суп с наташками.

Сообщение Автор
суп с наташками.
26 Сен 2007 16:35

Распечатать сообщение
Natik

Наталия

43 года
Estonia

NatikМои рецепты
Фото

На самом деле это обычный суп с фрикадельками,все умеют его варить,но каждый варит по-своему-это мой вариант.Называется так потому,что когда-то мой мужчнка назвал меня фрикаделькой(не знаю,с чего и почему) и с тех пор суп с фрикадельками иначе в нашей семье не называем.
Фото

Итак,в закипающую воду кидаем целую очищенную луковицу.
Фото

Спустя 5 минут в кипящую воду закидываем натёртую на мелкой тёрке морковь и промытый рис.
Фото

Спустя ещё 5-7 минут в кастрюлю отправляем нарезаный картофель и вынимаем луковицу.
Пока вода снова закипает готовим фрикадельки:
Фото

фарш,очень мелко нарезаный лук,соль,перец-смешиваем компоненты
Фото

и катаем маленькие шарики.В закипевшый бульон кидаем шарики,лаврушку,перец горошком,солим.перемешиваем.Через 10 минут суп готов.
 
26 Сен 2007 16:46

Распечатать сообщение
Юлька_медик


40 лет
Москва

Юлька_медикМои рецепты
А я обычно такой суп варю с лапшой, надо будет и с рисом попробовать Smile
 
26 Сен 2007 17:03

Распечатать сообщение
Natik

Наталия

43 года
Estonia

NatikМои рецепты
Юлька_медик
попробуй,мне,если честно с рисом больше нравится.
 
26 Сен 2007 17:03

Распечатать сообщение
Наталька





НаталькаМои рецепты
Natik писал(а):
Называется так потому,что когда-то мой мужчнка назвал меня фрикаделькой(не знаю,с чего и почему)

а что теперь получается, что я, Наташка, тоже теперь на этом сайте буду ассоциироваться с фрикадельками girl_sad girl_sad girl_sad girl_sad


Девочки, я не такая, ну вот честное слово resent , я даже уже немного похудеть успела за последние недельки blush2 blush2 blush2


Натик, срочно меняй название, а то нас с тобой теперь не оставят в покое в сравнениях с фрикадельками girl_sigh girl_sigh Smile Smile Smile
 
26 Сен 2007 17:17

Распечатать сообщение
Natik

Наталия

43 года
Estonia

NatikМои рецепты
Наталика
боюсь,будем мы с тобой в фрикадельках тусоваться friends а назвал ведь не из-за того,что жирная или что-то там ещё,просто,видимо ему показалось само слово смешным,так что не переживай Rose эх,мне бы тоже надо к ноябрю похудеть да влт только не знаю-какую диету выбрать blush2
 
26 Сен 2007 17:27

Распечатать сообщение
Наталька





НаталькаМои рецепты
Natik писал(а):
эх,мне бы тоже надо к ноябрю похудеть да влт только не знаю-какую диету выбрать

Натик, а я на диетах не сижу: просто у меня занятия начались и вобще всё закрутилось, вот и сбрасываю лишнее хочу- не хочу, но я конечно же хочу Rose Rose а еще я на зеленый чай подсела, может и он дает свои результаты, а так я кушаю как и раньше sharik sharik sharik
 
26 Сен 2007 17:34

Распечатать сообщение
Дрюня

Алена

41 год
Мурманская область

ДрюняМои рецепты
Натик молодец!!!!! Супец отменный!!! girl_in_love girl_in_love
Я кстати тоже пол года сижу на зеленом чае а ем как всегда, но килограммы сами куда то уходят!!!!! on_the_quiet on_the_quiet on_the_quiet
 
26 Сен 2007 17:39

Распечатать сообщение
Natik

Наталия

43 года
Estonia

NatikМои рецепты
Дрюня
спсибки girl_in_love
а я чай не пью вообще,поэтому эта диета не для меня Sad
 
26 Сен 2007 21:32

Распечатать сообщение
Наталька





НаталькаМои рецепты
Natik писал(а):
,поэтому эта диета не для меня

Натик, а вобще Ты на диетах сидишь обычно или нет? sharik sharik
 
26 Сен 2007 21:46

Распечатать сообщение
Танюня


53 года
Канада

ТанюняМои рецепты
Натик! Я тоже люблю и очень часто готовлю суп с фрикаделькамиgood good good , правда Машутка их называет "ежиками". Smile Smile Smile
 
26 Сен 2007 21:49

Распечатать сообщение
Танюня


53 года
Канада

ТанюняМои рецепты
А что касается диет, то у меня есть неплохая двухнедельная диета, теряешь 5-7 кг. Но я думаю, что надо отдельно где-то выложить, по-моему гда-то была такая тема? sharik
 
26 Сен 2007 21:51

Распечатать сообщение
Люси



Порт пяти морей

ЛюсиМои рецепты
Супец, что надо! verygood verygood verygood
В выходные сварю.
 
