Манник «Простак»

Сообщение Автор

24 Май 2013 21:57

Распечатать сообщение
Оксана принимай отчетик. Пекла уже не раз очень вкусно. good2 nyam2
Фото

и немного украсила как тортик
Фото

Спасибочки Romashki Rose sharik
Galiniy

Галинка

43 года
г. Тарко-Сале ЯНАО

GaliniyМои рецепты

05 Июн 2013 13:38

Распечатать сообщение
Просто, быстро и очень вкусно (особенно с малиновым вареньем!)! Спасибо за рецепт.
izotov_marina

Марина

38 лет
Калужская область

izotov_marinaМои рецепты

06 Июн 2013 19:59

Распечатать сообщение
izotov_marina писал(а):
Просто, быстро и очень вкусно (особенно с малиновым вареньем!)! Спасибо за рецепт.
[url=http://www.radikal.ru][/url]

вот это красотища!!! good
Psylica

Дашута

29 лет
Россия, Кемеровская обл, г. Прокопьевск

PsylicaМои рецепты

26 Июл 2013 18:59

Распечатать сообщение
Спасибо хозяйке темы за рецепт! Делаю часто, пришелся по вкусу всей семье. В последнее время пеку исключительно в мультяшке - получается пышный и сочный, съедается моментально.
Чилена

Елена

47 лет
Ленобласть

ЧиленаМои рецепты

28 Июл 2013 2:36

Распечатать сообщение
Ура! у меня получилось справиться с фотками -
Фото

Фото
Чилена

Елена

47 лет
Ленобласть

ЧиленаМои рецепты

25 Сен 2013 18:35

Распечатать сообщение
Оксана, готовила я манник по твоему рецепту. Действительно минимум продуктов и хороший результат. Спасибо!
БOГЕМА

БOГЕМАМои рецепты

31 Янв 2014 19:14

Распечатать сообщение
Сто раз готовила по этому рецепту. Почему-то думала, что оставила свой отзыв давным-давно. А сегодня решила дописать, что моей семье очень нравится этот манник с маком, а отзыва моего оказывается нет! Поэтому сначала благодарность автору girl_in_love. Готовлю раз в месяц точно. Очень простой рецепт и приятный результат! Кто любит мак попробуйте все сделать по рецепту, только добавить пакетик (50 гр.) мака, получается новый интересный вкус манника. Спасибо, Оксаночка, за рецепт. nyam2
Умничка

Людмила

45 лет

УмничкаМои рецепты

02 Фев 2014 22:48

Распечатать сообщение
я тоже благодарно за рецепт домашным пришелся по вкусу
Фото
Фото
юнус

кенуль

36 лет
баку азербайджан

юнусМои рецепты

06 Авг 2014 13:27

Распечатать сообщение
Первый раз готовила манник и получился на УРА! Очень простой рецепт и такой вкусный, домашние просят добавки) Бегу делать) Спасибо большое за рецепт)
Тёплая душа

Яна

32 года
Мурманск

Тёплая душаМои рецепты

07 Ноя 2014 15:02

Распечатать сообщение
Мне нравится, что в него можно положить всё что угодно - хоть ягоду, хоть яблоки... И каждый раз получается очень вкусно! И самое главное для меня - быстро!!! good friends
Psylica

Дашута

29 лет

PsylicaМои рецепты

14 Фев 2015 1:06

Распечатать сообщение
манник в духовке, опробуем отпишемся)))
Annet.net

Анюта

31 год
Севастополь

Annet.netМои рецепты

16 Фев 2015 22:31

Распечатать сообщение
Дорогие мои,рада,что нравится мой "Простачок")))Кушайте на здоровье и радуйте своих близких!!))Люблю все и целую) girl_bye girl_bye girl_bye girl_bye
Ксан-Ксаныч

Оксана

42 года
Россия Тула

Ксан-КсанычМои рецепты

28 Фев 2015 22:35

Распечатать сообщение
Спасибо за такой простой и вкусный рецептик nyam2
Фото
Psylica

Дашута

29 лет

PsylicaМои рецепты

13 Авг 2015 13:17

Распечатать сообщение
Оксана, привет Romashki Вчера приготовила манник по этому рецепту - беда у меня, второй раз манник делаю (раньше другой рецепт использовала), и второй раз не получается Embarassed girl_sad Выходит клеклый, плотный, не поднимается нисколько... в чем может быть причина? Делала по рецепту на полнормы продуктов. Разрыхлитель хороший, проверенный.. Может, тесто не надо мешать долго, как на бисквит? Ни разу в жизни правильный манник не ела, но так хочется, чтобы он получился sharik как у девочек на фото. Съела кусочек с утра, так как камень в желудке - больше не буду unknown Embarassed
А вот и мой позор Embarassed
Фото

