Соте (без уксуса)

Сообщение Автор
 
31 Авг 2013 3:51

Распечатать сообщение
Чаница

Марина


Земля

ЧаницаМои рецепты
batta
Людочка, очень заинтересовал рецепт, хочется приготовить, но у меня вопрос: овощи укладываются слоями, а потом, в ходе готовки, всё перемешивается? Тогда так ли принципиально их укладывать слоями? Если да, то когда можно начинать мешать?
 
31 Авг 2013 11:14

Распечатать сообщение
batta

Людмила

57 лет
Украина, Киев

battaМои рецепты
Чаница
Мариночка, спасибо, что обратила внимание на мой рецепт. Слоями лучше укладывать в такой последовательности как в рецепте поскольку овощи должны пустить сок и главное - не подгореть. Конечно для этих целей на дно укладываются помидоры, затем лук, баклажаны, морковь и перец с выделившимся соком и посоленый, зелень. В принципе можно уложить как хочется, главное , чтобы на дне были помидоры, а затем остальные овощи.
 
31 Авг 2013 11:53

Распечатать сообщение
Чаница

Марина


Земля

ЧаницаМои рецепты
batta
Спасибо за совет, Людочка! Вот провожу свою студентку на учёбу и обязательно сделаю твоё соте. Хочется чего-то новенького для разнообразия. girl_bye girl_in_love
 
31 Авг 2013 13:14

Распечатать сообщение
batta

Людмила

57 лет
Украина, Киев

battaМои рецепты
Чаница
Мариночка, надеюсь, что в рецепте не разочаруешься! girl_in_love girl_in_love girl_in_love Удачных заготовочек! Rose Rose Rose
 
01 Сен 2013 0:43

Распечатать сообщение
Чаница

Марина


Земля

ЧаницаМои рецепты
batta писал(а):
надеюсь, что в рецепте не разочаруешься!

Даже и не сомневайся!
batta писал(а):
Удачных заготовочек

Спасибо! girl_bye
 
05 Сен 2013 22:39

Распечатать сообщение
Чаница

Марина


Земля

ЧаницаМои рецепты
batta
Людочка, сделала половину порции. У меня получилось 3 баночки по 0,5 л, одна 300 гр и немного на пробу в блюдце. Пробу я незамедлительно сняла - ОЧЕНЬ вкусно! Вес овощей у меня был брутто, петрушку не добавляла. Спасибо за такой быстрый, простой и вкусный рецепт! good2
 
05 Сен 2013 22:46

Распечатать сообщение
batta

Людмила

57 лет
Украина, Киев

battaМои рецепты
Чаница
Мариночка, на здоровье! Rose Rose Rose
 
06 Сен 2013 18:25

Распечатать сообщение
Milk12

Милена

40 лет
Минск

Milk12Мои рецепты
Это и вправду вкусно, буду готовить второй год!
 
06 Сен 2013 19:55

Распечатать сообщение
batta

Людмила

57 лет
Украина, Киев

battaМои рецепты
Milk12
Миленочка, на здоровьице! Rose Rose Rose
 
09 Сен 2013 19:22

Распечатать сообщение
Анна )

Анна

43 года
Украина, Киев

Анна )Мои рецепты
Людмила, дорогая, здравствуйте!!! Smile Хочу сказать Вам ОГРОМНЕЙШЕЕ СПАСИБО за Ваши рецепты, что делитесь!!! Romashki Romashki Romashki
По Вашим рецептам уже вот сделала Соте и Перчик. СПАСИБО!!! ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ ВКУСНО!!!! good2 good2 good2
 
09 Сен 2013 19:56

Распечатать сообщение
batta

Людмила

57 лет
Украина, Киев

battaМои рецепты
Анна )
Анечка, спасибо большое за теплые слова! girl_in_love girl_in_love girl_in_love Мне очень приятно! girl_bye girl_bye girl_bye Я с удовольствием делюсь рецептами несложными, простыми и быстрыми (относительно конечно). good2 good2 good2 Готовь на здоровье и с удовольствием! Rose Rose Rose
 
12 Сен 2013 17:50

Распечатать сообщение
Анна )

Анна

43 года
Украина, Киев

Анна )Мои рецепты
Людмила Smile Romashki Romashki Romashki
 
12 Сен 2013 19:43

Распечатать сообщение
batta

Людмила

57 лет
Украина, Киев

battaМои рецепты
Анна )
Анечка air_kiss air_kiss air_kiss girl_in_love Rose
 
02 Авг 2014 0:12

Распечатать сообщение
NATULIKS71

NATALYA

52 года


NATULIKS71Мои рецепты
девочки а если за место баклажан кабачки положить,как думаете? купила сегодня много кабачков а не знаю что с ними сделать. может у кого есть рецептик?
 
