Букеты из конфет

Сообщение Автор
 
26 Апр 2011 21:06

Распечатать сообщение
ИРИННА

Ирина

63 года
Курск

ИРИННАМои рецепты
ALEXANDRA2010
Самое интересное в нашей работе, как человек воспринимает этот подарок. Мальчику понравилось?
Еще по парусам МК есть здесь
http://club.osinka.ru/search.php?q=%EA%EE%F0%E0%E1%EB%FC&f=t&start=0

Я сделала соседской девочке куклу с конфетками (5 или 7 штук). Просто попросила ненужную для своей тренировки, как там и что будет уже по-взрослому. Так она понесла в школу похвастаться и по этой кукле дети в классе писали сочинение. Как вспомню, какое там качество, хоть провались со стыда. Теперь мне урок - любое изделие надо вылизывать.
 
26 Апр 2011 23:08

Распечатать сообщение
....Анютка....

Анютка

43 года
Челябинск

....Анютка....Мои рецепты
Спасибо девочки за поддержку! А то я что то совсем раскисла! Всегда все близко к сердцу воспринимаю. Муж мне тоже говорит что бы не связывалась с этой дамочкой.

ИРИННА писал(а):
а красненькое что?


Красненькое- это каркас для букетов, продается специальный.
 
27 Апр 2011 0:55

Распечатать сообщение
Ольга2912

Ольга

46 лет
Краснодар

Ольга2912Мои рецепты
Девочки приветик всем! Это снова я! Embarassed Любовалась вашими работами пока мучила свой первый букетик! wacko1 У всех красота-красотища!!! good2 good2 good2

ElenaE писал(а):
новы работки принимайте

Это просто мечта сладкоежки!!!! good2 good2 good2 Розы как живые!!! girl_claping girl_claping girl_claping

Мама Лена писал(а):
И я вам покажусь

Лена, все очень понравилось!!! Все такое чудесное, колокольчик особенно - такое чудо украсило бы любой выпускной! good2 good2 good2 Корабль и открытка - good2 good2 good2 good2 good2

Ирина_79 писал(а):

А я с букетиком новеньким.

Как живой, вот это мастерство!!!! good2 good2 good2 good2 girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love

Маринчик1984 писал(а):
Вот мой первый опыт.

Я бы назвала букет "Фейерверк"!!!! good2 good2 good2

....Анютка....
Мне очень понравился букет, такой по весеннему милый, зря ты расстроилась, просто человек не понимает сколько труда и души вложено в него! Мне сначала казалось, что это так просто, а когда сама попробовала оказалось не тут-то было!!! Умение и сноровка нужны в этом деле, как и в любом другом wacko1
Мячик тоже суперский, мне такое еще и не снилось!

ALEXANDRA2010 писал(а):
А вот и моя последняя работа!!! Подарок мальчику на 16 лет!!!

Корабль-солнце!!! СУПЕР!!! good2 good2 good2

Девочки, я тоже похвастаюсь, хоть и не до конца еще доделала - еще завтра куплю бабочки в цветочном магазине и посажу на букетик.
Это моя попытка сделать розочки Embarassed Спасибо Леночке-Мама Лена за замечательный МК. Rose Rose Rose

Это букетик полностью (конфетки как любит именинница "Буржуй", со "Степом", который тоже она любит не стала заморачиваться)
Фото


а это цветы крупнее
Фото


Девочки, скажите что не так, я критику воспринимаю адекватно Wink
 
27 Апр 2011 12:41

Распечатать сообщение
Сёмочка

Наталья

51 год
Подмосковье

СёмочкаМои рецепты
Ольга2912 писал(а):
Девочки, скажите что не так, я критику воспринимаю адекватно

букетик хороший good2 good2 good2 ,можно фунтиков добавить между цветочками Embarassed ,но и так очень даже миленькая корзиночка получилась,умничка! friends
 
27 Апр 2011 14:33

Распечатать сообщение
Ольга2912

Ольга

46 лет
Краснодар

Ольга2912Мои рецепты
Сёмочка писал(а):
можно фунтиков добавить между цветочками

Наташа, спасибо за похвалу, критику и совет Smile У меня получилось что фунтики идут по низу, а цветочки как бы немного над ними приподняты. На фото плохо просматривается, но основы на которую крепила не видно, фунтики плотненько стоят. Пенопласт попался очень твердый, я их еле впихивала, кучу зубочисток поломала, потом стала немного шильцем прокалывать и в это отверстие втыкать. wacko1 Теперь буду знать какой пенопласт брать.
Девочки, может я конечно преувеличиваю свое изделие, Embarassed но мне он вживую больше нравится чем на фото, фотограф из меня никакущий! Wink
 
27 Апр 2011 15:51

Распечатать сообщение
Мама Лена

Лена

45 лет
Екатеринбург

Мама ЛенаМои рецепты
Ольга2912
Олечка, привет! Я бы конусы убрала и оформила ручку корзинки Embarassed А еще если место позволяет,добавила цветочков, чтоб пышнее было. Но можно и не добавлять, когда ручка будет оформлена, будет выглядеть, как законченная работа. А конусы могут пригодиться в другой работе Wink
Только не обижайся friends А вообще хорошо получилось, и цвета нежные good2
 
27 Апр 2011 16:45

Распечатать сообщение
Ольга2912

Ольга

46 лет
Краснодар

Ольга2912Мои рецепты
Мама Лена
Спасибо за отзыв! Rose Лен, я тоже на счет конусов посомневалась, но показалось как-то над цветами места пустого многовато, вот и добавила. Ручку думаю лентой в тон обмотать и бабочку посадить. Может висюльки сделать, чтоб середину голую заполнить когда конусы уберу?
 
