Авантюрная встреча в Москве!!!(Отчёт)

Сообщение Автор

29 Сен 2009 20:49

Распечатать сообщение
Katrin030994 писал(а):
Девчонки-красавицы вы наши Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose
такие позитивные,прям от вас тепло через компьютер идет,.вот повезет мужьям или уже повезло? girl_bye girl_bye girl_bye girl_bye

Это вам

Людочка, ой, как приятно ты написала !!! Yahoo! girl_in_love girl_in_love girl_in_love Спасибо за такой лестный отзыв !!! girl_in_love give_heart friends
А мужья .... нет Embarassed girl_blush2 Embarassed girl_blush2 Мы пока девушки незамужние ... girl_blush2 girl_blush2 Но сердца наши уже успешно завоёваны ... girl_blush2 give_heart girl_blush Embarassed

Спасибо огромное за такие приятные слова !!! Даже не ожидала, что даже после встречи во мне будет жить такая же радость и живая эмоция от общения !!! girl_in_love А все благодаря тому, что мы с вами поделились !!! Yahoo! friends girl_in_love give_heart
Miuda

Екатерина

36 лет
Москва

MiudaМои рецепты

29 Сен 2009 20:52

Распечатать сообщение
KceHbka писал(а):
Сашуля и Катюшка, как замечтально, что состоялась ваша встреча girl_in_love Умнички. girl_claping
Отчет такой эмоциональный. И фотографии отличные good2
Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose

Ксюшенька, спасибо большущее !!! girl_in_love Я так рада, что нам удалось вам передать хотя бы частичку наших эмоций и радость общения !!! girl_in_love
Так приятно всегда читать твои комментарии !!! girl_in_love Одно удовольствие, честное слово !!! girl_in_love

Спасибо большое-пребольшое !!! Romashki give_heart Rose Romashki give_heart Rose
Miuda

Екатерина

36 лет
Москва

MiudaМои рецепты

29 Сен 2009 20:55

Распечатать сообщение
Мммммм, класс встреча!!! girl_in_love good2 girl_in_love good2 girl_in_love Читала ваш, девочки, отчет, а у самой аж мурашки по коже. Smile praising friends give_heart Вы просто умнички!!! good2 Drinks or Beer Congratulate Romashki Очень вас люблю air_kiss give_heart и крепинько целую. Цём-цём!!! air_kiss air_kiss air_kiss
Ой, забыла...а фотки супппеееерррр! good2 friends good2 friends А вы красотульки! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
kiska-bantik

Инна

kiska-bantikМои рецепты

29 Сен 2009 21:07

Распечатать сообщение
Катюша и Сашуня какие же вы молодчинки ,что смогли встретится вживую и всех нас порадовать своим рассказом!!!!!!!!!!!
Читаю и прямо дух захватывает!!!!!
А на первых двух фотках вы так похожи друг на дружку -две сетрички!!!!!!!!!!!!!!
Я рада что вы встретились и познакомились!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Новых встреч вам и продолжения дружбы!!!!!!!
Катюша-
Сашуня-
~Gala4ka~

Галина

62 года
Riga,Latvija

~Gala4ka~Мои рецепты

29 Сен 2009 21:10

Распечатать сообщение
kiska-bantik писал(а):
Мммммм, класс встреча!!! girl_in_love good2 girl_in_love good2 girl_in_love Читала ваш, девочки, отчет, а у самой аж мурашки по коже. Smile praising friends give_heart Вы просто умнички!!! good2 Drinks or Beer Congratulate Romashki Очень вас люблю air_kiss give_heart и крепинько целую. Цём-цём!!! air_kiss air_kiss air_kiss
Ой, забыла...а фотки супппеееерррр! good2 friends good2 friends А вы красотульки! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love

Иннуленька !!! Yahoo! girl_in_love Yahoo! Так приятно !!! Yahoo! Как здорово, что Вы зашли к нам !!! Yahoo! girl_in_love Yahoo! Спасибо огромное, Инночка !!! girl_in_love
И мы вас тоже целуем и обнимаем !!! air_kiss air_kiss air_kiss girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Miuda

