Соте (без уксуса)

Сообщение Автор
 
22 Окт 2009 1:08

Распечатать сообщение
sfinks

Елена

41 год
Санкт-Петербург

sfinksМои рецепты
Людочка, я закатала такой салатик, все как ты написала) Rose Несложно совсем оказалось, спасибо за науку! Rose Про вкус напишу позже, пока не открывали.
 
22 Окт 2009 12:35

Распечатать сообщение
batta

Людмила

57 лет
Украина, Киев

battaМои рецепты
sfinks
Леночка, салатик просто суперррский получился, красивенький такой! good2 good2 good2 И обязательно должен быть вкусненьким! nyam2 nyam2 nyam2 Спасибо, что воспользовалась моим рецептом! girl_in_love girl_in_love girl_in_love Romashki Romashki Romashki
 
04 Авг 2010 16:59

Распечатать сообщение
Аллюська

Алла


Кишинев, Молдова

АллюськаМои рецепты
Людочка, замечательный рецептик. В прошлом году закатали икорки, всю зиму ели, радовались, вас добрым словом вспоминали. Я только чеснок не клала, он на любителя в нашей семье. А 2 недели назад уже в этом сезоне закатала 10 баночек и уже 6 взорвались. Все делала точно по рецепту, не в первый раз и так обидно, остальные банки уже вздулись, ждут взрыва. Так обидно, так старалась, готовила, стерилизовала банки. Отчего это произошло-не знаю. Может жара виновата в этом году. У нас в Кишиневе +39 в тени, все плавится. Это могло повлиять? может девчата подскажут.
 
04 Авг 2010 19:34

Распечатать сообщение
batta

Людмила

57 лет
Украина, Киев

battaМои рецепты
Аллюська
Аллочка, как жалко баночки, а особенно твой труд! girl_cray girl_cray girl_cray Я конечно думаю, что такое произошло из-за жары. Embarassed Embarassed Embarassed Я так понимаю, что ты консервацию не в погребе хранишь?.А от такой жары по-моему любые банки повздуваются. unknown Вот и у меня нет погреба, поэтому я в этом году из-за такой жары консервирование сократила до минимума, чтобы не рисковать. wacko1
 
06 Авг 2010 1:11

Распечатать сообщение
Юлясик78

Юлия

45 лет
Севастополь

Юлясик78Мои рецепты
Закатала сегодня соте,но перестраховалась и добавила на эту порцию 100 мл. уксуса.Вышло 7 поллитровых баночек! good Я понимаю,конечно,что весь смак в том,что рецепт без уксуса,но при такой жаре рисковать не стала,т.к. нет погреба,а в квартире 33 градуса Smile Smile Smile Всё равно получилось ОООООчень вкусно,буду ещё делать,ну и раз уксуса добавила,то и уже чёрного молотого перца чуть-чуть добавила!!! nyam2 nyam2 nyam2 Спасибо большое,в очередной раз!!! Romashki Romashki Romashki
 
06 Авг 2010 10:08

Распечатать сообщение
batta

Людмила

57 лет
Украина, Киев

battaМои рецепты
Юлясик78
Юлечка, не за что! girl_in_love girl_in_love girl_in_love На здоровье! Rose Rose Rose
 
13 Авг 2010 10:24

Распечатать сообщение
Марина Титова

Маришка

42 года
Урал

Марина ТитоваМои рецепты
batta, такой вкусный салатик получился!!!! Всей семье понравился ( и свекровушке тоже girl_haha ).
Спасибо Romashki

Фото
[/i]
 
13 Авг 2010 11:10

Распечатать сообщение
batta

Людмила

57 лет
Украина, Киев

battaМои рецепты
Марина Титова
Мариночка, на здоровье! girl_in_love girl_in_love girl_in_love Rose
 
23 Авг 2010 1:15

Распечатать сообщение
Родояна

Веда

35 лет


РодоянаМои рецепты
очень очень очень вкусно!!!!
нет предела моей благодарности))))
получилось 6 баночек по 0,7! остатки слопали, думаю еще сделать! nyam2
 
23 Авг 2010 10:51

Распечатать сообщение
batta

Людмила

57 лет
Украина, Киев

battaМои рецепты
Родояна
Ведочка, на здоровье! girl_in_love girl_in_love girl_in_love Мне приятно, что рецептик понравился и не разочаровал! Rose Rose Rose
 
30 Сен 2010 10:46

Распечатать сообщение
Елена Павловна

Елена


Керчь Россия

Елена ПавловнаМои рецепты
Людочка! Докладываю: салат простоял зиму прекрасно ( у меня кладовка в квартире), последнюю баночку съели 18 апреля на день рождения сына. girl_claping good 29 сентября закатала две порции, но получилось меньше. Я думаю, дело в том, что в этом году морковь какая-то нестандартная, и я положила ее 300 гр. Может быть мало? Людочка, а сколько морковки в граммах? Romashki Romashki Romashki
 
