Фасолевая похлебка по-имеретински (грузинская кухня)

Сообщение Автор
 
26 Сен 2009 18:42

Распечатать сообщение
Любительниц@

Альбиночка

47 лет
Россия

Любительниц@Мои рецепты
Инга, искала рецептик незатейливого супчика Wink good
Спасибо за рецепт! sharik Romashki
А ещё я всё время поражалась такому обилию турецких рецептов,а теперь прочтя все посты поняла почему Wink good2
 
27 Сен 2009 9:53

Распечатать сообщение
Окc@н@70

Оксана

53 года
г. Оренбург

Окc@н@70Мои рецепты
Ingusha
Инга, готовила вчера супчик по твоему рецепту good2
Моим очень понравился nyam2
Ещё раз спасибо за рецептик Rose Rose Rose
Фото
 
27 Сен 2009 10:50

Распечатать сообщение
Мульяна

Наташка

48 лет
Донбасс

МульянаМои рецепты
Шикарная похлебка, я обожаю просто такие вещи!!! good good good good good
Непременно побалую себя любимую на днях!!! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2
Спасибо большое за рецептик, Ингушенька!!! give_heart Rose Rose Rose Rose Rose
 
28 Сен 2009 17:00

Распечатать сообщение
Ingusha

Inga


Tbilisi, Georgia

IngushaМои рецепты
Любительниц@ писал(а):
Инга, искала рецептик незатейливого супчика
Спасибо за рецепт!
А ещё я всё время поражалась такому обилию турецких рецептов,а теперь прочтя все посты поняла почему


На здоровье Rose Rose Rose

Ну да, я стараюсь проталкивать турецкие рецепты на нашем сайте good2 good2 good2 good2 good2 good2

Romashki Romashki Romashki Romashki
 
28 Сен 2009 17:04

Распечатать сообщение
Ingusha

Inga


Tbilisi, Georgia

IngushaМои рецепты
Окc@н@70 писал(а):
Ingusha
Инга, готовила вчера супчик по твоему рецепту
Моим очень понравился
Ещё раз спасибо за рецептик


Оксана спасибо за фото girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping

Очень приятно, что похлебка понравилась girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping

Тебе спасибо Romashki Romashki Romashki Romashki
 
28 Сен 2009 17:07

Распечатать сообщение
Ingusha

Inga


Tbilisi, Georgia

IngushaМои рецепты
Мульяна писал(а):
Шикарная похлебка, я обожаю просто такие вещи!!!
Непременно побалую себя любимую на днях!!!
Спасибо большое за рецептик, Ингушенька!!!


Наташа, уверена тебе понравится girl_claping girl_claping girl_claping
Похлебка легкая, но сытная nyam2
Это тебе Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
 
06 Окт 2009 13:48

Распечатать сообщение
Аллуша_777

Алла

46 лет
Москва

Аллуша_777Мои рецепты
Инга, похлебка получилась очень очень вкусной!!!! nyam2 nyam2

Фото


Большое спасибо за рецептик!!! girl_in_love Rose
 
06 Окт 2009 16:53

Распечатать сообщение
Ingusha

Inga


Tbilisi, Georgia

IngushaМои рецепты
Аллуша_777 писал(а):
Инга, похлебка получилась очень очень вкусной!!!!

Ой как я рада girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping

Спасибо те6бе за доверие give_heart give_heart Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
 
17 Окт 2009 13:21

Распечатать сообщение
Димина Девочка

Наталья

37 лет
Санкт-Петербург/Бийск (Алтайский край)

Димина ДевочкаМои рецепты
солнышко, спасаййй!!! а на какое это кол-во воды? т.е. консистенция супчика какой должна быть?
 
17 Окт 2009 14:27

Распечатать сообщение
Ingusha

Inga


Tbilisi, Georgia

IngushaМои рецепты
Димина Девочка писал(а):
солнышко, спасаййй!!! а на какое это кол-во воды? т.е. консистенция супчика какой должна быть?


Конечно помогу........супчик должен быть густой. Смотри, на 2 литра воды полтора стакана фасоли. Если очень густой, то можно разбавить водой......

Если есть вопросы пши, отвечу girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
18 Окт 2009 13:20

Распечатать сообщение
Димина Девочка

Наталья

37 лет
Санкт-Петербург/Бийск (Алтайский край)

Димина ДевочкаМои рецепты
инга, спасибо за рецепт!!! Rose Он, как и другие твои рецепты - класссс! Clapping Вчера я в добавок к похлебке сделала сухариков (все, как ты советуешь!!!) - они были такие вкусные, что на сегодня осталось ... ну, может, треть! unknown Они и к пиву подходят, и с супчиком....
Я обожаю средиземноморскую кухню (турецкую, греч-ю и пр.) за ее сбалансированность, вкус и незамудреность. Вот не понимаю только: откуда у тебя могут быть проблемы с весом (ты как-то писала в одном из рецептов)??? girl_sigh Мне кажется, что если есть твои блюда, здоровье и стройность ГАРАНТИРОВАНЫ!!! нет? Wink
И еще. Мужу так понравились супчик, баклажаны по-грузински и твое фото (глядя на нее от сказал: "Приятно видеть настоящую грузнику!" Уж не знаю, насколько он прав. Embarassed ), что, когда он еще услышал перечень твоих блюд, сказал: "Слушай, добавь ее в Избранное." Вот такой у тебя успех, Инга!!! queen
 
