Авантюрная встреча в Москве!!!(Отчёт)

Сообщение Автор
 
30 Сен 2009 2:31

Распечатать сообщение
Miuda

Екатерина

38 лет
Москва

MiudaМои рецепты
Сашенька, как приятно тебя снова здесь увидеть !!! give_heart give_heart give_heart

Девочки, спасибо вам всем огромное за Ваши такие теплые и искренние отзывы !!! girl_in_love girl_in_love give_heart give_heart

fatimadg Айнурчик
!!! give_heart Romashki

Барбацуценька Ритуленька !!! give_heart Romashki

kravec Сигиточка !!! give_heart Romashki

Вы даже не представляете, сколько счастливых эмоций мы сегодня испытали благодаря вашим таким добрым и светлым словам !!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love give_heart give_heart give_heart Спасибо вам всем-всем-всем за это море позитива !!! Так приятно, слов не хватает передать !!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Romashki Rose girl_in_love girl_in_love girl_in_love
[URL=http://[censored smajliki]/smilie-571169607.html][/URL]
[URL=http://[censored smajliki]/smilie-571169607.html][/URL] [URL=http://[censored smajliki]/smilie-571169607.html][/URL]
 
30 Сен 2009 2:53

Распечатать сообщение
Soya

Зоя




SoyaМои рецепты
Девочки, прочитала ваш отчет и порадовалась за вас. Какие же вы умнички, что встретились. Вы обе такие красивые, счастливые, солнечные и похожие друг на друга, как две сестрички!
[url=http://[censored smajliki]/smilie-192780519.html][/url]
 
30 Сен 2009 2:57

Распечатать сообщение
Miuda

Екатерина

38 лет
Москва

MiudaМои рецепты
Soya писал(а):
Девочки, прочитала ваш отчет и порадовалась за вас. Какие же вы умнички, что встретились. Вы обе такие красивые, счастливые, солнечные и похожие друг на друга, как две сестрички!


Зоенька, как здорово, что Вам понравилось !!! Yahoo! dance2 Yahoo! girl_in_love Мы очень довольны, что встретились и встретились бы при любой погоде однозначно !!! girl_in_love Настолько хотелось увидеться и поболтать обо все на свете !!! Yahoo! girl_in_love
Спасибо огромное за такие милые и приятные слова, Зоюшка !!! Romashki Rose Romashki Rose Romashki Весь день сегодня улыбаюсь !!! Yahoo! (впрочем, и вчера тоже... girl_haha )

[URL=http://[censored smajliki]/smilie-708586887.html][/URL] Rose Romashki Rose give_heart friends
 
30 Сен 2009 3:09

Распечатать сообщение
adelja

Adelja

52 года
Германия

adeljaМои рецепты
Девуленьки-красотуленьки!!!!
Катюша и Сашенька!!! air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss
Молодчинки вы, friends сами встретились и с нами радостью поделились!!!
Как приятно на вас смотреть!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Желаю вам всего самого доброго и еще много таких радостных и счастливых встреч!!!!!!! give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart
 
30 Сен 2009 8:49

Распечатать сообщение
Мульяна

Наташка

48 лет
Донбасс

МульянаМои рецепты
Девчонки, какие же вы умнички! Классные, задорные и такие родные! girl_in_love girl_in_love girl_in_love Я бы с удовольствием присоединилась к вашей теплой компашке friends
Спасибо вам за ваш отчет о встрече - он бесподобен! Еще не раз зайду на вас полюбоваться, красотули!!! air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss
А это для вас - любимые цветочки моей дорогой Сашунечки give_heart
 
30 Сен 2009 13:06

Распечатать сообщение
Miuda

Екатерина

38 лет
Москва

MiudaМои рецепты
adelja Аделия !!! give_heart girl_in_love give_heart Romashki

Мульяна Наташенька !!! give_heart girl_in_love give_heart girl_in_love Romashki

Девочки, как приятно, что вы к нам заглянули !!! Yahoo! Yahoo!
Столько телпых слов !!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love give_heart give_heart give_heart И цветы !!! girl_in_love give_heart
Девочки, огромное спасибо !!! give_heart Как было бы здорово, если мы вот так вот запросто могли бы встретиться вживую в любую минуту .... give_heart Спасибо вам за ваши искренние слова и за ваше драгоценное внимание к нашему отчетику !!! girl_in_love give_heart girl_in_love give_heart girl_in_love give_heart
[URL=http://[censored smajliki]/smilie-122874375.html][/URL]
 
