Торт «Prague»

Сообщение Автор
 
15 Янв 2010 21:51

Распечатать сообщение
aniaslava

Аня

44 года
Россия, Москва

aniaslavaМои рецепты
КРисТино4КА

Кристиночка, ещё раз огромнейшее спасибо за рецепт!!!
Делаю торт очень часто. Всем, и родственникам, и друзьям, и коллегам по работе, очень нравится!!!
В послений раз даже два торта получилось =))
Спасибо, спасибо огромное спасибо за это замечательный рецепт наивкуснейшего торта!!! от которого все в восторге!!!
Romashki Romashki Romashki





 
17 Янв 2010 2:16

Распечатать сообщение
КРисТино4КА

Кристина

34 года
Москва

КРисТино4КАМои рецепты
[quote="aniaslava"]КРисТино4КА

какие красивые!!! спасибо большое!!!!!!!!!!!!!!! girl_claping
 
18 Янв 2010 16:15

Распечатать сообщение
Vituska 74

Viktorija

50 лет
Nederland

Vituska 74Мои рецепты
Kristinochka ochen vkusnyi tortik nyam2 nyam2 nyam2 mersi Rose Rose Rose .Ne hochju nekogo obidet,delala drugie tortiki Prazskie s foruma. unknown unknown unknown Tolko etot destvitelno prisholsja vsem po vkusu. wacko1 wacko1 Devchenki ljubiteli Pragi REKOMENDUJU. good2 good2 good2
 
22 Янв 2010 1:41

Распечатать сообщение
aniaslava

Аня

44 года
Россия, Москва

aniaslavaМои рецепты
КРисТино4КА

Кристиночка, в очередной раз я к тебе с огромной спасибкой!!! Пекла в этот раз на ДР сестре мужа, двойную порцию на форму диаметром 28, получилось как всегда очень, очень вкусно!!! nyam2 nyam2 nyam2
Romashki Romashki Romashki



разрезик (правда верхний корж размок, а так все коржи одинаковые были))))))


ОЧЕНЬ ВКУСНЫЙ ТОРТИК!!! РЕКОМЕНДУЮ ВСЕМ!!!
 
22 Янв 2010 15:25

Распечатать сообщение
ли-ли-я

Лиля

51 год
Украина

ли-ли-яМои рецепты
Кристина,а зачем покрывать верхний коржик джемом.В этом есть какой-то смысл? Я имею ввиду,это для выравнивания,или для вкуса,т.е можно ли обойтись без этого,или что-то пострадает в таком случае(вкус или структура).На горизонте день рождение,хотелось бы такого тортика,прочитав рецепт,поняла,это то что нужно. girl_bye
 
22 Янв 2010 16:09

Распечатать сообщение
КРисТино4КА

Кристина

34 года
Москва

КРисТино4КАМои рецепты
Vituska 74 писал(а):
Kristinochka ochen vkusnyi tortik nyam2 nyam2 nyam2 mersi Rose Rose Rose .Ne hochju nekogo obidet,delala drugie tortiki Prazskie s foruma. unknown unknown unknown Tolko etot destvitelno prisholsja vsem po vkusu. wacko1 wacko1 Devchenki ljubiteli Pragi REKOMENDUJU. good2 good2 good2


большое спасибо!!!!!

[quote="aniaslava"]КРисТино4КА

Кристиночка, в очередной раз я к тебе с огромной спасибкой!!! Пекла в этот раз на ДР сестре мужа, двойную порцию на форму диаметром 28, получилось как всегда очень, очень вкусно!!! nyam2 nyam2 nyam2
Romashki Romashki Romashki


Ты меня так радуешь своими прекрасными тортиками!!! я очень рада, что тебе так нравится!!

