Печенье овсяное «Незабываемый aромат»

Сообщение Автор
 
31 Авг 2012 23:27

Распечатать сообщение
sfinks

Елена

41 год
Санкт-Петербург

sfinksМои рецепты
СПАСИБО!!!
Фото

странно, что почти никто не обратил внимания, рецепт очень достойный, но на форуме так много другизх вариантов, видимо, глаза разбежались girl_haha girl_haha girl_haha
 
01 Сен 2012 1:32

Распечатать сообщение
Esmira

Эсмира




EsmiraМои рецепты
Леночка, спасибо тебе за очередное угощение! good2 Иду заваривать чаек. nyam2 На здоровье тебе, милая! girl_in_love
 
23 Сен 2012 3:20

Распечатать сообщение
Monica





MonicaМои рецепты
Крепкий орешек, спасибо! Отличное печенье good2
Фото

Фото

Rose friends
 
24 Сен 2012 18:15

Распечатать сообщение
Esmira

Эсмира




EsmiraМои рецепты
Элина, вот это красотище, спасибо! girl_claping Очень рада, что печенько пришлось по душе. dance2
 
16 Фев 2013 3:57

Распечатать сообщение
austin


54 года
usa

austinМои рецепты
Очень вкусное печенье. Делала уже несколько раз. Вот только почему-то у меня тесто сильно расползается в духовке. Подскажите, в чем может быть проблема?
 
19 Фев 2013 19:21

Распечатать сообщение
Esmira

Эсмира




EsmiraМои рецепты
austin

Спасибо за отчётик! Rose

Ой, я даже не знаю в чём тут дело. unknown Тесто довольно густенькое и этого вроде не должно происходить. Embarassed Духовочку хорошо прогреваете? praising
 
30 Окт 2013 14:41

Распечатать сообщение
mulberry

mulberry


Город у моря

mulberryМои рецепты
Крепкий орешек, спасибо за вкусное печенье! nyam2 Получилось много:
Фото

Romashki Romashki Romashki
 
30 Окт 2013 18:28

Распечатать сообщение
Esmira

Эсмира




EsmiraМои рецепты
mulberry

Огромное спасибо за доставленную радость! Rose Прелесть! girl_claping

Я бы с удовольствием угостилась бы таким шикарным печеньком! nyam2
 
23 Июн 2014 22:16

Распечатать сообщение
yfnfif77

Наталья


Курск

yfnfif77Мои рецепты
Спасибо, вкусно!
Фото
 
24 Июн 2014 0:02

Распечатать сообщение
Esmira

Эсмира




EsmiraМои рецепты
Наташенька, каких красавчиков ты мне принесла! nyam2 good2 Rose girl_in_love Спасибо огромное за такую красоту и доверие к рецептику! give_heart Yahoo!
 
24 Июн 2014 0:09

Распечатать сообщение
yfnfif77

Наталья


Курск

yfnfif77Мои рецепты
Крепкий орешек писал(а):
Наташенька, каких красавчиков ты мне принесла

Это я брату напекла, сама только откусила для пробы - мне очень понравилось! Делала полпорции, но можно было смело делать целую или даже две!!! Эсмира, а у тебя хлопья обычные или быстрого приготовления? Я взяла обычные.
 
24 Июн 2014 0:15

Распечатать сообщение
Esmira

Эсмира




EsmiraМои рецепты
Наташенька, у меня тоже хлопья обычные, я не покупаю хлопья быстрого приготовления. sharik Мне некуда спешить! girl_haha Я уже приехала! Wink

Да, эти печенюшки вкусные и не вредные, посему можно лакомиться ими при желании. nyam2 good2 Ну, а брату нужно тебе при жизни памятник воздвигнуть. praising Rose Это в такую-то жару духовку включать, плюс желание иметь возиться с печёным! Romashki Видела твои другие шедевры! good2 Браво! air_kiss Хотя у вас, наверное, не так жарко сейчас. Embarassed
 
24 Июн 2014 0:55

Распечатать сообщение
yfnfif77

Наталья


Курск

yfnfif77Мои рецепты
Крепкий орешек писал(а):
Это в такую-то жару духовку включать, плюс желание иметь возиться с печёным

У нас совсем не жара, ночью 10 град, днем около 20 град. А желания попечь у меня даже больше, чем поесть, хотя и похрумкать всякого печеного у меня губа не дура. girl_haha
Крепкий орешек писал(а):
у меня тоже хлопья обычные,

Попробую как-нибудь с 10-ти минутными хлопьями, печеньки, наверное, будут нежнее и мягче, хотя этот вариант мне вполне подходит. Мне, правда, сейчас нельзя мучное, но я чуток откушиваю, не могу удержаться.
Крепкий орешек писал(а):
Видела твои другие шедевры!

