Яблочный пирог «Воспоминания детства»

Сообщение Автор
 
04 Дек 2009 18:28

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
Нюрка 89 писал(а):
Катюша, а с другими начинками не делала?????...уж очень тесто понравилось!!!! nyam2

не делала,но думаю будет вкусно с грушами nyam2
 
13 Фев 2010 14:07

Распечатать сообщение
Wild cat

Елена

38 лет


Wild catМои рецепты
вкуснятинка good nyam2
 
13 Фев 2010 15:14

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
Wild cat писал(а):
вкуснятинка good nyam2

спасибо sharik
 
10 Июл 2010 18:39

Распечатать сообщение
Т@туська80

Татьяна

43 года
Челябинская область

Т@туська80Мои рецепты
Катюша!!!
Огромное спасибо, рецепт как всегда у тебя- шедевр!!!!!!!!!!
вышел очень-очень вкусный пирожок!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Супер! Yahoo!
Спасибо! girl_haha
 
10 Июл 2010 19:41

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
Т@туська80 писал(а):
Катюша!!!
Огромное спасибо, рецепт как всегда у тебя- шедевр!!!!!!!!!!
вышел очень-очень вкусный пирожок!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Супер! Yahoo!
Спасибо! girl_haha

Татьяна,как я рада что понравился пирог!!! Yahoo! Yahoo! я его обожжжаю nyam2 пеките на здоровье!! Romashki Romashki Romashki
 
29 Авг 2010 20:48

Распечатать сообщение
Stellisimo

Стелла

38 лет
Санкт-Петербург

StellisimoМои рецепты
Какая красотища,какая вкуснотища))))))))) wacko1
Забираю в закладочки!!!!!!!!!!! Rose Rose Rose
 
29 Авг 2010 20:57

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
Stellisimo писал(а):
Какая красотища,какая вкуснотища))))))))) wacko1
Забираю в закладочки!!!!!!!!!!! Rose Rose Rose

на здоровье!! give_heart какая красивая девушка на аватарке!!! girl_in_love girl_in_love
 
08 Сен 2010 0:02

Распечатать сообщение
Esperanzita

Надежда

45 лет
Москва

EsperanzitaМои рецепты
Катя, опять не могу не восхититься талантом - искала яблочный пирог и нашла их у тебя столько, что глаза разбегаются - все хочется приготовить wacko1 ! Такая красота необыкновенная, и все изумительные! Но начну все-таки с этого - очень хочется с творогом! Прочитала все комментарии и хотела уточонить - как проверять готовность - он влажный внутри, судя по фото? Или, как обычно, палочкой протыкать можно? Заранее спасибо!
 
08 Сен 2010 0:04

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
Esperanzita писал(а):
Катя, опять не могу не восхититься талантом - искала яблочный пирог и нашла их у тебя столько, что глаза разбегаются - все хочется приготовить wacko1 ! Такая красота необыкновенная, и все изумительные! Но начну все-таки с этого - очень хочется с творогом! Прочитала все комментарии и хотела уточонить - как проверять готовность - он влажный внутри, судя по фото? Или, как обычно, палочкой протыкать можно? Заранее спасибо!

яблочных пирогов у меня много,т.к это моя любимая выпечка!!! Yahoo! Yahoo! нет,пирог совсем не влажный Smile для меня "звоночек" что пирог готов тогда когда я вижу ровную румяную корочку на пироге.можно и зубочисткой потыкать sharik у этого пирога очень вкусное творожное тесто nyam2
 
08 Сен 2010 0:06

Распечатать сообщение
Esperanzita

Надежда

45 лет
Москва

EsperanzitaМои рецепты
Ууу, как же мне до завтра дожить - прям с утра пойду готовить его - очень люблю выпечку с яблоками и с творогом, а тут два в одном - просто то, что надо nyam2 !!! Завтра отчитаюсь!
 
08 Сен 2010 0:08

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
Esperanzita писал(а):
Ууу, как же мне до завтра дожить - прям с утра пойду готовить его - очень люблю выпечку с яблоками и с творогом, а тут два в одном - просто то, что надо nyam2 !!! Завтра отчитаюсь!

я еще очень люблю пирог "восторг"- он миндально-яблочный nyam2 nyam2
 
08 Сен 2010 17:37

Распечатать сообщение
Esperanzita

Надежда

45 лет
Москва

EsperanzitaМои рецепты
Катюш, вот мой вариант бабушкиного пирога - тоже из домашних продуктов (редкий случай, что практически все, кроме масла, деревенское)! Вам с бабушкой спасибо огромное за рецепт Rose , пирог шикарный! А как он пахнет при выпечке - просто сказка nyam2 wacko1 ! Я не очень люблю дрожжевое тесто, а это, на мой взгляд, прекрасная ему альтернатива - можно делать закрытые пироги с разными начинками. Взяла тесто теперь в "актив" и буду экспериментировать! А вкуусно как - невозможно устоять, уже умяла два кусочка Embarassed . Еще раз убедилась, что твои пироги - просто фантастика, буду делать остальные, эх, прощай фигура girl_haha !
 
