Авантюрная встреча в Москве!!!(Отчёт)

Сообщение Автор

30 Сен 2009 2:31

Распечатать сообщение
Сашенька, как приятно тебя снова здесь увидеть !!! give_heart give_heart give_heart

Девочки, спасибо вам всем огромное за Ваши такие теплые и искренние отзывы !!! girl_in_love girl_in_love give_heart give_heart

fatimadg Айнурчик
!!! give_heart Romashki

Барбацуценька Ритуленька !!! give_heart Romashki

kravec Сигиточка !!! give_heart Romashki

Вы даже не представляете, сколько счастливых эмоций мы сегодня испытали благодаря вашим таким добрым и светлым словам !!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love give_heart give_heart give_heart Спасибо вам всем-всем-всем за это море позитива !!! Так приятно, слов не хватает передать !!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Romashki Rose girl_in_love girl_in_love girl_in_love

Miuda

Екатерина

36 лет
Москва

MiudaМои рецепты

30 Сен 2009 2:53

Распечатать сообщение
Девочки, прочитала ваш отчет и порадовалась за вас. Какие же вы умнички, что встретились. Вы обе такие красивые, счастливые, солнечные и похожие друг на друга, как две сестрички!
Soya

Зоя

SoyaМои рецепты

30 Сен 2009 2:57

Распечатать сообщение
Soya писал(а):
Девочки, прочитала ваш отчет и порадовалась за вас. Какие же вы умнички, что встретились. Вы обе такие красивые, счастливые, солнечные и похожие друг на друга, как две сестрички!

Зоенька, как здорово, что Вам понравилось !!! Yahoo! dance2 Yahoo! girl_in_love Мы очень довольны, что встретились и встретились бы при любой погоде однозначно !!! girl_in_love Настолько хотелось увидеться и поболтать обо все на свете !!! Yahoo! girl_in_love
Спасибо огромное за такие милые и приятные слова, Зоюшка !!! Romashki Rose Romashki Rose Romashki Весь день сегодня улыбаюсь !!! Yahoo! (впрочем, и вчера тоже... girl_haha )

Rose Romashki Rose give_heart friends
Miuda

Екатерина

36 лет
Москва

MiudaМои рецепты

30 Сен 2009 3:09

Распечатать сообщение
Девуленьки-красотуленьки!!!!
Катюша и Сашенька!!! air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss
Молодчинки вы, friends сами встретились и с нами радостью поделились!!!
Как приятно на вас смотреть!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Желаю вам всего самого доброго и еще много таких радостных и счастливых встреч!!!!!!! give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart
adelja

Adelja

50 лет
Германия

adeljaМои рецепты

30 Сен 2009 8:49

Распечатать сообщение
Девчонки, какие же вы умнички! Классные, задорные и такие родные! girl_in_love girl_in_love girl_in_love Я бы с удовольствием присоединилась к вашей теплой компашке friends
Спасибо вам за ваш отчет о встрече - он бесподобен! Еще не раз зайду на вас полюбоваться, красотули!!! air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss
А это для вас - любимые цветочки моей дорогой Сашунечки give_heart
Мульяна

Наташка

45 лет
Донбасс

МульянаМои рецепты

30 Сен 2009 13:06

Распечатать сообщение
adelja Аделия !!! give_heart girl_in_love give_heart Romashki

Мульяна Наташенька !!! give_heart girl_in_love give_heart girl_in_love Romashki

Девочки, как приятно, что вы к нам заглянули !!! Yahoo! Yahoo!
Столько телпых слов !!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love give_heart give_heart give_heart И цветы !!! girl_in_love give_heart
Девочки, огромное спасибо !!! give_heart Как было бы здорово, если мы вот так вот запросто могли бы встретиться вживую в любую минуту .... give_heart Спасибо вам за ваши искренние слова и за ваше драгоценное внимание к нашему отчетику !!! girl_in_love give_heart girl_in_love give_heart girl_in_love give_heart
Miuda

Екатерина

36 лет
Москва

MiudaМои рецепты

03 Окт 2009 0:27

Распечатать сообщение
Soya
Зоюшка - большое спасибо за теплые слова.....!!!!! sharik
ПРИЯТНООО! Rose Rose Rose

adelja
Аделик - и я благодарю тебя за добрые слова..... Очееень приятно..... sharik
adelja писал(а):
Желаю вам всего самого доброго и еще много таких радостных и счастливых встреч!!!!!!!