Ага, для брата стараюсь, раз в год его всего вижу, когда он в отпуск приезжает, вот и пытаюсь его побаловать.
Да, забыла сказать, я делала печеньки на овсяной муке.
 
24 Июн 2014 1:07

Распечатать сообщение
Esmira

Эсмира




EsmiraМои рецепты
Я вот думаю взять половину нормы овсяных отрубей в следующий раз. good2 Умнею на глазах! girl_haha Wink
 
24 Июн 2014 1:22

Распечатать сообщение
yfnfif77

Наталья


Курск

yfnfif77Мои рецепты
Крепкий орешек писал(а):
Я вот думаю взять половину нормы овсяных отрубей в следующий раз.

Это ты вместо хлопьев или муки? У меня возникает такая мысль часть хлопьев заменить на отруби, но я чего-то никак не рискну. Маякни, как получилось, ОК?
 
24 Июн 2014 1:48

Распечатать сообщение
Esmira

Эсмира




EsmiraМои рецепты
Да, Наташенька, наполовину с геркулесиком, да и часть муки можно исключить. good2 Обязательно дам знать о результате. friends

Читаю рецептик и думаю, что и целого стакана сахара многовато. wacko1 Я и так его сократила под такую норму, в оригинале было гораздо больше. unknown Ну, а остальное вроде меня устраивает... пока... girl_haha

У меня есть ещё интересный рецептик овсяного печенька, в котором используется настоящая овсянка, не хлопья. good2 Из неё варится кашка, а затем уже печеньки. girl_in_love Вроде такого рецепта здесь нет. unknown Я над ним всё работаю, хотя в первый раз очень даже понравилось. nyam2

Вот оно:
Фото


Замечательное печенько! nyam2 air_kiss

Наташенька, почему-то очень захотелось предложить тебе мои подковки для братика: http://forum.say7.info/topic34734.html

Это печенье просто изумительное и не похоже не на какое другое. nyam2 nyam2 К тому же, всю эту антимонию с водяной баней можно полностью исключить - уже проверено и я дописывала в рецептике. good2 Я просто уверена, что братик полюбит это печенье и будет именно его тебе заказывать. give_heart Ну, а если и не так, то его стоит попробовать хоть раз. Лично у меня произошла любовь с первого взгляда и укуса, но мы все такие разные! Да и подковки очень актуальны в мой год Лошадки, к которым я собственно и собираюсь на скачки в скором времени. Yahoo! Так что меня будут развлекать настоящие подковки этих удивительных и грациозных животных! dance2 girl_in_love
 
24 Окт 2018 13:14

Распечатать сообщение
Наталья Ням-Ням

Наталья

45 лет
Орёл

Наталья Ням-НямМои рецепты
Пекутся печеньки дочке на чаепитие в школу! Вашим рецептом пользуюсь уже давно и очень часто! Люблю вкусную и полезную выпечку! Уже отучила семью от магазинных сладостей на пальмовом масле! Чаще делаю с изменениями, т.к. у меня непереносимость лактозы (всего молочного). Напишу, вдруг пригодится кому! Вместо сливочного масла добавляю: 150г растительного масла + 1 банан + пюре половины яблочка! Т.о. можно заменять сливочное масло везде! Ещё иногда режу одно яблочко кубиками в тесто! Спасибо Вам огромное за рецепт! Очень вкусные печеньки, и очень легко сделать!
 
27 Окт 2018 7:21

Распечатать сообщение
Esmira

Эсмира




EsmiraМои рецепты
Наталья, огромное спасибо за информацию! girl_in_love На доброе здоровье! Rose
 
23 Фев 2020 21:26

Распечатать сообщение
Малгося

Малгося


Украина

МалгосяМои рецепты
Фото


Очень вкусное печеньице!!!! nyam2 nyam2 nyam2 Спасибо огромное за чудесный рецептик!!!! Rose Rose Rose

 
24 Фев 2020 5:31

Распечатать сообщение
Esmira

Эсмира




EsmiraМои рецепты
Малгося, какая прелесть! girl_claping Спасибо за доверие и прекрасный отзыв! Rose
Страница 2 из 2

Наверх