08 Сен 2010 19:27

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
Esperanzita писал(а):
тоже из домашних продуктов (редкий случай, что практически все, кроме масла, деревенское)!

так гораздо вкуснее!! good2 good2
Esperanzita писал(а):
Вам с бабушкой спасибо огромное за рецепт , пирог шикарный! А как он пахнет при выпечке - просто сказка

на здоровье!! girl_in_love очень рада что понравился пирог!!!! Yahoo! Yahoo! тесто и правда можно использовать для других пирогов, оно очень нежное, пышное и вкусное nyam2 спасибо за фото!!! Romashki Romashki Romashki
 
05 Ноя 2010 12:31

Распечатать сообщение
Полина Сашина

Полина

36 лет
Комсомольск-на-Амуре (Хабаровский край)

Полина СашинаМои рецепты
Катя, спасибо! Пирог получился очень вкусный и сочный. Только я яблоки не сахарла, так как думаю стакана сахара в тесте хватит. И пирог получился с кислинкой. Очень вкусно good2
 
08 Ноя 2010 23:42

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
Полина Сашина писал(а):
Катя, спасибо! Пирог получился очень вкусный и сочный. Только я яблоки не сахарла, так как думаю стакана сахара в тесте хватит. И пирог получился с кислинкой. Очень вкусно good2

на здоровье!! friends рада что понравился пирог!!! Yahoo! Yahoo! очень люблю в этом пироге тесто,такое нежное и вкусное girl_in_love
 
15 Апр 2011 11:12

Распечатать сообщение
Xeni

Oksana

39 лет
Avstria, Graz

XeniМои рецепты
Ogromnoe spasibo za zame4atelnij rezept. Ja eshe korici dobawila - wkusnjatina!!!!
Фото


Фото


Фото
 
17 Апр 2011 20:41

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
Xeni писал(а):
Ogromnoe spasibo za zame4atelnij rezept. Ja eshe korici dobawila - wkusnjatina!!!!

какой красивый пирожок!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love очень рада что пирог пришелся по вкусу Yahoo! Yahoo! спасибо за чудесные фото!!!! Romashki Romashki Romashki
 
30 Июл 2012 16:46

Распечатать сообщение
Іра_1985

Іра

38 лет
Україна

Іра_1985Мои рецепты
Катя, делала сегодня пирог! Действительно, моя бабушка тоже так пекла. Очень вкусно. Буду делать еще одну порцию так как яблок много привезла с деревни. Спасибо за рецептик!
 
22 Сен 2012 18:56

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
Іра_1985 писал(а):
Катя, делала сегодня пирог! Действительно, моя бабушка тоже так пекла. Очень вкусно. Буду делать еще одну порцию так как яблок много привезла с деревни. Спасибо за рецептик!

рада что пирог понравился!!!! Yahoo! Yahoo!
 
29 Ноя 2012 15:14

Распечатать сообщение
Aspana

Аиша

46 лет
Алматы, Казахстан

AspanaМои рецепты
Джанго
Катюша, спасибо за вкусный пирожочек girl_claping girl_claping girl_claping
Пекла 2 раза, т.к. творога было у меня чуть больше 300 грамм и его срочно нужно было использовать, маргарина тоже положила пачку (200гр). Соответственно и муки больше ушло. Тесто поделила на два пирога Embarassed
Очень нравятся твои рецепты - простые, вкусные и продукты доступные good good good .
Спасибо большое, еще раз!!! Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
 
15 Дек 2012 23:21

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
Aspana писал(а):
Джанго
Катюша, спасибо за вкусный пирожочек girl_claping girl_claping girl_claping
Пекла 2 раза, т.к. творога было у меня чуть больше 300 грамм и его срочно нужно было использовать, маргарина тоже положила пачку (200гр). Соответственно и муки больше ушло. Тесто поделила на два пирога Embarassed
Очень нравятся твои рецепты - простые, вкусные и продукты доступные good good good .
Спасибо большое, еще раз!!! Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki

очень рада что мой простой пирог понравился!!!! Yahoo! Yahoo! Romashki
 
27 Сен 2013 3:10

Распечатать сообщение
Светунь

Светлана

47 лет
Германия

СветуньМои рецепты
Джанго
Катя, спасибо за рецептик, очень нам понравился, готовила уже 2 раза good2
Фото

Фото

 
27 Июн 2014 4:22

Распечатать сообщение
photo2011

Natalie




photo2011Мои рецепты
Джанго
вкусняшка!!! nyam2
 
13 Сен 2014 3:43

Распечатать сообщение
photo2011

Natalie




photo2011Мои рецепты
Джанго писал(а):
бабушкиным коронным блюдом были пироги

в честь бабушки испеку такои пирог girl_in_love
 
23 Сен 2015 14:29

Распечатать сообщение
ДУЛЬСИНЕЯ

ДАША


БЕЛАРУСЬ

ДУЛЬСИНЕЯМои рецепты
Катя ! Пирог восхитительный ! Пекла ни один раз. Есть пироги которые очень вкусные холодными ,а этот я полюбила теплым да с чайком. м..м.м...м.......Вкуснотища ! Лови фотоотчет ))))
Фото

Фото

Фото

Фото
Страница 3 из 4

Наверх