Авантюрная встреча в Москве!!!(Отчёт)

Сообщение Автор
Авантюрная встреча в Москве!!!(Отчёт)
29 Сен 2009 15:49

Распечатать сообщение
Дорогие девочки и мальчики !!! friends Спешу с вами поделиться очень-преочень приятной новостью !!! girl_in_love Очень радостное событие произошло вчера !!! А именно: я и наша любимая Сашенька (Aleksashka)
встретились вчера днем в Москве!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Впервые !!! Yahoo! Сделать это было не так просто, потому что мы с Сашей живем в разных городах: я чаще всего в Москве, а Сашенька в Туле. Поэтому до конца не было ясно, удастся ли нам познакомиться "вживую" или нет... Слава Богу, все получилось !!! Yahoo! И погода не подвела !!! Yahoo! Вот сегодня, например, весь день льет дождь, а вчера ничего подобного не было! И мы с удовольствием провели время, посидели в ресторанчике, погуляли, пофотографировались и получили массу положительных эмоций !!! Yahoo! dance2 Yahoo! Улыбка от уха до уха не сходила с моего лица!!! Yahoo! Настолько Сашенька светлый и солнечный человечек! Yahoo! Болтали мы без умолку.... girl_haha

Встретились мы на ст. Маяковская. Я всегда считала себя гипер-пунктуальным человеком и всегда прихожу вовремя. Встреча была назначена на 14 00, я приехала в 13 59 girl_haha Но нет! Оказалось, что Саша еще более пунктуальна и приехала раньше меня !!! Я была очень счастлива увидеть тебя, Сашуль!!! give_heart И еще только подъезжая к станции, я тебя узнала !!! friends give_heart
Обнялись, расцеловались и пошли в ресторан Иль Патио на Маяковке.
А вот, собственно, и мы:
Фото

Embarassed Embarassed
Фото

Правда на этих фотках мы уже изрядно накушевшиеся ... girl_haha nyam2 girl_haha Чего мы только не ели: и салаты, и пасту, и суп, а я себе еще в конце трапезы заказала мятное мороженое с шоколадным соусом! good nyam2 То самое, о котором писала Ириша Lapulka в своей темке про Мятный торт-мусс!!! good Ириша, оно там есть !!! Yahoo! Можно ходить и наслаждаться !!! Yahoo! dance2 Я его очень люблю и вчера получила неописуемое наслаждение! nyam2 Очень жаль,что нам не удалось сфоткать для вас наш трапезный стол, сначала нам как-то в голову не пришло, а потом мы даже немного засомневались, дадут ли нам в ресторане щелкать еду... В некоторых местах запрещают... unknown Сашенька мне подарила тульские пряники !!!! Yahoo! Yahoo! ОООООЧЕНЬ вкусные, мягкие и ароматные !!!! give_heart nyam2 Спасибо, Сашуленька !!! give_heart
Проболтали мы там больше 3 часов girl_haha И совсем не заметили, как пролетело время... girl_haha
А далее мы пошли в сторону Пушкинской.... И тут мы начали фоткаться.... girl_haha
Фото

Фото

Сначала мы просто фоткали друг друга...
Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

А потом мы осмелели и стали просить прохожих нас сфоткать вместе! friends give_heart
Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

И покрупней ... Embarassed
Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

В общем шли мы, шли...., да по Тверской .... girl_in_love Болтали, болтали...И дошли до книжного магазина "Москва"! И тут Саша углядела на витрине секцию с кулинарной литературой! Yahoo! И решили мы сфоткаться именно тут! Yahoo!
Фото

Фото

Про гриль, про сладкое, про рыбу, про пироги ..., Джейми Оливер и т.д..... girl_haha wacko1 girl_haha girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Жаль только, что при сжатии фотографий они стали немного нечеткие ... Sad Хотя в оригинальном размере они очень даже неплохие и яркие ... Smile Wink

И вот мы дошли да Охотного ряда.... И почти пришло время прощаться.... Сашеньке надо было вечером возвращаться в Тулу, домой ... Sad Sad Sad И вот наш прощальный кадр...
Фото