Спасибо!! Хотим очень!!!!! friends

Мульяна
Наташенька, дорогуличка.... friends
Прочитала твой отзыв - добро так стало... еще больше заулыбалась.... sharik
Мульяна писал(а):
А это для вас - любимые цветочки моей дорогой Сашунечки

Ааааааа..... Ну, как притяно!!! Наташенька - ты помнишь give_heart Как тронуло меня .... Ух, как я хотела бы получить такое количество этих цветочков... Я их действительно обожаю! И Катюша тоже..... sharik
Мулечка friends
Aleksashka

Александра

Россия, Тула

AleksashkaМои рецепты

03 Окт 2009 0:30

Распечатать сообщение
Сашулькин, так приятно тебя встретить снова! Хоть и виртуально !!! friends Romashki sharik give_heart air_kiss give_heart air_kiss give_heart Rose
Думаю, продолжение этой встречи не за горами !!! friends give_heart
Miuda

Екатерина

36 лет
Москва

MiudaМои рецепты

03 Окт 2009 0:32

Распечатать сообщение
Катюшенька - friends
Miuda писал(а):
Думаю, продолжение этой встречи не за горами !!!

Оооо!! Это более чем заманчиво!!!!! Wink girl_in_love
Aleksashka

Александра

Россия, Тула

AleksashkaМои рецепты

03 Окт 2009 0:34

Распечатать сообщение
Aleksashka писал(а):
Катюшенька - friends
Оооо!! Это более чем заманчиво!!!!! Wink girl_in_love

give_heart Romashki friends А то! Wink friends
Будет как минимум не менее авантюрная встреча в Туле ... Embarassed
Miuda

Екатерина

36 лет
Москва

MiudaМои рецепты

03 Окт 2009 0:43

Распечатать сообщение
Девочки! Сашенька, Катенька!
Какие вы умнички, что встретились! girl_claping А какие вы красотки! good2 Хотя на нашем форуме некрасивых девушек нет! Все очаровательные! Вот вы это в очередной раз и подтвердили! Знай наших!!! Yahoo!
Яна

г. Москва

ЯнаМои рецепты

03 Окт 2009 0:51

Распечатать сообщение
Яна писал(а):
Девочки! Сашенька, Катенька!
Какие вы умнички, что встретились! girl_claping А какие вы красотки! good2 Хотя на нашем форуме некрасивых девушек нет! Все очаровательные! Вот вы это в очередной раз и подтвердили! Знай наших!!! Yahoo!

Танюшенька, как же нам приятно!!! girl_in_love Yahoo! girl_in_love
Мы старались !!! girl_in_love Очень хотелось встретиться и встретились !!! friends give_heart
Спасибо Вам большущее-пребольшущее за такой добрый отзыв...за комплименты Embarassed girl_blush2 Embarassed girl_in_love
На нашем форуме действительно все девочки краавицы !!! girl_in_love И мастерицы !!! good good2 good girl_in_love Yahoo! dance2
Miuda

Екатерина

36 лет
Москва

MiudaМои рецепты

07 Окт 2009 17:56

Распечатать сообщение
Как же я пропустила , Катюш ,твой отчетик...Только сейчас увидела...
Столько позитива !
Катюша и Сашенька -вы прелесть!Умнички ,что встретились!Очень-очень рада за вас! girl_in_love
Томита

