Торт «Prague»

Сообщение Автор
 
24 Июн 2010 23:39

Распечатать сообщение
КРисТино4КА

Кристина

34 года
Москва

КРисТино4КАМои рецепты
MisTY (она) писал(а):
спасибо!на следующей неделе хочу приготовить!оч надеюсь, что все получится!
а на верхний корж помимо джема крем тоже намазывать?


нет. намазываете джем, а сверху глазурь
 
08 Авг 2010 22:24

Распечатать сообщение
Ol`cha

Ольга

32 года
Новосибирск

Ol`chaМои рецепты
КРисТино4КА
ммммм, такой шикарный тортик!!!!!!!! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping правда, хлопотный wacko1 но результат однозначно того стоит!!!!!!!!!!!!!!! поразила легкость коржа, когда доставала его из формы даже удивилась, что он почти невесомый girl_haha girl_haha girl_haha
в общем я в восторге и от внешнего вида и от вкуса тем более!!! СПАСИБО!! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2
принимай результаты, не суди строго friends friends friends
Фото
Фото
 
12 Авг 2010 12:00

Распечатать сообщение
Lena2

Lena

51 год
Polsha

Lena2Мои рецепты
КРисТино4КА
[URL=http://[censored smajliki]/smilie-860455527.html][/URL]

А сколько надо разрыхлителя? unknown
 
18 Авг 2010 12:06

Распечатать сообщение
КРисТино4КА

Кристина

34 года
Москва

КРисТино4КАМои рецепты
Lena2 писал(а):
КРисТино4КА
[URL=http://[censored smajliki]/smilie-860455527.html][/URL]

А сколько надо разрыхлителя? unknown


чайная ложечка
 
11 Сен 2010 13:14

Распечатать сообщение
У Лизы



Москва

У ЛизыМои рецепты
Кристина, готовлюсь испечь торт Прага именно по Вашему рецепту, т.к. он кажется таким изысканным!
Хотелось бы уточнить такой момент: мы взбиваем белки в первую очередь, а потом уже вмешиваем все остальные игредиенты без помощи миксера, да? достаточно ли хорошо размешивается мука в таком слушае и хорошо ли поднимается корж? Или я что-то не так поняла.
 
15 Сен 2010 3:40

Распечатать сообщение
Ван Хельсинг

Анна

45 лет
Самара

Ван ХельсингМои рецепты
моё творение!спасибо вам за рецепт!
Фото
 
16 Сен 2010 23:57

Распечатать сообщение
У Лизы



Москва

У ЛизыМои рецепты
Кристина, я безмерно тебе благодарна за этот великолепный рецепт!
Бисквит, несмотря на мои опасения, вышел выше всяких похвал, поднялся на полную высоту формы, не опал, а нееееежный какой...
С кремом, конечно, сначала вышла незадачка. Упаривался он упаривался,а толку ноль,вода-водой. Прошло минут 20-30, наверное. И что ты думаешь на 40 минуте он закарамелизировался на глазах, загустел ну прямо идеально. А уж когда остудила и взбила с маслом - вышла блестящая очень аппетитная смесь и вкусная! Я просто в восторге, определенно этот крем стоит всех усилий.
Купила я абрикосовый джем, но мне совсем не понравилась эта кислая нотка, видимо, таким сладкоежкам как я, только шоколад да сахар подавай)))
Залить я решила трюфельной массой по рецепту отсюда http://forum.say7.info/topic25508.html и украсить так же. Но естетсвенно вышла не задача, то масса слишком горячая, то слишком холодная, но будем тренироваться - заливка самая шоколадная-перешоколадная!
А вот и тортик (делала на День Рождения брата посреди ночи совершенно неожиданно):

Фото


И в разрезе:

Фото
 
18 Окт 2010 18:24

Распечатать сообщение
jelenafr
Гость




magori
А можно узнать как сделать глазурь такую волнистую? Embarassed
 
20 Окт 2010 19:22

Распечатать сообщение
КРисТино4КА

Кристина

34 года
Москва

КРисТино4КАМои рецепты
jelenafr писал(а):
magori
А можно узнать как сделать глазурь такую волнистую? Embarassed


ложкой кладете сверху глазурь и ложкой разравниваете ее. водите ложкой по кругу от центра торта к краю.
 
