Манник «Простак»

Сообщение Автор
 
24 Май 2013 21:57

Распечатать сообщение
Galiniy

Галинка

48 лет
г. Тарко-Сале ЯНАО

GaliniyМои рецепты
Оксана принимай отчетик. Пекла уже не раз очень вкусно. good2 nyam2
Фото

и немного украсила как тортик
Фото

Спасибочки Romashki Rose sharik
 
05 Июн 2013 13:38

Распечатать сообщение
izotov_marina

Марина

43 года
Калужская область

izotov_marinaМои рецепты
Просто, быстро и очень вкусно (особенно с малиновым вареньем!)! Спасибо за рецепт.
 
06 Июн 2013 19:59

Распечатать сообщение
Psylica

Дашута

34 года
Россия, Кемеровская обл, г. Прокопьевск

PsylicaМои рецепты
izotov_marina писал(а):
Просто, быстро и очень вкусно (особенно с малиновым вареньем!)! Спасибо за рецепт.
[url=http://www.radikal.ru][/url]

вот это красотища!!! good
 
26 Июл 2013 18:59

Распечатать сообщение
Чилена

Елена

52 года
Ленобласть

ЧиленаМои рецепты
Спасибо хозяйке темы за рецепт! Делаю часто, пришелся по вкусу всей семье. В последнее время пеку исключительно в мультяшке - получается пышный и сочный, съедается моментально.
 
28 Июл 2013 2:36

Распечатать сообщение
Чилена

Елена

52 года
Ленобласть

ЧиленаМои рецепты
Ура! у меня получилось справиться с фотками -
Фото

Фото
 
25 Сен 2013 18:35

Распечатать сообщение
БOГЕМА





БOГЕМАМои рецепты
Оксана, готовила я манник по твоему рецепту. Действительно минимум продуктов и хороший результат. Спасибо!
 
31 Янв 2014 19:14

Распечатать сообщение
Умничка

Людмила

50 лет


УмничкаМои рецепты
Сто раз готовила по этому рецепту. Почему-то думала, что оставила свой отзыв давным-давно. А сегодня решила дописать, что моей семье очень нравится этот манник с маком, а отзыва моего оказывается нет! Поэтому сначала благодарность автору girl_in_love. Готовлю раз в месяц точно. Очень простой рецепт и приятный результат! Кто любит мак попробуйте все сделать по рецепту, только добавить пакетик (50 гр.) мака, получается новый интересный вкус манника. Спасибо, Оксаночка, за рецепт. nyam2
 
02 Фев 2014 22:48

Распечатать сообщение
юнус

кенуль

42 года
баку азербайджан

юнусМои рецепты
я тоже благодарно за рецепт домашным пришелся по вкусу
Фото
Фото
 
06 Авг 2014 13:27

Распечатать сообщение
Тёплая душа

Яна

37 лет
Мурманск

Тёплая душаМои рецепты
Первый раз готовила манник и получился на УРА! Очень простой рецепт и такой вкусный, домашние просят добавки) Бегу делать) Спасибо большое за рецепт)
 
07 Ноя 2014 15:02

Распечатать сообщение
Psylica

Дашута

34 года
Россия, Кемеровская обл, г. Прокопьевск

PsylicaМои рецепты
Мне нравится, что в него можно положить всё что угодно - хоть ягоду, хоть яблоки... И каждый раз получается очень вкусно! И самое главное для меня - быстро!!! good friends
 
14 Фев 2015 1:06

Распечатать сообщение
Annet.net

Анюта

36 лет
Севастополь

Annet.netМои рецепты
манник в духовке, опробуем отпишемся)))
 
16 Фев 2015 22:31

Распечатать сообщение
Ксан-Ксаныч

Оксана

47 лет
Россия Тула

Ксан-КсанычМои рецепты
Дорогие мои,рада,что нравится мой "Простачок")))Кушайте на здоровье и радуйте своих близких!!))Люблю все и целую) girl_bye girl_bye girl_bye girl_bye
 
28 Фев 2015 22:35

Распечатать сообщение
Psylica

Дашута

34 года
Россия, Кемеровская обл, г. Прокопьевск

PsylicaМои рецепты
Спасибо за такой простой и вкусный рецептик nyam2
Фото
 
13 Авг 2015 13:17

Распечатать сообщение
Magic-2_Lantern

Лена

33 года
Украина, Киев

Magic-2_LanternМои рецепты
Оксана, привет Romashki Вчера приготовила манник по этому рецепту - беда у меня, второй раз манник делаю (раньше другой рецепт использовала), и второй раз не получается Embarassed girl_sad Выходит клеклый, плотный, не поднимается нисколько... в чем может быть причина? Делала по рецепту на полнормы продуктов. Разрыхлитель хороший, проверенный.. Может, тесто не надо мешать долго, как на бисквит? Ни разу в жизни правильный манник не ела, но так хочется, чтобы он получился sharik как у девочек на фото. Съела кусочек с утра, так как камень в желудке - больше не буду unknown Embarassed
А вот и мой позор Embarassed
Фото

Фото

Фото
 
25 Ноя 2015 13:49

Распечатать сообщение
Помидорка)