53 года
Россия

ТомитаМои рецепты

07 Окт 2009 18:03

Распечатать сообщение
Томита писал(а):
Как же я пропустила , Катюш ,твой отчетик...Только сейчас увидела...
Столько позитива !
Катюша и Сашенька -вы прелесть!Умнички ,что встретились!Очень-очень рада за вас! girl_in_love

Томита !!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love Спасибо огромное за такой тёплый отзыв !!! Yahoo! girl_in_love Yahoo! girl_in_love
Так приятно, что наша встреча не оставила равнодушной !!! Yahoo! girl_in_love Yahoo! girl_in_love Yahoo!
Томита, спасибо большущее-пребольшущее !!! Rose Romashki Rose Romashki Rose Romashki Rose Romashki Rose
Miuda

Екатерина

36 лет
Москва

MiudaМои рецепты

07 Окт 2009 19:41

Распечатать сообщение
Яна
Танюша - большое спасибо за комплименты!!!! girl_in_love Ох, как же приятненько их получать!!!!! Wink girl_haha
Яна писал(а):
Знай наших!!!

Drinks or Beer

Томита
Томита - friends Огромное спасибо!!!! Очень приятно, что глядя на нас с Катюшкой - ВАМ становится тоже приятно! girl_in_love Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Aleksashka

Александра

Россия, Тула

AleksashkaМои рецепты

07 Окт 2009 19:50

Распечатать сообщение
Да, Сашуленька, согласись, что такое количество отзывов и приятных слов как-то еще больше подстегивает не отладывать в дальний ящик нашу встречу ( а точнее встречИ Wink Smile )!!! friends give_heart friends Да и вообще просто поддерживать настоящие дружеские отношения !!! give_heart friends give_heart
Miuda

Екатерина

36 лет
Москва

MiudaМои рецепты

08 Окт 2009 0:02

Распечатать сообщение
Катюшкин, ну конечно соглашаюсь!!!! friends
Так добро все... позитивно... и хорошооооооо!!!!!!
Miuda писал(а):
Да и вообще просто поддерживать настоящие дружеские отношения

Очень ЗА!!! Тем более в наше время это по-настоящему ценно (для меня особенно sharik )))
Aleksashka

Александра

Россия, Тула

AleksashkaМои рецепты

08 Окт 2009 0:40

Распечатать сообщение
Девулечки-красотулечки! Массу позитива получила, читая о вашей встрече. Я очень рада за вас. И какую верную цитату привела Катюша: "Чудеса надо делать своими руками!" Вот вы и сотворили это чудо! Глядя на ваши лучистые лица, горящие глаза невозможно оставаться равнодушной. Санечка, Катюша, спасибо вам, что поделились своей радостью со всеми!
Оранта

Нина

63 года
Пермь

ОрантаМои рецепты

08 Окт 2009 0:59

Распечатать сообщение
Оранта
Ой, Нинуль!!!!!! friends Я так тебе рада - точнее твоим словам, вниманию..... sharik sharik sharik
Ну, какое же это наслаждение - когда твоим радостям и маленьким победам (именно это и случилось у нас с Катюшей - радость от общения, и победа - что нисмотря на все трудности мы встретились) - так радуются....!!!!

Обещаем - буду еще отчеты! Надеюсь, покажу ВАМ Тулу нашими общими глазами с Катюшкой! sharik give_heart
Aleksashka

Александра

Россия, Тула

AleksashkaМои рецепты

08 Окт 2009 1:05

Распечатать сообщение
Aleksashka писал(а):
Обещаем - буду еще отчеты! Надеюсь, покажу ВАМ Тулу нашими общими глазами с Катюшкой!

Санечка, буду ждать! girl_claping И с бООльшим удовольствием на таких красавиц посмотрю, ну и на Тулу тоже. Wink
Оранта

Нина

63 года
Пермь

ОрантаМои рецепты

08 Окт 2009 1:09

Распечатать сообщение
Оранта писал(а):
И с бООльшим удовольствием таких красавиц посмотрю, ну и на Тулу тоже.

