Манник «Простак»

Сообщение Автор
 
24 Фев 2010 20:42

Распечатать сообщение
Enechka

Женечка

36 лет
Старый Оскол

EnechkaМои рецепты
Вкууууусно!!!!!! good2 nyam2 girl_claping Спасибо за рецепт! friends
 
26 Фев 2010 5:15

Распечатать сообщение
Ксан-Ксаныч

Оксана

47 лет
Россия Тула

Ксан-КсанычМои рецепты
Dar'ushka

Дашуль,Не за что,дорогая))) Embarassed Embarassed

Enechka

Женькааааа))))убила наповал таким усложненным простаком)))))))обязательно собезьянничаю за тобой))))а на верху это сметана или крем?)))
 
26 Фев 2010 12:33

Распечатать сообщение
Enechka

Женечка

36 лет
Старый Оскол

EnechkaМои рецепты
Оксан, это я наскоро белки взбила с сах.пудрой. Smile Думаю с заварным кремом тоже вкусно будет. good2
 
27 Фев 2010 2:38

Распечатать сообщение
Ксан-Ксаныч

Оксана

47 лет
Россия Тула

Ксан-КсанычМои рецепты
Enechka

Здорово как ты придумала))я тоже так попробую))спасибо,дорогая,за идейку)) girl_bye girl_bye
 
27 Фев 2010 21:39

Распечатать сообщение
Enechka

Женечка

36 лет
Старый Оскол

EnechkaМои рецепты
Пааажалста!!! friends Smile
 
26 Июн 2010 19:19

Распечатать сообщение
Fat Boy

Александр




Fat BoyМои рецепты
Ксан-Ксаныч
Оксана, почему я ничего не знал об этом рецепте ?
 
27 Июн 2010 0:11

Распечатать сообщение
Ксан-Ксаныч

Оксана

47 лет
Россия Тула

Ксан-КсанычМои рецепты
painkiller34369
painkiller34369 писал(а):
Оксана, почему я ничего не знал об этом рецепте ?


АлександЕр,енто у тебя надо спросить,почему ты не знал)))) unknown unknown unknown
 
09 Июл 2010 21:20

Распечатать сообщение
ПчелёНок

Настя

32 года
Екатеринбург

ПчелёНокМои рецепты
Оксана !!! Спасибо за рецепт такой вкусняшки !!! Rose
Манник получился воздушный ... весь такой дырчатый ..)))) girl_haha А с яблочками вообще замечательно !!!!!
Буду теперь частенько такой печь nyam2 nyam2 nyam2

Фото нет, фотик уехал на время, но как вернётся с меня отчётик friends
 
10 Июл 2010 1:02

Распечатать сообщение
la_sotte

Света

43 года
Москва

la_sotteМои рецепты
С маком вкуснотища!
Фото
 
11 Июл 2010 0:51

Распечатать сообщение
*******

Ирина

46 лет
Украина, Киев

*******Мои рецепты
Ничего себе "простак", я манники готовила и до этого ( по другим рецептам),
но такого вкусного у меня ещё не было. Спасибки за волшебный рецептик! Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki

Мой манник с абрикосками nyam2 nyam2 nyam2
Фото
 
22 Июл 2010 12:36

Распечатать сообщение
Малышева

Оля

40 лет
Екатеринбург

МалышеваМои рецепты
Достаем из духовки

Переворачиваем

Отрезаем кусочек


Я добавила чуть-чуть клюквы. Просто и вкусно!
ПС Снеговик - потому что другой силиконовой формы у меня нет Smile
 
24 Июл 2010 2:26

Распечатать сообщение
Ксан-Ксаныч

Оксана

47 лет
Россия Тула

Ксан-КсанычМои рецепты
ПчелёНок
la_sotte
*******
Малышева

Ой,девченки,как вкусно то у вас всё))))да я теперь не засну...манника мне!!МАННИКА!!!!!!!!!!
 
