Ореховый пай с лимонным кремом и тоффи

Сообщение Автор
 
11 Ноя 2011 17:18

Распечатать сообщение
Juliasika

Iulia

40 лет
Moldova, Chisinau

JuliasikaМои рецепты
Оленька, спешу Вас еще раз поблагодарить, за этот потрясающий рецептик!
Мои домочадцы остались в восторгеSmile sharik
А, вот и фото-отчет:
[img]
Фото
[/img][/url]
 
14 Ноя 2011 16:25

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Juliasika писал(а):
Оленька, спешу Вас еще раз поблагодарить, за этот потрясающий рецептик!
Мои домочадцы остались в восторге
А, вот и фото-отчет:

Ох, как красиво! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping Блеск!!! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 Огромное спасибо! sharik sharik sharik sharik Оооооооочень приятно, что рецепт не разочаровал! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
 
24 Ноя 2011 20:44

Распечатать сообщение
Kris Tina

Кристина

35 лет
Львов,Украина

Kris TinaМои рецепты
Оленька,а коричневый сахар - это очень принципиально????? а то никак найти не могу Embarassed Embarassed Embarassed
 
28 Ноя 2011 9:51

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Kris Tina писал(а):
Оленька,а коричневый сахар - это очень принципиально????? а то никак найти не могу

В тесто можно брать белый. А вот в тоффи - лучше коричневый, у него вкус карамельный. Wink
 
09 Янв 2012 3:22

Распечатать сообщение
sherry74

Veda

49 лет
Israel

sherry74Мои рецепты
Всем привет. Я здесь новичок. Читала рецепты и восхищалась. Уже некоторые блюда готовила. А вот этот тортик меня чем-то соблазнил и я его приготовила вчера и отнесла на работу ( я ещё 1 января грозилась принести, но с трудом принесла саму себя girl_haha ) Готовила впервые и было боязно, получилось ли, чтоб не лажануться Smile)) Всё получилось просто превосходно!
Спасибо большое Ольге, пай очень вкусный, только я вместо лимона использовала апельсин.
Фотка жуткая, снято на работе телефоном, но это то, что есть Smile
 
09 Янв 2012 22:52

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
sherry74 писал(а):
Всем привет. Я здесь новичок

Веда, привет! friends
sherry74 писал(а):
Читала рецепты и восхищалась. Уже некоторые блюда готовила.

Молодец! good2 good2 good2 good2
sherry74 писал(а):
А вот этот тортик меня чем-то соблазнил и я его приготовила вчера и отнесла на работу ( я ещё 1 января грозилась принести, но с трудом принесла саму себя ) Готовила впервые и было боязно, получилось ли, чтоб не лажануться )) Всё получилось просто превосходно!

Я ужасно рада! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Большое-пребольшое спасибо! Rose Rose Rose Rose Rose
sherry74 писал(а):
Фотка жуткая, снято на работе телефоном, но это то, что есть

Ооооооооооочень красиво! good2 good2 good2 good2 good2 И орешки пекан - ооооооочень кстати! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 СУПЕР! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
10 Янв 2012 19:07

Распечатать сообщение
sherry74

Veda

49 лет
Israel

sherry74Мои рецепты
Имбирь писал(а):
И орешки пекан - ооооооочень кстати!

я их так красиво, так любовно укладывала по кругу, а они разбежались, как тараканы , в разные стороны после заливки тоффи!!!!! Smile
 
10 Янв 2012 21:59

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
sherry74 писал(а):
я их так красиво, так любовно укладывала по кругу, а они разбежались, как тараканы , в разные стороны после заливки тоффи!!!!!

girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha Все равно очень красиво! good2 good2 good2 good2 good2 Думаю, что можно орешки сверху ириски выложить. Ничего не изменится, зато будет ровнее. У меня ведь тоже орешки разбежались. И, вообще, надо мне срочно испечь этот пай! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 Очень захотелось! New Year ggg
 