Фото

Фото
Magic-2_Lantern

Лена

28 лет
Украина, Киев

Magic-2_LanternМои рецепты

25 Ноя 2015 13:49

Распечатать сообщение
Magic-2_Lantern писал(а):
Оксана, привет Romashki Вчера приготовила манник по этому рецепту - беда у меня, второй раз манник делаю (раньше другой рецепт использовала), и второй раз не получается Embarassed girl_sad Выходит клеклый, плотный, не поднимается нисколько... в чем может быть причина? Делала по рецепту на полнормы продуктов. Разрыхлитель хороший, проверенный.. Может, тесто не надо мешать долго, как на бисквит? Ни разу в жизни правильный манник не ела, но так хочется, чтобы он получился sharik как у девочек на фото. Съела кусочек с утра, так как камень в желудке - больше не буду unknown Embarassed
А вот и мой позор Embarassed

Кстати, тож заглянула с той же проблемой, дважды готовила манник, вчера по вашему рецепту, без муки, а результат один: непропеченый, клеклый, сцементированный блин unknown Не понимаю что не так, что с мукой что без муки...первый раз тесто стояло около часа, второй минут 20-ть...Делала пошагово, вроде всё правильно, ну вот в чём ошибка ? Помогитеееее Shout Shout Shout !!!
Помидорка)

Оксана

42 года
Украина

Помидорка)Мои рецепты

02 Дек 2015 20:16

Распечатать сообщение
Помидорка)
Magic-2_Lantern
Девченки...даже не знаю в чем причина...может манка такая поганая сейчас продается..хотя я разную крупу использую..ни разу так не было..Да и не намешиваю я долго..просто до однородной массы и ставлю набухать..Извините,если подвела вас с рецептом(( sorry sorry sorry sorry sorry sorry sorry sorry sorry
Ксан-Ксаныч

Оксана

42 года
Россия Тула

Ксан-КсанычМои рецепты

20 Сен 2016 23:04

Распечатать сообщение
Большое спасибо за рецепт!) Rose
Обожаю его за простоту и доступность, пеку уже больше года и всем знакомым советую, пробовала с разными добавками и без всего - всегда получается на ура и съедается моментально)))
Мой секрет - в форме для кекса (с дыркой), когда пеку в плоской форме, никогда не получается такого пышного и красивого манника, чаще всего оседает блином. Очевидно, из-за дырки прогревается лучше)) Wink
Menshalena

Алена

29 лет
Ульяновск

MenshalenaМои рецепты

18 Фев 2017 23:18

Распечатать сообщение
Оксана, зову на чай! friends испекла второй раз манничек)),вкусно!!! nyam2 но... даю подсказку для девочек, у которых не получилось: всё дело в самой манке. Первый раз была крупная фракция у крупы, так и в готовом виде пирог получился пористым и пышным (нет фото unknown ), а вот в следующий раз использовала очень мелкую манку, манка разбухла в кефире и превратилась в однородную массу, поэтому получилось вроде запеканки, пришлось украшать сметанным кремом ( подсмотрела у девочек на сайте). Спасибо замечательному сайту, где мы можем не только поделиться своими успехами в кулинарии, но и обсудить наши проблемы и поделиться опытом Romashki

Фото
Ирина малина

Ирина

45 лет
Казахстан, Павлодар

Ирина малинаМои рецепты

05 Июл 2017 1:57

Распечатать сообщение
Здравствуйте!!!! Приготовила манник по вашему рецепту - получилось отлично, спасибо большое! Ещё добавила 50 гр кокосовой стружки. Манка была мелкая, когда смешала ее с кефиром, получилась просто однородная масса, так что начала сомневаться, что это дело пропечется, но - нет! Получилось очень удачно. Сытно и нежно.
Timpiano

Екатерина

32 года
Москва-Кипр

TimpianoМои рецепты

11 Сен 2017 16:58

Распечатать сообщение
Спасибо, Оксаночка за простоту! Очень быстро, легко и просто, а главное вкусно! Дочка оценила good2
Zi-Za

Зиля

Уфа

Zi-ZaМои рецепты

02 Окт 2017 22:48

Распечатать сообщение
Вчера испекла манник.Не первый раз.Вкусняшка вкусняшка.Нежнейший воздушный получается.Спасибочки.
aleksandra67

aleksandra

aleksandra67Мои рецепты

18 Дек 2018 18:07

Распечатать сообщение
добрый день, благодарю за рецепт, муж его обожает, только готовлю с луком и капустой) Rose Rose Rose Rose
Филиция

Татьяна

НСК

ФилицияМои рецепты

21 Дек 2018 15:50

Распечатать сообщение
Спасибо за рецепт! girl_in_love girl_in_love girl_in_love

Фото

Фото
милюда

Люся

61 год