27 Апр 2011 16:54

Распечатать сообщение
Марина Белая

Марина

50 лет
Ростов-на-Дону

Марина БелаяМои рецепты
....Анютка.... писал(а):
Привет девочки выставляю свежие работки!

[URL=http://savepic.net/1069657.htm][/URL]
С этим букетиком у меня произошла очень обидная история: пришла соседка и попросила сделать 15 букетиков по 300 руб. на выпускной в детский сад. Я ей предложила сделать пробный. Звоню, сообщаю чтоб она пришла посмотрела, оценила. НУ ОНА И ОЦЕНИЛА!!!! Сказала что для такой цены очень КУЦЫЙ букетик!!!!!!! Мне так стало обидно, кое как сдержала слезы.....так старалась....и так откровенно получила в лоб. Вот сижу, на него смотрю, может действительно куцый...что то может добавить? Боюсь только потом я в бюджет не уложусь! Что посоветуете?

Анюта, не обращайте на слова соседки. Просто она от самой идеи отказалась. Возможно что-то другое придумали, а теперь же нужно красиво уйти от Ваших букетов...вот у нее фантазии и хватило лишь на обвинение в безвкусном исполнении. симпатичный букетик, а соседка "дурочка"))))
 
27 Апр 2011 17:03

Распечатать сообщение
ИРИННА

Ирина

63 года
Курск

ИРИННАМои рецепты
Ольга2912
Можно еще бабочку на толстой леске оставить торчать над цветами....
Если ручка будет все же высоко, на ней бантик побольше со свисающими кончиками....
Качелька-жердочка для птички.....
У меня все это в придумках, подсмотрелках, хотелках.
 
27 Апр 2011 17:16

Распечатать сообщение
Ольга2912

Ольга

46 лет
Краснодар

Ольга2912Мои рецепты
ИРИННА
Ирочка, спасибо за идейки! Rose
 
27 Апр 2011 17:26

Распечатать сообщение
ALEXANDRA2010

Alexandra

37 лет
г. Бар

ALEXANDRA2010Мои рецепты
Привет всем!!!
Вот опять выставляю на ваш суд свою последнюю работу!!!

Как вам мой Цикламен!?!?!?!?
Embarassed Embarassed Embarassed Embarassed Embarassed Embarassed Embarassed Embarassed

Что посоветуете!?!?!?!? unknown unknown unknown unknown
Фото

Фото
 
27 Апр 2011 17:47

Распечатать сообщение
Сёмочка

Наталья

51 год
Подмосковье

СёмочкаМои рецепты
ALEXANDRA2010 писал(а):
Как вам мой Цикламен!?!?!?!?

стесняюсь спросить-а хде он? unknown ничё не видю! Embarassed
 
27 Апр 2011 17:52

Распечатать сообщение
Ольга2912

Ольга

46 лет
Краснодар

Ольга2912Мои рецепты
Сёмочка писал(а):
ничё не видю!

Я думала я одна такая слЁпая! Wink
 
27 Апр 2011 20:38

Распечатать сообщение
Esperance

Надежда

69 лет
Кемерово

EsperanceМои рецепты
Всем доброго времени суток!
Девочки – все молодцы, столько всего наделали.
Маринчик1984 Марина, ты не обижайся, но по мне так синие конусы тут не в тему, но лучше у Мамы Лены совета спроси.
….Анютка… Анечка, букетик вполне симпатичный и аккуратный. Я тоже склоняюсь к мысли, что тетка просто дала задний ход, вот и все.
Alexandra2010 Саша, кораблик в целом хорош, а чего же на большой мачте флажка нету, возникает ощущение неаккуратности. А из чего у тебя паруса? Это органза и сетка? Я бы сетку на наружную сторону парусов наклеила. Или это зачем-то так надо?
Ирина_79 Ириша, ирисы замечательные.
Ольга 2912 Оля, я согласна с Мамой Леной, что нужно ручку как-то оформить, я бы бантик привязала. А фотографировать лучше на гладком фоне. Я для этого ставлю на стол белую потолочную плитку пенопластовую (опираю ее на что-нибудь, на чайник к примеру), правда иногда нужен темный фон, когда в букете много белого или серебристого, тогда приходится придумывать еще чего-то. На осинках девочки советуют фотографировать на фоне листа ватмана, наверное, это действительно лучше, по крайней мере, площадь больше, чем у моей плитки.
Любзай Люба, загляни сюда http://forum.say7.info/post2046593.html#2046593

