Торт «Prague»

Сообщение Автор

24 Июн 2010 23:39

Распечатать сообщение
MisTY (она) писал(а):
спасибо!на следующей неделе хочу приготовить!оч надеюсь, что все получится!
а на верхний корж помимо джема крем тоже намазывать?

нет. намазываете джем, а сверху глазурь
КРисТино4КА

Кристина

32 года
Москва

КРисТино4КАМои рецепты

08 Авг 2010 22:24

Распечатать сообщение
КРисТино4КА
ммммм, такой шикарный тортик!!!!!!!! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping правда, хлопотный wacko1 но результат однозначно того стоит!!!!!!!!!!!!!!! поразила легкость коржа, когда доставала его из формы даже удивилась, что он почти невесомый girl_haha girl_haha girl_haha
в общем я в восторге и от внешнего вида и от вкуса тем более!!! СПАСИБО!! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2
принимай результаты, не суди строго friends friends friends
Фото
Фото
Ol`cha

Ольга

30 лет
Новосибирск

Ol`chaМои рецепты

12 Авг 2010 12:00

Распечатать сообщение
КРисТино4КА
[URL=http://[censored smajliki]/smilie-860455527.html][/URL]

А сколько надо разрыхлителя? unknown
Lena2

Lena

50 лет
Polsha

Lena2Мои рецепты

18 Авг 2010 12:06

Распечатать сообщение
Lena2 писал(а):
КРисТино4КА
[URL=http://[censored smajliki]/smilie-860455527.html][/URL]

А сколько надо разрыхлителя? unknown

чайная ложечка
КРисТино4КА

Кристина

32 года
Москва

КРисТино4КАМои рецепты

11 Сен 2010 13:14

Распечатать сообщение
Кристина, готовлюсь испечь торт Прага именно по Вашему рецепту, т.к. он кажется таким изысканным!
Хотелось бы уточнить такой момент: мы взбиваем белки в первую очередь, а потом уже вмешиваем все остальные игредиенты без помощи миксера, да? достаточно ли хорошо размешивается мука в таком слушае и хорошо ли поднимается корж? Или я что-то не так поняла.
У Лизы

Москва

У ЛизыМои рецепты

15 Сен 2010 3:40

Распечатать сообщение
моё творение!спасибо вам за рецепт!
Фото
Ван Хельсинг

Анна

43 года
Самара

Ван ХельсингМои рецепты

16 Сен 2010 23:57

Распечатать сообщение
Кристина, я безмерно тебе благодарна за этот великолепный рецепт!
Бисквит, несмотря на мои опасения, вышел выше всяких похвал, поднялся на полную высоту формы, не опал, а нееееежный какой...
С кремом, конечно, сначала вышла незадачка. Упаривался он упаривался,а толку ноль,вода-водой. Прошло минут 20-30, наверное. И что ты думаешь на 40 минуте он закарамелизировался на глазах, загустел ну прямо идеально. А уж когда остудила и взбила с маслом - вышла блестящая очень аппетитная смесь и вкусная! Я просто в восторге, определенно этот крем стоит всех усилий.
Купила я абрикосовый джем, но мне совсем не понравилась эта кислая нотка, видимо, таким сладкоежкам как я, только шоколад да сахар подавай)))
Залить я решила трюфельной массой по рецепту отсюда http://forum.say7.info/topic25508.html и украсить так же. Но естетсвенно вышла не задача, то масса слишком горячая, то слишком холодная, но будем тренироваться - заливка самая шоколадная-перешоколадная!
А вот и тортик (делала на День Рождения брата посреди ночи совершенно неожиданно):

Фото

И в разрезе:

Фото
У Лизы

Москва

У ЛизыМои рецепты

18 Окт 2010 18:24

Распечатать сообщение
magori
А можно узнать как сделать глазурь такую волнистую? Embarassed
jelenafr
Гость

20 Окт 2010 19:22

Распечатать сообщение
jelenafr писал(а):
magori
А можно узнать как сделать глазурь такую волнистую? Embarassed

ложкой кладете сверху глазурь и ложкой разравниваете ее. водите ложкой по кругу от центра торта к краю.
КРисТино4КА

Кристина

32 года
Москва

КРисТино4КАМои рецепты

03 Дек 2010 22:05

Распечатать сообщение
Romashki спасибо! давно хотела сделать Прагу по классическому рецепту, обязательно с прослоечкой из джема абрикосового, это и есть та самая изюминка Праги nyam2
Фото
СмЯтанка

Яна

Россия

СмЯтанкаМои рецепты

04 Дек 2010 3:13

Распечатать сообщение
Красиво nyam2
Neona33

Нина

Neona33Мои рецепты

06 Дек 2010 13:17

Распечатать сообщение
Фото
Спасибо за тортик!Делала на день рождения мужа. New Year Tree
BEBI54