03 Окт 2009 0:27

Распечатать сообщение
Aleksashka

Александра


Россия, Тула

AleksashkaМои рецепты
Soya
Зоюшка - большое спасибо за теплые слова.....!!!!! sharik
ПРИЯТНООО! Rose Rose Rose


adelja
Аделик - и я благодарю тебя за добрые слова..... Очееень приятно..... sharik
adelja писал(а):
Желаю вам всего самого доброго и еще много таких радостных и счастливых встреч!!!!!!!

Спасибо!! Хотим очень!!!!! friends


Мульяна
Наташенька, дорогуличка.... friends
Прочитала твой отзыв - добро так стало... еще больше заулыбалась.... sharik
Мульяна писал(а):
А это для вас - любимые цветочки моей дорогой Сашунечки

Ааааааа..... Ну, как притяно!!! Наташенька - ты помнишь give_heart Как тронуло меня .... Ух, как я хотела бы получить такое количество этих цветочков... Я их действительно обожаю! И Катюша тоже..... sharik
Мулечка friends
 
03 Окт 2009 0:30

Распечатать сообщение
Miuda

Екатерина

38 лет
Москва

MiudaМои рецепты
Сашулькин, так приятно тебя встретить снова! Хоть и виртуально !!! friends Romashki sharik give_heart air_kiss give_heart air_kiss give_heart Rose
Думаю, продолжение этой встречи не за горами !!! friends give_heart
 
03 Окт 2009 0:32

Распечатать сообщение
Aleksashka

Александра


Россия, Тула

AleksashkaМои рецепты
Катюшенька - friends
Miuda писал(а):
Думаю, продолжение этой встречи не за горами !!!

Оооо!! Это более чем заманчиво!!!!! Wink girl_in_love
 
03 Окт 2009 0:34

Распечатать сообщение
Miuda

Екатерина

38 лет
Москва

MiudaМои рецепты
Aleksashka писал(а):
Катюшенька - friends
Оооо!! Это более чем заманчиво!!!!! Wink girl_in_love


give_heart Romashki friends А то! Wink friends
Будет как минимум не менее авантюрная встреча в Туле ... Embarassed
 
03 Окт 2009 0:43

Распечатать сообщение
Яна



г. Москва

ЯнаМои рецепты
Девочки! Сашенька, Катенька!
Какие вы умнички, что встретились! girl_claping А какие вы красотки! good2 Хотя на нашем форуме некрасивых девушек нет! Все очаровательные! Вот вы это в очередной раз и подтвердили! Знай наших!!! Yahoo!
 
03 Окт 2009 0:51

Распечатать сообщение
Miuda

Екатерина

38 лет
Москва

MiudaМои рецепты
Яна писал(а):
Девочки! Сашенька, Катенька!
Какие вы умнички, что встретились! girl_claping А какие вы красотки! good2 Хотя на нашем форуме некрасивых девушек нет! Все очаровательные! Вот вы это в очередной раз и подтвердили! Знай наших!!! Yahoo!


Танюшенька, как же нам приятно!!! girl_in_love Yahoo! girl_in_love
Мы старались !!! girl_in_love Очень хотелось встретиться и встретились !!! friends give_heart
Спасибо Вам большущее-пребольшущее за такой добрый отзыв...за комплименты Embarassed girl_blush2 Embarassed girl_in_love
На нашем форуме действительно все девочки краавицы !!! girl_in_love И мастерицы !!! good good2 good girl_in_love Yahoo! dance2
 
07 Окт 2009 17:56

Распечатать сообщение
Томита



Россия

ТомитаМои рецепты
Как же я пропустила , Катюш ,твой отчетик...Только сейчас увидела...
Столько позитива !
Катюша и Сашенька -вы прелесть!Умнички ,что встретились!Очень-очень рада за вас! girl_in_love
 
