Запеканка в лаваше

Сообщение Автор
 
14 Апр 2011 17:23

Распечатать сообщение
lenka

lenka

38 лет
Украина

lenkaМои рецепты
Ирина!!!! friends
Спасибо за рецепт!!!! sharik Romashki Rose
Нам очень было вкусно!!!! nyam2

 
19 Апр 2011 8:29

Распечатать сообщение
Ириshа

Ирина


Красноярск

ИриshаМои рецепты
Keily писал(а):
Восторг! girl_claping Мои близкие не очень жалуют творог, но в таком виде - за уши не оттащишь. Я добавила изюм и корицу - запах стоял wacko1
Ольга, глядя на чудесное фото запеканочки, прям ощутила ее аромат girl_in_love nyam2 Очень приятно, что домочадцы оценили запеканочку, кушайте на здоровье!!!! girl_claping

lenka писал(а):
Спасибо за рецепт!!!!
Нам очень было вкусно!!!!
Леночка, пожалуйста!!! girl_in_love Это хорошо, что было ВКУСНО!!! Yahoo!

Девочки, благодарю за отзывы и аппетитнейшие отчетики!!! Romashki Romashki Romashki
 
20 Апр 2011 19:43

Распечатать сообщение
Пушистичка

Любовь




ПушистичкаМои рецепты
Спасибо огромное за рецепт nyam2 , очень вкусно. Сфотографировать не успела, съели все мгновенно. для начинки использовала творожную массу, для меня сладко, в следующий раз буду делать творог сама. Я добавляля корицу, стоял такой запах, что соседка прибежала с вопросами, что это я делаю Smile . поделилась и запеканкой и рецептиком. Спасибо еще раз. Romashki
 
25 Апр 2011 9:55

Распечатать сообщение
Ириshа

Ирина


Красноярск

ИриshаМои рецепты
Пушистичка писал(а):
Спасибо огромное за рецепт nyam2 , очень вкусно.
Любовь, очень рада, что было вкуснА! Yahoo! Огромное вам ПОЖАЛУЙСТА!!! girl_in_love
Пушистичка писал(а):
съели все мгновенно
dance2 dance2 dance2
Пушистичка писал(а):
стоял такой запах, что соседка прибежала с вопросами, что это я делаю. поделилась и запеканкой и рецептиком. Спасибо еще раз.
Любовь, пользуйтесь рецептом НА ЗДОРОВЬЕ!!! А сладость и начинку регулируйте на свой вкус good2
И вам СПАСИБО за доверие и отзыв! Romashki Romashki Romashki
 
20 Авг 2011 17:31

Распечатать сообщение
iriska_kr

Ирина


Красноярск

iriska_krМои рецепты
Ирочка,
как бы в закладках сделать папку с рецептами, которые надо обязательно приготовить?! Wink
Отмечусь в теме, чтобы точно помнить. Вижу - очень вкусно, а руки приготовить пока не дошли.

Жди с отчетом! girl_in_love girl_in_love
 
16 Окт 2011 18:52

Распечатать сообщение
чебосита

Лола


МО

чебоситаМои рецепты
мне обе понравились.
а с начинками и вправду, есть, где разгуляться фантазии nyam2
 
11 Дек 2011 13:59

Распечатать сообщение
mila1977

Людмила

46 лет
Новосибирск

mila1977Мои рецепты
Ириshа
Ирина

очень вкусная и необычная запеканка! Спасибо! Rose

Фото

это творожная, я делала с курагой
 
22 Дек 2011 13:12

Распечатать сообщение
Светлана15а

Светлана

41 год
Харьков

Светлана15аМои рецепты
Рецепт очень классный как вариант быстро не надо ни какого теста и оооооочень вкусно Yahoo! . Вчера делала с творогом сегодня сделаю с мясом. Спасибо за рецептик girl_in_love
 
18 Янв 2012 15:46

Распечатать сообщение
Dissi

Светлана

51 год
Украина

DissiМои рецепты
Вот думала думала .что бы сварганить такого! unknown И тут заглянув в свои закладки я вспомнила об этой запеканочке! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Когда то я уже ее делала(мясной вариант) и помню как это было вкусно!! good2
Сегодня в планах аж два варианта сладкий и мясной. girl_haha
Уже в предвкушении этого великолепного вкуса! good nyam2
Все я на рынок ! Wink girl_haha
Спасибо за чудесный рецепт! Romashki
 
24 Янв 2012 22:52

Распечатать сообщение
Кузинька

Алёна

37 лет
Полтава

КузинькаМои рецепты
Здравствуйте, Ирина! Спасибо за перекрасный рецепт!!! Я решила не мелочиться и сделать сразу оба варианта (мужу солёненькую, себе сладенькую) nyam2 (лавашиками от Алии я запаслась ещё в выходные, так что оставалось их только начинить и запечь) good2 good2 good2
Спасибо, ещё раз за такую вкуснятину! Romashki Romashki Romashki
 
25 Янв 2012 1:20

Распечатать сообщение
Lанушка

Светлана

58 лет
Москва

LанушкаМои рецепты
Я готовила по этому рецепту уже 3 раза, очень вкусно получилось good nyam2 morning1
 
06 Фев 2012 15:56

Распечатать сообщение
ZoyaT





ZoyaTМои рецепты
Очень вкусная запеканочка, СПАСИБО за рецепт!!!!!!
 