Сашуле надо было на Курскую, мне на Университет..., проехали мы вместе одну станцию до Библиотеки им. Ленина ..., Сашеньке надо было делать пересадку, а я поехала по прямой дальше.... Sad Попрощались мы, расцеловав и обняв друг друга !!! friends friends friends girl_in_love girl_in_love girl_in_love air_kiss air_kiss air_kiss
Сашенька, я очень-очень счастлива, что мы с тобой увиделись и я твердо намерена продолжать наше общение и в дальнейшем !!! dance2 Yahoo! friends give_heart
Спасибо огромное Настюшеньке за то, что именно благодаря тебе, Настенька, мы все и знакомимся здесь потихоньку друг с другом !!! А это такое счастье !!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Сашуль, вроде бы я ничего не упустила в своем рассказе, буду очень рада, если ты что-то от себя дополнишь !!! give_heart friends give_heart

Дорогие форумчане и форумчаночки !!!! give_heart Очень надеюсь, что мне удалось вас порадовать такой нашей авантюрной и супер-позитивной встречей !!!! Yahoo! Yahoo! friends give_heart Romashki Rose Romashki Rose Romashki Rose
Miuda

Екатерина

36 лет
Москва

MiudaМои рецепты

29 Сен 2009 15:52

Распечатать сообщение
Дефффффочки!!!!!!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Красотки!!!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love Какие Вы умнички!!!!! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping Фотки - бесподобные!!!!!!!!!!!!!!!!!!! good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 СУПЕР!!!!! kiss kiss kiss kiss kiss kiss kiss kiss kiss kiss kiss kiss kiss kiss kiss
Имбирь

Ольга

Сибирь

ИмбирьМои рецепты

29 Сен 2009 15:54

Распечатать сообщение
Miuda КАтюша, замечательній отчет. Как все- таки здорово, что можно встретиться и пообщаться вне " стен" интернета.... Умнички, девчонки!!!! good2 good2
Анечка

Анечка

47 лет
Украина, г. Херсон

АнечкаМои рецепты

29 Сен 2009 15:58

Распечатать сообщение
Обе красавицы!!!! give_heart Катюш,завидую белой завистью!! wacko1 К вам хочу!!!
Джанго

Катя

33 года
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты

29 Сен 2009 15:58

Распечатать сообщение
Оленька !!! give_heart give_heart give_heart Yahoo! Yahoo! girl_in_love girl_in_love Так приятно, что ты заглянула !!! Yahoo!
Если бы ты знала,сколько мы обсуждали (в самом лучшем смысле слова) тебя вчера !!! give_heart girl_in_love air_kiss give_heart girl_in_love air_kiss give_heart И твои кулинарные шедевры, и твои фотографии класса "ЛЮКС" !!! girl_in_love Yahoo!

Анечка, огромное спасибо за внимание !!! Для меня это первая встреча вот так вот, "из форума" ... Но я так счастлива !!! Yahoo! girl_in_love
Miuda

Екатерина

36 лет
Москва

MiudaМои рецепты

29 Сен 2009 15:59

Распечатать сообщение
Катюшка, вот это отчётик!!!! good2 good2 good2 Суперпазитиффф!!! Yahoo! dance2 Yahoo! dance2 Такие красавицы-ВАУ!!!!!!!!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love Спасибо, оооочень приятно Вас видеть!!! Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose
Ирулька

Украина

ИрулькаМои рецепты

29 Сен 2009 16:00

Распечатать сообщение
Джанго писал(а):
Обе красавицы!!!! give_heart Катюш,завидую белой завистью!! wacko1 К вам хочу!!!

