Манник «Простак»

Сообщение Автор
 
26 Окт 2010 15:57

Распечатать сообщение
Ксан-Ксаныч

Оксана

47 лет
Россия Тула

Ксан-КсанычМои рецепты
Ягге

Яночка,жду впечатлений))))

_Мария_

Машуля!!!!!!! Вот Енто манничек)))))))как на рождественской открытке))))))))
Красотища неописуемая)))Спасибо))))
 
28 Окт 2010 21:55

Распечатать сообщение
svetlana-sp

Светлана

56 лет
Россия, Донское, Оренбургская область

svetlana-spМои рецепты
Ксенечка, готовила манник по твоему рецепту! Чудесный girl_in_love получился! Сфоткать не успела unknown , очень быстро он исчез!
Спасибо за простой и вкусный рецепт!
air_kiss give_heart friends
 
31 Окт 2010 2:57

Распечатать сообщение
alena-solena

Алена


Россия, Западная Сибирь, Тюмень

alena-solenaМои рецепты
Ксюш, так совпало, что этот твой манничег я делала ... В ДЕНЬ ТВОЕГО РОЖДЕНИЯ, дорогая !!! Romashki Romashki Romashki Rose Rose Rose sharik sharik sharik Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer Congratulate Congratulate Congratulate russian russian russian girl_drink3 girl_drink3 girl_drink3 friends friends friends
Так что, считай, мы твою денюху у нас дома отмечали!
Фото

Вот такой чудесный и нежный. Правда у меня не оказалось кефира скока нуна, поэтому там кефир-сметана примерно наполовину, ну и чтобы не было так густо - пара ложек молока. Поэтому ты не думай, что он влажноватый, нет-нет, он просто замечательный, а этот "мокрый" отцвет из-за того, что ... немного жирновато со сметаной girl_blush ... Но зато со сладкой тыквой и кусочками шоколада! Да прямо к твоему празднику Yahoo! Yahoo! kiss kiss !
 
31 Окт 2010 16:45

Распечатать сообщение
Настена 2010

Настена

41 год
Кемеровская обл. г.Прокопьевск

Настена 2010Мои рецепты
Оксана, спасибо за манничек! Romashki Romashki Romashki Быстро и вкусненько! nyam2 nyam2
Фото
 
01 Ноя 2010 0:57

Распечатать сообщение
Ксан-Ксаныч

Оксана

47 лет
Россия Тула

Ксан-КсанычМои рецепты
svetlana-sp
svetlana-sp писал(а):
Спасибо за простой и вкусный рецепт!

Светочка,на здоровье ,дорогая)))))) girl_in_love girl_in_love

alena-solena
alena-solena писал(а):
Так что, считай, мы твою денюху у нас дома отмечали!

Вот уж отметила ,так ометила))))) Манник-то прям и в правду праздничный какой)))))Сапасибо,дорогая Алёнушка за такой подпрочеГ))))))))

Настена 2010
Настена 2010 писал(а):
Оксана, спасибо за манничек!

Настен,всегда пожалуйста)))) Yahoo! Yahoo!
 
02 Ноя 2010 19:19

Распечатать сообщение
giza

наталья

45 лет
крым

gizaМои рецепты
Я раньше натыкалась на рецепты манника, но никогда не смотрела в ту сторону. Случайно зашла, а тут такая красота и коменты замечательные. Даже приготовить захотелось. Наверно изменю свое мнение по поводу манника. Да, буду готовить. Спасибо за рецепт girl_bye .
 
02 Ноя 2010 21:31

Распечатать сообщение
Ольга1969

Ольга




Ольга1969Мои рецепты
А я уже приготовила - в эпоху безденежья ( а вчера у меня на варениках и мука кончилась)рылась на нашем сайте и наткнулась на твой бюджетный манник. Помимо манной крупы в дело пошли - остатки мюсли с сухофруктами (засыпала вместе с манкой и оставила набухать), 2 завалявшихся в холодильнике яблока и замороженные апельсиновые шкурки, мелко порезанные и "тушенные" в микре с сахаром около 2 минут. В общем, яблоко и эти импровизированные цукаты добавила в тесто перед самой выпечкой. Результат? Спустя 10 мин, как пошел запах апельсина, на кухне последовательно появились сын и муж... Следующие полчаса они оттуда так и не вышли, пришлось срочно задабривать их гороховым супчиком, чтобы не открывали постоянно духовку. wacko1
движняки на кухне усилились, когда я вытащила манник из духовки - пришлось стоять со скалкой наготове, чтобы не порезали прямо в силиконовой форме - прецеденты были. Сейчас все пьют молоко(сын), чай (я), кофе (муж) с манником. Фотографировать уже нечего, пока писала пост, сын опять прошмыгнул на кухню за очередным, по моему - четвертым куском. Муж тоже наяривает, учитывая, что выпечку он ест редко, а яблочную не ест ВООБЩЕ! так что большое спасибо за вкусный рецепт - теперь буду печь частенько. good2
 