07 Окт 2009 18:03

Распечатать сообщение
Miuda

Екатерина

38 лет
Москва

MiudaМои рецепты
Томита писал(а):
Как же я пропустила , Катюш ,твой отчетик...Только сейчас увидела...
Столько позитива !
Катюша и Сашенька -вы прелесть!Умнички ,что встретились!Очень-очень рада за вас! girl_in_love


Томита !!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love Спасибо огромное за такой тёплый отзыв !!! Yahoo! girl_in_love Yahoo! girl_in_love
Так приятно, что наша встреча не оставила равнодушной !!! Yahoo! girl_in_love Yahoo! girl_in_love Yahoo!
Томита, спасибо большущее-пребольшущее !!! Rose Romashki Rose Romashki Rose Romashki Rose Romashki Rose
[URL=http://[censored smajliki]/smilie-152952423.html][/URL]
 
07 Окт 2009 19:41

Распечатать сообщение
Aleksashka

Александра


Россия, Тула

AleksashkaМои рецепты
Яна
Танюша - большое спасибо за комплименты!!!! girl_in_love Ох, как же приятненько их получать!!!!! Wink girl_haha
Яна писал(а):
Знай наших!!!

Drinks or Beer


Томита
Томита - friends Огромное спасибо!!!! Очень приятно, что глядя на нас с Катюшкой - ВАМ становится тоже приятно! girl_in_love Yahoo! Yahoo! Yahoo!
 
07 Окт 2009 19:50

Распечатать сообщение
Miuda

Екатерина

38 лет
Москва

MiudaМои рецепты
Да, Сашуленька, согласись, что такое количество отзывов и приятных слов как-то еще больше подстегивает не отладывать в дальний ящик нашу встречу ( а точнее встречИ Wink Smile )!!! friends give_heart friends Да и вообще просто поддерживать настоящие дружеские отношения !!! give_heart friends give_heart
 
08 Окт 2009 0:02

Распечатать сообщение
Aleksashka

Александра


Россия, Тула

AleksashkaМои рецепты
Катюшкин, ну конечно соглашаюсь!!!! friends
Так добро все... позитивно... и хорошооооооо!!!!!!
Miuda писал(а):
Да и вообще просто поддерживать настоящие дружеские отношения

Очень ЗА!!! Тем более в наше время это по-настоящему ценно (для меня особенно sharik )))
 
08 Окт 2009 0:40

Распечатать сообщение
Оранта

Нина

66 лет
Пермь

ОрантаМои рецепты
Девулечки-красотулечки! Массу позитива получила, читая о вашей встрече. Я очень рада за вас. И какую верную цитату привела Катюша: "Чудеса надо делать своими руками!" Вот вы и сотворили это чудо! Глядя на ваши лучистые лица, горящие глаза невозможно оставаться равнодушной. Санечка, Катюша, спасибо вам, что поделились своей радостью со всеми! [URL=http://[censored smajliki]/smilie-848258727.html][/URL]
 
08 Окт 2009 0:59

Распечатать сообщение
Aleksashka

Александра


Россия, Тула

AleksashkaМои рецепты
Оранта
Ой, Нинуль!!!!!! friends Я так тебе рада - точнее твоим словам, вниманию..... sharik sharik sharik
Ну, какое же это наслаждение - когда твоим радостям и маленьким победам (именно это и случилось у нас с Катюшей - радость от общения, и победа - что нисмотря на все трудности мы встретились) - так радуются....!!!!

Обещаем - буду еще отчеты! Надеюсь, покажу ВАМ Тулу нашими общими глазами с Катюшкой! sharik give_heart
 
08 Окт 2009 1:05

Распечатать сообщение
Оранта

Нина

66 лет
Пермь

ОрантаМои рецепты
Aleksashka писал(а):
Обещаем - буду еще отчеты! Надеюсь, покажу ВАМ Тулу нашими общими глазами с Катюшкой!

