Морковно-овсяные маффины

Сообщение Автор
 
04 Дек 2009 2:10

Распечатать сообщение
Murmantseva

Татьяна

60 лет
Россия,Санкт-Петербург

MurmantsevaМои рецепты
Спасибо,а я стеснялась выкладывать фотку.Но должна же я была показать что у меня получилось!Думала вы все оболдеете что у меня кот на столе сидит. unknownПока ещё он бестолковый,находится в процессе воспитания.Маленький ещё по возрасту,котёнок.Хоть и 5 кг уже.Это у нас норвежский лесной кот.Очень любит выпечку.Просто обожает.Присутствует при всём процессе от начала до конца.Главный мой судья. praisingВ след.раз попробую положить чуть меньше стакана моркови,а то я её довольно плотно в стакан укладывала.Наверно много получилось. Rose
 
04 Дек 2009 16:23

Распечатать сообщение
Ирулька



Украина

ИрулькаМои рецепты
Murmantseva писал(а):
В след.раз попробую положить чуть меньше стакана моркови,а то я её довольно плотно в стакан укладывала

Танюша, ну вот ситуация проясняется! praising Wink "Трамбовать"-то морковку как раз не надо было, конечно тогда много получилось на 4 штучки! Я морковь просто насыпаю в стакан, сколько влезет и не уплотняю Wink
Murmantseva писал(а):
Думала вы все оболдеете что у меня кот на столе сидит.

Танечка, конечно обалдели! Wink girl_claping Только не от ситуации "кот на столе", а от самого вида красавца!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Murmantseva писал(а):
Очень любит выпечку.Просто обожает.Присутствует при всём процессе от начала до конца.Главный мой судья.

Прикольно!!! Wink girl_haha У меня коты только мясо и "китикет" признают, что в кризисной ситуации в стране оочень напряжно! Wink girl_haha
Кстати, Танюшка, у нас есть темка, где ты можешь похвастаться своим котиком, вот здесь http://forum.say7.info/topic58-5475.html
[URL=http://[censored smajliki]/smilie-584926119.html][/URL][URL=http://[censored smajliki]/smilie-584926119.html][/URL][URL=http://[censored smajliki]/smilie-584926119.html][/URL][URL=http://[censored smajliki]/smilie-584926119.html][/URL][URL=http://[censored smajliki]/smilie-584926119.html][/URL]
 
06 Дек 2009 21:04

Распечатать сообщение
Murmantseva

Татьяна

60 лет
Россия,Санкт-Петербург

MurmantsevaМои рецепты
Ирунчик,привет! friends Да не сказать.что я морковку прям с треском в стакан вдавливала,а попыталась уместить в стакан всё что натёрла. download Наверно полстакана-то лишних было. Отлично,если причина только в этом.Обязательно на днях повторю эксперимент. ok Чё-то не хочется ничего дрожжевого.Ещё зуб горит на твои яблочные маффины с варёной сгущёнкой.Пару раз специально для этой цели покупала яболоки и сгущёнку.Только рукава засучишь,глядь-то нет яблок,то сгущёнки.И это детям от 20 до 30 лет. punish А фото Ярика я уже куда-то вставляла на сайте,но разве там найдёшь?Там и без него хватает красавцев.Спасибо за комплименты!Ярик с горячим норвежским приветом к украинским собратьям.Просит передать -Долой китикет!a_ya_protiv
 
07 Дек 2009 19:49

Распечатать сообщение
Ирулька



Украина

ИрулькаМои рецепты
Murmantseva
Танюша, приветик!!!
give_heart
Murmantseva писал(а):
Отлично,если причина только в этом

Думаю, да, скорее всего в этом Wink
Murmantseva писал(а):
Обязательно на днях повторю эксперимент

Ну я очень рада, что тебя не спугнул первый "блин комом" Wink praising , оочень хочется, чтобы в следующий раз результат тебя порадовал ( и меня тоже Wink ) give_heart
Murmantseva писал(а):
Ещё зуб горит на твои яблочные маффины с варёной сгущёнкой

Танюшка, давай-давай, пора там обновить страничку свежим отчётиком Wink
Murmantseva писал(а):
Пару раз специально для этой цели покупалы яболоки и сгущёнку.Только рукава засучишь,глядь-то нет яблок,то сгущёнки.И это детям от 20 до 30 лет.

girl_haha girl_haha girl_haha У меня тоже так часто бывает, только "вредитель"-муж! Я ему уже строго- настрого запретила "посещать "холодильник без моего ведома, а то запланирую что-то приготовить на завтра, а утром уже и заготовок-то нет unknown Wink girl_haha
Murmantseva писал(а):
Ярик с горячим норвежским приветом к украинским собратьям.

Спасибо большое, от собратьев тоже пламенный привет!!! give_heart friends
Murmantseva писал(а):
Просит передать -Долой китикет!