30 Сен 2010 13:45

Распечатать сообщение
batta

Людмила

57 лет
Украина, Киев

battaМои рецепты
Елена Павловна
Леночка, спасибо тебе за доверие! girl_in_love girl_in_love girl_in_love Рада, что баночки не подвели. Yahoo! Yahoo! Yahoo! 300г моркови - конечно это маловато. Embarassed Я кладу крупные морковки и это выходит где-то 600-700г. Я думаю, что морковкой соте не испортишь, да и больше получится выход. good2 good2 good2 sharik
 
02 Окт 2010 11:35

Распечатать сообщение
Елена Павловна

Елена


Керчь Россия

Елена ПавловнаМои рецепты
girl_claping girl_claping girl_claping Спасибо! Вот теперь все еще лучше получилось. nyam2 Rose
 
29 Дек 2010 13:59

Распечатать сообщение
27Svetlana

Светлана


Выборг

27SvetlanaМои рецепты
Людочка, пришла спасибо тебе сказать. Rose Rose В этом году закрыла этот салатик на пробу. С баклажанами я не очень дружу, ну не растут они у нас, северные мы..... Embarassed Получилось очень вкусненько. Сейчас уже съели несколько банок и на НГ обязательно откроем!! Мне очень понравилось что без уксуса . Еще раз большое спасибо за рецептик, будем пользоваться, в следующем году побольше накручу. Romashki Romashki Romashki
 
29 Дек 2010 15:46

Распечатать сообщение
batta

Людмила

57 лет
Украина, Киев

battaМои рецепты
Елена Павловна
Леночка, на здоровье! girl_in_love Rose
27Svetlana
Светочка, мне приятно, что соте понравилось. girl_in_love New Year Snegurochka Готовь на здоровье и с удовольствием! Rose Rose Rose New Year Tree
 
11 Авг 2011 0:17

Распечатать сообщение
Цукерочка
Гость




batta

Людочка, закрыла три литровых баночки и одну пол литровую, немного осталось, сняли пробу, вкусняшка!!! good2 good2 good2 На очереди Ваша аджика, напишу отзыв обязательно!!! girl_in_love Romashki Спасибо!!! sharik
 
11 Авг 2011 11:11

Распечатать сообщение
batta

Людмила

57 лет
Украина, Киев

battaМои рецепты
Цукерочка
Юленька, мне очень приятно, что мои рецепты нравятся! girl_in_love girl_in_love girl_in_love Пользуйся на здоровье! Rose Rose Rose
 
13 Авг 2011 13:22

Распечатать сообщение
Inna_29

Инна

45 лет
Россия

Inna_29Мои рецепты
Людочка Приветик!Хочу Вас поблагодарить от души за такой замечательный салатик!Вкусняшка неописуемая!а самое главное без уксуса!!!!Я первый раз закатала 4 поллитровых баночки на пробу очень понравилось!второй раз закатала 7 поллитровых!думаю еще закатать баночек 7!!!Еще раз Вам большущее спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Будем зимой кушать Ваш салатик и вас вспоминать!!!girl_in_love girl_in_love girl_in_love Romashki Romashki Romashki
 
13 Авг 2011 13:26

Распечатать сообщение
batta

Людмила

57 лет
Украина, Киев

battaМои рецепты
Inna_29
Инночка, прежде всего хочу сказать:"Давай на "ты",ОК!" Embarassed Embarassed Embarassed
Мне очень приятно, что соте по моему рецепту понравилось! girl_in_love girl_in_love girl_in_love Готовь на здоровье и радуй своих родных! Rose Rose Rose
 
13 Авг 2011 13:47

Распечатать сообщение
Inna_29

Инна

45 лет
Россия

Inna_29Мои рецепты
Люд давай на "ты" Rose Rose Rose
Еще раз Спасибки за Рецептик!!! give_heart give_heart give_heart
 
13 Авг 2011 15:22

Распечатать сообщение
batta

Людмила

57 лет
Украина, Киев

battaМои рецепты
Inna_29
Пользуйся на здоровье, дорогая! Rose Rose Rose air_kiss
 
14 Авг 2011 2:24

Распечатать сообщение
маманя Софи

Алина


Москва

маманя СофиМои рецепты
Сегодня готовила,все получилось ,вкусно nyam2 спасибо за рецепт Rose
 
14 Авг 2011 10:00

Распечатать сообщение
batta

Людмила

57 лет
Украина, Киев

battaМои рецепты
маманя Софи
Алиночка, я рада, что соте понравилось и рецепт пригодился! girl_in_love girl_in_love girl_in_love Yahoo! Yahoo! Yahoo! Готовь на здоровье! Rose Rose Rose
 
18 Авг 2011 1:51

Распечатать сообщение
маманя Софи

Алина


Москва

маманя СофиМои рецепты
Людочка привет, решила отчетик добавить :
вот мои баночки
Фото

dance2 dance2 dance2
 
18 Авг 2011 10:43

Распечатать сообщение
batta

Людмила

57 лет
Украина, Киев

battaМои рецепты
маманя Софи
Алиночка, отличные баночки! good good good На здоровье тебе и твоим родным! Rose Rose Rose
Страница 2 из 5

Наверх