Торт «Prague»

Сообщение Автор
 
08 Янв 2012 23:19

Распечатать сообщение
Мышуська

Наталья

48 лет
Харьков

МышуськаМои рецепты
Готовила для нас на Рождество. Стояла перед выбором "Наполеон" или "Прага". Победила "Прага"! И не ошиблась - тортик получился просто супер!!!
На вид, конечно, немного косячный (пробовала новый корнетик для крема, и не дождалась пока глазурь прихватиться Embarassed Embarassed Embarassed дело-то было уже около 2х ночи Embarassed ), но НА ВКУС!!! wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 good2 good2 good2
Фото
 
16 Янв 2012 12:46

Распечатать сообщение
Хуснулик

Гульнара

46 лет
Челябинск

ХуснуликМои рецепты
Спасибо большое за замечательный рецептик тортика "Прага". Всей семье очень понравился. Съели буквально за два присеста good2

Фото
 
15 Фев 2012 12:25

Распечатать сообщение
vtanya

vtanya

42 года


vtanyaМои рецепты
очень вкусный тортик, испкла на день валентина)) муж в восторге,спасибо! sharik
 
28 Фев 2012 10:12

Распечатать сообщение
Nafanja

-

41 год
Самара

NafanjaМои рецепты
Спасибо за рецепт!!!очень хочется попробовать сделать Smile Скажите,а как делаются узоры на глазуре?кремом или чем?
 
11 Мар 2012 20:12

Распечатать сообщение
Olyusya

Olga


Deutschland

OlyusyaМои рецепты
skajite a skolko nujno rasrychlitelya? wacko1
 
08 Май 2012 3:59

Распечатать сообщение
Мышуська

Наталья

48 лет
Харьков

МышуськаМои рецепты
Я опять к вам с тортиком - ну очень уж вкуснючий!!!! good2 good2 good2 nyam2 nyam2 nyam2 Этот спекла угощать сотрудников на свой день варенья
Фото

Так что еще не пробовала unknown Завтра поделюсь впечатлениями, но думаю вкус, как всегда, превосходный!!! good2 good
Спасибо огромное за рецептик - теперь у меня вопросы со сладким столом не возникают - только Прага!!!
 
17 Мар 2013 15:48

Распечатать сообщение
Алекsanдра

Александра


Ивантеевка МО - Алексин

АлекsanдраМои рецепты
Спасибо за рецептик!!!! Испекла на ДР мужа... Получился очень вкусно!!! nyam2 Гости сначала подумали, что покупной Smile Smile Smile Smile
Фото

Фото
 
24 Авг 2013 18:36

Распечатать сообщение
ШЮлия

Юлия




ШЮлияМои рецепты
Добрый день!
Только что приготовила этот тортик wacko1
Куча вопросов было по ходу... При какой температуре надо было выпекать? На какой диаметр формы рассчитаны продукты? Корж очень хорошо поднялся, но на 30й минуты, упал, особенно середина(((
Получился тонкий, но я балда, взяла да и порезала на 3((( раскрошился... Ну это фиг с ним, собрала по кусочкам да и склеила кремом))
Еще вопрос про глазурь (никогда не работала с ней), ее надо класть на корж без крема?
Забыла добавить про крем. Загустевал он 50 минут, уточните, на каком огне держать водяную баню? У меня была 4 из 9, может поэтому так долго... Но, тем не менее, крем получился ооочень вкусный! Люблю Прагу от Палыча, там именно такой крем)
Фото не выкладываю, тк торт получился страшный))) но думаю будет вкусно) это трентровочный делала, через пару недель у сына годик, хочу этот торт на "3й ярус отправить.
 
14 Дек 2013 4:07

Распечатать сообщение
Бурёнка)

Ольга

39 лет
Беларусь, Витебск

Бурёнка)Мои рецепты
потрясающий торт!!!!
пекла его 3 раза, за все время ни одного нарекания. рецепт замечательный!
у меня газовая духовка, выпекаю при т.200 град.
 
20 Июл 2015 17:01

Распечатать сообщение
МолодаяМамочка

Ольга

33 года
Москва

МолодаяМамочкаМои рецепты
Вот скоро день рожденье,обязательно сделаю вашу прагу.ммммм wacko1
Страница 4 из 4

Наверх