Екатерина

36 лет
Москва

MiudaМои рецепты

29 Сен 2009 21:11

Распечатать сообщение
Девочки, родные! friends friends friends
Катюша give_heart , Сашенька! give_heart
До чего же приятная, милая, нежная, неожиданная встреча! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Вы - такие красавицы!!! good2 good2 good2
На вас смотришь, и душа поет!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Девочки, встреча чудесная! good2 good2 good2
Я безумно рада!!! Просто СЧАСТЛИВА!!! give_heart
Я вас крепко обнимаю и целую! girl_in_love give_heart friends
Спасибо вам за то, что вы есть!!! Rose Rose Rose
Настя
Администратор

41 год
Новосибирск

НастяМои рецепты

29 Сен 2009 21:14

Распечатать сообщение
~Gala4ka~ писал(а):
Катюша и Сашуня какие же вы молодчинки ,что смогли встретится вживую и всех нас порадовать своим рассказом!!!!!!!!!!!
Читаю и прямо дух захватывает!!!!!
А на первых двух фотках вы так похожи друг на дружку -две сетрички!!!!!!!!!!!!!!
Я рада что вы встретились и познакомились!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Новых встреч вам и продолжения дружбы!!!!!!!
Катюша-

Галечка, столько приятных слов !!! girl_in_love Yahoo! girl_in_love Спасибо, что разделили с нами радость нашей встречи !!! girl_in_love
Согласна, что мы с Сашуленькой похожи !!! girl_in_love friends
Наверное нас многие могли бы принимать за сестренок ... give_heart give_heart
Спасибо огромное за Ваш отзыв !!! Прям так заряжает энергией такое количество приятных и теплых слов !!! Yahoo! girl_in_love
Это Вам : give_heart Rose Romashki
Miuda

Екатерина

36 лет
Москва

MiudaМои рецепты

29 Сен 2009 21:15

Распечатать сообщение
~Gala4ka~ писал(а):

Да-да-да, я тоже это заметила! friends friends friends
Настя
Администратор

41 год
Новосибирск

НастяМои рецепты

29 Сен 2009 21:24

Распечатать сообщение
Настя писал(а):
Девочки, родные! friends friends friends
Катюша give_heart , Сашенька! give_heart
До чего же приятная, милая, нежная, неожиданная встреча! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Вы - такие красавицы!!! good2 good2 good2
На вас смотришь, и душа поет!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Девочки, встреча чудесная! good2 good2 good2
Я безумно рада!!! Просто СЧАСТЛИВА!!! give_heart
Я вас крепко обнимаю и целую! girl_in_love give_heart friends
Спасибо вам за то, что вы есть!!! Rose Rose Rose

Настюшаааааааа !!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Я так тебя ждала !!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Такое счастье читать твой комментарий, Настюшенька !!! Ведь все благодаря тебе !!! girl_in_love give_heart friends girl_in_love give_heart friends
Кто бы мог подумать, что вот так все обернется !!! Yahoo! А с другой стороны на нашем форуме просто и не могло быть иначе !!! Когда сюда заходишь, окунаешься в атмосферу такого уюта, доброжелательности, тут столько всего красивого ... Столько красивых, интересных и жизнерадостных людей, все такие мастерицы, такие умницы !!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love Так хочется порой нырнуть в экран и оказаться рядом за одним столом с нашими девочками !!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love give_heart Я абсолютно уверена, что на этом наши встречи и знакомства не закончатся !!!! Yahoo! girl_in_love girl_in_love Я обязательно буду стараться познакомиться как можно больше и лучше с нашими девочками !!!! girl_in_love Никакого времени не пожалею !!! girl_in_love Ведь что может быть ценней человеческого общения ? Когда с другого конца страны, а то и мира ты встречаешь родственную душу и общаешься так, словно всю жизнь знал этого человека !!!! Yahoo! girl_in_love Yahoo!

