Торт «Prague»

Сообщение Автор

08 Янв 2012 23:19

Распечатать сообщение
Готовила для нас на Рождество. Стояла перед выбором "Наполеон" или "Прага". Победила "Прага"! И не ошиблась - тортик получился просто супер!!!
На вид, конечно, немного косячный (пробовала новый корнетик для крема, и не дождалась пока глазурь прихватиться Embarassed Embarassed Embarassed дело-то было уже около 2х ночи Embarassed ), но НА ВКУС!!! wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 good2 good2 good2
Фото
Мышуська

Наталья

47 лет
Харьков

МышуськаМои рецепты

16 Янв 2012 12:46

Распечатать сообщение
Спасибо большое за замечательный рецептик тортика "Прага". Всей семье очень понравился. Съели буквально за два присеста good2

Фото
Хуснулик

Гульнара

44 года
Челябинск

ХуснуликМои рецепты

15 Фев 2012 12:25

Распечатать сообщение
очень вкусный тортик, испкла на день валентина)) муж в восторге,спасибо! sharik
vtanya

vtanya

41 год

vtanyaМои рецепты

28 Фев 2012 10:12

Распечатать сообщение
Спасибо за рецепт!!!очень хочется попробовать сделать Smile Скажите,а как делаются узоры на глазуре?кремом или чем?
Nafanja

-

39 лет
Самара

NafanjaМои рецепты

11 Мар 2012 20:12

Распечатать сообщение
skajite a skolko nujno rasrychlitelya? wacko1
Olyusya

Olga

Deutschland

OlyusyaМои рецепты

08 Май 2012 3:59

Распечатать сообщение
Я опять к вам с тортиком - ну очень уж вкуснючий!!!! good2 good2 good2 nyam2 nyam2 nyam2 Этот спекла угощать сотрудников на свой день варенья
Фото

Так что еще не пробовала unknown Завтра поделюсь впечатлениями, но думаю вкус, как всегда, превосходный!!! good2 good
Спасибо огромное за рецептик - теперь у меня вопросы со сладким столом не возникают - только Прага!!!
Мышуська

Наталья

47 лет
Харьков

МышуськаМои рецепты

17 Мар 2013 15:48

Распечатать сообщение
Спасибо за рецептик!!!! Испекла на ДР мужа... Получился очень вкусно!!! nyam2 Гости сначала подумали, что покупной Smile Smile Smile Smile
Фото

Фото
Алекsanдра

Александра

Ивантеевка МО - Алексин

АлекsanдраМои рецепты

24 Авг 2013 18:36

Распечатать сообщение
Добрый день!
Только что приготовила этот тортик wacko1
Куча вопросов было по ходу... При какой температуре надо было выпекать? На какой диаметр формы рассчитаны продукты? Корж очень хорошо поднялся, но на 30й минуты, упал, особенно середина(((
Получился тонкий, но я балда, взяла да и порезала на 3((( раскрошился... Ну это фиг с ним, собрала по кусочкам да и склеила кремом))
Еще вопрос про глазурь (никогда не работала с ней), ее надо класть на корж без крема?
Забыла добавить про крем. Загустевал он 50 минут, уточните, на каком огне держать водяную баню? У меня была 4 из 9, может поэтому так долго... Но, тем не менее, крем получился ооочень вкусный! Люблю Прагу от Палыча, там именно такой крем)
Фото не выкладываю, тк торт получился страшный))) но думаю будет вкусно) это трентровочный делала, через пару недель у сына годик, хочу этот торт на "3й ярус отправить.
ШЮлия

Юлия

ШЮлияМои рецепты

14 Дек 2013 4:07

Распечатать сообщение
потрясающий торт!!!!
пекла его 3 раза, за все время ни одного нарекания. рецепт замечательный!
у меня газовая духовка, выпекаю при т.200 град.
Бурёнка)

Ольга

37 лет
Беларусь, Витебск

Бурёнка)Мои рецепты

20 Июл 2015 17:01

Распечатать сообщение
Вот скоро день рожденье,обязательно сделаю вашу прагу.ммммм wacko1
МолодаяМамочка

Ольга

31 год
Москва