03 Ноя 2010 16:11

Распечатать сообщение
Амани





АманиМои рецепты
Рецептик класс good Утащила в закладки dance2 Сделаю после праздников nyam2
 
04 Ноя 2010 18:14

Распечатать сообщение
Ксан-Ксаныч

Оксана

47 лет
Россия Тула

Ксан-КсанычМои рецепты
giza

Натусь,буду рада,если оправдаю доверие манничком)))))) girl_claping girl_claping

Ольга1969

Ольга1969 писал(а):
А я уже приготовила - в эпоху безденежья

Ой,как знакомо)))
Ольга1969 писал(а):
. Сейчас все пьют молоко(сын), чай (я), кофе (муж) с манником.

И я бы сейчас с молочком пристроилась)))))
Ольга1969 писал(а):
большое спасибо за вкусный рецепт - теперь буду печь частенько


Спасибо,Оленька за такой вкусный отзыв)))))) Romashki Romashki

Амани

Амани писал(а):
Рецептик класс Утащила в закладки Сделаю после праздников


жду впечатлений,Мариша))))) Wink Wink Wink
 
05 Ноя 2010 19:50

Распечатать сообщение
Tancheg

Татьяна

42 года
Тольятти

TanchegМои рецепты
Второй раз отменный результат. Добавляла грецкие орехи, курагу, чернослив и яблочки. Гости и муж в восторге.
 
07 Ноя 2010 21:39

Распечатать сообщение
Юлевна

Юлия

42 года
Коломна

ЮлевнаМои рецепты
Здравствуйте! Закончилась мука, а тут такой чудо рецепт!!! good
Фото

очень вкусненько, нежно и быстро! В следующий раз попробую еще что-нибудь добавить! Может быть орешки... nyam2
К сожалению не удалось сфотографировать кусочек, не знаю как фотоаппарат настроить sharik
Спасибо огромное за рецепт, буду очень часто готовить! girl_claping
 
09 Ноя 2010 1:29

Распечатать сообщение
Ксан-Ксаныч

Оксана

47 лет
Россия Тула

Ксан-КсанычМои рецепты
Tancheg

Tancheg писал(а):
Второй раз отменный результат


Оу))) я так рада,что понравился манничеГ,да еще и не один раз))) girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping Спасибо,за доверие))))

Юлевна
Юлевна писал(а):
Закончилась мука, а тут такой чудо рецепт!!!

Как кстати закончилась мука))))))
Юлевна писал(а):
Спасибо огромное за рецепт, буду очень часто готовить!

На здоровье,дорогая)))))) girl_bye girl_bye girl_bye
 
03 Дек 2010 19:25

Распечатать сообщение
Astralkina

Ольга

42 года
ЯНАО

AstralkinaМои рецепты
У меня что-то не очень воздушный... может от того что добавила 2 тертых яблочка? Хотя разрыхлителя 1,5 ч.л....
Ой, поняла я положила манки 200 г может мало? не внимательно рецептик прочитала
 
08 Дек 2010 20:20

Распечатать сообщение
Sweeting

Мария

34 года


SweetingМои рецепты
Вот все замесила,настаивается.Скоро буду в печку сажать.Манники никогда не получаются,может этот получится Embarassed
Ну вот,у меня и с этим не вышло.Хотя готовила даже дольше,получился сырой.
 
11 Дек 2010 0:53

Распечатать сообщение
Papilio

Наталия

37 лет
Москва

PapilioМои рецепты
Ксан-Ксаныч
о, сегодня сделала!!! супер-супер!!!!!!!!! wacko1
теперь рецепт над домашний!!!
даже сфоткать не успела, делала полпорции в форме маффинов,получилось 5 штук - уже все умяли! в ближайшее время повторим и запечатлеем!
СПАСИБО! nyam2 good2 Yahoo!
 