ли-ли-я писал(а):
Кристина,а зачем покрывать верхний коржик джемом.В этом есть какой-то смысл? Я имею ввиду,это для выравнивания,или для вкуса,т.е можно ли обойтись без этого,или что-то пострадает в таком случае(вкус или структура).На горизонте день рождение,хотелось бы такого тортика,прочитав рецепт,поняла,это то что нужно. girl_bye


джем дает тортику тонкую нотку аромата и вкуса. сочетание джема и шоколада делает торт изысканнее, на мой взгляд. но если уж вам так не хочется можете, конечно, не мазать))
 
22 Янв 2010 17:39

Распечатать сообщение
ли-ли-я

Лиля

51 год
Украина

ли-ли-яМои рецепты
КРисТино4КА писал(а):
джем дает тортику тонкую нотку аромата и вкуса. сочетание джема и шоколада делает торт изысканнее, на мой взгляд. но если уж вам так не хочется можете, конечно, не мазать

Кристина,спасибо за ответ.Буду мазать,я не противник джема.
 
04 Фев 2010 2:36

Распечатать сообщение
Урсула

Магдалена

38 лет


УрсулаМои рецепты
тортик впечатляющий..планирую к праздникам приготовить....только я немножко не поняла...все коржи(тоесть три) смазать кремом заварным и только с верху верхнего намазать джемом..а потом шоколадом?правильно? Embarassed
 
04 Фев 2010 3:04

Распечатать сообщение
КРисТино4КА

Кристина

34 года
Москва

КРисТино4КАМои рецепты
Урсула писал(а):
тортик впечатляющий..планирую к праздникам приготовить....только я немножко не поняла...все коржи(тоесть три) смазать кремом заварным и только с верху верхнего намазать джемом..а потом шоколадом?правильно? Embarassed


именно так girl_claping
 
07 Фев 2010 19:22

Распечатать сообщение
мяушка

елена

47 лет
омск

мяушкаМои рецепты
Девочки вы просто кудесницы!!!!!!!!!! Полный восторг !!!!!!!!!!! girl_claping
 
18 Фев 2010 21:36

Распечатать сообщение
/Екатерина/

Екатерина

37 лет
Киев

/Екатерина/Мои рецепты
Кристиночка Я в восторге от бантика. с первого раза получился. Так просто! Спасибо за идею.
Тортик я делала немножко по другому рецепту, но бантик - главная фишка!
Фото
 
19 Фев 2010 17:10

Распечатать сообщение
ли-ли-я

Лиля

51 год
Украина

ли-ли-яМои рецепты
Кристина,большое спасибо за рецепт.Торт получился просто шикарный,такой по-настоящему классический торт Прага.Я пекла на работу на день рождение,хотя и получился большой,съели все до последней крошки,и никак не могли поверить,что торт не куплен.Крем просто сказка ,пропитка с коньяком и сверху шоколад-очень вкусно.Не могу выставить фотку по техн.причине.Девочки,обязательно пробуйте,очень правильный рецепт!!!!Спасибо girl_bye girl_bye girl_bye
 
19 Фев 2010 18:12

Распечатать сообщение
КРисТино4КА

Кристина

34 года
Москва

КРисТино4КАМои рецепты
ли-ли-я писал(а):
Кристина,большое спасибо за рецепт.Торт получился просто шикарный,такой по-настоящему классический торт Прага.Я пекла на работу на день рождение,хотя и получился большой,съели все до последней крошки,и никак не могли поверить,что торт не куплен.Крем просто сказка ,пропитка с коньяком и сверху шоколад-очень вкусно.Не могу выставить фотку по техн.причине.Девочки,обязательно пробуйте,очень правильный рецепт!!!!Спасибо girl_bye girl_bye girl_bye


спасибо большое за отзыв!очень рада, что вам понравился тортик! sharik
 
21 Фев 2010 23:08

Распечатать сообщение
Martita

Martita

46 лет
Ukraine

MartitaМои рецепты
Фото

Вкусно... до безумия... намного лучше любой кондитерской, даже самой модной Embarassed
 
23 Фев 2010 14:21

Распечатать сообщение
КРисТино4КА

Кристина

34 года
Москва

КРисТино4КАМои рецепты
Martita писал(а):
Вкусно... до безумия... намного лучше любой кондитерской, даже самой модной Embarassed


СПА СИ БО!!!!!!!!!!!!!!!
 