03 Дек 2010 22:05

Распечатать сообщение
СмЯтанка

Яна


Россия

СмЯтанкаМои рецепты
Romashki спасибо! давно хотела сделать Прагу по классическому рецепту, обязательно с прослоечкой из джема абрикосового, это и есть та самая изюминка Праги nyam2
Фото
 
04 Дек 2010 3:13

Распечатать сообщение
Neona33

Нина




Neona33Мои рецепты
Красиво nyam2
 
06 Дек 2010 13:17

Распечатать сообщение
BEBI54

Юлия

43 года
Орел

BEBI54Мои рецепты
Фото
Спасибо за тортик!Делала на день рождения мужа. New Year Tree
 
14 Мар 2011 1:40

Распечатать сообщение
*жанна*

жанна

45 лет
волжский

*жанна*Мои рецепты
Кристиночка, спасибо вам огромное, именно с этого тортика у меня все началось! получился оооооооооочень вкусный! Romashki
 
18 Мар 2011 0:16

Распечатать сообщение
Alisa Romashka

Алиса

34 года
Москва

Alisa RomashkaМои рецепты
КРисТино4КА

А на какой температуре печь корж? girl_blush2
 
27 Мар 2011 14:39

Распечатать сообщение
Zyaki

Katerina

37 лет


ZyakiМои рецепты
Кристиночка, дорогая, спасибо тебе большое за рецептик! Romashki Тортик получился просто необыкновенный! good2 Первый раз такой делала, ушло 2 часа. Думала, не успею сфотографировать - так быстро он исчезал из формы Smile Мой фотоотчётик прилагается:
Фото
 
31 Мар 2011 21:54

Распечатать сообщение
Шевцова Мария

Маша

36 лет
Москва

Шевцова МарияМои рецепты
как красиво! Romashki
молодец sharik
 
11 Апр 2011 21:50

Распечатать сообщение
tan4ik_2009

Таня

40 лет
Киев

tan4ik_2009Мои рецепты
Кристиночка, здравствуй! Специально зарегистрировалась, чтоб сказать тебе большое спасибо за рецепт! Торт получился обалденно-вкусный, невозможно просто оторваться! nyam2 good2 nyam2 Я вообще не поклонник "Пражского", но очень захотелось шоколадного, а муж оч.любит "Пражский" и его родня тоже, так решила попробовать.......и не капельки не пожалела. Его ели, можно сказать, поклонники и ценители "Пражского" и оценили по высшему баллу, сказали "магазинный отдыхает" dance2 А оформление в виде бантика произвело впечатление на всех!!!!......жаль, чтоб не запечатлела, но уверена успею ещё это сделать и не раз!!! Так что, спасибо тебе за твои шедевры!!! Вдохновения тебе!!!! Радуй нас еще своими рецептиками вкусненькими, а мы своих родных, в свою очередь nyam2 Это тебе Romashki
P.S: Побежала готовить ликёрчик "Бейлиз" по твоему рецепту (муж как раз принёс ингредиенты все dance2 )......
 
11 Апр 2011 22:21

Распечатать сообщение
Olenka@-)-

Оля

33 года
Краснодар

Olenka@-)-Мои рецепты
Тортик очень вкусный!!! Получился с первого раза good
 
15 Апр 2011 10:00

Распечатать сообщение
Анэтка

Анна

39 лет
Ульяновск

АнэткаМои рецепты
Тортик просто супер! Муж был в восторге, сфоткать не удалось-слишком быстро съелиSmile Спасибо!
 
01 Май 2011 20:42

Распечатать сообщение
Мышуська

Наталья

48 лет
Харьков

МышуськаМои рецепты
а я успела только кусочек сфотать Embarassed Embarassed unknown unknown и то на следующий день. ТОРТИК ПОЛУЧИЛСЯ good good good good2 good2 good2 good2 good2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2
Фото

СПАСИБО!!!
 
16 Май 2011 17:10

Распечатать сообщение
МолодаяМамочка

Ольга

33 года
Москва

МолодаяМамочкаМои рецепты
Постоянно делаю твою прагу. Ни разу она меня не подвела.Очень вкусно. sharik
 
18 Дек 2011 17:12

Распечатать сообщение
Анэтка

Анна

39 лет
Ульяновск

АнэткаМои рецепты
я пеку на завтра аж 3 штуки!!!!!и ничего он не хлопотный еть и более похлопотнее give_heart просто суперский тортик. 2 на работу отнесу, а один дома съедим за мой День рождения!Спасибо Вам еще раз за это чудо Romashki
 
26 Дек 2011 0:13

Распечатать сообщение
raduga777

Наталья

41 год
Россия, Тюмень

raduga777Мои рецепты
Фото
Очень-очень вкусный тортик nyam2 Печь однозначно буду ещё, гораздо лучше магазинного good2 Спасибо!!!
 
02 Янв 2012 0:15

Распечатать сообщение
DYS

Светлана

35 лет
Минск

DYSМои рецепты
Спасибо за рецепт!!! Получается ну оочень вкусный торт!!! С Новым годом! Rose
 
03 Янв 2012 1:47

Распечатать сообщение
Ulj*ana

Ульяна

41 год
Тверская обл, г. Конаково

Ulj*anaМои рецепты
Спасибо! nyam2 Обалденный торт. Гости в восторге.

Фото
Страница 3 из 4

Наверх