18 Янв 2012 0:02

Распечатать сообщение
танюся Б

Татьяна

47 лет
Красноярск

танюся БМои рецепты
хочу такой сделать торт......страшно)
 
19 Янв 2012 18:15

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
танюся Б писал(а):
хочу такой сделать торт......страшно)

Тань, глаза боятся, руки делают! Wink
Пай несложный. И очень-очень вкусный! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 Желаю удачи! sharik sharik sharik
 
11 Мар 2012 18:47

Распечатать сообщение
Монплезир

Татьяна

40 лет
Санкт-Петербург

МонплезирМои рецепты
Оставляла уже восторженные комменты, сейчас заглянула с фотоотчетом!!!
Пирог - классный!!!Необычный!!!!и запоминающийся вкус!!!! nyam2
Успела зафоткать лишь последний кусок,так все быстро съели!!!
Фото
 
14 Мар 2012 18:53

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Монплезир писал(а):
Оставляла уже восторженные комменты, сейчас заглянула с фотоотчетом!!!
Пирог - классный!!!Необычный!!!!и запоминающийся вкус!!!!
Успела зафоткать лишь последний кусок,так все быстро съели!!!

Таня, отчет - ШИКАРНЫЙ! good2 good2 good2 good2 good2
 
24 Июл 2012 23:31

Распечатать сообщение
Тыквинка

Оксана

52 года
Пушкино, московская область

ТыквинкаМои рецепты
Оленька, здравствуй, дорогая! Увидела это произведение кулинарного искусства и поняла, что я должна это попробовать!!!! Как всегда пирог и фото на высшем уровне! Не перестаю восхищаться твоим умением и талантом! Брависсимо!!! Но есть у меня один вопросик.....можно ли заменить чем-нибудь корицу? Не очень-то я ее жалую Embarassed Может чуточку какао вместо нее? Просто интересно сильно корица чувтствуется или в сочетании все гармонично и лучше ничего не менять? Уж очень хочется приготовить!!!! Спасибо заранее, готовить по твоим рецептам всегда наслаждение!!! good good good
 
02 Авг 2012 17:10

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Тыквинка писал(а):
Но есть у меня один вопросик.....можно ли заменить чем-нибудь корицу? Не очень-то я ее жалую

Оксана, можно без нее. Тут без проблем. Wink
Тыквинка писал(а):
Спасибо заранее, готовить по твоим рецептам всегда наслаждение!!!

Ох, как приятнАААААААА!!! Embarassed Embarassed Embarassed Embarassed
Удачи, дорогая! Rose Rose Rose Rose Rose
 
09 Ноя 2012 11:16

Распечатать сообщение
Алёнка*





Алёнка*Мои рецепты
Ольга, спасибо огромное за такой необычный и изысканный пирог)
Фото
 
10 Ноя 2012 18:48

Распечатать сообщение
ТЕН

Елена




ТЕНМои рецепты
Имбирь
Оличка! Постараюсь без эмоций. Пригласили гостей. Не хотелось особо выпендриваться и что-то шедевральное выпекать. Открыла закладки с твоими рецептами (их у меня 8 страниц wacko1 ). Ткнула наугад и попала на этот рецепт. Прочитала, думаю - то что надо. Работы не много и должно быть вкусно.
А теперь эмоции... ОЛЯЯЯЯЯЯЯЯЯ!!!!!!!!!!!!!!! Это БОМБА! Это нереально вкусно!!!!! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 Это фантастичный рецепт! Все гости съели по кусочку и чуть было не вылизали тарелки. Двое не смогли осилить. Откусили немного от своих порций. И сказали: забираем с собой, завтра с утра будем наслаждаться. girl_haha ЭТО супер вкусный пай! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Фото