Катюшка, и я к тебе хочу очень-очень !!!!!! give_heart give_heart give_heart Мы и тебя вспоминали вчера, Катюша!!! give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart
Я очень-очень верю, что обязательно встретимся, Катюш!!! Обязательно !!! Все в наших руках !!! Yahoo! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Miuda

Екатерина

36 лет
Москва

MiudaМои рецепты

29 Сен 2009 16:00

Распечатать сообщение
Какие красивые девченки у нас на форуме, однако! girl_in_love Romashki sharik

Молодцы! Получилось очень авантюрно!
Splattie

63 года
Ireland

SplattieМои рецепты

29 Сен 2009 16:01

Распечатать сообщение
Ирулька писал(а):
Катюшка, вот это отчётик!!!! good2 good2 good2 Суперпазитиффф!!! Yahoo! dance2 Yahoo! dance2 Такие красавицы-ВАУ!!!!!!!!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love Спасибо, оооочень приятно Вас видеть!!! Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose

Ируленька, дорогая, спасибо большое !!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love Сейчас еще Сашенька к нам присоединиться и станет еще светлей и веселей !!!! Yahoo! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Miuda

Екатерина

36 лет
Москва

MiudaМои рецепты

29 Сен 2009 16:02

Распечатать сообщение
Девочки, так на вас приятно смотреть! good2 Такие вы счастливые и красивые! И как это удивительно и хорошо, что вы нашли друг друга на этом сайте, где столько народа..., а теперь вы, судя по всему, закадычные подружки! Счастья вам девочки! give_heart Romashki Romashki Romashki
elenayork

Elena

West Yorkshire, UK

elenayorkМои рецепты

29 Сен 2009 16:03

Распечатать сообщение
Splattie писал(а):
Какие красивые девченки у нас на форуме, однако! girl_in_love Romashki sharik

Молодцы! Получилось очень авантюрно!

Splattie Спасибо Вам огромное !!! girl_in_love give_heart girl_in_love give_heart На форуме у нас все девчоночки красавицы и мастерицы !!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love Все отчеты о встречах просто пестрят красотками !!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Miuda

Екатерина

36 лет
Москва

MiudaМои рецепты

29 Сен 2009 16:03

Распечатать сообщение
Miuda
Катенька, да вы с Сашенькой просто супер-модели good2 good2 good2 !!!
Молодцы, что нашли возможность и пообщались "вживую" friends !!!
Так приятно вас видеть вместе girl_in_love girl_in_love girl_in_love !!!
Масса позитива и хорошего настроения Romashki Romashki Romashki !!!
Апполинария

Ната

АпполинарияМои рецепты

29 Сен 2009 16:04

Распечатать сообщение
elenayork писал(а):
Девочки, так на вас приятно смотреть! good2 Такие вы счастливые и красивые! И как это удивительно и хорошо, что вы нашли друг друга на этом сайте, где столько народа..., а теперь вы, судя по всему, закадычные подружки! Счастья вам девочки! give_heart Romashki Romashki Romashki

Леночка, как приятно !!! girl_in_love Так здорово, что Вам понравилось!!! Yahoo! Мы сами так счастливы, что все так получилось !!! Yahoo! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Я теперь Сашу не отпущу !!! girl_haha Будем дружить крепко !!! friends girl_in_love give_heart friends
Miuda

Екатерина

36 лет
Москва

MiudaМои рецепты

29 Сен 2009 16:05

Распечатать сообщение
Девочки, молодцы вы girl_claping girl_claping girl_claping Фотографии замечательные и отчет Yahoo! Yahoo! Yahoo! Действительно, так здорово, что познакомились на сайте и встретились "вживую" good2 good2 good2
Valentina47

Валентина

74 года
Cанкт-Петербург

Valentina47Мои рецепты

29 Сен 2009 16:06

Распечатать сообщение
Апполинария писал(а):
Miuda
Катенька, да вы с Сашенькой просто супер-модели good2 good2 good2 !!!
Молодцы, что нашли возможность и пообщались "вживую" friends !!!
Так приятно вас видеть вместе girl_in_love girl_in_love girl_in_love !!!
Масса позитива и хорошего настроения Romashki Romashki Romashki !!!

Наташенька, как здорово, что ты зашла !!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Мы действительно так здорово провели вчера время !!! girl_in_love Это тот случай, когда время просто ускользает и ты его не замечаешь.... girl_haha Бабац и уже стемнело ....
Так здорово найти "своего" человечка !!! girl_in_love Yahoo! give_heart
Miuda

Екатерина

36 лет
Москва

MiudaМои рецепты

29 Сен 2009 16:08

Распечатать сообщение
Miuda писал(а):
Очень надеюсь, что мне удалось вас порадовать такой нашей авантюрной и супер-позитивной встречей !!!!