Да я тоже против, уже отучаю, но очень уж мои привередливы в еде, у меня из-за их меню голова больше болит, чем за своё! Wink girl_haha
 
07 Дек 2009 20:44

Распечатать сообщение
Murmantseva

Татьяна

60 лет
Россия,Санкт-Петербург

MurmantsevaМои рецепты
Хотела удалить сообщение.не получается. girl_haha
 
07 Дек 2009 21:01

Распечатать сообщение
Ирулька



Украина

ИрулькаМои рецепты
Murmantseva писал(а):
Котята любят грызть,им по большей части китикэт по этой причине нравится

Танюшка, да нет, как раз мои сухой-то корм не уважают, им консервы подавай!
Wink
А за ссылочку спасибо, посмотрю обязательно!!! Wink give_heart
 
19 Фев 2010 14:34

Распечатать сообщение
ЕкатеринаД

Екатерина

43 года
Днепропетровск

ЕкатеринаДМои рецепты
Ирулька


Ирочка, отличные маффины good2 good2 good2 good2 good2 такое полезное сочетание ингридиентов! good2
делала двойную порцию, получилось 18 вот таких вкусняшек:
Фото


Фото


спасибо огромное за рецепт! Rose Rose Rose
 
19 Фев 2010 15:34

Распечатать сообщение
Ирулька



Украина

ИрулькаМои рецепты
ЕкатеринаД
Катюша, какие красивые маффинки у тебя получились!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love Класс!!! good2 good2 good2 good2 Спасибо большое за доверие, выбор рецепта и отличный фотоотчёт!!! give_heart give_heart give_heart give_heart
[URL=http://[censored smajliki]/smilie-88508967.html][/URL][URL=http://[censored smajliki]/smilie-88508967.html][/URL][URL=http://[censored smajliki]/smilie-88508967.html][/URL][URL=http://[censored smajliki]/smilie-88508967.html][/URL]
 
09 Апр 2010 17:49

Распечатать сообщение
Таня Ваниль

Таня

47 лет
Украина Донецкая обл.

Таня ВанильМои рецепты
Ирулька - красотулька, girl_bye большое спасибо за чудесные маффины, air_kiss air_kiss air_kiss очень вкусно!!! girl_in_love girl_in_love good2 good2
Фото
 
09 Апр 2010 19:47

Распечатать сообщение
Ирулька



Украина

ИрулькаМои рецепты
Ванилька01
Танечка, на здоровье, дорогая!!!! give_heart give_heart give_heart И спасибо большое за отличный фотоотчёт!!! give_heart give_heart give_heart give_heart Мне ооочень приятно, что рецептик понравился!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love

 
24 Апр 2010 0:15

Распечатать сообщение
Ланита

светлана

51 год
южный урал

ЛанитаМои рецепты
Иришка! girl_bye А я к тебе в гости с маффинками! friends Вот такие они у меня получились! sharik
Фото

по вкусу они скорее всего медово-ореховые, чем морковно-овсяные, в общем, улётные!!!! nyam2 good2 nyam2 Ируля, спасибки! girl_in_love Romashki girl_in_love
 
24 Апр 2010 19:00

Распечатать сообщение
Ирулька



Украина

ИрулькаМои рецепты
Ланита писал(а):
Иришка! А я к тебе в гости с маффинками! Вот такие они у меня получились!

УРЯЯЯЯ!!!! Yahoo! Yahoo! Светулик, КАКИЕ натюрморты прекрасные!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love Отличное фото!!! good good good girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Ланита писал(а):
по вкусу они скорее всего медово-ореховые, чем морковно-овсяные, в общем, улётные!!!!

Так в том и задумка, морковью и "пахнуть" не должно, токО цвет и польза в принципе (ИМХО Wink ) Smile Smile
Ланита писал(а):
Ируля, спасибки!

Светик, на здоровье!!! give_heart give_heart give_heart И тебе спасибки за такую красоту!!! give_heart give_heart give_heart
 
29 Апр 2010 22:45

Распечатать сообщение
damira



Москва

damiraМои рецепты
Вот и мои хорошие кексики! Спасибо за рецепт)) girl_claping
Фото
 
30 Апр 2010 18:54

Распечатать сообщение
Ирулька



Украина

ИрулькаМои рецепты
damira
Красавцы какие!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love Приятно, когда рецептик нравится!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love Спасибо большое за прекрасный фотоотчёт!!! give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart
 