А я вот таким "куличом" на работе коллег поздравляла.
Фото

Внутри прятался настоящий куличик.
Фото

А эту корзинку я для внучки приготовила, цыпленок куплен в магазине игрушек, он – заводной.
Фото

Немного не в тему, расскажу, как я перепелиные яйца решила покрасить. Отварила их, потом краску развела, добавила по инструкции ложку 9% уксуса и положила туда яички. Только смотрю через минуту, а они облезать стали. Ну, т.е. в исходном состоянии-то они серо-коричневые в крапинку, вот эта пятнистость и стала облезать. Я их под краном сполоснула, они стали белые, как куриные, и я их опять в краску окунула. Вобщем, были такие,
Фото
стали – такие.
Фото

А это от меня вам.
Фото
 
27 Апр 2011 20:48

Распечатать сообщение
Ольга2912

Ольга

46 лет
Краснодар

Ольга2912Мои рецепты
Esperance
Спасибо за совет! Rose А ручку я обязательно еще дооформлю.
Подарки очень понравились - интересно получились! good2 good2 good2
 
27 Апр 2011 22:49

Распечатать сообщение
ALEXANDRA2010

Alexandra

37 лет
г. Бар

ALEXANDRA2010Мои рецепты
Сёмочка
простите!!! girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha
с малявкой моей ниче не возможно сделать!!!!!

Esperance
А паруса действительно из органзы и сетки!!!
 
27 Апр 2011 22:57

Распечатать сообщение
ИРИННА

Ирина

63 года
Курск

ИРИННАМои рецепты
ALEXANDRA2010
Попробуй опустить ниже конусы и уменьшить размер фунтиков. А средний конус оставить как есть. Если есть фунтики из белой органзы или сетки, покрути их с зелеными, посоединяй в разных вариантах........
 
27 Апр 2011 23:15

Распечатать сообщение
любзай

любовь

61 год
шарья

любзайМои рецепты
Esperance
Надежда спасибо за подсказочку.Попробовала , но фото по размеру не подходит,как уменьшить?
 
27 Апр 2011 23:46

Распечатать сообщение
Сёмочка

Наталья

51 год
Подмосковье

СёмочкаМои рецепты
любзай
http://forum.say7.info/topic255.html
уменьшай пиксели,должно быть не более 750,если фото прямоугольное,подгоняй,например 750на 600,сохраняй,потом просматривай,что понравилось-выставляй. удачи!

Esperance
Надя,куличик классный,такой аппетитный,оба куличика суперские! А с яйцами-прикол прикольный girl_haha girl_haha girl_haha ,мы красим уж года 3 перепелиные яйки,никогда такого не была,всегда очень красивые,как у тебя на первом фото
 
28 Апр 2011 2:50

Распечатать сообщение
ALEXANDRA2010

Alexandra

37 лет
г. Бар

ALEXANDRA2010Мои рецепты
ИРИННА
Спасибо огромное за совет!!!!
 
28 Апр 2011 3:51

Распечатать сообщение
Марина Белая

Марина

50 лет
Ростов-на-Дону

Марина БелаяМои рецепты
Виноград в ассортименте)))))
Фото
 
28 Апр 2011 8:13

Распечатать сообщение
Esperance

Надежда

69 лет
Кемерово

EsperanceМои рецепты
ИРИННА писал(а):
ALEXANDRA2010
Попробуй опустить ниже конусы и уменьшить размер фунтиков. .......

У цикламена довольно крупные листья, наверное, Саша это и хотела показать такими большими фунтиками. Но эти листья закругленные, а не заостренные, надо фунтики "закруглить".
Сёмочка писал(а):
... А с яйцами-прикол прикольный girl_haha girl_haha girl_haha ,мы красим уж года 3 перепелиные яйки,никогда такого не было...

Скорее всего, это из-за уксуса, когда я их просто в воде варила, ничего с ними не делалось.

Марина Белая Марина, виноград отличный! Вот уж кропотливая работа!
 
28 Апр 2011 13:24

Распечатать сообщение
ALEXANDRA2010

Alexandra

37 лет
г. Бар

ALEXANDRA2010Мои рецепты
Марина Белая писал(а):
Виноград в ассортименте)))))

Как вкусно выглядит!!! Мне розовенький особенно понравился!!!!
nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2
 
28 Апр 2011 18:04

Распечатать сообщение
ELIN@

Элина

37 лет
СТАВРОПОЛЬ

ELIN@Мои рецепты
Всем приветик. Вот мои новые букетики.
Веер

Фото


Фото


Зонтик

Фото


Фото


Бакс

Фото


Фото


Фото
 
28 Апр 2011 19:14

Распечатать сообщение
Марина Белая

Марина

50 лет
Ростов-на-Дону

Марина БелаяМои рецепты
ALEXANDRA2010 писал(а):
Как вкусно выглядит!!! Мне розовенький особенно понравился!!!!
nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2

А пахнет розовый... вишней и шоколадом)))
Страница 67 из 126

Наверх