26 Сен 2007 21:51

Распечатать сообщение
Наталька





НаталькаМои рецепты
Танюня писал(а):
правда Машутка их называет "ежиками". Smile Smile Smile

так, девочки, Вы уж как-нибудь определитесь!! Smile Smile Smile а то с утра еще я была вроде как Наташа, в обед заглянула на сайт - имя мое поменяли на фрикадельку, а под вечер в ежа превратили Smile Smile Smile

Натик, я ж Тебе говорила, что до добра переименование фрикаделек не доведёт Smile Smile Smile
 
26 Сен 2007 21:56

Распечатать сообщение
Танюня


53 года
Канада

ТанюняМои рецепты
Наталика!!! Smile Smile Smile С тобой не соскучишься!!! Smile Smile Smile
 
27 Сен 2007 0:19

Распечатать сообщение
Natik

Наталия

43 года
Estonia

NatikМои рецепты
Наталика
я периодически понимаю,что надо бы на диете посидеть,но никак не получается у меня долго,не вижу если результат,руки опускаются Very Happy,да уж я тоже поняла,что мы ёжики теперь стали Smile Люсисупец лёгенький и простенький,но вкусненький.Танюняя не знаю,была ли такая тема-я ведь недавно с вами,но не могла бы ты мне её написать?пожаааааалуйста Rose
 
27 Сен 2007 0:21

Распечатать сообщение
Люси



Порт пяти морей

ЛюсиМои рецепты
Natik писал(а):
Люсисупец лёгенький и простенький,но вкусненький.

Так в этом и вся его прелесть! girl_in_love
 
27 Сен 2007 0:25

Распечатать сообщение
Люси



Порт пяти морей

ЛюсиМои рецепты
Девочки! Кто ещё не сориентировался на сайте, про диеты пишите сюда:
http://forum.say7.info/forum96.html
Думаю, что каждую диету надо выкладывать отдельной темкой, а то будет путаница. Хорошо бы ещё поместить фотографии диетических блюд, если таковые кто-нибудь сподобится приготовить" Smile
 
27 Сен 2007 0:25

Распечатать сообщение
Танюня


53 года
Канада

ТанюняМои рецепты
Natik писал(а):
Танюняя не знаю,была ли такая тема-я ведь недавно с вами,но не могла бы ты мне её написать?пожаааааалуйста Rose

Конечно напишу, но только завтра. Embarassed
 
27 Сен 2007 0:30

Распечатать сообщение
Светик


47 лет
Германия

СветикМои рецепты
а я в такой супчик ещё добавляю мелко порезанные солёные огурчики
и получается уже что-то вроде рассольника wink3
 
27 Сен 2007 0:39

Распечатать сообщение
Наталька





НаталькаМои рецепты
Natik писал(а):
я периодически понимаю,что надо бы на диете посидеть,но никак не получается у меня долго,не вижу если результат,руки опускаются Very Happy

вот как раз к этому я и поводила: пьешь зеленый чай и не изнуряя себя диетами постепенно худеешь Very Happy А если, как ты говоришь, ты чаи вобще не пьешь, то попробуй его пить не как чай, а как напиток - охлажденным или совсем холодным. Мне сначала без сахара он не очень был, но я, думая о пользе Smile Smile , как-то практически сразу перестала обращать на это внимание и теперь пью его постоянно boast boast т.к. я не сторонница диет Embarassed Embarassed
 
27 Сен 2007 0:42

Распечатать сообщение
Светик


47 лет
Германия

СветикМои рецепты
Наталика

я тоже пью зелёный чай
Embarassed Embarassed Embarassed только вот что-то не получается похудеть
возможно какой-то есть особый метод??? Sad
 
27 Сен 2007 0:42

Распечатать сообщение
Natik

Наталия

43 года
Estonia

NatikМои рецепты
Танюня
спссибочки Rose Наталикаэх,вот получу Танюшкину диету,куплю зелёный чай и буду стройнеть Smile
 
27 Сен 2007 0:43

Распечатать сообщение
Люси



Порт пяти морей

ЛюсиМои рецепты
А я, пожалей, перейду на зелёный чай с фрикадельками! Smile Smile Smile
 
27 Сен 2007 0:45

Распечатать сообщение
Dinochka


37 лет
Казань

DinochkaМои рецепты
такое название Smile Smile Smile Smile Smile Smile
суп с наташками Smile Smile Smile Smile
Natik
я заметила у тебя у многих блюд названия смешные, чего куриная душонка стоит Smile Smile Smile Smile Smile
Мне муж говорил, что нац.эст.блюдо- килька в молоке. Пробовала?
А ты из какого города?
 
27 Сен 2007 1:00

Распечатать сообщение
Наталька





НаталькаМои рецепты
Люси писал(а):
А я, пожалей, перейду на зелёный чай с фрикадельками! Smile Smile Smile

Люси, фрикадельки прямо в чашку аль раздельно? Smile Smile и посоли тоже в самом конце Smile Smile
sveta писал(а):
Наталика

я тоже пью зелёный чай
Embarassed Embarassed Embarassed только вот что-то не получается похудеть
возможно какой-то есть особый метод??? Sad

Света, скажу честно: не знаю есть ли особые методы или нет, Возможно если ограничить себя в сладком, мучном и т.д., и при этом пить зелёный чай, то эффект будет лучше wink3 Что касается меня, то я его пить начала не с целью похудения а потому, что летом как-то очень подсела на кофе и пила его по-несколько раз в день и БЕЗ ШУТОК: глянула как-то через несколько недель на себя в зеркало и у меня реально пожелтела кожа лица, но а т.к. я уже привыкла постоянно пить что-то горячее, то перешла на чай, да и муж у меня постоянно чай пьет, только вот я, начитавшись хороших отзывов про зеленый чай, решила, что дабы лучше устранить последствия от кофе, то лучше пить именно его, а муж, как и раньше пьет обычный. А то, что я худеть начала благодаря зеленому чаю - так вполне может быть это просто напросто самовнушением, ведь наслушалась как все его хвалят......... А сбрасывать лишнее я начала скорее всего потому, что вернулась к своему привычному подвижному образу жизни после 3 месяцев безделия. Embarassed Embarassed Но зеленый чай решила продолжать пить и дальше sharik sharik
Страница 1 из 2

Наверх