11 Дек 2010 1:26

Распечатать сообщение
Ксан-Ксаныч

Оксана

47 лет
Россия Тула

Ксан-КсанычМои рецепты
Sweeting
Sweeting писал(а):
Ну вот,у меня и с этим не вышло.Хотя готовила даже дольше,получился сырой.

Машуль,вообще,манник по определению не сухой как бисквит,он скорее как творожная запеканка...может ты просто другого результата ждешь,а получается все ремя одно и то же-манник)))) Wink Wink Wink

Papilio

Papilio писал(а):
о, сегодня сделала!!! супер-супер!!!!!!!!!
теперь рецепт над домашний!!!
даже сфоткать не успела, делала полпорции в форме маффинов,получилось 5 штук - уже все умяли! в ближайшее время повторим и запечатлеем

Натусь,рада,что ты рада))))буду ждать отчетик,очень интересно))))))
 
12 Дек 2010 0:09

Распечатать сообщение
palamka

Алена

45 лет
Киев

palamkaМои рецепты
Оксаночка, спасибо Вам ОГРОМНЕЙШЕЕ за такой простейший и на удивление вкуснейший рецепт. Никогда не думала, что из такого минимального количества ингридиентов получится такая вкуснотища. Делала, как описано, только добавила мак. Немного передерживала, т.к. пекла в силиконовых формочках, как видите хватило на основной манник и на 5 маленьких кексиков...Хотела добавить еще фото, но не знаю как...
 
13 Дек 2010 19:39

Распечатать сообщение
Sweeting

Мария

34 года


SweetingМои рецепты
Ксан-Ксаныч писал(а):
Машуль,вообще,манник по определению не сухой как бисквит,он скорее как творожная запеканка...может ты просто другого результата ждешь,а получается все ремя одно и то же-манник))))

Оксан,он у меня вообще не пропекается внутри а сверху супер,как однородная масса.
 
05 Мар 2011 0:24

Распечатать сообщение
Apelsinka_102

Татьяна




Apelsinka_102Мои рецепты
Это супер! Rose Rose Rose Yahoo! очень понравился! Yahoo! Yahoo! Yahoo! делала с изюмом. большое спасибо за рецепт!!!!!!!
 
23 Апр 2011 18:25

Распечатать сообщение
Sweeting

Мария

34 года


SweetingМои рецепты
Очень вкусно,спасибо за рецепт!Правда в моей печке,она минут 40-60стояла,ну ничего,все равно вкусно good2
 
16 Май 2011 16:18

Распечатать сообщение
choodo

Даша

37 лет
Киев

choodoМои рецепты
готовила на выходных по вашему рецепту.
в моем понимании это именно тот классический манник, который мама в детстве так вкусно пеклаSmile

спасибо большое!
 
19 Май 2011 16:35

Распечатать сообщение
Реми

Ольга

34 года
Рязань

РемиМои рецепты
Потрясающе вкусно! Готовила с изюмом и манки немножко не хватило - добавила немножко мюсли... Результат порадовал! Спасибо за рецепт girl_claping
мой манник:
Фото
 
20 Май 2011 20:27

Распечатать сообщение
Литилёк





ЛитилёкМои рецепты
Спасибо вот отчёт
Фото
делала с замороженными ягодами
 
13 Сен 2011 22:24

Распечатать сообщение
k_zhuravlik

Катя

28 лет
Кемерово

k_zhuravlikМои рецепты


Такой вкусный)) Добавила персик и банан, сахара положила в 2 раза меньше. Сама съела четверть, папа умял остальное girl_haha nyam2 Спасибо за рецепт good2
 
18 Сен 2011 12:41

Распечатать сообщение
МИСТИКА 30

ТАТЬЯНА




МИСТИКА 30Мои рецепты
Всем доброго дня, я новичок на сайте, искала рецепт манника, вот решила
попробовать. В духовке манник получился очень аппетитный, nyam2 румяный, но когда стала доставать из формы то он просто рассыпался на мелкие кусочки, как будто там его ничего не связывало....почему так случилось??? Embarassed
Страница 3 из 6

Наверх