Девочки, какие вы молодцы, что встретились friends я очень рада за вас.И фото хорошие,
Даниловна

Лиза

67 лет
Украина

ДаниловнаМои рецепты

29 Сен 2009 16:10

Распечатать сообщение
Valentina47 писал(а):
Девочки, молодцы вы girl_claping girl_claping girl_claping Фотографии замечательные и отчет Yahoo! Yahoo! Yahoo! Действительно, так здорово, что познакомились на сайте и встретились "вживую" good2 good2 good2

Валюша, спасибо Вам большое !!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love С белой завистью смотрела все предыдущие отчетики и на Вашу встречу в Петербурге !!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
А теперь и я сама тоже могу вас всех порадовать своим отчетом !!! Yahoo! girl_in_love

Чудеса !!!

Вспоминаю всегда мою любимую фразу (и буквально мой девиз по жизни) из книги моей самой-самой любимой в жизни А.Грина "Алые паруса" ....:

"ЧУДЕСА НАДО ДЕЛАТЬ СВОИМИ РУКАМИ!"

Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Miuda

Екатерина

36 лет
Москва

MiudaМои рецепты

29 Сен 2009 16:11

Распечатать сообщение
Даниловна писал(а):
Девочки, какие вы молодцы, что встретились friends я очень рада за вас.И фото хорошие,

Лизонька, спасибо большое-пребольшое !!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart
Miuda

Екатерина

36 лет
Москва

MiudaМои рецепты

29 Сен 2009 16:17

Распечатать сообщение
Девчонки-умницы-красавицы give_heart give_heart give_heart
Очень рада за вас, молодцы!!!!!!! girl_claping girl_claping girl_claping
-МаришКа-

Марина

Краснодар

-МаришКа-Мои рецепты

29 Сен 2009 16:19

Распечатать сообщение
-МаришКа- писал(а):
Девчонки-умницы-красавицы give_heart give_heart give_heart
Очень рада за вас, молодцы!!!!!!! girl_claping girl_claping girl_claping

Маришенька, спасибо тебе огромное !!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love Так приятно, что вас не оставляет равнодушными наша встреча !!! girl_in_love give_heart girl_in_love friends
Miuda

Екатерина

36 лет
Москва

MiudaМои рецепты

29 Сен 2009 16:21

Распечатать сообщение
Ааааааааааа!!!! Я совсем стала романтиШная и сентиментальная...... girl_in_love
ДЕВОЧКИ ДОРОГИЕ!! КАТЮШЕНЬКА!!! Я расплакалась, когда начала читать отзывы... и бесконечно расплывалась в улыбке при чтении самой темки!

Ой, адреналин все так же бьет в моем теле! wacko1 Никак не могу собраться с мыслями, сказать хоть что-нибудь внятное! wacko1 girl_haha
Aleksashka

Александра

Россия, Тула

AleksashkaМои рецепты

29 Сен 2009 16:24

Распечатать сообщение
Aleksashka писал(а):
Ааааааааааа!!!! Я совсем стала романтиШная и сентиментальная...... girl_in_love
ДЕВОЧКИ ДОРОГИЕ!! КАТЮШЕНЬКА!!! Я расплакалась, когда начала читать отзывы... и бесконечно расплывалась в улыбке при чтении самой темки!