Настюша, спасибо тебе !!!! give_heart Мы очень-очень-очень все тебя любим !!!!! give_heart give_heart give_heart give_heart
Miuda

Екатерина

36 лет
Москва

MiudaМои рецепты

29 Сен 2009 21:26

Распечатать сообщение
Miuda писал(а):
Ведь что может быть ценней человеческого общения ?

Согласна на 100 процентов! good2 good2 good2

Miuda писал(а):
Мы очень-очень-очень все тебя любим !!!!!

Катюшенька, и я очень-очень вас люблю!!! give_heart give_heart give_heart
Настя
Администратор

41 год
Новосибирск

НастяМои рецепты

29 Сен 2009 21:30

Распечатать сообщение
Настя писал(а):
Катюшенька, и я очень-очень вас люблю!!! give_heart give_heart give_heart

А мы это знаем и каждый-каждый день чувствуем, Настюш !!!!!!! give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart Romashki Rose Romashki
Miuda

Екатерина

36 лет
Москва

MiudaМои рецепты

29 Сен 2009 21:48

Распечатать сообщение
Сашуленька и Катюшенька-дорогие мои девочки!!!!! Как приятно, что люди с которыми ты общаешься и любишь их, встречаются!!!!!! Мне очень радостно на душе от вашей встречи. Умнички!!!!!!!
Я представляю, как вы встретились!!!!! Растеренность Сашеньки, когда она тебе звонила, а абонент был не доступен и потом появляешься ты Катюш со своей лучезарной улыбкой. И ваша радость от встречи!!!! Ваши объятия и разговоры про всех девчонок с форума.
Так хочется оказаться на вашем месте. Но я думаю, что все возможно и мы встретимся. friends friends friends friends friends friends friends
Мне бы очень хотелось, чтобы вы приехали ко мне в гости в Воронеж, я бы была очень и очень рада!!!!!!!!!
Такие фотки суперовские. И вы там такие красотки. Выбражульки!!!!!!
Очень очень за вас рада девочки!!!!! Дружите и пусть ваша дружба будет крепкой, как наш любимый форум!!!!!!!
И еще хочу поделиться своей радостью. Я при помощи нашего сайта нашла подругу, которую потеряла очень давно.
Спасибо Любанчику из Бендер-это она помогла мне ее найти.
Спасибо нашей Настеньке, если бы не ее сайт, я бы не нашла свою подругу!!!!!
Я вас всех люблю
Ларча

Лариса

60 лет
Воронеж

ЛарчаМои рецепты

29 Сен 2009 22:09

Распечатать сообщение
Ларча писал(а):
Сашуленька и Катюшенька-дорогие мои девочки!!!!! Как приятно, что люди с которыми ты общаешься и любишь их, встречаются!!!!!! Мне очень радостно на душе от вашей встречи. Умнички!!!!!!!
Я представляю, как вы встретились!!!!! Растеренность Сашеньки, когда она тебе звонила, а абонент был не доступен и потом появляешься ты Катюш со своей лучезарной улыбкой. И ваша радость от встречи!!!! Ваши объятия и разговоры про всех девчонок с форума.
Так хочется оказаться на вашем месте. Но я думаю, что все возможно и мы встретимся. friends friends friends friends friends friends friends
Мне бы очень хотелось, чтобы вы приехали ко мне в гости в Воронж, я бы была очень и очень рада!!!!!!!!!
Очень очень за вас рада девочки!!!!! Дружите и пусть ваша дружба будет крепкой, как наш любимый форум!!!!!!!
И еще хочу поделиться своей радостью. Я при помощи нашего сайта нашла подругу, которую потеряла очень давно.
Спасибо Любанчику из Бендер-это она помогла мне ее найти.
Спасибо нашей Настеньке, если бы не ее сайт, я бы не нашла свою подругу!!!!!
Я вса всех люблю