Юлия

41 год
Орел

BEBI54Мои рецепты

14 Мар 2011 1:40

Распечатать сообщение
Кристиночка, спасибо вам огромное, именно с этого тортика у меня все началось! получился оооооооооочень вкусный! Romashki
*жанна*

жанна

43 года
волжский

*жанна*Мои рецепты

18 Мар 2011 0:16

Распечатать сообщение
КРисТино4КА

А на какой температуре печь корж? girl_blush2
Alisa Romashka

Алиса

32 года
Москва

Alisa RomashkaМои рецепты

27 Мар 2011 14:39

Распечатать сообщение
Кристиночка, дорогая, спасибо тебе большое за рецептик! Romashki Тортик получился просто необыкновенный! good2 Первый раз такой делала, ушло 2 часа. Думала, не успею сфотографировать - так быстро он исчезал из формы Smile Мой фотоотчётик прилагается:
Фото
Zyaki

Katerina

35 лет

ZyakiМои рецепты

31 Мар 2011 21:54

Распечатать сообщение
как красиво! Romashki
молодец sharik
Шевцова Мария

Маша

34 года
Москва

Шевцова МарияМои рецепты

11 Апр 2011 21:50

Распечатать сообщение
Кристиночка, здравствуй! Специально зарегистрировалась, чтоб сказать тебе большое спасибо за рецепт! Торт получился обалденно-вкусный, невозможно просто оторваться! nyam2 good2 nyam2 Я вообще не поклонник "Пражского", но очень захотелось шоколадного, а муж оч.любит "Пражский" и его родня тоже, так решила попробовать.......и не капельки не пожалела. Его ели, можно сказать, поклонники и ценители "Пражского" и оценили по высшему баллу, сказали "магазинный отдыхает" dance2 А оформление в виде бантика произвело впечатление на всех!!!!......жаль, чтоб не запечатлела, но уверена успею ещё это сделать и не раз!!! Так что, спасибо тебе за твои шедевры!!! Вдохновения тебе!!!! Радуй нас еще своими рецептиками вкусненькими, а мы своих родных, в свою очередь nyam2 Это тебе Romashki
P.S: Побежала готовить ликёрчик "Бейлиз" по твоему рецепту (муж как раз принёс ингредиенты все dance2 )......
tan4ik_2009

Таня

38 лет
Киев

tan4ik_2009Мои рецепты

11 Апр 2011 22:21

Распечатать сообщение
Тортик очень вкусный!!! Получился с первого раза good
Olenka@-)-

Оля

32 года
Краснодар

Olenka@-)-Мои рецепты

15 Апр 2011 10:00

Распечатать сообщение
Тортик просто супер! Муж был в восторге, сфоткать не удалось-слишком быстро съелиSmile Спасибо!
Анэтка

Анна

37 лет
Ульяновск

АнэткаМои рецепты

01 Май 2011 20:42

Распечатать сообщение
а я успела только кусочек сфотать Embarassed Embarassed unknown unknown и то на следующий день. ТОРТИК ПОЛУЧИЛСЯ good good good good2 good2 good2 good2 good2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2
Фото

СПАСИБО!!!
Мышуська

Наталья

47 лет
Харьков

МышуськаМои рецепты

16 Май 2011 17:10

Распечатать сообщение
Постоянно делаю твою прагу. Ни разу она меня не подвела.Очень вкусно. sharik
МолодаяМамочка

Ольга

31 год
Москва

МолодаяМамочкаМои рецепты

18 Дек 2011 17:12

Распечатать сообщение
я пеку на завтра аж 3 штуки!!!!!и ничего он не хлопотный еть и более похлопотнее give_heart просто суперский тортик. 2 на работу отнесу, а один дома съедим за мой День рождения!Спасибо Вам еще раз за это чудо Romashki
Анэтка

Анна

37 лет
Ульяновск

АнэткаМои рецепты

26 Дек 2011 0:13

Распечатать сообщение
Фото
Очень-очень вкусный тортик nyam2 Печь однозначно буду ещё, гораздо лучше магазинного good2 Спасибо!!!
raduga777

Наталья

39 лет
Россия, Тюмень

raduga777Мои рецепты

02 Янв 2012 0:15

Распечатать сообщение
Спасибо за рецепт!!! Получается ну оочень вкусный торт!!! С Новым годом! Rose
DYS

Светлана

33 года
Минск

DYSМои рецепты

03 Янв 2012 1:47

Распечатать сообщение
Спасибо! nyam2 Обалденный торт. Гости в восторге.

Фото
Ulj*ana

Ульяна

39 лет
Тверская обл, г. Конаково

Ulj*anaМои рецепты
Страница 3 из 4

Наверх
| Кулинарные рецепты | Женские форумы |