18 Окт 2009 19:01

Распечатать сообщение
Ingusha

Inga


Tbilisi, Georgia

IngushaМои рецепты
Димина Девочка писал(а):
инга, спасибо за рецепт!!! Он, как и другие твои рецепты - класссс! Вчера я в добавок к похлебке сделала сухариков (все, как ты советуешь!!!) - они были такие вкусные, что на сегодня осталось ... ну, может, треть! Они и к пиву подходят, и с супчиком....
Я обожаю средиземноморскую кухню (турецкую, греч-ю и пр.) за ее сбалансированность, вкус и незамудреность. Вот не понимаю только: откуда у тебя могут быть проблемы с весом (ты как-то писала в одном из рецептов)??? Мне кажется, что если есть твои блюда, здоровье и стройность ГАРАНТИРОВАНЫ!!! нет?
И еще. Мужу так понравились супчик, баклажаны по-грузински и твое фото (глядя на нее от сказал: "Приятно видеть настоящую грузнику!" Уж не знаю, насколько он прав. ), что, когда он еще услышал перечень твоих блюд, сказал: "Слушай, добавь ее в Избранное." Вот такой у тебя успех, Инга!!!


Ты меня засмущала Embarassed Embarassed Embarassed Embarassed
Сижу красная от твоих похвал и слов sharik
Спасибо большое girl_in_love girl_in_love girl_in_love
И мужу твоему спасибо Romashki
Мне очень приятно, что мои рецептики нравятся girl_in_love girl_in_love
 
24 Окт 2009 15:59

Распечатать сообщение
Жанчик

Janna

66 лет
Израиль

ЖанчикМои рецепты
Ингуличка, спасибо тебе, милая, за такую вкусную похлебочку!

 
24 Окт 2009 18:01

Распечатать сообщение
Ingusha

Inga


Tbilisi, Georgia

IngushaМои рецепты
Жанчик писал(а):
Ингуличка, спасибо тебе, милая, за такую вкусную похлебочку!


Жанночка, ну ты и красоту сотворила good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 даже аромат чествую nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2

Очень рада, что супчик понравился girl_claping girl_claping girl_claping

Спасибо тебе большое Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
 
04 Ноя 2009 13:38

Распечатать сообщение
Мадинка





МадинкаМои рецепты
Ингуша, спасибо тебе и твоей бабушке огромное за рецепт такой вкусной похлебки!
У нас вчера весь день шел дождь (да и сегодня тоже) и мне захотелось чего-то согревающего, вкусненького. Приготовила твою похлебку. Даже не сомневалась, что это вкусно! nyam2 . Согрелась, наелась и как будто не было дождя и пасмурной погоды. Теперь я не только фанат турецкой кухни, но и грузинской тоже girl_bye
Фото

Только у меня не было свежей зелени, я брала сушеную. А в остальном всё по рецепту. Честно признаюсь никогда не готовила похлебку Embarassed , и вот сижу теперь такая довольная,ненарадуюсь.
Всем настоятельно рекомендую!
Спасибо Romashki give_heart sharik
 
04 Ноя 2009 14:23

Распечатать сообщение
Ingusha

Inga


Tbilisi, Georgia

IngushaМои рецепты
Мадинка писал(а):
нгуша, спасибо тебе и твоей бабушке огромное за рецепт такой вкусной похлебки!
У нас вчера весь день шел дождь (да и сегодня тоже) и мне захотелось чего-то согревающего, вкусненького. Приготовила твою похлебку. Даже не сомневалась, что это вкусно! . Согрелась, наелась и как будто не было дождя и пасмурной погоды. Теперь я не только фанат турецкой кухни, но и грузинской тоже
Только у меня не было свежей зелени, я брала сушеную. А в остальном всё по рецепту. Честно признаюсь никогда не готовила похлебку , и вот сижу теперь такая довольная,ненарадуюсь.
Всем настоятельно рекомендую!
Спасибо


Мадинка, спасибо тебе girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Я так рада, что похлебка понравилась girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping У нас тоже ужасные погоды, дождь, в горах снег, холодно......думаю я тоже похлебку приготовлю Wink Wink Wink
А то что зелень сушеная, то это не проблема.....тоже вкусно nyam2

Спасибо тебе за фото и теплые слова give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart

Фото
 
05 Ноя 2009 11:56

Распечатать сообщение
alena-solena

Алена


Россия, Западная Сибирь, Тюмень

alena-solenaМои рецепты
Засмотрелась на твой суп nyam2 nyam2 nyam2 ! Скоро жди меня с отчётом..... Wink Wink Wink
 
05 Ноя 2009 13:13

Распечатать сообщение
Ingusha

Inga


Tbilisi, Georgia

IngushaМои рецепты
alena-solena писал(а):
Засмотрелась на твой суп ! Скоро жди меня с отчётом.....