Ой, адреналин все так же бьет в моем теле! wacko1 Никак не могу собраться с мыслями, сказать хоть что-нибудь внятное! wacko1 girl_haha

Сашуленька, родная, не плачь !!! friends give_heart Хотя от счастья иногда можно !!! girl_haha give_heart
Я,если честно, сама пока не могу собраться с мыслями ... girl_haha
Но просто так мне хотелось поделиться нашей встречей с девочками !!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love Настюшу уже обрадовала, а пальцы не успевают за мыслями - еле по клавиатуре попадаю.... girl_haha
Miuda

Екатерина

36 лет
Москва

MiudaМои рецепты

29 Сен 2009 16:34

Распечатать сообщение
Итак, попробую и я чего-нибудь вымолвить! girl_haha
Ой, и все-таки это сложно - эмоции понимаете ли! girl_haha
Приехала я на "Маяковку" - стою немного растерянная, даже напуганная, кругом люди, все так быстро вогруг движется, а я одна - не вижу Катю ... Хватаюсь на телефон - "абонент не абонент" girl_haha - ну, думаю, ладно.. в метро.... Проходит пару минут - оборачиваюсь и вижу девочку, идущую на встречу мне и улыбающуюся...девочку КАТЮШУ!!!!! Прям глянули друг на друга и поняли - что вот она ДОЛГОЖДАННАЯ встреча состоялась!!!!!!! И скажу я Вам не просто было этос делать, но ведь ВСЕ ВОЗМОЖНО!!!! Yahoo!
Я давно мечтала встретиться в живую с полюбившимися мне форумчанами sharik , но лишь наблюдала с удовольсвием за отчетами! girl_in_love И вот теперь и мы с Катюшей может похвастаться girl_haha отчетом о встрече! give_heart

Вышли из метро - конечно же в какое-нибудь кулинарное заведение - покушать мы любими! nyam2 girl_haha
И началось wacko1 - вкусные угощения, наперебой разговоры интересные wacko1 И весь день не покидала нас атмосфера комфорта, спокойствия и СЧАСТЬЯ!!!!!
Девочки - какое же это наслаждение быть здесь на форуме, иметь возможность общаться с ВАМИ! friends sharik Настюша наша - я благодарна тебе ОЧЕНЬ, словом не сказать как, что всех НАС тут собрала, объединила, сплотила в большую семью!!! sharik
Aleksashka

Александра

Россия, Тула

AleksashkaМои рецепты

29 Сен 2009 16:45

Распечатать сообщение
Имбирь
Олюша - спасибо! sharik
Miuda писал(а):
Если бы ты знала,сколько мы обсуждали (в самом лучшем смысле слова) тебя вчера !!!

Да да!!!! С горящими глазами - а вот это помнишь?!, а это?! а этот пирог?! а вот эти кексы?! girl_haha

Анечка
Это НЕРЕАЛЬНО здорово!!!!!!!! wacko1 Анюта - give_heart

Джанго
Катенька - спасибо!!!!! И я хочу!!! И в Петербург, и еще встреч, и с тобой познакомиться! sharik

Ирулька
Ирочка - а мне тебя ( с новой аваторой и лапочкой дочкой sharik )
friends

Splattie
Ой, приятно... А все от того, что мы покушать любим!!! Все девочки хозяюшки хороши - не раз это замечала! sharik

elenayork
Леночка!!! Будем стремиться к продолжению нашей дружбы - уж я то обещаю! Wink

Апполинария
Натуля - скажешь тоже!!! girl_haha Хотя Катюшка очеееень хороша! sharik И объектив фотоаппарата ее обожает! girl_in_love
Наташик - спасибо за добрые слова! Мечтаю, познакомиться со ВСЕМИ с форума.... (ну, мечтать же не вредно girl_haha )

Valentina47
Да, Валечка!! Спасибо!!!!!!!!! В метчах покорение города на Неве! sharik

Даниловна
Большое спасибо!!!!!!!! friends Romashki

-МаришКа-
Мариночка - а я очень рада, что МЫ порадовали тебя!!!! Romashki
Aleksashka

Александра

Россия, Тула

AleksashkaМои рецепты

29 Сен 2009 16:46

Распечатать сообщение
Катюша,Сашенька!Какие вы умнички,что встретились!
Такая тёплая встреча у вас good2 good2 good2 У меня тоже после встречи с девочками очень тёплые воспоминания и очень хочется встречаться снова и снова!
Вы такие УМНИЦЫ и КРАСАВИЦЫ!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Lakshmi

Анжелика

53 года
Украина,г.Кременчуг

LakshmiМои рецепты
Страница 1 из 6

Наверх
| Кулинарные рецепты | Женские форумы |