Ларисонька, как приятно Вы даже не представляете !!! Yahoo! girl_in_love Yahoo! У нас с Сашенькой сегодня словно продолжение вчерашней встречи !!! Эмоции не кончаются, так тепло и радостно читать Ваши слова, Ларочка !!! give_heart Всегда чувствуется даже через экран с какой искренностью пишет человек и мне безумно приятно, что Вам за нас тоже радостно, как и всем нашим девочкам !!!! Yahoo! И так здорово, что наше общение может только расширяться и расширяться все больше и больше !!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love Я думаю, мы с удовольствием когда-нибудь приедем в Воронеж с Сашенькой !!!!Было бы так здорово !!!! Yahoo! girl_in_love Yahoo! girl_in_love Yahoo! Главное, что у нас есть это место - наш любимый форум, где можно обо всем договориться, пообщаться и поделиться впечатлениями !!!! girl_in_love give_heart Ларочка, еще раз спасибо Вам за такие душевные слова !!!!
Представляю, что для Вас значит наш форум !!! Найти подругу, которую когда-то потерял .... - это настоящее счастье !!!! give_heart Наш форум - он словно талисман !!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Это Вам : Rose give_heart
Miuda

Екатерина

36 лет
Москва

MiudaМои рецепты

29 Сен 2009 22:27

Распечатать сообщение
ВАУ!!!!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Катюша give_heart Сашенька give_heart Ваша втреча - это просто взрыв эмоций!!!! Мои дорогие авантюристки, я вас просто АбАжжжжжАю!!!! give_heart friends Я так за вас рада, девочки.... у меня глаза на мокром месте.... так трогательно все написали, с таким трепетом air_kiss air_kiss air_kiss А какие красотулечки girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Спасибо вам милые девочки, что поделились с нами своей радостью! Желаю вам и в дальнейшем крепкой дружбы friends friends friends
Ириshа

Ирина

Красноярск

ИриshаМои рецепты

29 Сен 2009 22:33

Распечатать сообщение
Ириshа писал(а):
ВАУ!!!!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Катюша give_heart Сашенька give_heart Ваша втреча - это просто взрыв эмоций!!!! Мои дорогие авантюристки, я вас просто АбАжжжжжАю!!!! give_heart friends Я так за вас рада, девочки.... у меня глаза на мокром месте.... так трогательно все написали, с таким трепетом air_kiss air_kiss air_kiss А какие красотулечки girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Спасибо вам милые девочки, что поделились с нами своей радостью! Желаю вам и в дальнейшем крепкой дружбы friends friends friends

Иришенька, спасибо огромное !!!!!!!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! girl_in_love girl_in_love girl_in_love Так здорово, что вот одна такая встреча способна сплотить еще больше людей !!! И передать радость и добрые эмоции даже через монитор !!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love Я сама пересматриаю фотографии и радуюсь снова и снова !!! girl_in_love Yahoo! girl_in_love
Спасибо тебе огромное, Иришенька !!! Такие добрые слова так согревают душу !!!! girl_in_love give_heart girl_in_love give_heart girl_in_love give_heart girl_in_love give_heart girl_in_love give_heart Romashki Rose Romashki Rose Romashki Rose Romashki Rose Romashki
Miuda

Екатерина

36 лет
Москва

MiudaМои рецепты

29 Сен 2009 22:43

Распечатать сообщение
Ой,у меня самой слезы набегают,как подумаю ,как ето было классно-встретиться в реале.молодцы,девочки!
lacrima

Anya

39 лет
Belarus,USA

lacrimaМои рецепты

29 Сен 2009 22:43

Распечатать сообщение
Miuda писал(а):
Так здорово, что вот одна такая встреча способна сплотить еще больше людей !!! И передать радость и добрые эмоции даже через монитор !!!