07 Фев 2012 12:05

Распечатать сообщение
Dinara0611


39 лет
Россия

Dinara0611Мои рецепты
Очень вкусно получилось с фаршем и помидорами (помидоры очистила от кожицы предварительно). Мужу,мне и 2,5 лет ребенку очень-очень понравилась!!! Спасибо! good
 
11 Фев 2012 21:24

Распечатать сообщение
Наташа-Ключик





Наташа-КлючикМои рецепты
Ирочка,привет,я с отчетом!!!Не так давно делала запеканку творожную по этому рецепту,но отчитаться все никак!!!Спасибо за рецепт,очень понравилось nyam2 nyam2 nyam2 ,но единственное,что чуть суховато было,то ли я передержала в духовке,то ли заливки надо больше,а вообще очень вкусно!!!Спасибо дорогая!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Фото

Фото
 
10 Апр 2012 17:47

Распечатать сообщение
savina85

Юлия

39 лет
Украина, Кривой Рог

savina85Мои рецепты
Ириshа !! Спасибо БОЛЬШОЕ за рецепт!!! Romashki Это очень вкусно!! Я делала с фаршем,морковкой по-корейски и сыром!! Только побоялась просто в форме выпекать, застелила форму пергаментом смазаным маслом, и жаль.... wacko1 слегка лаваш пристал к бумаге(( Ну а сама запеканка.... girl_in_love это что-то!!!!!
 
19 Май 2012 19:51

Распечатать сообщение
iriska_kr

Ирина


Красноярск

iriska_krМои рецепты
Ириshа
Дорогая землячка, спасибо за вкусняшку!
почти год держала в закладках этот рецепт и вот приготовила. Как и ждала - это очень вкусно! Но не ожидала, что так потрясающе вкусно!!! good2 good2 good2
Обязательно приготовлю еще раз!
Фото
 
06 Июн 2012 1:15

Распечатать сообщение
zizi72

zina

51 год
usa,oregon

zizi72Мои рецепты
Иришка вчера зделала запеканочку ,так дети попросили добавки , да я сама тоже не одну порцию села, спасибочка за прекрасный рецептикSmile Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki

Иришка делала снова только уже с творогом думаю что буду делать чаще ,очень понравилось и все остались довольныеSmile) Romashki Romashki Romashki Romashki nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2
 
13 Сен 2012 0:57

Распечатать сообщение
cuisinier-ljubitelj

KATERINA

46 лет
France

cuisinier-ljubiteljМои рецепты
Ириshа
Спасибо большое!!!!Шикарный пирожок !!!! Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose
 
27 Ноя 2012 17:50

Распечатать сообщение
Safina



Ессентуки

SafinaМои рецепты
Спасибо за рецепт!!!!Обязательно попробую!!!
 
08 Дек 2012 20:30

Распечатать сообщение
ikona

Юлия




ikonaМои рецепты
Ирина, спасибо за рецепт.
все понравилось., только начинка показалось суховатой, наверное от творога зависит.
Фото
 
15 Янв 2013 1:55

Распечатать сообщение
Plushaplusha

Яна




PlushaplushaМои рецепты
Подскажите, пожалуйста, какой был лаваш использован??? Они разные и я никак не пойму(((
Рецепт класс) Rose
 
22 Янв 2013 2:23

Распечатать сообщение
florena

Лариса

50 лет
город русской славы

florenaМои рецепты
Я балдею с этой запеканки,просто и невероятно вкусно.Ирочка,спасибище Вам за то,что поделились с нами таким чудом! Rose
извини,что лезу,но от себя хочу сказать, я пользуюсь всем подряд,какие получается купить,те и беру,но есть с бездрожжевые лаваши,мне с ними вкусней.
 
17 Фев 2013 13:04

Распечатать сообщение
Ocean

Аня

35 лет
Москва

OceanМои рецепты
Вкусная запеканочка good2 good2 good2 good2 girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Посмотрела, автор не заходит совсем, но все равно, Ириша спасибо тебе за идею!!! Romashki Romashki Romashki Romashki
Фото
 
13 Апр 2013 21:33

Распечатать сообщение
олбабич

Ольга

47 лет
Украина

олбабичМои рецепты
Это божественная запеканочка!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Всем рекомендую не морочить голову с покупкой листов для лазаньи или самим их делать wacko1 Самая лучшая лазанья получаеться из лаваша! nyam2
Делала несладкий вариан , в начинку добавила натёртый сыр, получилось - класс!!! good2
Жаль, фото нет. Но поверьте наслово girl_bye
 
28 Июл 2013 18:21

Распечатать сообщение
Hipchik

Татьяна

40 лет
Тверь

HipchikМои рецепты
Это очень вкусно, быстро и просто! Я называю эту запеканку пирогом nyam2 Делала первый раз с творогом, потом два раза уже с рыбными консервами, яйцом и луком, последняя на фото:
Фото

Попробую и с другими начинками.
Спасибо за рецепт! Rose Rose Rose
Страница 7 из 8

Наверх