Оксана

47 лет
Украина

Помидорка)Мои рецепты
Magic-2_Lantern писал(а):
Оксана, привет Romashki Вчера приготовила манник по этому рецепту - беда у меня, второй раз манник делаю (раньше другой рецепт использовала), и второй раз не получается Embarassed girl_sad Выходит клеклый, плотный, не поднимается нисколько... в чем может быть причина? Делала по рецепту на полнормы продуктов. Разрыхлитель хороший, проверенный.. Может, тесто не надо мешать долго, как на бисквит? Ни разу в жизни правильный манник не ела, но так хочется, чтобы он получился sharik как у девочек на фото. Съела кусочек с утра, так как камень в желудке - больше не буду unknown Embarassed
А вот и мой позор Embarassed

Кстати, тож заглянула с той же проблемой, дважды готовила манник, вчера по вашему рецепту, без муки, а результат один: непропеченый, клеклый, сцементированный блин unknown Не понимаю что не так, что с мукой что без муки...первый раз тесто стояло около часа, второй минут 20-ть...Делала пошагово, вроде всё правильно, ну вот в чём ошибка ? Помогитеееее Shout Shout Shout !!!
 
02 Дек 2015 20:16

Распечатать сообщение
Ксан-Ксаныч

Оксана

47 лет
Россия Тула

Ксан-КсанычМои рецепты
Помидорка)
Magic-2_Lantern
Девченки...даже не знаю в чем причина...может манка такая поганая сейчас продается..хотя я разную крупу использую..ни разу так не было..Да и не намешиваю я долго..просто до однородной массы и ставлю набухать..Извините,если подвела вас с рецептом(( sorry sorry sorry sorry sorry sorry sorry sorry sorry
 
20 Сен 2016 23:04

Распечатать сообщение
Menshalena

Алена

34 года
Ульяновск

MenshalenaМои рецепты
Большое спасибо за рецепт!) Rose
Обожаю его за простоту и доступность, пеку уже больше года и всем знакомым советую, пробовала с разными добавками и без всего - всегда получается на ура и съедается моментально)))
Мой секрет - в форме для кекса (с дыркой), когда пеку в плоской форме, никогда не получается такого пышного и красивого манника, чаще всего оседает блином. Очевидно, из-за дырки прогревается лучше)) Wink
 
18 Фев 2017 23:18

Распечатать сообщение
Ирина малина

Ирина

50 лет
Казахстан, Павлодар

Ирина малинаМои рецепты
Оксана, зову на чай! friends испекла второй раз манничек)),вкусно!!! nyam2 но... даю подсказку для девочек, у которых не получилось: всё дело в самой манке. Первый раз была крупная фракция у крупы, так и в готовом виде пирог получился пористым и пышным (нет фото unknown ), а вот в следующий раз использовала очень мелкую манку, манка разбухла в кефире и превратилась в однородную массу, поэтому получилось вроде запеканки, пришлось украшать сметанным кремом ( подсмотрела у девочек на сайте). Спасибо замечательному сайту, где мы можем не только поделиться своими успехами в кулинарии, но и обсудить наши проблемы и поделиться опытом Romashki

Фото
 
05 Июл 2017 1:57

Распечатать сообщение
Timpiano

Екатерина

37 лет
Москва-Кипр

TimpianoМои рецепты
Здравствуйте!!!! Приготовила манник по вашему рецепту - получилось отлично, спасибо большое! Ещё добавила 50 гр кокосовой стружки. Манка была мелкая, когда смешала ее с кефиром, получилась просто однородная масса, так что начала сомневаться, что это дело пропечется, но - нет! Получилось очень удачно. Сытно и нежно.
 
11 Сен 2017 16:58

Распечатать сообщение
Zi-Za

Зиля


Уфа

Zi-ZaМои рецепты
Спасибо, Оксаночка за простоту! Очень быстро, легко и просто, а главное вкусно! Дочка оценила good2
 
02 Окт 2017 22:48

Распечатать сообщение
aleksandra67

aleksandra




aleksandra67Мои рецепты
Вчера испекла манник.Не первый раз.Вкусняшка вкусняшка.Нежнейший воздушный получается.Спасибочки.
 
18 Дек 2018 18:07

Распечатать сообщение
Филиция

Татьяна


НСК

ФилицияМои рецепты
добрый день, благодарю за рецепт, муж его обожает, только готовлю с луком и капустой) Rose Rose Rose Rose
 
21 Дек 2018 15:50

Распечатать сообщение
милюда

Люся


Гомель

милюдаМои рецепты
Спасибо за рецепт! girl_in_love girl_in_love girl_in_love

Фото


Фото
 
08 Янв 2019 16:53

Распечатать сообщение
МАНДАРИНКА55555

Марина




МАНДАРИНКА55555Мои рецепты
Оксана! Rose Спасибо! good Очень вкусно! nyam2
Фото
girl_in_love С замороженной черникой. Romashki Romashki Romashki
 
24 Ноя 2020 13:15

Распечатать сообщение
Nina春&#228

Нина


Чита

Nina春&#228Мои рецепты
Спасибо большое за такой вкусный рецепт. Пекла дважды: на кефире и на йогурте.
Фото

Фото

Разницы особой не заметила. Стараюсь делать малосладкий, чтобы можно было есть со сметаной и вареньем. Да, нажористо. Но зато как вкусно!
Страница 5 из 6

Наверх