А я зашла на форум, чтобы девочкам спасибу за рецепты разнести и выскочила ваша темка о встрече.... и я так разволновалась, что теперь не могу собраться в кучу girl_haha girl_haha girl_haha
Ириshа

Ирина

Красноярск

ИриshаМои рецепты

29 Сен 2009 22:49

Распечатать сообщение
Девочки!!!! Столько позитива от ваших впечатлений!!!! Столько положительных эмоций, тепла и радости общения!!!! Молодцы!!! Так приятно на вас смотреть на фотках, видеть какие вы в жизни! give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart
Лайта

37 лет
м.Дніпро, Україна

ЛайтаМои рецепты

29 Сен 2009 23:04

Распечатать сообщение
lacrima Анюта, спасибо, родная за такие искренние эмоции !!! give_heart give_heart give_heart girl_in_love Мы действительно очень-очень рады, что все так получилось !!! girl_in_love И эмоций - море, нет...,океан !!! Yahoo!
Romashki Rose Romashki Rose Romashki Rose

Иришенька, как трогательно !!!!!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love Еще чуть-чуть и я сама расплачусь от радости ... Embarassed Спасибо тебе огромное за такие искренние слова и эмоции !!! give_heart give_heart give_heart Romashki Rose

Лайта спасибо огромное, что заглянула !!! Yahoo! give_heart Такие слова теплые и милые каждому сердцу !!! girl_in_love give_heart girl_in_love Yahoo! Спасибо большое-пребольшое, что разделила с нами эту радость общения !!! give_heart girl_in_love give_heart Romashki Rose
Miuda

Екатерина

36 лет
Москва

MiudaМои рецепты

29 Сен 2009 23:16

Распечатать сообщение
Девочки какие вы красотки. как я рада за вас, что вы встретились!!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping
Молодцы!!!! air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss
fatimadg

Айнур

44 года

fatimadgМои рецепты

29 Сен 2009 23:46

Распечатать сообщение
ААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Вот это ПРЕЛЕСТЬ!!!!!!!
Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Я в восторге!!!!!!!
Целую вас!!!!!!
girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Барбацуца

РИТА

59 лет
ИЗРАИЛЬ, г. НЕТАНИЯ

БарбацуцаМои рецепты

29 Сен 2009 23:46

Распечатать сообщение
Девочки!! Дорогулички!!!! friends
Как приятно читать ВАШИ отзывы!!! Я млею и балдею, и от каждого отзыва вновь вспоминаю нашу встречу с Катюшей! give_heart Спасибо ВАМ, что дарите положительные эмоции!!!!!

К, сожалению, у меня катострофическая нехватка времени - не успеваю отвечать во время wacko1 !!! Деовчки - надеюсь, вы меня понимаете - и не ругаете! sharik girl_haha

Lakshmi
Анжеличка - give_heart
Ланушка80
Светик - Romashki
MariaR
Машенька - будем стараться! sharik
nataliat
Наташенька - растрогалась.... sharik
Miuda писал(а):
Мы с Сашенькой обязательно будем продолжать наше знакомство и нашу дружбу !!!

потому что очень это здорово! girl_in_love
NatalyS
Наташенька - Rose
А что - можно и в туле - заманю как-нибудь Катерину! friends
Miuda писал(а):
Никогда не была в Туле... Очень бы хотела ...

Значит будешь! Wink Покажу тебе знаменитый у нас "памятник теще" - большой динозавр перед входом в экзотариум! girl_haha
Ируся75
Ирочка! Romashki
Люньчик
Галюня - Rose спасибо за цветы!
Ольга К.
Оленька - friends Rose
Miuda писал(а):
Уверена, Сашенька придет и, прочитав такое количество таких светлых сообщений, просто будет летать от радости !!!

Так и есть...... Расплаваюсь в блаженстве....... girl_in_love Большое спасибо ВАМ!
Ирочка
Ирочка - give_heart
Daenur
Илончик - будем стараться! и отчетом ВАС радовать! sharik
Katrin030994
Людочка - Romashki Колечек нет, но сердце заполнено на 1000%.... sharik Катюшино и мое..... sharik
KceHbka
Ксюшенька - give_heart все получилось все-таки, но мы сами не были уверены, от того и авантюризм! girl_haha

kiska-bantik
Инночка - аааа... я сейчас опять хнукать буду - конечно же от счастья!!!!! sharik так приятно! girl_in_love
~Gala4ka~
Ой, Галиночка - girl_in_love Romashki Так хороооошооо!!! girl_in_love give_heart
Настя
Настюня - все... глазки мокренькие.... Какое это счастья дружить с ВАМИ!!! Настенька - для меня ты волшебная фея с большим и добрым сердцем.... sharik
Настя писал(а):
Да-да-да, я тоже это заметила!

