раз, очень вкусно!
Виктория, очень приятно, что рецептик прижился!! Yahoo! И пирог снова вас порадовал!!! girl_claping
vikusik писал(а):
У меня ещё муж любитель всяких соусов... Так вот, чего-то говорит не хватает, давай соус какой-нить замутим к этому пирогу? Ну и замутили из того что было:
Идея с соусом отличная!!! good Молодцы! praising
vikusik писал(а):
Муж, мурлыкая, поливал этим соусом пирог и поглощал, с закатанными глазами...
мммм nyam2 как вкусно написала girl_in_love
Виктория, кушайте НА ЗДОРОВЬЕ, снова и снова мурлыкая от удовольствия!!! Rose Rose Rose
Большое-большое СПАСИБО за очередной приятнейший отзыв!!!! Romashki Romashki Romashki
 
16 Дек 2010 23:01

Распечатать сообщение
armine25

armine

38 лет
Днепропетровск

armine25Мои рецепты
Обязательно попробую!!! супер!
 
22 Дек 2010 9:09

Распечатать сообщение
Ириshа

Ирина


Красноярск

ИриshаМои рецепты
armine25 писал(а):
Обязательно попробую!!! супер!
Аrmine, УДАЧИ!!! New Year Hi
 
22 Июн 2011 1:00

Распечатать сообщение
Лайта


39 лет
м.Дніпро, Україна

ЛайтаМои рецепты
Иришечка! Я в этом году опять с твоим пирогом! Ну уж очень он мне нравится! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2
Фото

Вкусный, вкусный, вкууууусный! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
22 Июн 2011 23:03

Распечатать сообщение
Keily

Ольга

64 года
Пенза

KeilyМои рецепты
Ириshа
Иришка, какой замечтательный пирог nyam2 как раз сезон кабачков начинается, да и помидорки скоро должны подойти... Yahoo! Объеденье!
[URL=http://[censored smajliki]/smilie-940858311.html][/URL]
 
23 Июн 2011 11:26

Распечатать сообщение
ватабася

Лара


Новосибирск

ватабасяМои рецепты
Ириш, привет friends
Я любительница овощей и пирогов nyam2
Вот испекла твой пирог

Пирог, конечно, на любителя. Всё по отдельности вроде вкусное, но как-то вместе не "связалось"..может быть остынет и станет вкусней unknown
Или сюда бы тесто дрожжевое и засыпать всё тёртым сыром, как пиццу .. вот что-то не "то" для меня ..Не на мой вкус. Но для разнообразия сойдёт! Спасибо! Romashki
Страница 3 из 4

Наверх