Санечка, буду ждать! girl_claping И с бООльшим удовольствием на таких красавиц посмотрю, ну и на Тулу тоже. Wink
 
08 Окт 2009 1:09

Распечатать сообщение
Aleksashka

Александра


Россия, Тула

AleksashkaМои рецепты
Оранта писал(а):
И с бООльшим удовольствием таких красавиц посмотрю, ну и на Тулу тоже.

Ой, спасибо......... sharik Город небольшой, но интересные места есть..... Обсудим на досуге с Катериной! Эх, хоть и не очень далеко мы друг от друга с Катей, но все сложности имеем и преграды для встречи - но мы верим, что все у нас будет! Да с ВАШЕЙ поддержкой - конечно все получится! Yahoo!
 
08 Окт 2009 1:41

Распечатать сообщение
СветаФорчик

Светлана

47 лет
Москва

СветаФорчикМои рецепты
Катюша,Сашенька! Я очень рада вашей встрече!!!!!!!!!!!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Смотрю на ваши счастливые лица на фото, и не могу удержаться от слез-радости!!!!!!!!!! А сколько эмоций?!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Сколько добрых слов!!!!!!!!! Такое ощущение,будто и я была с вами. Энергия переполняет!!!!!!!!!!!! Вы умнички!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love Спасибо большое за отчет!!! Rose Romashki Rose Romashki
P.S.Удивительно, что с таким количеством рецептов, вы умудряетесь быть такими стройными!!!!!!!!! Wink Wink Wink good2 Так держать!!! friends
 
08 Окт 2009 1:51

Распечатать сообщение
Aleksashka

Александра


Россия, Тула

AleksashkaМои рецепты
СветаФорчик
Светик! Большое спасибо!!!! Думаю, начну перечитывать темку и сама опять плакать буду - от счастья!!!! girl_in_love give_heart
СветаФорчик писал(а):
Удивительно, что с таким количеством рецептов, вы умудряетесь быть такими стройными!!!!!!!!!

СветаФорчик писал(а):
Так держать!!!

Ух, спасибо! Но я могу честно сказать - что для меня это непросто!!! wacko1 Иногда кое в чем себя ограничиваю, а иногда даже во многом! Или побольше физической нагрузки на плечо принять girl_haha girl_haha girl_haha Но, Светуличка friends - большое спасибо тебе за добрые словаа!!! Очеееень приятно!!!!!
Сейчас Катюша подтянется и тоже в приятности окунется! friends girl_in_love
 
08 Окт 2009 1:57

Распечатать сообщение
Miuda

Екатерина

38 лет
Москва

MiudaМои рецепты
Оранта Ниночка, так приятно читать Ваши слова, просто не передать !!! girl_in_love Yahoo! girl_in_love Yahoo! Так тепло на душе от каждого такого отзыва !!! Сашуля права - мы обязательно встретимся Туле !!! good2 friends Нет сомнений !!! Я настроена серьезно !!! dance2 girl_in_love friends give_heart girl_in_love girl_in_love girl_in_love Спасибо огромное за внимание и за такое количество светлых эмоций give_heart give_heart give_heart Romashki give_heart Romashki give_heart Romashki give_heart !!! give_heart

СветаФорчик Светуленька, как приятно, что зашла к нам с Сашенькой !!! Yahoo! girl_in_love friends Romashki Нам обеим безумно приятно и радостно, что ты тоже разделяешь с нами радость нашей встречи !!! Yahoo! Спасибо громадное !!! Yahoo! girl_in_love

Ой, насчет фигур ... Embarassed Засмущала нас прям совсем ... Embarassed Embarassed Покушать мы обе, как выяснилось, ой, как любим ... nyam2 girl_haha Просто, видимо, мы пока в силу возраста имеем хороший метаболизм и еще по жизни, так сказать, активны !!! dance2 dance2 dance2
Главное быть в форме, здоровым и веселым !!! give_heart girl_in_love give_heart
 
08 Окт 2009 2:25

Распечатать сообщение
СветаФорчик

Светлана

47 лет
Москва

СветаФорчикМои рецепты
Главное быть в форме, здоровым и веселым !!! give_heart girl_in_love give_heart
Это верно!!!!!!!!!!!!!!!! Wink good2
Страница 4 из 6

Наверх