~Gala4ka~ писал(а):

Вот и Катя согласна, и мне настолько Катюша понравилась, что она точно мой человечек по душе!!!!
Ларча
Ларочка!!!!! friends friends friends крепко-крепко обнимаю тебя.... friends
Ларча писал(а):
Но я думаю, что все возможно и мы встретимся.
Мне бы очень хотелось, чтобы вы приехали ко мне в гости в Воронж, я бы была очень и очень рада!!!!!!!!!

Я хочу! еще давно - честно! Embarassed Тем более я знаю, что у Вас хорошо - подруга была в командировке.... Надеюсь и мечтаю ... может и не в этом году, но когда-нибудь точно..... Wink
Ларча писал(а):

особенно я кривляка та еще! girl_haha
Ларча писал(а):
Я при помощи нашего сайта нашла подругу, которую потеряла очень давно.

Абалдеть!! Вот это супер!!! Клааас!! Это же очень здорово!!!!! wacko1 Yahoo!
Ириshа
Иришка - ты моя хорошая... friends
Ириshа писал(а):
Я так за вас рада, девочки.... у меня глаза на мокром месте....

Ой, я начала эту волну - прекращаем! Хотя это же от счастья!!!!!! wacko1
lacrima
Анечка - friends give_heart give_heart give_heart
Лайта
Лайтушка - Romashki
Я тоже люблю отчеты о встречах, потому что можно разглядеть всех побольше!!!!!! вот и мы показались! girl_haha
fatimadg
Айнурчик - heart heart heart heart
Aleksashka

Александра

Россия, Тула

AleksashkaМои рецепты

29 Сен 2009 23:49

Распечатать сообщение
Барбацуца
Ритуличка!!!! Осмелюсь - и я тебя целую..... Embarassed Romashki girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Большое спасибо!!!!

Девочки!!!!! Romashki Мне ценнен КАЖДЫЙ ОТЗЫВ!!!! sharik
ОГРОМНОЕ СПАСИБО, ЧТО ВЫ ЕСТЬ!!!!! Такая волна любви нас с Катюшей накрыла - и так приятно........
СПАСИБО ВАМ!!!!! Rose Rose Rose
Aleksashka

Александра

Россия, Тула

AleksashkaМои рецепты

30 Сен 2009 0:34

Распечатать сообщение
Девченки Катюша и Сашенька!!!!! girl_claping girl_claping girl_claping
Красавицы!!!!! friends friends
Какие-же вы умницы, что смогли встреться!!!!
В ваш адрес прозвучало столько добрых слов, я так рада!!!!!!!!
Название темки придумали классное, в этом есть что-то авантюрное!!!!!
Фотки бесподобные, приятно на вас поглазеть, красотки!!!!!!! Wink Wink
Девченочки, так держать!!!!! Yahoo!
Спасибо за отчет!!!!
Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
kravec

сигита

ковна

kravecМои рецепты

30 Сен 2009 1:09

Распечатать сообщение
kravec
Сигиточка!!!! friends
Большое спасибо за добрые слова! sharik
kravec писал(а):
Название темки придумали классное, в этом есть что-то авантюрное!!!!!

По правде сказано - читатой воды - авантюра! girl_haha
kravec писал(а):
Фотки бесподобные, приятно на вас поглазеть, красотки!!!!!!!

Спасибо катюше - фотик взяла! Yahoo!
kravec писал(а):
Спасибо за отчет!!!!

Опять же - Катюша - все быстренько выложила - вчера все было, а сегодня уже отчет!!!! Yahoo!
Aleksashka

Александра

Россия, Тула

AleksashkaМои рецепты
Страница 3 из 6

Наверх
| Кулинарные рецепты | Женские форумы |