Авантюрная встреча в Москве!!!(Отчёт)

Сообщение Автор
 
02 Фев 2010 22:53

Распечатать сообщение
Miuda

Екатерина

38 лет
Москва

MiudaМои рецепты
Лялюня писал(а):
Катюш, а я наоборот к сладкому почти равнодушна - а вот без мяяяяяса жить не могу! ))))
это наверное потому что у меня бабуля в своё время работала на мясокомбинате - и всё детство у меня было всевозможно мясное! )))))
Embarassed


А я и мясо, и сладкое обожаю... nyam2 nyam2 nyam2 Я вообще мало,что не люблю...Можно сказать,что я аболюстно всеядна... nyam2 Ем всё!!! А с нашим форумом вообще жизнь - малина ... nyam2 Столько удовольствия в одной тарелке!!! girl_haha girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
02 Фев 2010 23:08

Распечатать сообщение
Лялюня

Алёна

45 лет
Краснодар

ЛялюняМои рецепты
А я очень противная в еде! ))))
У меня папа всю жизнь кулинарил - готовил кое что даже вкусней чем мама.
Моя любовь к готовке это от него! )))
Я вообще не представляю от куда должны быть руки, чтоб не вкусно готовить (есть несколько знакомых которые готовят на "отстаньте")
Этот сайт просто бЭстовский!!!!! Как я рада что попала сюда!!! Больше никуда не хочу! Тут так уютно, по-домашнему, атмосфера очень тёплая!!! И всегда вкусно пахнет!!!!!!!!!!
Огромнейшее спасибо Настеньке, за то что подарила нам этот шедевр!!!!!!!
прекланяюсь перед ней!!!! ))))
give_heart
 
02 Фев 2010 23:20

Распечатать сообщение
Miuda

Екатерина

38 лет
Москва

MiudaМои рецепты
Лялюня писал(а):
А я очень противная в еде! ))))
У меня папа всю жизнь кулинарил - готовил кое что даже вкусней чем мама.
Моя любовь к готовке это от него! )))
Я вообще не представляю от куда должны быть руки, чтоб не вкусно готовить (есть несколько знакомых которые готовят на "отстаньте")
Этот сайт просто бЭстовский!!!!! Как я рада что попала сюда!!! Больше никуда не хочу! Тут так уютно, по-домашнему, атмосфера очень тёплая!!! И всегда вкусно пахнет!!!!!!!!!!
Огромнейшее спасибо Настеньке, за то что подарила нам этот шедевр!!!!!!!
прекланяюсь перед ней!!!! ))))
give_heart


Подписываюсь под твоими словами, Аленушка!!! give_heart friends И тоже преклоняюсь перед нашей Настюшей!!! Какая хозяйка - такой и форум!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love give_heart give_heart give_heart А хозяйка у нас самая лучшая, самая-пресамая из самых-пресамых!!! girl_in_love give_heart girl_in_love give_heart girl_in_love give_heart girl_in_love give_heart
 
25 Мар 2010 16:33

Распечатать сообщение
Лосеня

Алена

35 лет
Челябинск

ЛосеняМои рецепты
Девченки, Вы молодцы Romashki
 
25 Мар 2010 16:46

Распечатать сообщение
Miuda

Екатерина

38 лет
Москва

MiudaМои рецепты
Лосеня писал(а):
Девченки, Вы молодцы Romashki


Алёнушка, спасибо тебе, солнышко, огромное!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart Rose Romashki
 
23 Апр 2010 20:50

Распечатать сообщение
Швета

Светлана

37 лет
Иркутск

ШветаМои рецепты
Romashki Девчонки!!!!Катюша, Сашенька - молодцы какие=)))
Уже несколько вечеров сижу - просматриваю встречи девочек с форума - настроение моментально поднимается!!!! Столько тепла, столько радости и трогательности в словах, фотографиях!!!! И вы на фотографиях светитесь прям!!!Такие живые, такие настоящие!!!! У нас самый-самый лучший форум!!! Форум, который собрал столько замечательных и позитивных человечков!!!! Я сама на соревнованиях только раз в Москве была, но полюбила город сразу.смотрю фотки - места узнаю, как будто с вами там гуляла!!!! Умнички!!! good Побольше нам всем таких встреч!!!!
 
23 Апр 2010 21:19

Распечатать сообщение
Miuda

Екатерина

38 лет
Москва

MiudaМои рецепты
Светочка,как приятно читать такие слова, получать такие отзывы!!! girl_in_love give_heart girl_in_love give_heart girl_in_love Огромное тебе спасибо за твое внимание, Светочка!!! give_heart girl_in_love give_heart Наш форум в самом деле самый-самый лучший!!! girl_in_love give_heart girl_in_love Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
И все-все мы потихонечку будем встречаться!!! Yahoo! girl_in_love give_heart
 
05 Июн 2010 7:17

Распечатать сообщение
sunnysashka

Александра

39 лет
West Chester, PA

sunnysashkaМои рецепты
Девченки, как классно! Я тоже к вам хочу - не могу! girl_claping Romashki Romashki Romashki
 
07 Июн 2010 15:53

Распечатать сообщение
Miuda

Екатерина

38 лет
Москва

MiudaМои рецепты
Сашенька, как я рада,что ты зашла и порадовалась вместе с нами!!! give_heart girl_in_love Я бы сама была счастлива встретиться с тобой, Сашуль!!! girl_in_love give_heart girl_in_love give_heart Такой ты солнечный человек - твой ник говорит сам за себя!!! girl_in_love give_heart girl_in_love Если бы мы встретились, я бы между вами обеими загадала бы желание... Embarassed give_heart girl_in_love give_heart Romashki give_heart Rose
 
22 Июн 2010 22:51

Распечатать сообщение
chippo

Елена

45 лет
Москва

chippoМои рецепты
Девченки!!! Молодцы!!! good2 Drinks or Beer
 
23 Июн 2010 14:14

Распечатать сообщение
Miuda

Екатерина

38 лет
Москва

MiudaМои рецепты
Cпасибо, Леночка!!! give_heart friends air_kiss friends
 
26 Апр 2011 11:47

Распечатать сообщение
bag

Александр

36 лет
Москва

bagМои рецепты
Rose
 
26 Апр 2011 14:04

Распечатать сообщение
Miuda

Екатерина

38 лет
Москва

MiudaМои рецепты
bag писал(а):
Rose


friends
 
28 Апр 2011 3:15

Распечатать сообщение
Виктория Т.

Вика

48 лет
Москва

Виктория Т.Мои рецепты
Катюша, твой отчетик излучает такую позитивную энергию!!!! Прям заряжает!!!!!! Умнички девочки и такие хорошенькие - прелесть!
 
28 Апр 2011 13:33

Распечатать сообщение
Miuda

Екатерина

38 лет
Москва

MiudaМои рецепты
Виктория Т. писал(а):
Катюша, твой отчетик излучает такую позитивную энергию!!!! Прям заряжает!!!!!! Умнички девочки и такие хорошенькие - прелесть!


Виктория, спасибо огромное за теплые слова!!! girl_in_love give_heart Romashki Rose friends give_heart
Страница 6 из 6

Наверх