Ой, спасибо......... sharik Город небольшой, но интересные места есть..... Обсудим на досуге с Катериной! Эх, хоть и не очень далеко мы друг от друга с Катей, но все сложности имеем и преграды для встречи - но мы верим, что все у нас будет! Да с ВАШЕЙ поддержкой - конечно все получится! Yahoo!
Aleksashka

Александра

Россия, Тула

AleksashkaМои рецепты

08 Окт 2009 1:41

Распечатать сообщение
Катюша,Сашенька! Я очень рада вашей встрече!!!!!!!!!!!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Смотрю на ваши счастливые лица на фото, и не могу удержаться от слез-радости!!!!!!!!!! А сколько эмоций?!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Сколько добрых слов!!!!!!!!! Такое ощущение,будто и я была с вами. Энергия переполняет!!!!!!!!!!!! Вы умнички!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love Спасибо большое за отчет!!! Rose Romashki Rose Romashki
P.S.Удивительно, что с таким количеством рецептов, вы умудряетесь быть такими стройными!!!!!!!!! Wink Wink Wink good2 Так держать!!! friends
СветаФорчик

Светлана

44 года
Москва

СветаФорчикМои рецепты

08 Окт 2009 1:51

Распечатать сообщение
СветаФорчик
Светик! Большое спасибо!!!! Думаю, начну перечитывать темку и сама опять плакать буду - от счастья!!!! girl_in_love give_heart
СветаФорчик писал(а):
Удивительно, что с таким количеством рецептов, вы умудряетесь быть такими стройными!!!!!!!!!

СветаФорчик писал(а):
Так держать!!!

Ух, спасибо! Но я могу честно сказать - что для меня это непросто!!! wacko1 Иногда кое в чем себя ограничиваю, а иногда даже во многом! Или побольше физической нагрузки на плечо принять girl_haha girl_haha girl_haha Но, Светуличка friends - большое спасибо тебе за добрые словаа!!! Очеееень приятно!!!!!
Сейчас Катюша подтянется и тоже в приятности окунется! friends girl_in_love
Aleksashka

Александра

Россия, Тула

AleksashkaМои рецепты

08 Окт 2009 1:57

Распечатать сообщение
Оранта Ниночка, так приятно читать Ваши слова, просто не передать !!! girl_in_love Yahoo! girl_in_love Yahoo! Так тепло на душе от каждого такого отзыва !!! Сашуля права - мы обязательно встретимся Туле !!! good2 friends Нет сомнений !!! Я настроена серьезно !!! dance2 girl_in_love friends give_heart girl_in_love girl_in_love girl_in_love Спасибо огромное за внимание и за такое количество светлых эмоций give_heart give_heart give_heart Romashki give_heart Romashki give_heart Romashki give_heart !!! give_heart

СветаФорчик Светуленька, как приятно, что зашла к нам с Сашенькой !!! Yahoo! girl_in_love friends Romashki Нам обеим безумно приятно и радостно, что ты тоже разделяешь с нами радость нашей встречи !!! Yahoo! Спасибо громадное !!! Yahoo! girl_in_love

Ой, насчет фигур ... Embarassed Засмущала нас прям совсем ... Embarassed Embarassed Покушать мы обе, как выяснилось, ой, как любим ... nyam2 girl_haha Просто, видимо, мы пока в силу возраста имеем хороший метаболизм и еще по жизни, так сказать, активны !!! dance2 dance2 dance2
Главное быть в форме, здоровым и веселым !!! give_heart girl_in_love give_heart
Miuda

Екатерина

36 лет
Москва

MiudaМои рецепты

08 Окт 2009 2:25

Распечатать сообщение
Главное быть в форме, здоровым и веселым !!! give_heart girl_in_love give_heart
Это верно!!!!!!!!!!!!!!!! Wink good2
СветаФорчик

Светлана