11 Авг 2010 13:15

Распечатать сообщение
Nata.khv

Наталья

35 лет
Хабаровск

Nata.khvМои рецепты
Очень простой рецепт, всё, что надо, оказалось под рукой. Получилось вкусно и воздушно. Я попробовала добавить немного чернослива (на фото его почти не видно) и яблоки. Ням-ням good

[/img]
 
12 Авг 2010 10:34

Распечатать сообщение
Утро

Наталья

52 года
Новосибирск

УтроМои рецепты
Ксюша - спасибо за классный рецепт! Сегодня приготовила - ну очень вкусно!
Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose
 
14 Авг 2010 21:46

Распечатать сообщение
Ксан-Ксаныч

Оксана

47 лет
Россия Тула

Ксан-КсанычМои рецепты
Nata.khv
Утро
Спасибо,дорогие.за ваши комментарии))) Так приятно видеть у себя "в гостях" да еще и не с пустыми руками...так приятно,что не разочаровались в "Простачке")) girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
19 Сен 2010 1:33

Распечатать сообщение
Кермисайт

Ольга

32 года
Екатеринбург

КермисайтМои рецепты
friends good Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki

Огромное спасибо за рецептик......делала первый раз.....получилось отлично!!!!
Только в тесто мама посоветовала добавить яйца, я положила 3 шт. ...... unknown
Я решила половину манника сверху украсить яблоком и бананом......
получилось очень вкусно!!!! girl_claping nyam2

вот и отчетик! Yahoo!
Фото


Фото


greeting verygood heart heart heart с п а с и б о!!!!!!!!!
 
06 Окт 2010 13:03

Распечатать сообщение
Марисанна

Мария

41 год
Красноярск

МарисаннаМои рецепты
Romashki Делала манник по Вашему рецепту,очень понравился! Так просто, быстро и вкусно! Жаль что не сфотографировала, но, думаю буду еще печь! Тогда обязательно отправлю фотоотчет! cook
 
09 Окт 2010 21:28

Распечатать сообщение
baNka

Мария

34 года
москва

baNkaМои рецепты
я делала манник по другому рецепту с этого сайта - там он был с добавлением муки масла и еще чего-то - в итоге вообще получился кекс по вкусу))) а я так надеялась именно на манник - я его ела только раз в жизни где то в гостях лет в 12))) и слопала там его весь за что потом краснела но я не знаю - в детский сад не ходила, а детство все впринципе было на бутербродах и всяких готовых завтраках)))
так что для меня такие вещи как запеканки, манники это вообще что то самое вкусное)))))))))
теперь попробую приготовить его вот так - по самому простому варианту. надеюсь это будет МАННИК!!!))))
 
16 Окт 2010 1:10

Распечатать сообщение
homeward

Лена

43 года
Киев

homewardМои рецепты
Ксан-Ксаныч
Манник получился нежный, воздушный и такой вкусный, что если бы не сама готовила, ни за чтобы не поверила, что он - простачок good2 nyam2 Оксанка, спасибо что поделилась с нами чудесным рецептом Rose Rose Rose
Фото
 
19 Окт 2010 0:41

Распечатать сообщение
Ксан-Ксаныч

Оксана

47 лет
Россия Тула

Ксан-КсанычМои рецепты
Кермисайт
Кермисайт писал(а):
Огромное спасибо за рецептик......делала первый раз.....получилось отлично!!!!

Олечка,не за что,дорогая)) прости что не отвечала долго...Манник просто красавчик))обязательно у тебя собезьянничаю твой способ))))

Марисанна
Марисанна писал(а):
Делала манник по Вашему рецепту,очень понравился!

Машенька,этот рецепт мне моя бабуля дала...бабули уже нет с нами,а манник её ушел в народ))) мне так приятно)))) СПАСИБО)))

baNka
baNka писал(а):
теперь попробую приготовить его вот так - по самому простому варианту. надеюсь это будет МАННИК!!!))))