14 Сен 2014 22:47

Распечатать сообщение
Дашуткин

Даша

43 года
Москва

ДашуткинМои рецепты
Сегодня закрыла баклажанчики - вкусняшка! nyam2 Получилось 2 банки по 700мл, 1 350мл и блюдечко на пробу. Буду делать еще. Большое спасибо за прекрасный несложный рецепт! Romashki
 
15 Сен 2014 10:45

Распечатать сообщение
batta

Людмила

57 лет
Украина, Киев

battaМои рецепты
Дашуткин
Дашенька, спасибо за доверие! girl_in_love girl_in_love girl_in_love Рада, что рецептик понравился! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Готовь на здоровье и с удовольствием! Rose Rose Rose
 
29 Дек 2014 17:06

Распечатать сообщение
Дашуткин

Даша

43 года
Москва

ДашуткинМои рецепты
Есть один недостаток у этого соте - очень быстро заканчивается.... Это я еще одну норму делала после последнего отчета. Ну оооочень вкусно мне было, все одна съела, муж не любит баклажаны (к моему счастью girl_haha )
 
29 Дек 2014 19:36

Распечатать сообщение
batta

Людмила

57 лет
Украина, Киев

battaМои рецепты
Дашуткин
Дашенька, чтобы соте быстро не заканчивалось - готовь побольше. good2 good2 good2 Спасибо тебе за доверие! Rose Rose Rose New Year Hi
 
04 Авг 2016 1:19

Распечатать сообщение
Bashnyak

Марина

41 год
Днепр

BashnyakМои рецепты
Здравствуйте! Второй год подряд закрываю соте по Вашему рецепту. Дети его обожают, да и мне очень нравится. Спасибо большое!
 
04 Авг 2016 22:23

Распечатать сообщение
batta

Людмила

57 лет
Украина, Киев

battaМои рецепты
Bashnyak
Мариночка, на здоровьице! girl_in_love girl_in_love girl_in_love Консервируй на радость себе и деткам! Rose Rose Rose
 
04 Сен 2016 0:46

Распечатать сообщение
Rebeka1

Анна

46 лет


Rebeka1Мои рецепты
СПАСИБО , Rose Rose
Ну очень вкусно,я раньше все отдельно обжаривала,долгий процес wacko1
по вашему рецепту ну совсем другое дело good2 good nyam2
 
04 Сен 2016 10:30

Распечатать сообщение
batta

Людмила

57 лет
Украина, Киев

battaМои рецепты
Rebeka1
Анечка, мне приятно, что рецепт понравился! girl_in_love girl_in_love girl_in_love Консервируй на здоровье! Rose Rose Rose
 
04 Сен 2016 22:37

Распечатать сообщение
Катюшка_vrn





Катюшка_vrnМои рецепты
batta
Людмила, тоже интересует - если заменить баклажаны на кабачки? нужен ли тогда уксус?
 
04 Сен 2016 22:43

Распечатать сообщение
batta

Людмила

57 лет
Украина, Киев

battaМои рецепты
Катюшка_vrn
Мне кажется, что кабачки без уксуса или стерилизации могут взорваться. Embarassed Rose
 
04 Сен 2016 22:51

Распечатать сообщение
Катюшка_vrn





Катюшка_vrnМои рецепты
batta
спасибо, буду искать что-то подходящее.
Моя бабушка варила на зиму салат из всего, что росло на огороде))) А вот рецепт затерялся. Ваш рецепт очень похож на тот и не сомневаюсь, что вкусный, уверена он тоже пригодится! Rose
Страница 4 из 5

Наверх