Здорово good2 good2 good2 good2 Буду ждать отчета girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
22 Ноя 2009 5:10

Распечатать сообщение
ELBI

Jelena

61 год
ESTONIA,Tallinn

ELBIМои рецепты
Инга! уже замочила на ночь фасоль. Готовила несколько раз по твоему рецепту лобио (оттуда же и научилась как вообще нужно самой подготаливать фасоль к приготовлению блюд). Лобио получался замечательный! А тут попался на глаза и твой рецепт похлёбки. Вот и порадую своих и одним и другим блюдом. А ведь я и сухарики по твоему рецепту делала уже. Правда, я тогда ещё не регистрировалась на сайте и в закладки занести не могла. Так, что спасибо тебе за всё разом!
 
22 Ноя 2009 12:20

Распечатать сообщение
Ingusha

Inga


Tbilisi, Georgia

IngushaМои рецепты
ELBI писал(а):
Инга! уже замочила на ночь фасоль. Готовила несколько раз по твоему рецепту лобио (оттуда же и научилась как вообще нужно самой подготаливать фасоль к приготовлению блюд). Лобио получался замечательный! А тут попался на глаза и твой рецепт похлёбки. Вот и порадую своих и одним и другим блюдом. А ведь я и сухарики по твоему рецепту делала уже. Правда, я тогда ещё не регистрировалась на сайте и в закладки занести не могла. Так, что спасибо тебе за всё разом!


Jelena, большое спасибо за такие теплые слова.....мне очень приятно....[URL=http://[censored smajliki]/smilie-699657351.html][/URL]

У нас много интересных рецептов....так что скучать не придется Wink

И радуй нас своими вкусняшками nyam2 nyam2 nyam2 nyam2
 
23 Ноя 2009 2:50

Распечатать сообщение
ELBI

Jelena

61 год
ESTONIA,Tallinn

ELBIМои рецепты
Инга! Принимай отчёт! Суп превзошёл все ожидания![url=http://[censored smajliki]/smilie-519218631.html][/url]

Фото
 
23 Ноя 2009 11:34

Распечатать сообщение
Ingusha

Inga


Tbilisi, Georgia

IngushaМои рецепты
ELBI писал(а):
Инга! Принимай отчёт! Суп превзошёл все ожидания

Здорово....мне очень приятно....я тут и сухарики на фото заметила girl_claping girl_claping
Спасибо большое[URL=http://[censored smajliki]/smilie-321268263.html][/URL]
 
12 Дек 2009 17:14

Распечатать сообщение
Ingusha

Inga


Tbilisi, Georgia

IngushaМои рецепты
Фото
 
23 Янв 2010 21:09

Распечатать сообщение
Meravigliosa

Юлиана

55 лет
Italia-Milan

MeravigliosaМои рецепты
Кака вкуснотень nyam2 У меня прям слюноотделение..как у собаки Павлова wacko1 wacko1 wacko1 При всей моей любви к разным супчикам,руки у меня до них ну никак не доходят..Милый мой к ним ровно дышит..Он очень пасту уважает girl_haha(и я его понимаю Embarassed ) вот и ленюсь только себе готовить.Но с этой похлебкой good2 good good nyam2 good wacko1 я своего точно в угол загоню...пусть попробует ее не полюбить Yahoo! Yahoo! Yahoo! Такая похлебочка просто находка для холодных вечеров.Ингушенька,у тебя просто обалденные рецепты...часто вижу их на форуме..Повезло твоему мужу goodОбязательно приготовлю твою вкусняшку..Жди с отчетом Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki girl_in_love
 
23 Янв 2010 23:08

Распечатать сообщение
Ingusha

Inga


Tbilisi, Georgia

IngushaМои рецепты
Meravigliosa писал(а):
Кака вкуснотень У меня прям слюноотделение..как у собаки Павлова При всей моей любви к разным супчикам,руки у меня до них ну никак не доходят..Милый мой к ним ровно дышит..Он очень пасту уважает (и я его понимаю ) вот и ленюсь только себе готовить.

Юля, как я тебя понимаю......мой такие супы е ест, только пюрированные, которые я не очень люблю....но готовлю мужу, а себе лень girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha

Meravigliosa писал(а):
Но с этой похлебкой я своего точно в угол загоню...пусть попробует ее не полюбить Такая похлебочка просто находка для холодных вечеров.

Ну я надеюсь ему понравится nyam2

Meravigliosa писал(а):
Ингушенька,у тебя просто обалденные рецепты...часто вижу их на форуме..Повезло твоему мужу Обязательно приготовлю твою вкусняшку..Жди с отчетом

Спасибо большое...такие теплые слова girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love Romashki Romashki Romashki Romashki
Страница 2 из 5

Наверх