02 Мар 2010 18:04

Распечатать сообщение
Иванна 1


46 лет
Украина

Иванна 1Мои рецепты
Дорогая автор рецепта и девочки, которые готовили торт!
Какой лучше всего брать джем - кислый, сладкий, из какого фрукта? Или это не важно? Подскажите, пожалуйста Romashki

Ой, извините Embarassed Уже прочитала, что абрикосовый.
Хочу на 8 марта такой тортик
 
15 Мар 2010 23:20

Распечатать сообщение
decemberry

Елена


СПб

decemberryМои рецепты
ООООЧЕНЬ вкусный торт!!!!!
Спасибо за рецепт.
Крем особенно удачный.
ЗЫ. Джем я не положила - не было просто. все равно вкусно Smile
 
17 Мар 2010 1:04

Распечатать сообщение
aniaslava

Аня

44 года
Россия, Москва

aniaslavaМои рецепты
КРисТино4КА
Кристиночка, спасибо спасибо спасибо!!!! Romashki Romashki Romashki

У нас с мужем был праздник 10 лет юбилей свадьбы, ну ни как без твоего тортика!!! Очень вкусно nyam2 ..... шоколадно, шоколадно и безумно вкусно!!!!! nyam2



sharik sharik sharik sharik sharik sharik sharik sharik sharik
 
17 Мар 2010 2:43

Распечатать сообщение
КРисТино4КА

Кристина

34 года
Москва

КРисТино4КАМои рецепты
Девочки, спасибо вам!!!!!!!! за отчеты и за фотки, аппетитно очень!!
 
19 Апр 2010 14:10

Распечатать сообщение
Resnichka

Иришка

39 лет
г. Минск Республика Беларусь

ResnichkaМои рецепты
Кристиночка! Подскажите, пожалуйста, сколько в граммах муки нужно добавлять и сколько разрыхлителя? И какого диаметра ваша форма? Спасибо! sharik
 
20 Апр 2010 9:53

Распечатать сообщение
КРисТино4КА

Кристина

34 года
Москва

КРисТино4КАМои рецепты
Resnichka писал(а):
Кристиночка! Подскажите, пожалуйста, сколько в граммах муки нужно добавлять и сколько разрыхлителя? И какого диаметра ваша форма? Спасибо! sharik


берете стакан и насыпаете чуть меньше чем полный стакан) разрыхлителя 10 гр. диаметр формы 21 см
 
20 Апр 2010 11:58

Распечатать сообщение
Resnichka

Иришка

39 лет
г. Минск Республика Беларусь

ResnichkaМои рецепты
Спасибо за ответ! Rose Я вчера сделала тортик, только разрыхлителя положила 1 ч. л. (у меня на пакетике написано было 10 г на 1 кг муки). Как получилось еще не знаю. Надеюсь я ничего не испортила. Embarassed
 
23 Июн 2010 14:02

Распечатать сообщение
MisTY (она)

Маша

37 лет
Казань

MisTY (она)Мои рецепты
оч хочется приготовить ваш тортик!!!!можно глупые вопросы????!!просто я с пропиткой ни разу не делала...))) на коржи надо поливать эту пропиточную смесь....или корж окунать????и если поливать много или как?))))))))))))))) unknown
 
24 Июн 2010 0:06

Распечатать сообщение
КРисТино4КА

Кристина

34 года
Москва

КРисТино4КАМои рецепты
MisTY (она) писал(а):
оч хочется приготовить ваш тортик!!!!можно глупые вопросы????!!просто я с пропиткой ни разу не делала...))) на коржи надо поливать эту пропиточную смесь....или корж окунать????и если поливать много или как?))))))))))))))) unknown


берете маленькую ложечку и немного поливаете корж. сильно заливать не нужно, а то он размякнет превратится в кашу. еще удобнее пропитывать кистью.
 
24 Июн 2010 14:17

Распечатать сообщение
MisTY (она)

Маша

37 лет
Казань

MisTY (она)Мои рецепты
спасибо!на следующей неделе хочу приготовить!оч надеюсь, что все получится!
а на верхний корж помимо джема крем тоже намазывать?
Страница 2 из 4

Наверх