07 Окт 2010 14:46

Распечатать сообщение
ДрузякА

Инна

40 лет
Україна

ДрузякАМои рецепты
Спасибо огромное за полезный и ВКУСНЕНЬКИЙ рецептик!!! Romashki Romashki Romashki Я сначала когда достала из духовки и увидела, что "не выросли" испугалась, что не получились - по привычке того, что все маффинки всегда подымаются (которые я делала), а оказывается по всем фотоотчётам так и должно быть? unknown Морковка у меня чувствовалась, хотя её оказалось только 150 гр и это было великолепно!!! Получилось всего 6 штучек! 1 маффик из которых был с тыквой, а другой с яблочком - мелко порезать и положить на дно формочки, не смешивая с тестом - нам так очень понравилось!!! А, вот и ещё вопросик. Можно ли в этот рецепт использовать смесь хлопьев: овсяные, пшеничные, ячменные и ржаные? sharik
 
10 Окт 2010 19:28

Распечатать сообщение
Ирулька



Украина

ИрулькаМои рецепты
Наталья 30 писал(а):
Я, действительно, была в шОке, что кот на столе сидит)))

Меня это не шокирует, правда, мои коты на столе не сидят Wink Smile

ДрузякА писал(а):
Спасибо огромное за полезный и ВКУСНЕНЬКИЙ рецептик!!!

На здоровье, Инночка!!! give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart
ДрузякА писал(а):
Я сначала когда достала из духовки и увидела, что "не выросли" испугалась, что не получились - по привычке того, что все маффинки всегда подымаются (которые я делала), а оказывается по всем фотоотчётам так и должно быть?

У меня они всё-же немного поднимаются.
ДрузякА писал(а):
А, вот и ещё вопросик. Можно ли в этот рецепт использовать смесь хлопьев: овсяные, пшеничные, ячменные и ржаные?

Я не знаю, не пробовала unknown
[URL=http://[censored smajliki]/smilie-813656775.html][/URL]
 
23 Янв 2012 22:15

Распечатать сообщение
Сладенький

Анна

58 лет
РОССИЯ

СладенькийМои рецепты
Ирина, делала вчера ваши маффинчики. Делала уже не в первый раз. Я их Очень люблю. nyam2 Благодарю вас за вкуснятинку. Мне они напомнили..детство.
Попросила вчера мужа купить овсяные хлопья...быстрого приготовления. Он принес домой хлопья быстрого приготовления...ячменные. Менять не пошел. Делать было нечего...решила попробовать. У меня совсем чуть-чуть оставалось овсяных. Вот и получилось часть овсяных + часть ячменных. Знаете...вкус не изменился. Я не почувствовала, что вкус стал хуже. Значит Это судьба. Буду делать именно так. Yahoo! Еще полезнее. В овсяных много вит. В, а в ячменных...железа.
 
04 Мар 2012 17:49

Распечатать сообщение
~Галина~

Галина

52 года
Russia

~Галина~Мои рецепты
Очень вкусные маффины получились. Ароматные, воздушные. На мой вкус, правда, слишком сладкие. В следующий раз, когда их печь буду, не буду сахар добавлять. Мёда для сладости вполне достаточно...
Ирина, большое спасибо за рецепт!

Romashki
 
21 Май 2012 20:39

Распечатать сообщение
Маркоша

Ольга

37 лет
Британия, Лондон

МаркошаМои рецепты
Овса дома миллион- не знала куда девать unknown Embarassed unknown Embarassed unknown Embarassed

Ириша-спасибо большое за прекрасный рецептик Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki

А вот и мои красавцы

Фото
 
05 Июл 2012 18:51

Распечатать сообщение
Makonia

Маша

31 год
Старый Оскол

MakoniaМои рецепты
Спасибо за такой замечательный рецепт.
Фото
вот такой вот получился только без овсянки. Оказавается не осталось её дома.
 
20 Фев 2013 17:51

Распечатать сообщение
Romanita

Анна

37 лет
Москва

RomanitaМои рецепты
Ирулька
хотела сегодня приготовить суперские маффинчики, но вспомнила, что еду к подруге с ночовкой Smile Вот как впечатлили меня твои произведения, что забыла о важных планах Smile)
Но приготовлю обязательно!!! Фотоотчет предоставлю!
 
26 Ноя 2013 11:07

Распечатать сообщение
Тори.я

Виктория


USA,NY - Latviya

Тори.яМои рецепты
Красавцы good2 good2 good2 попробуем Romashki
 
14 Май 2016 9:12

Распечатать сообщение
Alyon

Алёна

29 лет
Москва

AlyonМои рецепты
Вкусные маффины! good У меня получились влажноватые внутри: пекла 25 минут+на 5 минут ещё оставила при выключенной духовке, но получилось вкусно-мне так нравится, пекла в маленьких формочках для капкейков-получилось 8 штук. Спасибо за рецепт! Romashki
 
06 Окт 2016 14:29

Распечатать сообщение
Помидорка)

Оксана

47 лет
Украина

Помидорка)Мои рецепты
Жаль, но у меня не получились....внутри влажноватые, хоть и пропеклись, и совсем не поднялись unknown правда я морковь заменила тыквой, может из-за этого?...
Страница 3 из 3

Наверх