Интересно,получился?)))

homeward
Ленусь,убила наповал свои манником,смотриться как приличный кекс с изюмом)))
 
20 Окт 2010 16:13

Распечатать сообщение
Murmantseva

Татьяна

60 лет
Россия,Санкт-Петербург

MurmantsevaМои рецепты
Девочки,привет! friends Соблазнилась именно этим рецептом.т.к он на фоне других выигрывает по меньшему числу жиров и калорий.Нет ни яиц,ни муки.Да и кто-то из моих знакомых-родных уже его опробовал,остались очень довольны. dance2 Оксана.я прочитала почти все отзывы-комментарии,поняла что манник не должен быть похож на бисквит.а скорее-на запеканку.Оксана,у меня манник не поднялся вообще. negative Получился довольно плотноватый,влажный,но ОЧЕНЬ ВКУСНЫЙ. morning1 Так,ругаясь,что руки-крюки и ничего не получилось,съела не отходя от кассы половину манника.особенно около стеночек оказался вкусным.Посмотрела этот рецепт ВКонтакте,в какой-то кулинарной группе,там предлагается вбухать в манник пакетик разрыхлителя целиком.Я скорее от рецепта откажусь.чем столько химии вбухаю.Но всё-же думается.может ч.л.разрыхлителя-это совсем мало?Хоть чуток прибавить?Или ложечка с горкой должна быть?Или у меня получилось как и надо?Вкусно ведь.Но на фото девочек манник явно по-пушистее. girl_flag_of_truce unknown
 
20 Окт 2010 17:12

Распечатать сообщение
Ксан-Ксаныч

Оксана

47 лет
Россия Тула

Ксан-КсанычМои рецепты
Murmantseva
Привет,Татьян))
Плотноватый и влажный манник может быть от недостатка времени расстойки.может манка просто попалась такая,которую подержать в жижке побольше надо)) а я попробую с содой сделать,вместо разрыхлителя,он же в кефире погасится...бабушки же наши пекли без рыхлителей этих и все было воздушное и пышное.Попробуй еще,продукты-то вроде,недорогие на манник,попытка-не пытка)))Удачи,дорогая)))
 
24 Окт 2010 2:47

Распечатать сообщение
Murmantseva

Татьяна

60 лет
Россия,Санкт-Петербург

MurmantsevaМои рецепты
Оксана,докладываю. friends
Через пару дней после манника я начала припоминать,что уже как-то была недовольна выпечкой,где использовала разрыхлитель из пакетика нашего,российского пр-ва.Пакетик какой-то нескончаемый,в манник пошёл тоже этот же разрыхлитель.Ничего не пекла с весны,в памяти мои подозрения притупились. sad Сегодня я купила польский разрыхлитель,и решила опыт повторить.(хотя отлично знаю,что манку чаще раза в месяц не рекомендуют)Другие ингридиенты были точно как в прошлый раз.Оксана,я думаю что у меня всё получилось! dance2 Что результат будет другой.было понятно уже тогда,когда тесто в форму для запекания переваливала.Оно было пузырчато-пористым.Манник хоть и не сильно,но поднялся хорошо,видны поры.как у девочек на фото dance3 .Я так рада!Сейчас он остывает.Ходим кругами около него,пытаемся дождаться утра.Тот кусочек.который я отщипнула,мне понравился.завтра с желешкой из красной смородины навернём. wacko1 Спасибо за поддержку и не пышащий жирами рецепт!Их так мало! Romashki
 
25 Окт 2010 17:25

Распечатать сообщение
Ягге

Яна

46 лет


ЯггеМои рецепты
Срочно убежала готовить good good good
 
26 Окт 2010 14:59

Распечатать сообщение
_Мария_

Мария

36 лет
Санкт-Петербург

_Мария_Мои рецепты
Огромное спасибо за рецепт! Ну ооочень вкусный манник! Муж тоже был в восторге=)
Страница 2 из 6

Наверх