Тефтели «Ёжики, тающие в сметанном соусе»

Сообщение Автор
 
18 Апр 2016 21:29

Распечатать сообщение
Kukeska

Айгуль




KukeskaМои рецепты
Спасибо огромное!!!!
Это мой любимый рецепт ежиков, делала бесчисленное количество раз. И деткам очень нравится, особенно подливка. Сегодня готовила у родителей для гостей аж из 1кг700 грамм фарша!!!! Сделала четверную норму на два противня.
Моей пожилой бабушке тоже понравилось, т.к. я тушила долго сельдерей и морковь и ёжики получились мягкими и реально тающими!
 
19 Апр 2016 8:30

Распечатать сообщение
Утро

Наталья

52 года
Новосибирск

УтроМои рецепты
Kukeska писал(а):
Спасибо огромное!!!!

Айгуль, на здоровье!
Kukeska писал(а):
Это мой любимый рецепт ежиков, делала бесчисленное количество раз. И деткам очень нравится, особенно подливка.

Когда деткам нравится хочется готовить снова и снова girl_in_love
Kukeska писал(а):
Сегодня готовила у родителей для гостей аж из 1кг700 грамм фарша!!!! Сделала четверную норму на два противня

Видимо много гостей было. Айгуль, мне очень приятно, что рецепт к душе пришелся!
Kukeska писал(а):
Моей пожилой бабушке тоже понравилось, т.к. я тушила долго сельдерей и морковь и ёжики получились мягкими и реально тающими!

Я очень рада, что тефтельки бабушке понравились, такое внимание очень дорого.
В каждом рецепте свои нюансы и у каждой хозяйки он получается по своему, но у Вас особенный подход и поэтому и ежики удаются на славу.
Спасибо большое за отзыв и добрые слова, готовьте с удовольствием!
 
06 Окт 2016 15:05

Распечатать сообщение
Ольга55555

Ольга

41 год
Новосибирск

Ольга55555Мои рецепты
Спасибо за рецепт! Один день готовила из фарша говядина+свинина,на следующий день из фарша из грудок куриных. Только без сельдерея... Сушеный чеснок добавила. Ооочень вкусно получились)))) И из грудки совершенно не сухие)))) Теперь только так буду готовить!😉
 
06 Окт 2016 16:15

Распечатать сообщение
Утро

Наталья

52 года
Новосибирск

УтроМои рецепты
Ольга55555 писал(а):
Спасибо за рецепт! Один день готовила из фарша говядина+свинина,на следующий день из фарша из грудок куриных. Только без сельдерея... Сушеный чеснок добавила. Ооочень вкусно получились)))) И из грудки совершенно не сухие)))) Теперь только так буду готовить!😉

Оля, большое спасибо за отзыв! Очень приятно, что рецепт Вам понравился и Вы с ним экспериментируете! Rose Rose Rose
 
13 Авг 2017 20:47

Распечатать сообщение
svetlyachok0911

Svetlana




svetlyachok0911Мои рецепты
Можно вопрос - мы соус добавляем в емкость, в которой тефтели были в духовке? А воды не слишком много будет (под крышкой она практически не испаряется), или лучше переложить в сотейник, залить соусом и потушить еще минут 5?
 
14 Авг 2017 9:37

Распечатать сообщение
Утро

Наталья

52 года
Новосибирск

УтроМои рецепты
svetlyachok0911 писал(а):
Можно вопрос - мы соус добавляем в емкость, в которой тефтели были в духовке? А воды не слишком много будет (под крышкой она практически не испаряется), или лучше переложить в сотейник, залить соусом и потушить еще минут 5?

Светлана, можно и так и так. Спасибо за внимание к рецепту Rose .
Страница 5 из 5

Наверх