Однозначно буду делать еще и еще! Drinks or Beer А теперь, если ты не против, я для себя напишу об ошибках, чтоб не повторить их в другой раз Embarassed
Первое, надо было послушаться Оличку и выложить тесто на бумагу для выпечки. А я увидела, что кто-то выставил фотку этого пирога в стекляной формочке и решила тоже не заморачиваться с бумагой. В итоге он у меня прилип ко дну, и мне стоило больших усилий как-то его отодрать, чтобы не сильно поломать. Поэтому и не выставила фотку с разрезом. Embarassed
Второе, в след раз надо взять формочку меньшего диаметра, тогла лимонный крем будет повыше и красивее будет смотреться.
Вот вроде и все. Оличка целую тебя сильно-сильно air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss за эту вкуснятину. Давно я такой вкуснятины не ела dance2 dance2 dance2
 
12 Ноя 2012 8:03

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Алёнка* писал(а):
Ольга, спасибо огромное за такой необычный и изысканный пирог)

Алена, какое великолепие!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love Восторг! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping Спасибо за чудо-отчет! sharik Romashki sharik sharik Romashki sharik Romashki
ТЕН писал(а):
Оличка! Постараюсь без эмоций. Пригласили гостей. Не хотелось особо выпендриваться и что-то шедевральное выпекать. Открыла закладки с твоими рецептами (их у меня 8 страниц ). Ткнула наугад и попала на этот рецепт. Прочитала, думаю - то что надо. Работы не много и должно быть вкусно.

Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
ТЕН писал(а):
А теперь эмоции... ОЛЯЯЯЯЯЯЯЯЯ!!!!!!!!!!!!!!! Это БОМБА! Это нереально вкусно!!!!!

Леночка, как же я счастлива!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
ТЕН писал(а):
сказали: забираем с собой, завтра с утра будем наслаждаться.

girl_haha dance2 dance2 dance2 dance2 dance2 dance2 dance2 dance2

ТЕН писал(а):
Вот вроде и все. Оличка целую тебя сильно-сильно за эту вкуснятину. Давно я такой вкуснятины не ела

Спасибо, дорогая! Rose Rose Rose Rose Rose
Красотища у тебя получилась несравненная! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping
 
05 Дек 2012 17:48

Распечатать сообщение
Safina



Ессентуки

SafinaМои рецепты
Роскошный,великолепный!! !Какой он вкусный слов нет!!!!В миг закончился!!!Спасибо дорогая Оленька за рецепт!!!! Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose
 
07 Дек 2012 20:26

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Safina писал(а):
Роскошный,великолепный!! !Какой он вкусный слов нет!!!!В миг закончился!!!Спасибо дорогая Оленька за рецепт

Олюсь, на здоровье, дорогая! Rose Rose Rose Rose Rose
 
08 Фев 2016 16:09

Распечатать сообщение
e_g_e_v_i_k_a

Виктория

35 лет
Украина, Донецк

e_g_e_v_i_k_aМои рецепты
Сплошное объедение!!!
Что не торт-то шедевр!!! Утаскиваю и его!!! good2 good2 good2 Rose girl_claping give_heart Romashki sharik
 
10 Июн 2017 1:35

Распечатать сообщение
Star*ka

Tatjana


Lietuva

Star*kaМои рецепты
Олечка, давно не пекла. Embarassed Но все время вспоминала этот чудесный пай. И вот, я спешу к тебе в гости не с пустыми руками. give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart
Фото
 
30 Июн 2017 21:00

Распечатать сообщение
lizonchik

Лиза

33 года
Москва

lizonchikМои рецепты
какая вкуснота!!
я бы такой крем конечно поленилась бы делать) wacko1
 
24 Янв 2019 23:22

Распечатать сообщение
Star*ka

Tatjana


Lietuva

Star*kaМои рецепты
Спешу поделиться любимым лимонным пирогом. good nyam2 nyam2 Испекла на завтра. Wink Yahoo! Yahoo!
Фото

Спасибо, Олечка! Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
 
25 Янв 2019 20:57

Распечатать сообщение
Star*ka

Tatjana


Lietuva

Star*kaМои рецепты
А вот и кусочек. Wink Вкуснейший! nyam2 good good good
Фото
Страница 6 из 6

Наверх